Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 01:54
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
IrinaKДата: Вторник, 20.12.2011, 20:08 | Сообщение # 2651
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
rituall, у меня де жа вю... я этот пост (№2651) два дня назад видела... Сбой в матрице?
 
IrinaKДата: Вторник, 20.12.2011, 20:23 | Сообщение # 2652
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Горело не только у нас... "В Каире сгорел Институт Египта - уничтожены более 200 тыс. книг и рукописей"
В ходе беспорядков 17 декабря в Каире полностью сгорело здание Института Египта, где хранилось более 200 тысяч книг и рукописей. Некоторые новостные агентства Египта сообщали, что пожарным удалось спасти часть здания, однако официальные СМИ заявили, что здание и коллекция уничтожены полностью, передает OpenSpace со ссылкой на BBC.
17 декабря египетские СМИ сообщили о том, что здание Института Египта охвачено огнем. В качестве возможной причины пожара называли случайный поджог: институт находится рядом со зданием верхней палаты египетского парламента, которое повстанцы закидывали коктейлем Молотова.
http://oko-planet.su/phenome....ey.html
 
ShurkaДата: Вторник, 20.12.2011, 22:14 | Сообщение # 2653
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как-то все последние новости Ирины укладываются в ускоренную эвакуацию. 16-17 числа что-то наверху произошло, что аукается внизу.
Скорее всего, аэропорт быстро сожгли (отправив предварительно все рейсовые самолеты), чтобы зарезервировать его полосы под массовый прием самолетов. МЧС не трудно развернуть полевой центр полетов, тем более, что это их база.
 
ДракоДата: Среда, 21.12.2011, 01:50 | Сообщение # 2654
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Не обязательно эвакуация. Может - перезагрузка или "бэкап".
 
JerryДата: Среда, 21.12.2011, 16:46 | Сообщение # 2655
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
так может потому и сокращают армию, вооружение, что есть что-то более дешёвое и эффективное
 
ShurkaДата: Среда, 21.12.2011, 18:12 | Сообщение # 2656
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, как и предполагалась, повышенную смертность от радиации уже объясняют Фукусимой:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-21-13827
А ведь всего несколько месяцев минуло!
 
VologovДата: Среда, 21.12.2011, 23:57 | Сообщение # 2657
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Я тут подумал: солнечная система 11 планет это механизм и скорость его работы - цикл майя? Так скажем технический осмотр, перед продолжением полёта всей общей системы. И 2012 это приближение НИБИРУ которая должна перевернуть землю как всегда, но в этот раз иначе чем 4 предыдущих... А то, что механизм повреждён это отсутствие ФАЭТОН как планеты - присутствует в виде астероидов. "упряж летает отдельно от кресла, а кони разбегаются", но функцианально там должна была быть планета прямой связи Марс Юпитер и обратно на своём месте последние 2000 лет....... Ведь присутствовала себе ФАЭТОН и немногочиленые члены комманды экипажа "играли" в богов на земле... (мифы древних), доигрались уёбки, отвечать "за базар" - не могут те кто черён душой и потому, мы оставшее время будем лететь как и летели, на автопилоте с роботами полуавтоматами: - для одних ОНИ - НЛО и пришельцы, для других муравей и божья коровка!!! - это просто обслуживание в номере (роботы могут быть биологическими и ... перечислять? программы не меняются из поколения в поколение)... вот почему человек ни кого не обслуживает кроме себя, точнее проблемм своей головки...

Мне в принципе не важно, просто всех скоро ОТКАЛИБРУЮТ... ...и ответят они за КАЖДУЮ слезинку РЕБЁНКА...


Сообщение отредактировал Vologov - Четверг, 22.12.2011, 00:03
 
ShurkaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:58 | Сообщение # 2658
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Vologov, Вы, как новый посетитель, не знаете о моем трепетном отношении к теме "Хроника Финала". Но могли бы и почитать сначала, что пишут.
В следующий раз подобный просто в этой теме я просто сотру. И вообще, тем много, старайтесь, пожалуйста, выбирать созвучно лейтмотиву вашего поста. А так как прилет Нибиру с переворотом оси вращения в принципе противоречит моей модели (Земля, вообще-то, совсем не вертится smile ), то это лучше где-нибудь в трепе или подобной теме. Так как я приветствую обсуждения каким-либо бокам качающееся именно мою модель, как за, так и против - что не укладывается. А форумов много, любителей Нибиру тоже, совсем не обязательно поднимать дискуссию именно здесь - лучше там, где много специалистов именно по этому вопросу.
 
VologovДата: Четверг, 22.12.2011, 06:18 | Сообщение # 2659
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
(Земля, вообще-то, совсем не вертится ),


мне кажется можно догагатся?: http://dd.dynamicdiagrams.com/wp-cont....006.swf

не дошло? воспользуйтесь "опцией" TYCHONIAN - это праый нижний угол, просто по умолчанию модель принятая большинством...

А по поводу того, что ни к месту, ну и замечательно! простите... это от того, что ты не Бог и не будешь им, потому как не видешь братьев своих за грехами своими... если бы тебе "доверели "порешать" что к месту а что нет, я думаю долго бы потом жалели об этом... прощай.
 
abДата: Четверг, 22.12.2011, 07:32 | Сообщение # 2660
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
МЧС этим летом развесили датчики радиации на пожарных частях по области и вывели их на компьютер в областном управлении.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 17:51 | Сообщение # 2661
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересная цитата из Шамана:
а х-база опять работает, уже неделю. две последние ночи вообще небеса огнём пылают по полной.
кроме того те-же самые двое суток снова свет вырубается периодически. а инет разрывает с периодичностью в 5 минут.
ладно, хоть скорость нормальная. но сами разрывы всё-равно выбешивают. при этом ветра-то вообще сейчас нет...
да, забыл добавить главное... инет вырубается ровно в тот момент, когда моргает свет. вот и как это понимать?
 
NNДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:07 | Сообщение # 2662
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
инет вырубается ровно в тот момент, когда моргает свет. вот и как это понимать?

А устройства и серверы, раздающие интернет, что, святым духом питаются? Или таки электричеством?
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:19 | Сообщение # 2663
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (NN)
А устройства и серверы, раздающие интернет, что, святым духом питаются? Или таки электричеством?

Свет же моргает а не пропадает. Или где-то еще есть серверы БЕЗ источника бесперебойного питания хотя бы на пол часа?
Хотя если у самого Шамана инет через АДСЛ модем и ИБП не стоит или ИБП стоит только на комп а модем напрямую в сеть то инет таки может (и должен) пропадать на время переконнекта модема.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:35 | Сообщение # 2664
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, у Шамана интернет через тарелку. Вроде как не должен пропадать - компьютер ведь не перегружается. Впрочем, я ничего в этом не понимаю. Может кому-нибудь позволит квалификация?
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:40 | Сообщение # 2665
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, у Шамана интернет через тарелку. Вроде как не должен пропадать - компьютер ведь не перегружается. Впрочем, я ничего в этом не понимаю. Может кому-нибудь позволит квалификация?

тоже самое - модем спутниковый внешний или внутренний?
Если внутренний то не должен пропадать, а если внешний то опять же таки - подключен к ИБП или нет?
Если модем к ИБП подключен, то значит электричество на "спутнике" вырубается biggrin :D biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 25.12.2011, 18:40
 
NNДата: Воскресенье, 25.12.2011, 18:46 | Сообщение # 2666
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Ну, у Шамана интернет через тарелку.

Ну не двунаправленный же. Обратный канал все равно или GPRS или какой-то проводной. Со спутника только скачивание. А запрос данных "по земле" идёт. Двунаправленную антенну себе только банки позволить могут. Там ценник космический.
Quote
Или где-то еще есть серверы БЕЗ источника бесперебойного питания хотя бы на пол часа?
Вы не представляете, какие бывают косяки у провайдеров.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 19:00 | Сообщение # 2667
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Собственно, profkyiv, правильно понял мой вопрос, закавычив спутник. Эта база возбуждает ближнюю атмосферу. И ближний "спутник" должен попадать под её воздействие (моргание и пропадание света - это работа приборов базы). Остается лишь понять, может ли пропадать инет от моргания света. Пока я так понимаю, что это зависит от типа модема, подсоединенного к антенне. И мы не может понять удивления Шамана, не зная ничего о его модеме и предполагая его полную некомпетентность в работе этого модема. Правильно?
 
profkyivДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:45 | Сообщение # 2668
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
база возбуждает ближнюю атмосферу. И ближний "спутник" должен попадать под её воздействие (моргание и пропадание света - это работа приборов базы). Остается лишь понять, может ли пропадать инет от моргания света. Пока я так понимаю, что это зависит от типа модема, подсоединенного к антенне. И мы не может понять удивления Шамана, не зная ничего о его модеме и предполагая его полную некомпетентность в работе этого модема. Правильно?

Опять же таки если канал со "спутника" односторонний то закачка НЕ должна прерываться...
А вот новый запрос да не пройдет НО опять же лишь в том случае если модем отсылающий запросы БЕЗ ИБП..
Ну а косяками у провайдеров можно что угодно объяснить... Явно не научный подход чтобы доказать что пропадание инета при мигающем свете это норма.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IrinaKДата: Среда, 28.12.2011, 10:41 | Сообщение # 2669
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
А у нас в Нижнем Новгороде галка высидела 3 галчат в парке!!! Вчера один сердобольный мужик забрал их домой, кормит червяками....
 
JohnyДата: Среда, 28.12.2011, 11:06 | Сообщение # 2670
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
IrinaK, а уменя собака сутра нагадила на пол, я подошел и убрал за ним biggrin Ир, сори, как это с хроникой финала соотносится)?
 
JohnyДата: Среда, 28.12.2011, 11:22 | Сообщение # 2671
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-28-14196
Сила землетрясения в Туве составила 9,5 балла по шкале Рихтера, такого не было за всю историю сейсмонаблюдения, сообщил на селекторном совещании глава МЧС России Сергей Шойгу.
«Сейчас приведены в готовность все силы Сибирского регионального центра МЧС, центрального подчинения и горно- спасательные отряды. Всем предписано встать на боевое дежурство по готовности № 1», - распорядился Шойгу. В то же время ему доложили, что пока данных о разрушениях не поступало.

«Не может быть, чтобы при 9,5 балла не было разрушений. При 4 баллах падают домовые трубы, а у нас вся восточная часть Кызыла - это частные домовладения», - сказал Шойгу.

Что-то МЧСовцы задумали в Сибири, так как по официальным данным сила сибиритрясения составила 6.6 баллов, не может министр просто так огульно играть цифрами.
http://www.iris.edu/seismon/last30days.phtml
а вот, исправились, 9,5 балла это интенсивность в эпицентре
http://earth-chronicles.ru/news/2011-12-28-14197


Сообщение отредактировал Johny - Среда, 28.12.2011, 11:25
 
ФраняДата: Среда, 28.12.2011, 11:30 | Сообщение # 2672
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Давеча Шойгу на Дне МЧС по телеку выступал, говорил, что землетрясения в Восточной Сибири - Алтае ожидаются. Накаркал!

Сообщение отредактировал Франя - Среда, 28.12.2011, 11:30
 
JohnyДата: Среда, 28.12.2011, 12:01 | Сообщение # 2673
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Франя, думаю ничего нельзя предугадать наперед, предварительно не спланировав
 
profkyivДата: Среда, 28.12.2011, 12:17 | Сообщение # 2674
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Johny)
Ир, сори, как это с хроникой финала соотносится)?

Если я правильно понял Ирину то галка высидела галчат вот буквально на днях.
Как-то не припоминаю чтобы птицы птенцов в декабре высиживали в Северном полушарии.
Аномалия похлеще цветения и распускания почек
Quote (Johny)
думаю ничего нельзя предугадать наперед, предварительно не спланировав

А вот это поддерживаю на все 100%. Ну не верю я в такие "совпадения" (


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Среда, 28.12.2011, 12:39
 
JohnyДата: Среда, 28.12.2011, 12:49 | Сообщение # 2675
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
profkyiv, залетела галка), что же не рожать ей теперь, особенно если погода благоприятная для этого biggrin
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: