Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 11:35
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
AinexДата: Суббота, 09.06.2012, 16:11 | Сообщение # 3076
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
http://forum.materinstvo.ru/uploads....103.jpg
цитирую девушку с Материнского форума -"Видно было в Волгограде,Казахстане, Азербаджане и вроде даже в Израиле было видно. Сегодня сказали, что ракету запускали у нас в области. а там фиг знает. вчера весь город в панике выбежал. некоторым особо впечатлительным даже плохо стало, орали что конец света, пришельцы, полюса сменились и это северное сияние))))"
(города ее не знаю к сожалению)
 
ГавриилДата: Суббота, 09.06.2012, 16:22 | Сообщение # 3077
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Может сбили что-то, или само рухнуло. Но видимо очень высоко, если обзор был с территорий многих стран. И никто не признаётся, что это было. cool На войне как на войне....
 
БалалайкинДата: Суббота, 09.06.2012, 18:06 | Сообщение # 3078
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Статус: Offline
Гавриил,
В "древних" текстах всю эту кухню неоднократно муссировали. На данный момент вам предлагают аналогичную интерпретацию, но под другой заливкой...
 
ГавриилДата: Суббота, 09.06.2012, 22:43 | Сообщение # 3079
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Когда-то товарищ Экклизиаст сказал -"... меньше знаешь крепче спишь, "- и он таки был прав.
 
JerryДата: Вторник, 12.06.2012, 01:30 | Сообщение # 3080
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
а вы заметили сколько в последнее время разработано\реализовано нового вооружения, начиная от того же АК всевозможных модификаций и зканчивая тяжёлым вооружением - танки, вертолёты, самолёты. И это в кризис, на волне спада закупок и госзаказов
 
eduardoДата: Вторник, 12.06.2012, 07:35 | Сообщение # 3081
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Современные объёмы производства всех вооружений многократно меньше тех, что были в советские времена. Медвепуты врут про объёмы. 2/3 заводов ВПК закрыты. Плюс огромное кол-во боеприпасов уничтожается при якобы спонтанных возгораниях складов. Так что...
 
JerryДата: Вторник, 12.06.2012, 17:31 | Сообщение # 3082
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline

как бэ намёк?
 
profkyivДата: Четверг, 14.06.2012, 00:06 | Сообщение # 3083
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
как бэ намёк?

Думаю да
Когда было 9/11 то тоже было ОЧЕНЬ много намеков в разных журналах, фильмах, мультиках и так далее


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 16.06.2012, 12:30 | Сообщение # 3084
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередное подтверждение, что всё фигня, кроме пчел (пророческие слова!):
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-16-24885
 
ElinДата: Суббота, 16.06.2012, 15:26 | Сообщение # 3085
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Очередное подтверждение, что всё фигня, кроме пчел (пророческие слова!):

Очевидно, тем, кто уничтожает пчел, эти пророческие слова известны полностью... blink
 
73N80EДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:20 | Сообщение # 3086
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Jerry)

http://pit.dirty.ru/dirty....999.jpg
как бэ намёк?


Готовятся к чему-то, определённо.
Посмотрите на ролик: http://www.sostav.ru/news/2012/05/23/euro_2012_now_tv/
Журналисты пишут: "В нём разыгрывается настоящий апокалипсический сюжет о конце Европы и начале мировой войны".
Но похоже, что и символ лондонской олимпиады и данный ролик -- это "радиограммы" о сворачивании "христианской" Европы.


Сообщение отредактировал 73N80E - Воскресенье, 17.06.2012, 23:26
 
JerryДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:24 | Сообщение # 3087
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
73N80E, хоть ролик и про евро, но декорации-то опять горящего лондона, что как бы в сотый раз намекает нам на июль
 
profkyivДата: Понедельник, 18.06.2012, 02:32 | Сообщение # 3088
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Jerry)
73N80E, хоть ролик и про евро, но декорации-то опять горящего лондона, что как бы в сотый раз намекает нам на июль

Та да...
не помню говорил ли я но есть прогноз о 2й волне падения на мировых рынках ( причем как фондовых так и сырьевых) на 2ю половину лета .
То есть подобное событие в Лондоне не слабо так подтолкнет качели.
И можно будет списать что ЕСЛИ бы не теракт то спад был бы ГОРАЗДО меньше.
и потому мол бояться нечего в дальнейшем - такое не повторится
а потом минимум на 6-8 недель откатв в виде небольшого роста котировок - может чуть больше
потом "стабилизец"
и 3я волна тупо РУШИТ всю мировую финансовую систему
аккурат ноябрь-декабрь 2012
ну а там уже возможен "контрольный выстрел" в виде отключения "солнца" и/или всего электричества ну и дальнейший хаос с выживанием сильнейших
а если Управляющие и землетрясения контролируют то могут и потрясти
такого как в фильме "2012" совсем не надо делать
во-первых и 4х баллов хватит чтобы большинство многоэтажек в совке попадало а остальное дело паники
очень и очень вероятный сценарий
так что пока что ждем олимпиаду
а сам ролик как предупреждение - очень и очень катит


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
73N80EДата: Понедельник, 18.06.2012, 12:52 | Сообщение # 3089
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Jerry, уверен, что ничего не случится в июле.
 
vladbrilДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:03 | Сообщение # 3090
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (73N80E)
уверен, что ничего не случится в июле

Откуда такая уверенность? В таких случаях правильнее писать предполагаю...
 
profkyivДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:27 | Сообщение # 3091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (vladbril)
Откуда такая уверенность? В таких случаях правильнее писать предполагаю...

+
у меня 100% уверенности что что-то произойдет именно в июле разумеется нет
но и удивления не будет никакого - я описал по каким причинам помимо факела и игральной карты
ах еще ролик китайцев забыл с горящим и рушащимся Биг Беном
даже считаю что вероятность инцидента больше 75%


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
КадыкчанскийДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:31 | Сообщение # 3092
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Столкновение льва и дракона. Китай против Британии?
 
ShurkaДата: Понедельник, 18.06.2012, 13:31 | Сообщение # 3093
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А еще надо учесть, что Биг Бен зачем-то переименовали в честь королевского юбилея. Теперь это «Башня Елизаветы».
Зловещее совпадение. Учитывая такой пиар её разрушения ...
 
КадыкчанскийДата: Понедельник, 18.06.2012, 14:11 | Сообщение # 3094
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
А меня вот ещё что волнует: В конце января 2012 года стою на крыльце одного учреждения наблюдаю бледно-голубые небеса и замечаю, что примерно в километре от меня недалеко от Псковского озера бушует настоящий снежный заряд. Очень локальный. Видны его границы как на картинке. И вот... вижу молнию! Грохочет гром, затем ещё несколько разрядов! На крыльце стояли несколько человек. На прошлой неделе одного из них спрашиваю, помнит ли он ту зимнюю снежную грозу? В ответ - полуоткрытый рот, молчание, пустые глаза и абсолютное непонимание - о чём это я! Зато с мая по сегодняшний день отбушевало множество гроз и ни разу, подчёркиваю - НИ РАЗУ я не видел разряда молнии между облаками и поверхностью земли! Молнии сверкают как сполохи в облаках, освещаются изнутри и гремит гром аж стёкла в доме готовы выскочить. Спрашиваю соседа - физика по образованию, что происходит. Тот ответил всё нормально, он даже разок видел обычную молнию, ударившую в землю. По моему происходит что-то очень необычное! Кто-нибудь сталкивался с такими вещами? Или это действительно нормально?
 
ShurkaДата: Вторник, 19.06.2012, 11:30 | Сообщение # 3095
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Новый интересный пост Степаненко:
http://the-small-joys.blogspot.com/2012/06/blog-post_13.html
Там в конце:
Версия Капочкина (Аномальные процессы в земной коре - как причина массовой гибели животных и глобального изменения климата. oko-planet.su) мне вовсе не кажется бредом.
Никто не обращал внимание? Я что-то на Оке давно не был.
 
ShurkaДата: Вторник, 19.06.2012, 11:34 | Сообщение # 3096
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шаман о своем участке:
прошёлся по саду, в саду вообще ничего нет. ну вот и чему радоваться? солнышко светит зря...
прикольно, что при +20 С и холодном СЗ ветре- уже жарко казалось. мы так совсем северянами станем.
в огороде тоже не густо. кабачки, посаженные месяц назад- торчат кол-колом, задубели от холода.
по три маленьких листа и те уже желтеть начинают. с кукурузой тоже самое- три тонких листочка.
непонятно, успеет-ли нынче вообще дать урожай. не похоже как-то всё на здоровые растения вообще.
соседи, кто раньше помидоры посадил- уже вчера выкинули одни. всю теплицу выдерали- почернели.
три недели холодных туманных ночей сделали своё дело. основательно урожай овощных нынче изгадили.
 
AinexДата: Вторник, 19.06.2012, 11:41 | Сообщение # 3097
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
тоже обратила внимание, что воздух нифига не прогревается. вчера глядя на градусник пошли с ребенком гулять в шортах и майках. он то бегал ему пофиг, а я то стояла. так вот на солнышке вроде греет, но если небольшое облако или просто поднимается ветер - реально холодно, за час гуляний я просто замерзла.
 
ShurkaДата: Вторник, 19.06.2012, 11:59 | Сообщение # 3098
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В Америке уже началось? Или это пока нагнетание?
http://earth-chronicles.ru/news/2012-06-18-25011
 
73N80EДата: Вторник, 19.06.2012, 12:56 | Сообщение # 3099
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Shurka)
В Америке уже началось? Или это пока нагнетание?

Контора пишет... Какие "бои" в окрестностях Детройта?
 
КадыкчанскийДата: Вторник, 19.06.2012, 13:40 | Сообщение # 3100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Я полагаю, что это демонстрация эффективности информационной войны против США. Но не исключаю, что действительно началось. Миллионы гробов зачем были приготовлены? http://www.newsland.ru/news/detail/id/305730/
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: