Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 19:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
NNДата: Среда, 09.11.2011, 18:50 | Сообщение # 2576
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Махмуд Ахмадинеджад - на мой взгляд серьезный парень

Махмуд - такая же кукла, как и все остальные.
Quote
боевые действия тяжело скрыть, тем более такого масштаба...

Вам война в Ливии чем не нравится в качестве прикрытия? Очень даже действия. Очень даже боевые. А с кем? Большой вопрос.
 
cornДата: Четверг, 10.11.2011, 20:31 | Сообщение # 2577
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-10-11388
Опять "глобальное потепление" у них в головах, аж мозги похоже перегрелись. biggrin Но все таки готовятся!
 
IrinaKДата: Пятница, 11.11.2011, 11:51 | Сообщение # 2578
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
К нам в организацию пришло письмо (может приказ) Рособрнадзора о необходимости сделать прививки от гриппа не менее 80% сотрудников? Пишем объяснительные директору, почему не хотим или не можем .... Массовая инфекционизация или что?...
 
ShurkaДата: Пятница, 11.11.2011, 16:31 | Сообщение # 2579
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Согласно моей последней версии, это всё же защита от токсичной внешней среды.
 
profkyivДата: Пятница, 11.11.2011, 17:46 | Сообщение # 2580
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Согласно моей последней версии, это всё же защита от токсичной внешней среды.

получается что вакцинироваться надо? а может все таки им НЕ надо столько рабов? и может все же иммунитет ослабят и кто чахлый загнется а кто выживет и с ослабленным иммунитетом то когда иммунитет прийдет в норму будет вообще ого-го какой раб!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Пятница, 11.11.2011, 18:01 | Сообщение # 2581
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
но почему тогда столько осложнений и пострадавших от этих вакцин? врят ли всех вакцинируют хорошо. Нужных людей оставят, а второсорт травят
 
ShurkaДата: Пятница, 11.11.2011, 18:01 | Сообщение # 2582
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, и это может быть. Только пока вроде бы народец-то еще нужен - поработать во славу Отечества biggrin
А иначе зачем эта плотная защита химиотрассами?
А осложнений хватало и при советской власти
 
JerryДата: Пятница, 11.11.2011, 20:30 | Сообщение # 2583
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Радиация в Чехии
 
NNДата: Пятница, 11.11.2011, 20:41 | Сообщение # 2584
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Да вот. Вполне в хемитрейловую версию укладывается. Ждём проливных дождей в Чехии :))
 
BearДата: Суббота, 12.11.2011, 22:56 | Сообщение # 2585
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
По неофициальной информации у нас в Омске уже второй день в водопроводе вода отравленная цианидами. А официально - все ок. http://forum.omsk.com/viewtop....start=0
Покупаем бутылированную.
Кроме того, уже третью неделю наблюдаю такую картину: вечером темнеет. К часам к 21 - темно как ночью. Но только за полночь - небо становится розово-кремовым и на улице светло как при сумерках. Раньше такое тоже замечал, но раз-два в год. А когда и несколько лет не было. Теперь же каждый (!) день.
За последние два дня снегу навалило - завтра на лыжах пойду. А в прошлом году в первый раз выходил 28 ноября, в позапрошлом - 5 декабря.
 
JerryДата: Суббота, 12.11.2011, 23:00 | Сообщение # 2586
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Bear)
Но только за полночь - небо становится розово-кремовым и на улице светло как при сумерках.

У нас так же, с той лишь разницей ,что такое сразу, как стемнеет. НО ночью большинство огней-фонарей отключают, а темнее не становится
 
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:44 | Сообщение # 2587
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Розово-оранжевое небо ночью я временами видела лет 8 назад. Живу я на северо-западе Москвы. Последние 5 лет - почти каждый день строго с севера на пол неба.Причем независимо от дневной погоды, каждый вечер небо затягивают тучи и сквозь них просвечивает зарево. И действительно, не сразу - к полуночи!
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 03:41 | Сообщение # 2588
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот оно, оказывается, откуда радиация в океане:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-11-12-11517
А мы то думали, мы то гадали biggrin
 
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 15:05 | Сообщение # 2589
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Барщевский однажды сказал: " Если бы к мнению народа прислушивались, цивилизации вообще бы не было!" Я с ним совершенно согласна - замечала я в "народе" нелюбовь к комфорту! Но возможно, это "клеточная" память о том, что без такой сложной техники можно обойтись, что это навязано и обязательно плохо кончится? Который десяток лет говорят о проблеме ядерных отходов! Сколько политических детективов сняли! Приказ приказом, но сколько народу задействовано в конкретных операциях, причем наверху больше чем внизу! Мне иногда кажется, что чем омерзительней задание, тем с большим удовольствием его исполняют - всегда можно свалить на начальство которое "ни о чем не думает", а еще и деньги!

Сообщение отредактировал ната - Воскресенье, 13.11.2011, 15:21
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:24 | Сообщение # 2590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот тут, ната, Вы и попали под пропаганду. Нас провоцируют на справедливое возмущение Роспилом бабла, плюющего на природу и людей. Так легко всё объяснить неумеренной алчностью и бездумием.
Потому эта коррупционная тема так и педалируется. С показательными посадками.
Вот сейчас Фобос упадет и загадит большую территорию - распилили средства, гады. Найдем виновного и накажем. Ну, а с территорией что сделаешь? Придется жить.
Так и с бочками. Были они затоплены у Канарских островов или нет (что за безумная идея делать это у популярного международного курорта, а не в пустых северных водах?), но очень хорошо повышенную радиацию объяснить тупой алчностью людей, а не планетарной катастрофой.
Даже карту подготовили, где захоронения у берегов Америки, Европы и Японии, а, опять-таки, не у Гренландии. Ружьё повесили в первом акте. Стрелять уже начало. Оно и понятно: акт-то последний.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 13.11.2011, 16:56 | Сообщение # 2591
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И дополнение к коррупции.
Осенью 2008 Путин собрал ведущих бизнесменов и практически открытым текстом заявил им: "Воруйте!" Прям как Ельцин с сувернитетом. А через пару лет этих самых бизнесменов начали сажать за воровство.
Вот такая, понимаешь, загогулина.
 
натаДата: Воскресенье, 13.11.2011, 17:35 | Сообщение # 2592
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Это был первый вариант реакции - человеческий tongue , меня всегда занимал вопрос: " А что бы делали всякие гады без исполнителей?" Про эти отходы я целый час думала - как это могло случиться? И поняла! Просто даже почувствовала - никак ЭТО не могло случиться!!! Много лет назад я стала всех спрашивать - а как это в Хиросиме так быстро жизнь наладилась? Об этом уже говорили. Самое ужасное в этой истории, что кроме способностей и умения необходимы одиночество и свобода, иначе будет только подозрение, что Все Кругом Вранье respect
 
ShurkaДата: Суббота, 19.11.2011, 14:09 | Сообщение # 2593
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гибель 12 миллионов пчёл во Флориде:
http://oko-planet.su/phenome....to.html
 
cornДата: Суббота, 19.11.2011, 21:27 | Сообщение # 2594
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (ната)
Много лет назад я стала всех спрашивать - а как это в Хиросиме так быстро жизнь наладилась? Об этом уже говорили. Самое ужасное в этой истории, что кроме способностей и умения необходимы одиночество и свобода, иначе будет только подозрение, что Все Кругом Вранье

Уже не просто подозрение, а твёрдая уверенность!
 
ShurkaДата: Вторник, 22.11.2011, 14:03 | Сообщение # 2595
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А у нас что-то ночью вертолеты туда-сюда интенсивно гудели. К дождю?
 
ВИДДата: Четверг, 24.11.2011, 01:46 | Сообщение # 2596
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
21.11.11 найден меч князя Святослава Игоревича (Святослава Храброго)! http://www.1tv.ru/news/world/191754 и http://via-midgard.info/16687-n....va.html

Сообщение отредактировал ВИД - Четверг, 24.11.2011, 02:05
 
ShurkaДата: Четверг, 24.11.2011, 01:57 | Сообщение # 2597
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, да, теперь нам из него сделают реликвию, под которой мы будем маршировать на войну за Отечество.
А рыбак какой сознательный оказался: нет чтоб загнать на черном рынке и обеспечить своих детей. Настоящий советский человек оказался! biggrin
 
sitoДата: Четверг, 24.11.2011, 05:07 | Сообщение # 2598
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
У нас в Украине походу началась подготовка(или скорее симуляция подготовки) к NWO, посмотрел один выпуск новостей по нашему 1+1, был сюжет о генетике и озвучена мысль что лучше всего по генетике браки с иностранцами, в том же выпуске о том что в Житомире государственные служащие прошлись по домам и позакрывали на ремонт кучу лифтов, и требуют с каждого такого подъезда на ремонт 3000грн, а соль в том что в конце ролика показывали карточки на 100 проездов на лифте которые предлагают ввести чтоб легче было деньги собирать. Второе меня напрягает потому-что чем больше действий требует оплаты на месте - тем легче ввести чипирование как удобную альтернативу. Ещё в другой день был сюжет, не уверен по тому-же каналу или нет, долгий и нудный про то что в каком-то районе добывают вроде-бы гелиолит, государство ничего не делает для его добычи,а люди собирают его и сдают в негосударственные пункты приема, показывают как много в Польше гелиолитовых украшений,короче ведут к тому что если даже государству всё равно на то какие в нём ресурсы - то это все равно его. wacko

Может я просто редко смотрю телевизор и может такой бред это нормально и я просто немного параноик. И добавлю, что тема NWO мне не интересна,и просто такие ролики хорошо вписываются в концепцию.
 
73N80EДата: Четверг, 24.11.2011, 10:30 | Сообщение # 2599
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Нет ли в обретении славянского меча какого-то тайного смысла? Это уже второй знак за полгода. Летом в Белоруссии из реки подняли деревянного идола.
 
TuTuДата: Четверг, 24.11.2011, 11:14 | Сообщение # 2600
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (73N80E)
Нет ли в обретении славянского меча какого-то тайного смысла? Это уже второй знак за полгода. Летом в Белоруссии из реки подняли деревянного идола.

Это не второй. Сначала вернули икону (забыл какую), потом в Чечню привезли чашу пророка, теперь реликвия из Греции (уедет ли обратно?) Еще коран какой-то офигенный привезли.


Сообщение отредактировал TuTu - Четверг, 24.11.2011, 11:39
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: