Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 03:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
FarДата: Понедельник, 23.04.2012, 10:12 | Сообщение # 3001
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Сокрытие данных о сдвиге полюсов
 
IchaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:26 | Сообщение # 3002
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (corn)
чтобы денег побольше за ЖКХ содрать

ну да, вот пришла распечатка по 27.04 значит 28 уже отключат, t+25, мучают нас и все из-за денег.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
profkyivДата: Среда, 25.04.2012, 12:57 | Сообщение # 3003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://zbroya.info/uk....oi-luch
Quote

Россия, вслед за США, испытывает нелетальное оружие - "болевой луч"
24.04.2012

Российские военные специалисты испытывают так называемый "болевой луч" - электромагнитное несмертельное оружие, вызывающее у человека ощущение сильнейшего жжения. При этом в Минобороны его называют уникальным, хотя американцы такую пушку уже создали и даже публично испытали, в том числе на добровольцах.

Российские испытания проводят сотрудники 12-го Центрального НИИ военного ведомства, расположенного в Сергиевом Посаде Московской области. В качестве поражающего фактора используется крайне высокочастотное (КВЧ) электромагнитное излучение, рассказал замначальника отдела ЦНИИ подполковник Дмитрий Сосков.

По его словам, сгенерированный установкой мощный направленный луч взаимодействует с влагой, находящейся в верхних слоях кожи человека и проникает внутрь всего на десятые доли миллиметра. При этом человек испытывает ощущения как при сильном ожоге и рефлекторно пытается скрыться от поражающего невидимого луча.

Военный уточнил, что воздействие на внутренние органы полностью исключается, но жжение способно вызвать тепловой шок. "Чтобы человеку стало больно, нужно всего две-три секунды. Излучение свободно проходит через одежду, не повреждая ее", - добавил он.

Дальность поражающего луча находится в прямой зависимости от габаритов самой установки. "Если мы говорим о дальности распространения 250-300 метров, то такой генератор можно разместить в пассажирском отделении "Газели" или на автомобиле "Тигр", - сказал научный сотрудник.

По его словам, распространение КВЧ-излучения невозможно перекрыть дымовой или пылевой завесой, в отличие от оптических лазеров. "Оптически непроницаемая среда для лазеров это не очень хорошо. Наша установка там будет работать", - заявил представитель института Минобороны.

Он также отметил, что на базе лабораторной КВЧ-установки может быть создан новый образец нелетального оружия. Оно, как полагают, будет наиболее эффективно в локальных конфликтах, когда нет сплошной линии фронта, а также при пресечении массовых беспорядков в городских условиях. "Генератор позволяет стрелять лучом из-за угла с помощью отражателя, он незаменим в городе", - пояснил ученый.


Вот уже и официально признали наличие излучателей.
Добро пожаловать на Обитаемый Остров!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 26.04.2012, 01:01
 
OlurumДата: Среда, 25.04.2012, 23:15 | Сообщение # 3004
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Жение в глазах ощущаю - аллергия типа. =/
 
аниралДата: Четверг, 26.04.2012, 12:29 | Сообщение # 3005
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Что то они уж больно торопятся, назначена определённая дата?http://www.kmechte.ru/avtory/spastis_ot_kolonizacii.htm
 
ShurkaДата: Пятница, 27.04.2012, 09:32 | Сообщение # 3006
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шаман продолжает ругаться на метеостанции:
http://darkdiary.ru/users/Shaman_ol/2997175/comment/?lastcomment=1
Ключевая фраза:
ВОТ ТАК ОНИ ВСЁ ЭТО И ЗАНИЖАЮТ. ПРИВОДЯ ДАННЫЕ ХОТЬ В КАКОЙ-ТО СТЕПЕНИ БЛИЖЕ К НОРМЕ.
СКАЖИТЕ МНЕ, ЧТО ЭТО НЕ ПРЯМОЕ УКАЗАНИЕ СВЕРХУ. ИМ САМИМ-ТО ЗАЧЕМ БЫЛО-БЫ ПРАВИТЬ ДАННЫЕ?!!
...
ВОТ И КАК ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ ПОСЛЕ ВСЕГО ЭТОГО ДОВЕРЯТЬ???

Хорошо, что у нас есть въедливый Шаман, постоянно выливающий свой поток сознания в сеть. Настоящий метеодатчик smile
Там, кстати, и о зеленом облаке в Москве. Пишет, что о пыльце говорили и в первые дни Чернобыля.
 
eskorДата: Пятница, 27.04.2012, 12:19 | Сообщение # 3007
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Shurka)
о зеленом облаке в Москве

Кстати, да. Это явно не пыльца. Вчера жена гоняла на машине, так цвет изменился, как будто зеленой пылью засыпало, за 40 лет жизни в средней полосе и на черноземье подобного не видел ни разу. Ну и грозовой фронт меня очень вчера удивил, особенно тем, что грозы не было, да и дождь пошел как-то вяло и слишком поздно.

Дополнение в субботу:
Утром во дворах в Москве, в районе тёплого стана видел во дворах двух мертвых голубей, одного остановился рассмотреть. Такое впечатление, что от сети отключили, т.е. просто упал мертвый, от удара чуть подшерсток вылетел, все перья на месте и похоже голубь молодой.


Сообщение отредактировал eskor - Суббота, 28.04.2012, 08:45
 
ShurkaДата: Суббота, 28.04.2012, 12:05 | Сообщение # 3008
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
До Йошкар-Олы долетело облако, однако:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-27-21684
 
ShurkaДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:13 | Сообщение # 3009
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как по мне, так это явные следы выпадения радиоактивных сгустков:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-04-29-21796
 
ElinДата: Вторник, 01.05.2012, 19:32 | Сообщение # 3010
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Что же все-таки происходит? Взорвана оболочка планетоида - или произошла авария? Сворачивание операции "Апокалипсис" - или все затаились перед решением богов, прилетевших навести порядок и выкинуть летунов (серых, рептилий - нужное подчеркнуть)? Шурка, прошу сделать хотя бы краткий обзор по типу пресс-релиза, для нас. Плиз....

Я как-то читала подряд все пророчества: и православные, и мусульманские, еврейские, не считая кучи всяко-разных вроде Э.Кейси, Нострадамуса, Ванги и прочих. И еще пару лет назад обратила внимание/, что пророчества "плывут" - проще говоря, не сбываются в обозначенное время, не совпадает детализация и "наполнение" пророчества. Но главное - время - оно сдвигается...
Понемногу возникла версия, что с ними что-то неладное (и также - что Откровение Иоанна Богослова - нечто вроде сценария, который пытаются реализовать при помощи жизненной силы христиан, верящих в Откровение).

Но, Шурка! У Вас такие интересные и удивительные умозаключения (и теории), что хотелось бы услышать Ваше мнение по поводу... вообще всего smile
Но хотя бы - по поводу текущего момента...


Сообщение отредактировал Elin - Вторник, 01.05.2012, 20:00
 
ShurkaДата: Вторник, 01.05.2012, 21:31 | Сообщение # 3011
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, как там еще в немом фильме было: "Чуда хотим!"
Может вам еще и Мурку сыграть? smile
Я перечислил ряд моделей, описывающих в той или иной мере происходящее. И ни от одной из них я не могу отказаться. Всё укладывается.
С подачи Амалии, сейчас для меня главный вектор: выход из социального эксперимента, длившегося 500 лет.
В процессе выхода была запланирована ментальная синхронизация людей на Апокалипсис 22 декабря 2012. Возможно, выброс психической энергии нужен для осуществления какой-то акции. Для этой синхронизации был подготовлен сценарий Апокалипсиса, опубликованный во всяких откровениях и т.п. А атеистам предложен сценарий с Нибиру.
Но секта отщепенцев взорвала комету Холмса и разрушила хронологию сценария. Всякие кровавые реки и полчища насекомых стали появляться спонтанно в разное время, не создавая резонанса. Апокалипсис растянулся, и люди начали психически адаптироваться - нет роста нервного напряжения, на который и были рассчитаны предсказания.
Более того, сектанты продолжают какие-то диверсии по преждевременному срабатыванию заложенного в Откровении сценария Апокалипсиса (запускают уже подготовленные на конец 2012 года механизмы). Сектантов пытаются обнаружить и уничтожить ("войны" в Южной Осетии и Ливии).
Поэтому сроки поплыли. Уже пытаются прибытие Нибиру перенести на февраль 2013 и дальше. Возможно, заморозят даже до 2036 - прибытие астероида, - чтобы провести синхронизацию повторно. И пока не решат окончательно, поддерживают уровень психического напряжения всеми силами.
В этом причина видимой нелогичности действий мирового правительства. Кризис тянут и тянут: едва ситуация начинает стабилизироваться (люди обладают огромными адаптивными ресурсами), что-то новое придумывают, лишь бы напряжение не угасало. Вот как у нас эти выступления против Путина, которые Сурков и подготовил.
И всё это происходит на фоне сильного радиоактивного заражения Земли после взрыва "кометы".
Ситуация с Сибирью, обсуждаемая сейчас кругом, вызвана необходимостью запустить китайцев-дезактиваторов. Мои фото на сайте - явно сильно зараженные участки (я тогда полагал, что это сбросы отработанного ядерного топлива тепловых солнц, оказалось - просто участки выпадения плотных сгустков, Сибирь не перекроешь химиотрассами).
Так что выделить стратегическую мировую линию сейчас просто невозможно - всё происходящее является тактическими маневрами. Главная задача: подавить оппозицию. Тогда уже решат, какой Апокалипсис нам устроить. Возможно, лихорадочно просчитывают, хватит ли выделенной психической энергии, если всё же использовать заявленную дату. Но уже не верю. Осталось крайне мало времени.
 
ElinДата: Вторник, 01.05.2012, 23:21 | Сообщение # 3012
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Евгений Головин, энциклопедист, изучивший невероятное количество античной и средневековой (западно-европейской) литературы, был твердо убежден, что "небеса" закрылись лет 500 назад, после чего планета и все на ней увядает, плохеет и стремительно заканчивается... А Хозяева (руководство Управляющих) титаническими усилиями пытаются отсрочить неизбежное. Неизбежным видится во всех пророчествах резкое сокращение количества населения, новое небо и новая земля, потому что старое все сгорит (вместе со светилами, надо полагать). Элита роет убежища в горах, что непонятно. Цунами туда не достанут? Или всякие катаклизмы никак не потревожат земную кору, никаких толчков и землетрясений? (Сдается мне, что трупики и засыплет, и прожарит... dry )
Е.Головину принадлежит интересная фраза:«Всякий раз, когда очередной демиург заболевает и отходит в конвульсиях, в мире воцаряется некоторая пауза. Новый демиург еще не готов, и реальность разевает свой оржавленный рот и хлопает ресницами ледяных могил. Ритм рождений и смертей прерывается, остается недоумение. Оно-то и воплощено в том, что мы видим. Мир умер, но не все это заметили…» ("Приближение к Снежной Королеве")

Китайцы-дезактиваторы зачистят Сибирь до лунного ландшафта, который всегда после них и остается
Вообще, ситуация уже выходит на финишную прямую, если считать ею расчленение территории государства. Руководство (сплошь некие ряженые, небрежно нарисованные), лихорадочно заканчивают ставить галочки в списках дел, спущенных сверху. Хватай мешки, вокзал отходит! Но вместе с тем видна другая сила, методично оцифровывающая и чипирующая всех и вся, некие бухгалтера-архивариусы, проводящие инвентаризацию, видно их стремление к порядку и усилия по его наведению. Эти никуда не торопятся...
Несколько разных сил?
Опять же - (сугубое ИМХО) - личная мощь людей возросла. Небрежный забор психической силы?
Шурка, как Вы считаете, что кроется за всеми этими ченнелингами, контактерами, Великим Переходом, заменой кодов ДНК и т.п.?
Ну..если Вы это называете "сыграть Мурку", то вот Вам рояль... cool


Сообщение отредактировал Elin - Вторник, 01.05.2012, 23:33
 
ShurkaДата: Вторник, 01.05.2012, 23:50 | Сообщение # 3013
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, я же уже цитировал старое картежное правило: дыми больше, партнер дуреет!
Вот все контактеры и дымят.
Совершенно очевидно, что происходит подготовка к резкому сокращению населения. Сворачиванию.
Оно произошло бы по любому и при любом сценарии: аттрактор, он и в Африке аттрактор. Потому я и не могу выбрать лишь один вариант происходящего.
Просто просчитанный вариант Сворачивания нарушился незапланированным взрывом. Потому я не могу сказать, была ли запланирована гибель мирового океана.
Ну, а чипирование - просто подготовка к уходу. Весь обслуживающий персонал в убежищах должен быть здоровым и находится под полным контролем. Допуск в опасные зоны могут получить лишь доверенные лица. Поэтому акцент делается на детей. Их уже несколько лет конфисковывают у родителей по всему миру. Их проще сформировать покорными работягами.
Кто где уцелеет - это зависит от того, что за катастрофа произойдет. Рукотворная ли она? В конце концов, все убежища могут быть оборудованы гравицапами. Тогда они просто поднимутся на безопасную высоту. А может и вообще покинут пределы сферы. К примеру, закончился срок аренды и арендаторы отбывают с накопленными ресурсами. У майя в конце каждого периода Бог покидал Землю, уводя с собой своих слуг.
 
ElinДата: Среда, 02.05.2012, 02:00 | Сообщение # 3014
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Спасибо!
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 07:10 | Сообщение # 3015
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Elin)
Китайцы-дезактиваторы зачистят Сибирь до лунного ландшафта, который всегда после них и остается

На первый взгляд, это именно так. Несомненно. Но я уже писал о том, как под предлогом закрытия Черкизовского рынка всю Москву практически зачистили от китайцев. Причем, никто их не депортировал на родину. Просто пропали. И куда? Очевидно, в глухие места на дезактивацию.
А куда еще могли направить рабочих с завода? Лес рубить, что ли? Для этого неквалифицированных хватает. Тех же продавцов с рынка, если чего. А рабочих жалко - их же уже долго обучали. Да и производство свернется.
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 07:31 | Сообщение # 3016
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне тут в голову пришло, что могли взорвать: то самое устройство, которое должно было сыграть роль Нибиру - пролететь низко над землей, распыляя густое оранжевое радиоактивное облако.
Вот его начинка и разлетелась огромным облаком и начала медленно выпадать на землю.
И вместо яркой апокалиптической картинки получилась лишь медленная гибель биосферы.
А на нас до сих пор падают обломки этого устройства, которые выдают за вышедшие из строя спутники. Всякие пустые сферы - это емкости от реактивов. Все разговоры о космическом мусоре - оттуда. Они сбивают устройства, которые демонстрируют нам фантомы МКС и т.п. Потому космос и сворачивают. Да и частую гибель самолетов можно объяснить всё теми же обломками.
 
profkyivДата: Среда, 02.05.2012, 08:39 | Сообщение # 3017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Мне тут в голову пришло, что могли взорвать: то самое устройство, которое должно было сыграть роль Нибиру - пролететь низко над землей, распыляя густое оранжевое радиоактивное облако. Вот его начинка и разлетелась огромным облаком и начала медленно выпадать на землю. И вместо яркой апокалиптической картинки получилась лишь медленная гибель биосферы. А на нас до сих пор падают обломки этого устройства, которые выдают за вышедшие из строя спутники. Всякие пустые сферы - это емкости от реактивов. Все разговоры о космическом мусоре - оттуда. Они сбивают устройства, которые демонстрируют нам фантомы МКС и т.п. Потому космос и сворачивают. Да и частую гибель самолетов можно объяснить всё теми же обломками.

Оппа-ча!
А реально очень и очень логично!!!
Потому и про Нибиру как-то волна спала по ТВ - только фанатики на сайтах пытаются поддерживать версию ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
аниралДата: Среда, 02.05.2012, 08:42 | Сообщение # 3018
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Статус: Offline
Когда то читала,что в какой то неопубликованной библии написано, что увидел "падший" у бога какая Земля красивая и себе захотел такую же сделать.Бог ему говорит-рано тебе,нет любви в сердце твоем.А тот говорит- все равно хочу.Ну Бог ему и позволил,но только на 6дней.Видимо 6 дней закончились! Жаль...
 
ShurkaДата: Среда, 02.05.2012, 09:39 | Сообщение # 3019
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Версия с Нибиру мне нравится всё больше smile
Молодец Elin: заявила, что накоплено уже много информации и пора в очередной раз сформировать новую версию происходящего.
Что еще могли взорвать сектанты, кроме механизма Апокалипсиса? Как раз за несколько лет до запуска, когда восстановительные работы уже не уложатся в сроки.
 
ElinДата: Среда, 02.05.2012, 23:30 | Сообщение # 3020
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Да, взорванный механизм Апокалипсиса - это имхо очень, очень логичная и правдоподобная версия!
В таком случае понятно, почему элита роет убежища - если смерть будет от радиационных сбросов с неба, оч. правильно делать именно такие убежища... И хранилище семян создать...
В версию про сломанный механизм Апок. хорошо "ложится" звук "шофара" (иудейского библейского рога) - "Трубный глас", доносящийся с небес в разных местах планеты (вот свежая инфа http://earth-chronicles.ru/news/2012-05-02-21953#comments )
Помните: "Первый ангел вострубил... Третий ангел вострубил, и сделалось.." ну и так далее,. Последовательность "трубления" явно нарушена и теперь этот звук разносится хаотически в разных местах планеты, фактически эффект "Трубного гласа" провален /хмм. если это не репетиции.../
Население планеты, по сценарию, должно быть в панике, и с каждым новым звуком рога градус стресса и сила всплеска психической энергии возрастать /очередная порция для реализации следующего пункта программы) - ан нет, и подкрепление апокалиптическими картинами явления каждого следующего Ангела Апокалипсиса или не видно вовсе, или смазано...

Далее: сегодняшняя элита имхо - просто ряженые, заместители или петрушки, играющие вяло и неубедительно (иногда даже кажется, что уже некому писать им реплики, вот они и несут кто во что горазд...) , фотки Пу и сегодняшние жуткие фото жены одного венгра (смешно про венгра) - похоже, Управляющие уже давно по убежищам..

Шурка, мое искреннее восхищение !!
Но! оч.прошу хоть немного подробностей по поводу стороны, нарушившей сценарий Апокалипсиса. Есть ли у Вас какие соображения?
Это Хозяева, имеющие иную точку зрения на сценарий сворачивания?
Или добрые Хозяева, вернувшиеся на планетоид и ведущие сейчас торг с захватившими планету Некими?
Или сектанты? Кстати, почему сектанты? Кто они вообще такие?


Сообщение отредактировал Elin - Среда, 02.05.2012, 23:32
 
ShurkaДата: Четверг, 03.05.2012, 00:08 | Сообщение # 3021
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да какие у меня соображения?
Просто отослали меня к Лукьяненко. Вот я и наложил его модель на происходящее. Всё остальное - простые логические выводы.
Главное, что я не мог понять - что за военные действия периодически возникают?
Если это прибывшая эскадра, то почему они ничего не могут сделать против примитивной земной техники?
И ответ "карательные акции" идеально лег в общую схему.
А против кого? Только против небольшой секты.
Что пользуют Иные? Психическую энергию. Апокалипсис даст огромный выброс. Именно для огромности и расплодили население, постоянно зомбируя: "Плодитесь и размножайтесь". Для чего? Для создания чего-то, чего нельзя сконструировать материально.
У Лукьяненко это возрождение давно умершего великого Темного мага. Возможно имеется ввиду создание какого-то энергетического Демона.
Сектанты, к примеру, не верят, что его можно будет контролировать, заставляя уничтожать лишь другие цивилизации. А потому и саботируют Апокалипсис. У Лукьяненко Гесер просчитал глубже результат эксперимента (формально другого, но важен принцип), но не мог его отменить. А потому просто саботировал. Здесь нечто подобное. Понятно, что без прикрытия крупным начальником сектанты не представляют никакой серьезной силы. Так что ничего особенного. Просто обычные интриги.
Вот рядом с vfleri863 жила такая сектантка, тихо ожидая время "Ч". И "умерла" за неделю до взрыва - пора было заниматься делом.
Возможно, и Амалия из этих же. Она явно скрывалась в поле подземного комплекса под нашим домом (моя генеральная идея, которую она постоянно отвергала: она сканировала этот комплекс для получения информации о планах Управляющих, я подозревал в ней шпиона прибывших Богов). После осени 2008 она вообще не выходила со двора.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.05.2012, 08:03 | Сообщение # 3022
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Сейчас проводится акция: Автопробег «Хочу увидеть сам, что стало с Родиной!»
деревенская зарисовка:
http://raznesi.info/blog/post/3077
Те, кто считает причиной втягивание в ВТО, забывают, что и на Западе немалое поголовье вырезали за последние годы.
 
ShurkaДата: Суббота, 05.05.2012, 08:06 | Сообщение # 3023
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А у Шамана очередная аномалия (вчерашний дневник):
радость от ускорившегося интернета была недолгой.
утром резко моргнул свет и... у меня сгорел безперебойник.
только год назад в ремонт отдавали!!! он тогда тоже сгорел, вместе с материнской платой.
теперь вместе с модемом. что за нах??? нас опять накрыло чем-то... это-же ненормально.
две ночи перед тем, как у меня модем сгорел, у нас наблюдался безпрерывный гул земли.
я тогда не писал, потому-что уже достало... но это на редкость занудный гул земли был.
ИЗЪЕДАЮЩАЯ ВИБРАЦИЯ. которая чувствуется всем телом и отдаёт в мозг. все слышали...
на следующий день, когда у меня модем сгорел... у многих были отключения света.
а вчера сразу у бабушки и тётки были сердечные приступы. скорые вызывали.
з.ы. теперь вообще весело, комп напрямую... скакнёт напряжение и всё...
надо новый безпреребойник покупать. а это подороже модема...
старый ремонтировать больше не буду. он мне никогда не нравился. с ним всегда всё горело.
з.з.ы. а ещё с холодильником проблемы. с новым, большим, дорогим, два года назад покупали.
проблемы начались в тот-же день, когда модем сгорел... а со вчерашнего дня он не подключается.
--------
у меня сейчас голова треснет.
без анальгина опять не обойтись.
так, часто как за последний месяц... у меня голова не болела уже давно...
так плохо, как за последний месяц... все не чувствовали себя уже давно...
так много, как за последний месяц... техники не горело уже давно...
---------
УТРОМ БЫЛО -5 С. В ВОЗДУХЕ!!!
НА ПОЧВЕ ПРИ ТАКОМ ОБЫЧНО БЫВАЕТ НА УРВОНЕ -8 -10 С.
СЕГОДНЯ ДНЁМ +30 С НА СОЛНЦЕ!!! ДА И В ТЕНИ ДОСТАТОЧНО.
РАБОТАТЬ НЕЛЬЗЯ, ВСЁ ГОРИТ. НЕЛЬЗЯ ДАЖЕ РАССАДУ ВЫСАДИТЬ..
А НОЧЬЮ ВСЁ МЁРЗНЕТ!!! У НАС ТОЛЬКО НАЧИНАЮТ КОСТОЧКОВЫЕ ЗАЦВЕТАТЬ.
ХОТЬ КАКИЕ-ТО!!! А СЕЙЧАС ГРУШИ РАСЦВЕТУТ ДНЕЙ ЧЕРЕЗ 5!
СЕЙЧАС ЗА НЕСКОЛЬКО НОЧЕЙ ОПЯТЬ ВСЁ ИСПОРТИТ!!!
 
IrinaKДата: Суббота, 05.05.2012, 22:11 | Сообщение # 3024
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
У Лукьяненко вышел роман "Новый дозор"... еще не читала...
Из аннотации Интернета
"Провожая гостя, Антон Городецкий столкнулся в аэропорте с мальчиком, неиницинированным Иным. Мальчик устроил истерику, крича, что самолет упадет. Антон спасает предсказателя, но самолет благополучно долетает до пункта назначения, а за мальчиком идет кто-то сильнее любого Высшего Иного."


Сообщение отредактировал IrinaK - Суббота, 05.05.2012, 22:17
 
ShurkaДата: Суббота, 05.05.2012, 22:28 | Сообщение # 3025
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Он есть у Лукьяненко в блоге, что-ли. Можно легко найти в сети. Просто эксплуатация темы. Но для поклонника дозоров прочитать любопытно.
У него, кстати, есть еще маленький рассказ в эту же тему: "Мелкий дозор"

Кстати, это не в Хронику Финала, пожалуйста.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: