Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 03.12.2016, 22:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 113 из 211«12111112113114115210211»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
YuriudДата: Суббота, 18.02.2012, 22:47 | Сообщение # 2801
Лейтенант
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А какие проблемы? Она же не плоско-выпуклая, а гористая. Вот вода и течет с большой высоты на меньшую: всегда вниз.

А вы гляньте к примеру на русло Амазонки. Все семь тыщ км текут с большой высоты на маленькую? smile

ShurkaДата: Суббота, 18.02.2012, 22:58 | Сообщение # 2802
Генералиссимус
Ну, так с Анд. Или там что-то не так?

YuriudДата: Суббота, 18.02.2012, 23:15 | Сообщение # 2803
Лейтенант
Тогда логично предположить что если мы станем в устье реки, то исток находится выше линии горизонта..

А это семь тыщ. км..
Что то здесь не так. Какая то хрень получается.

Сообщение отредактировал Yuriud - Суббота, 18.02.2012, 23:30

ShurkaДата: Суббота, 18.02.2012, 23:40 | Сообщение # 2804
Генералиссимус
А, дошло. Не 7 тысяч, конечно, а только 3 тысячи. Но всё одно немало.
При официальном уклоне 0,016 м/км должно быть лишь 112 метров.
М-да. Либо всё же плоская, а официальные измерения кривизны - туфта, либо действуют специальные подземные насосы (магнитная прокачка).
Неожиданное рядом.
Спасибо!

YuriudДата: Суббота, 18.02.2012, 23:53 | Сообщение # 2805
Лейтенант
Плоская тоже вряд ли, так как четко наблюдается закат.

ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:13 | Сообщение # 2806
Генералиссимус
А вот это как раз не аргумент, так как фантомы солнца могут изобразить любой закат при соответствующих технологиях.

YuriudДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:20 | Сообщение # 2807
Лейтенант
Шурка, я прошу прощения, но с чего вы взяли что существует несколько солнц? Перелопатил весь сайт но ответа так и не нашел. Дайте ссылку что ли я почитаю ваши аргументы.
Как по мне так и одно солнце прекрасно вписывается в модель частью которой мы являемся.

ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:37 | Сообщение # 2808
Генералиссимус
Ну, об этом много и на сайте и на форуме.
Изначально, из того, что по параметрам затмения нельзя посчитать расстояние до Солнца, но можно, считая, что Солнце относительно небольшое.
Но небольшое солнце не может покрыть всю землю. Потому их несколько как минимум. Я постулировал одно большое на сфере в 40 тыс км. и несколько вспомогательных.
Но разнообразные другие данные указывают на солнца на высоте около 100 км. Тогда их очень много, либо существует специфика голографического изображения. Вот два и три одновременно - это и есть сбой в голографической сети.

ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:00 | Сообщение # 2809
Генералиссимус
Пожалуй, я знаю, как объяснить реки: вода перетекает из места с более высоким гравитационным потенциалом в место с более низким. И кривизна не имеет значения, так как это эквипотенциальная поверхность. Она кривая. И каждая следующая точка будет иметь более низкий потенциал. Те самые 0,016 м/км. Это наверное всё же на равнинной части. Ближе к горам побыстрее будет.

YuriudДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:33 | Сообщение # 2810
Лейтенант
А вы знакомы с теорией гравитационного взаимодействия В. Катющика? -My WebPage
Нас снова развели. Похоже никакой гравитации не существует smile

Сообщение отредактировал Yuriud - Воскресенье, 19.02.2012, 01:37

ShurkaДата: Воскресенье, 19.02.2012, 01:50 | Сообщение # 2811
Генералиссимус
Не, там слишком много букофф, в моем состоянии я не осилю. А утверждение встречал уже многократно и даже какие-то ссылки сам давал.

cornДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:14 | Сообщение # 2812
Генерал-лейтенант
Вот и первый тревожный звоночек в научных кругах по поводу апокалиптического 2012 года. В отличие от шаманских предсказаний индейцев и разных неподтвержденных теорий заговора, мы имеем дело с серьезным научным исследованием, которое на днях опубликовала международная группа швейцарских, польских и американских астрономов в авторитетном журнале Astrophysical Journal Supplement.
Результаты их работы поразили весь научный мир - за последние семнадцать лет по неизвестным причинам скорость движения Солнечной системы снизилась более чем на 10 процентов и продолжает замедлять свой ход.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-19-17489
cry

JerryДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:16 | Сообщение # 2813
Генерал-полковник
Quote (corn)
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-19-17489

Quote (corn)
замеры с зонда IBEX (следит за атомами нейтрального гелия, которые свободно проникают внутрь гелиосферы)

biggrin biggrin biggrin

profkyivДата: Понедельник, 20.02.2012, 00:48 | Сообщение # 2814
Генералиссимус
Quote (corn)
за последние семнадцать лет по неизвестным причинам скорость движения Солнечной системы снизилась более чем на 10 процентов и продолжает замедлять свой ход

Как всегда один из комментариев в точку.
11 Дон (Вчера 20:40)
Корабль начал торможение. Радйтесь, прилетели! Готовьтесь к высадке!

Или это пишет кто-то читающий этот форум)))

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

cornДата: Понедельник, 20.02.2012, 21:21 | Сообщение # 2815
Генерал-лейтенант
Куда только высаживаться с этого долбанного корабля, непонятно... И почему именно на нас ЭТО "упало"... angry

ShurkaДата: Четверг, 23.02.2012, 20:36 | Сообщение # 2816
Генералиссимус
Посмотрел репортаж о митинге в Лужниках.
Мэр заявил, что в стране лишь Путин не говорит пустые речи, а пашет ("как раб на галерах" постеснялся добавить). Сам Путин построил свою речь на двух стандартных блоках:
1. Прежние власти развалили страну и только он способен вытащить её из кризиса.
2. У русских в крови быть победителями и они и на сей раз никому не позволят навязать нам свою волю, потому как своя воля есть и у нас самих.
Все в восхищении кричали "Молодца!" (вернее, Путин велел кричать "Да!") и бросали вверх чепчики.
А потом нам представили новую супер-звезду подмостков. Им оказался начальник цеха по производству танков из Сибири. Он исполним свою лучшую арию о том, что в последнее время он и его рабочие живут припеваючи и любят Путина.
И тут как-то у меня сложилось, что восторженные интервью на улицах разнообразных городов дают в количестве именно работники ВПК. Т.е. по всей стране реализуется огромный военный госзаказ. Это что? Армию вроде как сокращают. В полиции мало кого на танк посадишь. Готовят удобные металлические чушки для транспортировки? Идет интенсификация загрузки хранилищ? Странно при этом, что мы еще не свалились в гиперинфляцию, как в начале 90-х, когда развивался приблизительно такой же сценарий (как раз читаю сейчас большую статью Селюнина 1989 года - будет о чем сказать).

profkyivДата: Четверг, 23.02.2012, 21:38 | Сообщение # 2817
Генералиссимус
Quote (Shurka)
Готовят удобные металлические чушки для транспортировки? Идет интенсификация загрузки хранилищ? Странно при этом, что мы еще не свалились в гиперинфляцию, как в начале 90-х, когда развивался приблизительно такой же сценарий (как раз читаю сейчас большую статью Селюнина 1989 года - будет о чем сказать).

Для чего именно такие заказы в ВПК я разумеется не скажу, но гиперинфляции не за горами. Хотя возможно высокие цены на газ и нефть пока что держат российскую экономику на плаву. В 80е очень сильно нефть уронили и доходы СССР сильно упали. И раньше очень много тратили на поддержку дружественных компартий. Конечно и сейчас траты и воровство бюджетных денег велики, но нефть дороже в 10 раз, а население сократилось (если от всего СССР считать то у России в 2 раза меньше) ну и живет в 5 раз хуже основная масса. То есть как бы если бы все делилось справедливо то должны были бы жить в 100 раз лучше чем в СССР.
Вот такая простая арифметика... Плохо что люди даже такую математику не могут осилить (((

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

bambukДата: Четверг, 23.02.2012, 22:00 | Сообщение # 2818
Сержант
Ну так, если Всё враньё.....то и рассказы про оборонку думаю тоже......Ну а начальник, куда ему деваться? Партия сказала "надо сказать" ...он выполнил. По ВВП идет просто вакханалия.....по ТВ митинги и прочие а в реалиях всем по х.....С кем не разговаривал......Большинство даже против. Просто по ТВ четко внушают, что будет он и типа вы ни куда не денетесь. Большиснтво равнодушно и занята выживанием или получением удовольствия, кто отдалился от порога выживания.

profkyivДата: Четверг, 23.02.2012, 22:03 | Сообщение # 2819
Генералиссимус
http://www.vseneprostotak.ru/2012....e-39578
На Канаду упал 100-килограммовый метеорит
В ночь на 22 февраля в одном из научных центров астроному удалось запечатлить траекторию движения метеорита. Как стало известно, метеорит массой 100 кг создал яркую вспышку на небе, которую можно было увидеть в Норт Бэттлфорде.

Некоторые очевидцы утверждают, что слышали грохот. По словам астрономов, это могло быть связано с распадением метеорита на части.

Фигасе...
Или защитную оболочку продолжают долбить или она рушится сама...

ShurkaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:29 | Сообщение # 2820
Генералиссимус
bambuk, я же написал: "сложилось". Это не к данному персонажу. Это к тому, что я уже много раз видел интервью у людей на улице, поддерживающих ВВП. И многие из них работают на ВПК. Просто этот персонаж оказался последней каплей, после которой количество перешло в качество.

ShurkaДата: Четверг, 23.02.2012, 22:38 | Сообщение # 2821
Генералиссимус
profkyiv, а метеорит-то здесь причем? Их, как я понимаю, вообще не бывает (ну, или почти вообще). А на съемке типичная посадка какого-то транспорта, которых на сайте у меня множество (причем, групповая посадка - три транспорта один за другим с диапазоном в несколько секунд). И о них писали приблизительно это же. А звук - это схлапывание воздуха после отключения тормозящей плазменной оболочки (вакуумная бомба). Вот они опять стали садиться в количестве в разных местах.

profkyivДата: Пятница, 24.02.2012, 00:30 | Сообщение # 2822
Генералиссимус
Ну про метеориты в "научном" понимании я тоже не верю.
Но про садящиеся транспорты честно говоря как-то пропустил.
То есть как версию понимаю, но... Как они тогда проникают через защитную сферу?
Или это что-то из новых технологий Управляющих? Ну или старых технологий но широко не афишируемых?
Может не в Хронику надо эту дискуссию а куда-то в отдельную тему? Тогда можно просто убить это сообщение и ответить где-то в другой ветке.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 24.02.2012, 00:30

ShurkaДата: Пятница, 24.02.2012, 01:36 | Сообщение # 2823
Генералиссимус
Ну, у меня в конце "Неудачной высадки" как раз есть раскадровка одной такой посадки.
У них у всех есть характерное свойство: вспышка происходит над поверхностью земли, а не от удара. Как бы включают плазменную подушку для торможения. И тут же сбрасывают.
Как проникают?
Либо через ту самую дыру, что пробила "комета Холмса", либо это стандартный способ доставки грузов на сферу: транспорт пристыковывается к сфере и через лифт переправляет грузы на внешнюю сторону, откуда они уже доставляются по назначению, ну, либо как раз там и складируются.
Сначала я думал, что это военные транспорты (у них еще два разных цвета: голубой и красный - типа, наши и враги). Но, так как военные действия на поверхности не идут (за исключением нескольких событий), то сейчас я полагаю их просто грузовыми транспортами.
Но не исключена просто биологическая атака: вспышка - это сброс силового поля и рассеяние материала на большой площади. Возможно, гибель фауны - следствие таких атак. Сейчас огромное количество разнообразных мутантов. Возможно, дело не только в радиации, но и в биологической атаке.

ShurkaДата: Пятница, 24.02.2012, 01:53 | Сообщение # 2824
Генералиссимус
Кстати, может нам не зря пообещали начало трансформации с 21 февраля. Как раз метеориты и пошли плотным потоком. А когда начнут на теле расти всякие шипы, то в инете и сообщат: "Ребята, это и есть трансформация. Не волнуйтесь, всё будет хорошо"

ПоршеньДата: Понедельник, 27.02.2012, 15:10 | Сообщение # 2825
Генерал-майор
В Португалии массово стали умирать старики. 3,000 за 6 дней !!!

90 процентов умерших пожилые люди, госпитали переполнены.
официально, кагбе от ОРЗ или гриппа
http://www.rtp.pt/noticia....sual=49
что-то происходит...

во Франции эпидемия гриппа 280,000 за две недели
http://www.connexionfrance.com/Flu-gri....le.html
но, почему такой мор, если это грипп ?

Сообщает Повстанец

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Страница 113 из 211«12111112113114115210211»
Поиск: