Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 04:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
Приветствую вас!
ShurkaДата: Среда, 02.03.2011, 22:28 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как в каждой шутке есть доля шутки, так и в каждом вранье есть доля правды. Не ждите, пока вам отсыплют крупицу - этого не произойдет никогда. Вы хоть раз услышали правду о событиях, которые прошли перед вашими глазами? Их анализ меняется чуть ли не ежегодно.
Копайте кучу вранья в поисках жемчужного зерна. Может, повезет. Надо бы еще натренироваться различать, что за зерно вам попалось. Вот я и сомневаюсь во всем, чтобы это было неким уроком, как смотреть на всё под ракурсом вранья. Радуйтесь бесплатному тренингу biggrin
 
KanonirДата: Четверг, 03.03.2011, 08:41 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вы хоть раз услышали правду о событиях, которые прошли перед вашими глазами?

Теоритически ? biggrin (хотя о причинах всеобщего вранья, имхо стоит отдельную ветку создать)

Quote (Shurka)
Радуйтесь бесплатному тренингу biggrin

Да-да ... спасиба Шурка-семпай biggrin

Сообщение отредактировал Kanonir - Четверг, 03.03.2011, 08:42
 
ShurkaДата: Четверг, 03.03.2011, 13:05 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть тема "Всё кругом враньё". Попробуйте там, если вам есть что сказать.
 
polkovnik19Дата: Среда, 11.05.2011, 13:39 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Всем привет!
 
Puma$Дата: Суббота, 30.07.2011, 15:05 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Здравствуйте!

Случайно попал на Ваш сайт. Я конечно не специалист в этой сфере, но много чего начитался и насмотрелся по ТВ и Интернету. Кое-что и сам за свою жизнь видел.
На первый взгляд Ваш материал – просто бомба. Ну, тогда закрадывается вопрос - почему Вы, Уважаемый Автор, все еще не труп? biggrin Обычно люди много знающие долго не живут, в смысле им не дают. Почему существует сайт с подобной информацией? Есть два варианта, почему этого не произошло: первый – это все правда, а там, на верху, подобные материалы будут представлять за бред сумасшедшего (ну не хотят марать руки, считают что кучка людей не может представлять какой либо угрозы в плане распространения информации, которая в свою очередь может повлиять на массы), второй – все это просто дэза.
Уважаемый Автор! Я прошу прощения, если обидел Вас или форумчан. Это не была моя цель. В современном мире столько противоречий, что порой просто крыша едет. В океане информации можно легко утонуть и приходиться верить только тому, что можно проверить, увидеть, потрогать самому.
Одно из больших моих желаний в жизни это – познать истину, истину о всем: о создании мира, человека, об истории, политике, религии и т.д. Да, это не реально, но очень хочется. Надеюсь, что сайт и форум смогут осуществить мое желание, пусть даже частично.
Интересно: сайт, форум, поговорили – замечательно, а дальше что? Просто место встречи или посиделок людей по интересу и на этом все? Продолжение будет?
 
ShurkaДата: Суббота, 30.07.2011, 15:41 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, это Вам решать, дэза или нет.
Я тоже считал, что быстро окажусь трупом. Но есть простое объяснение: до тех, кто в курсе, информация не доходит - цензоры нижнего уровня считают сайт бредом сумасшедшего и не докладывают, чтобы не прослыть параноиками.
Для меня форум - некий вокзал, где я просто жду прибытия поезда. Надо же как-то развлекаться smile .
А еще форумчане акцентируют внимание на отдельные моменты, являющиеся привычными с малых лет. Свежий пример: очевидная фальсификация в природе молний. Их просто не может существовать. Негде накапливать энергию в грозовых тучах для пробоя - вода будет тут же испаряться вместе с грозовой тучей.
Ну, а для посетителей есть возможность посмотреть на мир нетрадиционным взглядом. Если я даже не прав в своих выводах, прочистить мозги и уши от лапши весьма полезно. Впрочем, это не касается тех, чей девиз: "Меньше знаешь - лучше спишь!"
А главная цель: смоделировать в голове грядущие события, о которых я говорю, и определить собственную позицию. Будете ли Вы бороться за существование или спокойно умрете. Что надо делать в том или ином случае. Для борьбы надо срочно подключаться к сайтам выживальщиков. А для ухода я написал инструкцию в теме "Так что же делать".
 
Puma$Дата: Суббота, 30.07.2011, 16:08 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Если можно что-то сделать - значит надо делать. Сидеть и ждать - перспектива не очень интересная.
Что касается выживальщиков - это те, которые роют бункеры? (Если есть ссылки можно посмотреть.)
Тоже вариант...
Нужно подумать. Неужели в нашем логическом мышлении существуют только "Да" и "Нет", "Истина" и "Ложь" и т.д., а если поробовать изменить систему мышления, возможно тогда возникнут и другие решения.
 
ShurkaДата: Суббота, 30.07.2011, 16:19 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, мир дискретен: есть сигнал (да), нет сигнала (нет). Это уже наш мозг превращает мир в аналоговый, аппроксимируя сплайнами.
А потому и нет никакого другого мышления. Просто не надо вешать ярлыки на кластеры явлений ("категории"), особенно если это не ваш собственный ярлык. Надо держать систему открытой к новой информации, требующей смены ярлыка. Именно это и есть единственно правильная система мышления.
---
Да, я не интересуюсь выживанием, если Вы не поняли по сайту и форуму ("Так что же делать"). Я считаю эту затею лишенной смысла.
 
Puma$Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:07 | Сообщение # 34
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Насчет последнего согласен.

Про мир - он не построен на микросхемах серии К155. smile Даже вода имеет три состояния.
 
Puma$Дата: Суббота, 30.07.2011, 17:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Может не совсем удачный пример.
Касаясь дискретной математики. В повседневности мы используем привычную нам систему 10. Но ведь есть и другие, даже можно использовать нестандартную, скажем 17. Что тогда произойдет в головах людей? Мы не можем мыслить по другому потому, что мы так привыкли и что-то другое для нас непонятно и неприемлемо.

Спасибо. Вы очень интересный и умный человек. Не буду дальше развивать эту тему, дабы не пришлось создавать новую тему на форуме.
 
JerryДата: Вторник, 02.08.2011, 14:38 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Puma$)
почему Вы, Уважаемый Автор, все еще не труп?

А зачем убивать кого-то? Всех не перебьёшь, а это станет доказательством улик. НА воре шапка горит?
Есть варианты куда проще - государственные тролли. Я заметил это ещё давно, на форуме посвященном нибиру и козмонавтике сразу же появились 3 человека, которые в течении вот уже 3х лет почти круглосуточно сидят, опровергая всех и вся. Конечно сейчас они набрали уже свою паству и форум окончательно превратился в антиНибирушный, антиКозмонушный. Вобщем работа сделана, всех заинтересованных выгнали. Такое явление происходит и на торрентах, когда интересные видео, несмотря на большой рейтинг скатывается вниз, пока не уходит на 2-3 страницу, там естественно топик глохнет. В этом году по новостям я увидел репортаж о введении таких вот троллей в интернете, якобы для предотвращения терроризма (ага). Так, что не надо обижаться на жабу и остальных, это может быть просто работа людей в погонах.
 
OlurumДата: Вторник, 27.09.2011, 12:39 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Всем, привет.
Примерно 7 месяцев читаю ваш форум, ваш сайт можно сказать мне глаза открыл.
В то, что в космос не летали верю (на других форумах читал об имитации полетов), в то что "планета" земля не такая как нам впихивают.
Сегодня 27 сентября, надеюсь обойдется без апокалипсисов.
 
GoldaДата: Четверг, 08.12.2011, 00:42 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
И я вас с добрым вечером, приветствую
и спешу сообщить, что в качестве поддержки зарегестрировалась у вас.
Ибо истину про висящую землю ни на чем и все вращающееся вокруг нее усвоила в свое время, благодаря
исследованиям Святых Писаний.
Рада присоедениться к вашему сообществу, как вы правильно отмечаете здравымыслящих людей,
а то ведь с такими взглядами к другим причисляют, в иных сообществах.
Спасибо что вы есть.

У меня сразу просьба, по возможности лишить меня необходимости писать код безопасности, у меня бывают проблеммы с этими кодами.
А такая возможность есть( у вас администрация)
Спасибо.
 
KORVINДата: Вторник, 07.02.2012, 21:43 | Сообщение # 39
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Доброго времени суток, утром на городском сайте ктото выложил вашу ссылку www.falsehood.me/home в теме про недоступные сайты. я из западного казахстана и почемуто доступ на ваши иследования можно получить только через анонимные прокси серверы. форум я ещё не изучал только инфу с сайта,думаю надо будет перечитать так как не всё усвоилось с первого раза или просто разум анализирует и говорит ( этого неможет быть потомучто этого неможет быть). вобщем так сказать перевариваю. есть пару фото сделал в прошлом году летом, то аура вокруг солнца то ехё одно светило в лучах первого.

Сообщение отредактировал KORVIN - Среда, 08.02.2012, 20:30
 
lexxДата: Четверг, 01.03.2012, 19:58 | Сообщение # 40
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Статус: Offline
Труд настолько интересный, что я потратил силы на регистрацию, продираясь сквозь АЦКИЙ интерфейс.
Было бы круто, если бы автор сделал прилепленную тему для FAQ по труду.
А то лопатить форум практически вручную - жесть просто.


Сообщение отредактировал lexx - Четверг, 01.03.2012, 19:59
 
ShurkaДата: Четверг, 01.03.2012, 20:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А я сам в этом ничего не понимаю. Мне сделали, я и пользуюсь. Так что не спрашивайте и не просите. Впрочем, в этом что-то есть - легковесных флудильщиков сразу отпугивает.
А вот я всех просил изначально: пишите строго по темам, иначе потом разобраться будет невозможно. Но, увы, в России принято петь, что видишь. Воля, однако.
И главное, модерировать невозможно, так как в одном посте переплетается несколько тем, как и у отвечающего на предложенный пост. Эдакие параллельные процессоры. Сумбур в музыке, однако.
 
SeregaДата: Среда, 14.03.2012, 01:00 | Сообщение # 42
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Нашел ваши труды - безумно интересно, спасибо.
Вот что я хотел спросить. Материала очень много, и читать всё это с экрана неудобно. Существует ли ваша книга в виде одного файла, который можно было бы выкачать на компьютер и потом распечатать, или залить на e-book и читать в дороге, как я делаю со всеми книгами из интернета? На сайте я такого варианта не нашел. Плохо искал или его нет?
спасибо
 
ShurkaДата: Среда, 14.03.2012, 02:07 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, нет.
Сам сайт можно скачать зипом. На первой странице сайта есть ссылка. А вот конференцию - никак. Хотя бы по той причине, что обсуждения перетекают из одной темы в другую, причем, зачастую не соответствующее заявленной теме.
Привычный нам российский бардак. Мы по другому не умеем.
 
SeregaДата: Среда, 14.03.2012, 02:16 | Сообщение # 44
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Да понятно что форум нельзя скачать. Да не надо.
Я имел в виду книгу, ну то есть сайт в виде книги, например одного вордовского файла. В такой форме его не существует, да?
 
ShurkaДата: Среда, 14.03.2012, 02:29 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А чем не нравится штмл? Скачали, открыли файл end, а в нем уже все ссылки на остальные страницы из архива. Название прилагаемых роликов указаны.
Чем принципиально отличается от Ворда? Какая разница, в директории один вордосвкий файл (а видео всё одно надо прикладывать) или куча штмлов.
Как по мне даже удобнее, так как можно сразу открыть нужную главу, а не прокручивать весь ворд в поиске.
 
SeregaДата: Среда, 14.03.2012, 02:57 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ну видимо так и сделаю
Спасибо!
 
SatiДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:38 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Привет! Шурка, давно читаю твой сайт. Информация очень интересная, иногда очень созвучная собственным мыслям и ощущениям, а иногда вызывает протест, так как в голове уже есть устоявшиеся схемы и штампы, от которых очень трудно уходить. На форуме я уже регистрировалась, может, год назад, может, больше. Но ничего не писала, только читала. Сейчас пришлось регистрироваться заново, потому как напрочь не помню ни ника, ни пароля. Да и e-mail я свой меняла.
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:55 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересная регистрация: в начале 1981 года я подавал заявление в ЗАГС с женщиной, родившейся 25 марта 1956. Тамарой.
Должно ли это что-то означать? smile
 
SatiДата: Вторник, 27.03.2012, 10:30 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Статус: Offline
Очень интересно! Это моё настоящее имя!
 
ShurkaДата: Вторник, 27.03.2012, 10:33 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А если еще и фотография настоящая, то Вы ужасно похожи.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: