Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 10:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
IrinaKДата: Суббота, 21.01.2012, 12:51 | Сообщение # 2726
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Горячая земля в Турции и Южной Америке.
http://www.vseneprostotak.ru/2012....amerike
 
ShurkaДата: Суббота, 21.01.2012, 16:10 | Сообщение # 2727
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ирина, у нас обращалось внимание, что "Всё не просто так" является базовым сайтом (это есть даже на сайте). Потому просто дублировать новости с него не имеет никакого смысла. Вот если у Вас есть идея, что это такое, если Вы хотите её обсудить - замечательно. Ну, а так - постоянно где-то что-то происходит. Проявления гибели Земли и цивилизации перманентны. И многие из них нам непонятны. Какие-то идеи предлагаются. Можно в их развитие давать ссылки. Но тогда нужны и какие-то сопутствующие слова.
 
cornДата: Суббота, 21.01.2012, 19:24 | Сообщение # 2728
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Шура, как я понял это не только Ирины, но и меня касается. Но дело в том, что хотелось бы обсуждения этих явлений, а в процессе обсуждения глядишь и новые идеи появятся, как то так. smile
 
IrinaKДата: Суббота, 21.01.2012, 19:44 | Сообщение # 2729
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Ну, если идею, то и звуки и разогрев земли могут быть связаны с тем, что ядро Земли разогревается и земля начинает расширяться или просто перестраиваться изнутри... это и звуки может вызвать самые разные и разогрев... Потоки плазмы с Солнца значительно ускоряют этот процесс, а если учесть, что и внутрь что-то залетает (я сегодня как раз об этом писала в другой ветке (вроде Прогнозы), то не исключено, что все к одному...
 
ShurkaДата: Суббота, 21.01.2012, 20:04 | Сообщение # 2730
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, для обсуждения происходящего с землей есть тема "Провалы в почве".
А для обсуждения всяких процессов на Солнце есть масса других форумов. Как-то не очень понятно, зачем это делать там, где основная модель - отсутствие Солнца как такового. Т.е. нет ни процессов, ни потоков плазмы от него. Попытка такого обсуждения есть просто заявление: хочу замусорить ваш форум разнообразными идеями, не имеющими никакого отношения к вашим идеям. Мне, естественно, такое не нравится. И если бы был дефицит площадок на эту тему, то я был бы терпимее. А так я не вижу никаких оснований к подобным обсуждениям, хотя бы по причине отсутствия специалистов в этом вопросе. А без них - это лишь профанация. Т.е. просто флуд.
 
АлексейДата: Суббота, 21.01.2012, 21:33 | Сообщение # 2731
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Про странные звуки, которые леденят душу, вот тут статья, что это все подделка. Извиняюсь, если не угадал с рубрикой. Просто обсуждают этот вопрос тут.

http://www.necton.lv/compone....nd.html
 
ShurkaДата: Суббота, 21.01.2012, 22:17 | Сообщение # 2732
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, Алексей!
Я не специалист, но оценка децибелов выглядит убедительной.
 
cornДата: Воскресенье, 22.01.2012, 11:08 | Сообщение # 2733
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Да, меня тоже убедило. Сколько же вранья в мире! angry
 
cornДата: Воскресенье, 22.01.2012, 14:16 | Сообщение # 2734
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
А вот у нас на Балтике совсем дело дрянь:
" Специалисты института Океанологии имени Ширшова сегодня провели масштабное исследование морского побережья Калининградской области. Вывод ученых неутешителен – с каждым днем берега в нашем регионе становятся все меньше. На некоторых участках море ЗА ГОД приблизилось на 11 метров.

Ситуацию в Зеленоградске и Светлогорске океанологи называют и вовсе критической – море здесь вплотную приблизилось к жилым домам. И, как сообщила "Клопс.Ru" сотрудник института Валентина Бобыкина, пляжи на этих курортах уже никогда не восстановятся естественным путем."
http://www.klops.ru/news....ej.html
А ведь ещё этим и особенно прошлым летом все было замечательно, особенно прошлым летом.., пляжи прекрасные вода в некоторые дни аж +24, чего за свои 50 лет жизни здесь просто не бывало.


Сообщение отредактировал corn - Воскресенье, 22.01.2012, 14:24
 
ShurkaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:30 | Сообщение # 2735
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
corn, я не совсем понял: так море приблизилось к домам, скушав пляжи, или нет? А то коммент оставляет подозрение, что ситуация слишком напряжена, как с рассказами о Детройте, стоящем в развалинах.
 
генаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:59 | Сообщение # 2736
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Я понял,почитав коменты по ссылке corna,что виноваты козлы,которые повзрывали немецкие волнорезы,которых было очень много.
 
cornДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:07 | Сообщение # 2737
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
море приблизилось к домам, скушав пляжи

Именно так.
 
cornДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:15 | Сообщение # 2738
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (corn)
виноваты козлы,которые повзрывали немецкие волнорезы,которых было очень много

Все волнорезы на месте, никто и никогда их не взрывал.
Вот фото 2008г там и пляж ещё широкий, как был при немцах и немецкий волнорез виден прекрасно:

Это Пионерск(Нойкурен) в 5 км восточнее Светлогорска (Раушен).


А вот пляж в Янтарном(Пальмниккен), что недалеко(около15км) от Светлогорска(Раушен) в марте 2009г:



Сообщение отредактировал corn - Воскресенье, 22.01.2012, 20:56
 
cornДата: Воскресенье, 22.01.2012, 20:30 | Сообщение # 2739
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А то коммент оставляет подозрение, что ситуация слишком напряжена, как с рассказами о Детройте, стоящем в развалинах.

Шура, там по моей ссылке на наш городской сайт клопс.ру ведь есть видео, правда с Куршской косы. Ну вот еще и немного фото:
http://kaliningrad.kp.ru/daily/25817.5/2795959/
Особенно хреново в Светлогорске, там пляж с 1960г (когда мне пять лет было), уменьшился раза в четыре по прошлому году, а сейчас так уже до нуля.
Я поищу фото пляжа в Светлогорске в начале 60-х, у меня где то старая советская открытка валялась, если найду то сканирую и выложу.
 
JohnyДата: Вторник, 24.01.2012, 19:07 | Сообщение # 2740
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-01-24-15753
откуда радиация? кто че мыслит?
 
ShurkaДата: Вторник, 24.01.2012, 19:53 | Сообщение # 2741
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Версия только одна (остальное - пустые фантазии ничем не обоснованные, типа, прибывшие облучают Землю): облака радиоактивности от взрыва "кометы Холмса" падают нерегулярно и с разной плотностью. Каждый раз объявляют сильную бурю, и каждый раз она оказывается не такой сильной - плотность облака неизвестна, страхуются по максимуму.
О том, что произойдет взрыв с последующим падением радиоактивных осадков, естественно, знали заранее (мне представляется, что расчеты как раз 12.2012 и выдавали, но что-то сработало раньше). Поэтому устраивали искусственные магнитные бури, чтобы явление сделать привычным.
 
JohnyДата: Среда, 25.01.2012, 20:29 | Сообщение # 2742
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Откуда комета? если брать за основу версию о земле под куполом и голограмме небесных объектов на ней?
 
ShurkaДата: Среда, 25.01.2012, 20:40 | Сообщение # 2743
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так я и взял в кавычки. Что-то взорвалось на куполе. Какое-то техническое устройство, поврежденное 500 лет назад, когда запустился процесс разрушения. Может, главное Солнце. Именно для устранения его последствий и была запущен технический прогресс и размножено население гипноустановкой "плодитесь и размножайтесь".
Но и версию с пробиванием прохода в куполе для проникновения с военными целями я не исключаю. Знали об их прибытии и готовились. Просто она сейчас не основная. Так как факт прибытия не имеет четкого проявления. Всё же 4 года прошло, а происходят какие-то детские игры, которые могут быть организованы и Управляющими.
 
JohnyДата: Среда, 25.01.2012, 22:07 | Сообщение # 2744
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
на твой взгляд, какая высота от поверхности до купола и чем может быть обусловлена?
 
JohnyДата: Среда, 25.01.2012, 22:16 | Сообщение # 2745
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
жалко нет знакомых военных, служивших на сверхзвуковых истребителях, их то можно было поподробнее допросить о наблюдениях неба, может и купол видели)
 
cornДата: Среда, 25.01.2012, 22:50 | Сообщение # 2746
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Johny)
жалко нет знакомых военных, служивших на сверхзвуковых истребителях, их то можно было поподробнее допросить о наблюдениях неба, может и купол видели)

У меня есть такие знакомые. Летали на высотных перехватчиках Миг-25 и Миг-31, которые в состоянии забраться на 30км. Так вот: звёзд на небе днём они НЕ видели. Вообще ни хрена особенного, как говорят, не видели. Такая же картинка, как из иллюминатора пассажирского лайнера, только фон неба наверху значительно темнее и облака внизу пониже. smile


Сообщение отредактировал corn - Среда, 25.01.2012, 22:53
 
JohnyДата: Среда, 25.01.2012, 22:57 | Сообщение # 2747
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
не совсем к теме обсуждение, а не спрашивал у них за ночные полеты? как там дела обстоят?
 
JohnyДата: Среда, 25.01.2012, 22:59 | Сообщение # 2748
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
я тут пораскинул и предположил, что если движение реактивных самолетов не зависит от плотности атмосферы, а всего лишь от реактивной тяги, то тогда одевай скафандр, немного кислорода в баллоны и вперед в отрытый космос, так получается?
 
ShurkaДата: Среда, 25.01.2012, 23:55 | Сообщение # 2749
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Johny, я уж давно посчитал радиус купола исходя из геостационарной орбиты. Где-то в районе 40 тысяч километров. Следить надо за форумом smile
Проблема выхода в космос - слой скачка на высоте 45 км. МИГи его преодолеть не могут. Об этом я услышал в интервью конструктора Бурана.
А плотность атмосферы несомненно влияет на движение: и сопротивление, и подъемная сила. Вот только квадрат скорости - это сказки. Сила пропорциональна импульсу, т.е. скорости. Квадрату скорости пропорциональна энергия. Я даже удивляюсь, как давление авторитетов могло так затуманить головы, что все верят в эту формулу Ньютона. Собственно, на сайте показано, в каком месте осуществляется подмена понятий.
 
ShurkaДата: Четверг, 26.01.2012, 00:36 | Сообщение # 2750
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Johny, прошу обратить внимание: своим вопросом о высоте купола Вы инициировали целую дискуссию в "Хронике Финала".
Высота купола имеет отношение к хронике? Лень было перейти в другую ветку?
Что за пренебрежение к многократным просьбам: в Хронике - только хронику и её обсуждение? Это основная ветка, на которую заглядывают визитеры - посмотрите по посещаемости. И их не интересуют куда и как можно летать. Относитесь к ним уважительно!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: