Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 22:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
Приветствую вас!
lagerfeltДата: Среда, 22.02.2017, 21:12 | Сообщение # 201
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Shurka, увидела Ваше лицо и вспомнила на кого Вы похожи - на Черчилля!
Прикрепления: 4053895.jpg (60.9 Kb)
 
xenandmeДата: Среда, 22.02.2017, 21:42 | Сообщение # 202
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Когда это Черчилль успел?
Он вроде бы после Ялты больше не ездил в СССР.
Может, инкогнито приезжал?
 
ShurkaДата: Среда, 22.02.2017, 21:51 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, молодой Черчилль отличается контрастно.
Это просто конвергенция.
 
profkyivДата: Среда, 22.02.2017, 23:02 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Похож на Черчилля не означает что Черчилль папа.
Может это дядя, например ;-)
Или двоюродный дедушка)
А может вообще родной брат по отцу))
Ну если вдруг Черчилль не Управляющий.
Вариантов родства много.
Потому и просто похож, а не копия.
 
xenandmeДата: Среда, 22.02.2017, 23:07 | Сообщение # 205
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Похож на Черчилля не означает что Черчилль папа.

Спасибо, Кэп, объяснил.

Пипец, как будто я на полном серьёзе говорила.
 
stepan-1983Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:00 | Сообщение # 206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
всем привет!спасибо за сайт,за проделанную работу,фм прочёл,с удовольствием продолжу изучение информации.
 
SerjXXДата: Четверг, 30.03.2017, 18:40 | Сообщение # 207
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! Интересный сайт. Продолжаю изучение.
PS: Почему-то Амалия мне кажется до боли знакомой. И где я мог с ней пересечься....


CPU not found, software emulation...
 
ShurkaДата: Четверг, 30.03.2017, 18:52 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В 1994-95 она работала в ресторане Фиалка в Сокольниках.
В 2004 полтора месяца помощником директора в крупной аудиторской фирме.
Три раза я с ней отдыхал в августе в Крыму, один раз в Болгарии.
Все остальные столкновения могли быть лишь сиюминутными. Если Вы не играли в бридж smile
 
SerjXXДата: Пятница, 31.03.2017, 13:21 | Сообщение # 209
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Shurka, всё именно в том, что я нигде не мог с ней пересечься. Абсолютно нигде.

CPU not found, software emulation...
 
NBДата: Вторник, 25.04.2017, 21:39 | Сообщение # 210
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем привет!!!!! Нашёл ваш сайт , прикол в том, что я всем говорю всем что все кругом враньё ))!!!! Нашёл в интернете случайно этот сайт !!!! Я в шоке . А самый прикол в том что я каким то образом оказался здесь зарегистрированным уже !!!
 
NBДата: Вторник, 25.04.2017, 21:44 | Сообщение # 211
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Но в регистрации указано что я сегодня зарегистрировался . Это как может быть ?
 
xenandmeДата: Вторник, 25.04.2017, 22:27 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата NB ()
Это как может быть ?

Сие нам неведомо.
 
evgasДата: Среда, 26.04.2017, 18:58 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Это просто. Вошёл через соцсеть.
 
xenandmeДата: Среда, 26.04.2017, 19:09 | Сообщение # 214
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
evgas, точно. А я с его слов подумала, что он действительно уже был здесь зарегистрирован.
Оказывается, всё намного проще.
 
monaxДата: Среда, 07.06.2017, 20:46 | Сообщение # 215
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Всем доброго время суток!я хоть зарегистрировался в прошлом году,но с первой страницы все сразу понял как будто пришел домой и все мне здесь давно известно,прочитал многие темы--вопросов даже для себя не нашел--все кругом вранье и в то же время много соответствует нашей не существующей иллюзии...Благодарю Александра за открытие этого форума ,у меня многое изменилось после прочтения некоторых тем актуальных на сегодняшний день ..
 
slonik3939Дата: Суббота, 24.06.2017, 01:29 | Сообщение # 216
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте. А куда делась тема "Уловки управляющих, или признаки власти под единым началом"? Я решила её прочесть полностью и, буквально день назад, остановилась на 43 ей странице, а вчера открыла главную, а темы нет.
Начинается главная страница с темы о Луне, а вчера "Управляющие..." были ниже темы о Луне.
Ничего не поняла smile
Вы закрыли эту тему вообще?
Может быть кого-то тоже интересует эта тема...

Спасибо за сайт.
 
ShurkaДата: Суббота, 24.06.2017, 01:52 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
она теперь первая на следующей странице
 
generalgrivussitxДата: Пятница, 14.07.2017, 12:50 | Сообщение # 218
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени. Про Луну и Солнце никогда не задумывался, надо будет астрономию подучить,чтобы своими глазами видеть нестыковки. Сначала покоробило,но доводы очень убедительные. Всегда с уважением относился к тем,кто понимает.что говорит и пишет.
 
romanalexinДата: Четверг, 24.08.2017, 11:46 | Сообщение # 219
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
nizkiy poklon vsem zryachim, slishashim i zdravomislyashim! k zombi eto ne otnositsa. ya pro4ital ves vash sayt,bilo interesno, i udivitelno pravdopodobno. No kogda parallelno vashim viskazivaniyam ya iskal podtverjdenie toy ili inoy infi ,4asto,po4ti vsegda realnaya infa bila ili zasekre4ena,ili kakoyto zaumniy bred napisan,4tob prostoy trudyaga obivatel dalshe v les ne ishol. dlya nekotorix opitov dabi podtverdit ili oprovergnut vidimuu glazami kartinku,ya priobrel binokl,astronomi4eskiy,t.e. moshniy, i naprimer kak ukazano v i sovetskix materialax i v sovremennoy nauke k primeru v more s visoti grubo 30m mojno uvidet do 55km max,no ya s visoti 3m ,na pirse, legko videl do 85km,bil bi teleskop mojno i dalshe uvidet,odna problema,vlajnost vozduxa,ispareniya nad vodoy, oni delautsa kak stena, skvoz nix tyajelo smotret.
 
werkingentДата: Воскресенье, 26.11.2017, 00:02 | Сообщение # 220
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
‘’Убеждён, что нынешний форум даст старт новым перспективным инициативам, впишет свою яркую, незабываемую страницу в летопись такого замечательного проекта, каким, без сомнения, является ‘форум проекта ‘’Все кругом враньё . ‘’
Здравствуйте это приветствие известного человека , мне лучше сказать и поприветствовать своими словами не удалось .
Мне с вами по пути ,
 
gudkovslkДата: Воскресенье, 21.01.2018, 03:03 | Сообщение # 221
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата defaultNick ()
Приветствую вас!
Вы заглянули в форум проекта "Всё кругом вранье!"
Если вы прочитали мое исследование и хотите что-то обсудить, высказать свое мнение по поводу прочитанного - можете после регистрации создавать тему для обсуждения фактов, изложенных в исследовании.

Ни пуха, ни пера!

Здравствуйте уважаемый хозяин форума.
Не буду лукавить и сразу скажу честно. Мельком ознакомился и с вашим взглядом на окружающий мир, и с вашими "расчетами", ну и слегка с форумом. Сделал для себя определенные личные выводы, но все же осмелился зарегистрироваться.
Насколько я понял, у вас не приветствуется точка зрения, отличная от вашей. Плюс к этому вы призываете всех подробно ознакомиться с вашими трудами и темами сайта, прежде чем вообще начинать разговор. По сему у меня сразу возникает ряд вопросов к вам по этому поводу.
Но что бы не быть невоспитанным гостем я хотел бы у вас уточнить, - как и где я мог бы их задать, что бы и вас не обидеть и попытаться побеседовать с вами по поводу вашей концепции в целом, без подробного изучения её внутренностей?
Потому как мне всегда думалось, что при решении некоего уравнения или задачи, если в самом начале этого решения допустить ошибку, то все последующее решение, и соответственно и ответ, всегда будут неверны, за исключением конечно случайного совпадения, которое допустимо в различных моментах с разной долей вероятности.
Не?

По-этому и возникло желание задать вам несколько вопросов, ну и по возможности обсудить их с вами.


Сообщение отредактировал gudkovslk - Воскресенье, 21.01.2018, 03:07
 
ShurkaДата: Воскресенье, 21.01.2018, 04:06 | Сообщение # 222
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть тема Вопросы.
Мнение автора формировалось с запуска форума в 2010. И если бы моя точка зрения не менялась, то и мнение также не изменилось бы.
Но после трех лет работы форума была сформирована новая точка зрения, абсолютно отличная от первоначальной.
Она получила название Финальная модель.
И вот она уже изменению не подлежит. Так как в неё интегрировано огромное количество разнообразной информации, доступной лишь при конкретном поиске. Она не скрывается, но и особо не афишируется. Как, например, период Шулера, отсутствующий в русскоязычном интернете. Я бы и не узнал о нем, если бы мне не дали ссылку на английскую статью. И такой информации в количестве.
Как правило, новички имеют своё мнение и не имеют всей информации. В этом и причина моего требования. Так как попытка что-либо объяснить вызывает либо отторжение, либо непонимание: логика ответа без нужного знания кажется высосанной из пальца.
Вот, казалось бы, какое отношение к физиологии человека имеет частота электросетей, дислокации радуг и резонансы Шумана? А именно эти три компоненты и определяют физиологию. И как это понять, не изучив эксперименты с радугой? Мы будем просто говорить на разных языках, даже если Вы адекватный человек. А если неадекватный, то вообще полный абзац.
 
zventa678Дата: Среда, 31.01.2018, 12:10 | Сообщение # 223
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем здравствовать!
Похоже, что моему обывательскому женскому уму не понятно, как при вращении против часовой стрелки вокруг своей оси относительно Северного полюса (мы же про Европу говорим?) и при ускорении этого вращения можно было вызвать приход воды с запада? Проверить Ваши математические выкладки, конечно же, не могу.
Вода приходит с запада, если Земля останавливается, тормозит. Ситчин/шумеры говорят, что при встрече Земли с Нибиру, вращение Земли останавливается на день, отсюда и потоп. Судя по последней дате "споласкивания" встреча и произошла в 1815 году. И Первый Потоп был воистину крут - Арарат был полностью под водой. Опять же Ситчин/шумеры отмечают двойное солнце: Нибиру видно даже днём, а так же про Луну: потускневшая Луна "засияла, как новая". Можно предположить, что до 1815 года все жили на настоящей Земле, а спустя 3600 лет после последнего прилёта их технологии стали таковы, что позволили им забрать или часть землян или их(наши) дубли на искусственную/виртуальную/всё равно какую Землю? Или после стольких утечек и ляпов меняют Упров? И Ваш сайт и форум держится потому, что здесь собираются все ляпы с целью их усечь и следующую перезагрузку провести более качественно? Или отрихтовать уже существующую модель. Нет предела совершенству.

Читала, вроде бы, всё.
И даже если МИРА НЕТ, то нам-то всё равно надо действовать так, как будто он есть. Больше моих комментариев не будет. До свидания.
 
ShurkaДата: Среда, 31.01.2018, 12:29 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата zventa678 ()
как при вращении против часовой стрелки вокруг своей оси относительно Северного полюса (мы же про Европу говорим?) и при ускорении этого вращения можно было вызвать приход воды с запада?

У Вас в голове ОМ: вращение на поверхности шара. А мы внутри. Земля уходит еще западнее с ускорением, а вода отстает, т.е. земля на неё наезжает. Вот и появляется вода с запада.
Откуда Вы взяли Арарат? Кто-то сказал?
Зачем был нужен такой потоп? Это и ускорение раскрутки на порядок выше - как там с сопротивлением материалов? А главное - какова цель?
Куда спешить с раскруткой артефакта, когда надо еще многие годы заниматься терраформированием после выгрызания середины планеты?
Откуда Нибиру внутри артефакта? Двойные солнца объясняются кавернами в хрустальных сферах после взрыва кометы Холмса в 2007 году. Заменить Луну ничего не стоит - она маленькая. И т.д. и т.п. Всё разобрано. Если не на сайте, то на форуме.
А вот вариант, что мы в матрице, вполне рабочий на форуме.
Да и ляпы не случайны, а учебное пособие для продвинутых. Надо не верить сказочникам (всё кругом враньё!), а изучать окружающее.
 
vikateliaДата: Среда, 31.01.2018, 18:29 | Сообщение # 225
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Цитата zventa678 ()
Ситчин/шумеры говорят, что при встрече Земли с Нибиру, вращение Земли останавливается на день, отсюда и потоп.

Цитата zventa678 ()
Опять же Ситчин/шумеры отмечают двойное солнце: Нибиру видно даже днём, а так же про Луну: потускневшая Луна "засияла, как новая".

Современные учёные, историки и археологи плюют на Ситчина, делая замечания по поводу неправильности перевода древних текстов и называя его исследования лженаукой. Покажите нам планету Нибиру, которая даже днём видна.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Приветствую вас! (Приветствие к читателям)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: