Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 05:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
profkyivДата: Понедельник, 02.07.2012, 12:44 | Сообщение # 3126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Шамана запугивают:

Интересненько...
Но я лично думаю что его не по указке Управляющих запугивают
Он просто на власть гонит и это может быть обычное ГБшное(причем скорее из местных) рвение взять неблагонадежных под колпак.
А ну как запрос прийдет с верхов что там за новоявленный Навальный пишет ? Что отвечать?
А так мол отчетик: все под контролем, человек пописывает себе, партий не организовывает, к оружию не призывает, потому пока не трогаем но наблюдение ведем.
Ну а 2й момент почему так явно? Ну а вдруг испугается и сам прекратит то опять же перед вышестоящим начальством плюс.
И проверять нечего и даже отчитаться можно что пресекли деятельность местного диссидента проведя воспитательно-разъяснительную работу.
Ну а если там и в самом деле объект какой секретный рядом ( что почти 100% вероятность), то просто обязательно Шамана на контроле держать тк уж слишком часто он упоминает про разные эксперименты


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:10 | Сообщение # 3127
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Шамана запугивают:

Не запугивают, просто в интернете много пишет. Такое бывает часто у писунов)
Quote (profkyiv)
Ну а если там и в самом деле объект какой секретный рядом

истина рядом
 
profkyivДата: Понедельник, 02.07.2012, 17:51 | Сообщение # 3128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
https://www.facebook.com/photo.p....&type=1
Фотка с огромной коронарной дырой на "солнце"
я так понимаю и связь со "спутниками" терялась по той же причине.
Плюс возможно смотрели какая будет реакция у людей
Или какие-то проблемы
а) с голограммами - что вряд ли (разве что небосвод и в самом деле рисуется как у Пелевина в "Поколении Пепси" рисовались политики
б) траблы с одним из фантомных солнц
Похоже все больше признаков что таки могут отключить на несколько дней для профилактики


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 10:59 | Сообщение # 3129
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В МЧС объяснили москвичам, откуда над столицей взялись напугавшие блоггеров желтые облака:
http://www.newsru.com/russia/04jul2012/pyl.html
 
GigaFelixДата: Четверг, 05.07.2012, 20:49 | Сообщение # 3130
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Про Фукусиму.
http://www.youtube.com/watch?v=jbkq5jEsWu0&feature=relmfu
Работы по destruction derby 4-го реактора. Работает робот. Интересны белые точки на видео - засветка камеры?

В блогах пишут - разрушен блок 4го реактора, а там плутоний. Если верить то это пипец... но вот коменты.. коменты.
http://povstanez.livejournal.com/1233046.html
 
profkyivДата: Четверг, 05.07.2012, 20:54 | Сообщение # 3131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (GigaFelix)
В блогах пишут - разрушен блок 4го реактора, а там плутоний. Если верить то это пипец...

Пипец будет из-за ускорившемуся( по видимому) опусканию радиации после взрыва "кометы Холмса"
потому и маскируют Фукусимой
И скорей всего в Лондоне на Олимпиаде 2012 что-то подорвут ЯКОБЫ радиоактивное
может еще несколько "аварий" на АЭС по всему миру
вот так и объяснят повышенный уровень радиации (((

Quote
povstanez wrote:
4 Июл, 2012 18:49 (UTC)
хм, дык, там изначально, кто-то, зачем-то, построило все АЭС на западной стороне, где цунами и ЗМТ, это удивительно, почему они не построили АЭС на спокойном восточном побережье?

хороший коммент - показывает что цунами ЖДАЛИ раз строили на западе
"Все уже украдено до нас" (с)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 05.07.2012, 20:58
 
ShurkaДата: Четверг, 05.07.2012, 21:04 | Сообщение # 3132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот как хорошо, profkyiv, Вы рассуждаете. Остается лишь перенести этот взгляд со стороны на свои личные проблемы. Собственно, похоже это уже происходит. Когда проблема осознанна - она рассасывается smile
 
GigaFelixДата: Четверг, 05.07.2012, 21:09 | Сообщение # 3133
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
хороший коммент - показывает что цунами ЖДАЛИ


именно так.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 00:01 | Сообщение # 3134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Вот как хорошо, profkyiv, Вы рассуждаете. Остается лишь перенести этот взгляд со стороны на свои личные проблемы. Собственно, похоже это уже происходит. Когда проблема осознанна - она рассасывается

Что меня последнее время захваливают)
Барышня-чайлдфри, с которой познакомился ночью на форуме, только что в личном разговоре по телефону сказала что я несомненно достоит счастья.
Такого комплимента я еще в своей жизни не слышал.
Факт
А проблема.. видимо не до конца осознана.
Хотя и появилось чувство что скоро будут сдвиги и изменения.
Нет не в личном (хотя и там все возможно).
Но обязательно будут.
Пока писал пришла смс "не хочется в Киев возвращаться а хочется остаться дома"
Словил себя на мысли что совсем не хочется ехать в Киев и мне.
Даже есть заказы и то манкирую.
Что-то зреет и витает в воздухе.
Факт


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
roma-kievДата: Пятница, 06.07.2012, 05:29 | Сообщение # 3135
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Есть у нас в Канаде такой сайт - kijiji.ca который за долгое время своего существования и позиционирования как самая большая БЕСПЛАТНАЯ плошадка обявлений стал грубо говоря монополистом, здесь люди ишут работу, продают машину и арендуют жилье, главная рекламная плошадка кароче.

В последние месяцы почти ежедневно ее листаю в поисках работы , и натыкаюсь на одни и те жи обьявы о конкретных работах, которые повторяются каждый день, хотя по требованиям из своей категории там подойдет треть претендентов. ладно, работы и объявления там липовые, пока причины не видно кому это надо , принимаем как должное и роемся дальше

Раньше я продавал машины через этот сайт, бесплатно, но только проблема что объявления надо часто обновлять, иначе, они перекрываются более новыми, и через час твое обьявление уже на 30+ странице, куда люди просто не доходят. обновлять с частотой каждые несколько часов
Сейчас я тоже продаю текущую машину по средне-рыночной цене, и мое обьявление официально задерживается с публикацией на 2-3 часа ( точнее она появляется не ранее 16ой страницы) - я не буду тут плакать и кричать вот суки, заставляют раскошелится на платное обьявление, это и так всем понятно. НО когда я совместил липовые обьявления о работах ( которые всегда почемуто среди первых 10ти листов) с задержкой бесплатных, я пришел к выводу, что липовые обьявы публикуются самим владельцем сайта ( бамп обяьвления наверх стоит 3 бакса) и это то что я сам заметил, уверен что такие обьявления во всех категорях, потомучто я искал работу и видел такое в нескольких категориях, а их там очень и очень много. напрашивется вопрос - в чем смысл, ну ладно сайт сам себя раскручиает создает контент и тп, но в реальности , он создает иллюзию, что работ за хорошие денги много , а их практически нет. меня уволили с фабрики неделю назад, потомучто я был " слишком молодой и умелый, для такой рутинной работы" , сейчас проше найти работу старику , который не ждет увелечения зарплаты и не надеется на лучшее будушее, тот у кого уже не будет лучшего выбора, и главное он сам это понимает.
пару дней назад промелькнула новость о том что автомобильные заводы иномарок в Украине закрываются на " плановый ремонт " на несколько недель , ну вот ребят, кто не сталкивался с предприятиями такой сферы - ПРОСТОЙ ПРИНОСИТ УБЫТОК , заводу в прямом смысле слова выгодней работать в убыток, чем не работать вообше. врут, как обычно, принимаем как должное, остается факты которые не скроешь, а вот тут уже пошли мои интерпретации фактов закрытия заводов - всем наверху уже давно понятно и про кризис и про то насколько мы все в жопе, они просто начнут разборку и увезут производственные мощности, туда ГДЕ ОНИ ЕШЕ ПОНАДОБЯТСЯ, в лучшем случае...
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 08:29 | Сообщение # 3136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо, roma-kiev! Весьма ценное наблюдение!
 
КадыкчанскийДата: Пятница, 06.07.2012, 13:02 | Сообщение # 3137
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Quote (roma-kiev)
автомобильные заводы иномарок в Украине закрываются на " плановый ремонт "

Жаль Украину. Насилуют её на глазах у всех, а никто не замечает. Я точно знаю, что под предлогом реконструкции там закрыли все бумажно-картонные фабрики и сахарные заводы. Теперь ещё и автопром... Вот для чего языковой скандал устроен, а не только для того, чтоб правительство сменить, как сначала показалось.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 15:43 | Сообщение # 3138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.bagnet.org/news/ukraine/187392
Quote
В воскресенье улицы Запорожья наполнятся живыми мертвецами
14:14 / 06.07.2012
Жителей города просят не пугаться

В воскресенье, 15 июля, в Запорожье пройдет зомби-моб. Об этом журналистам сообщили организаторы мероприятия. Участники будут стараться максимально достоверно имитировать поведение зомби характерной походкой и звуками.

«Мода на «зомби-мобы» началась в 2001 году в больших городах США и Канады и превратилась в ежегодные «слеты» поклонников зомби,- отмечают организаторы.- Хотя нередко подобные мероприятия проходят спонтанно, как флешмоб».

Участники этих мероприятий одеваются и гримируются, чтобы с максимальной реалистичностью походить на живых мертвецов. Нередко подобные акции носят политический характер, на которых участники призывают общество обратить внимание на проблему голода во всем мире.


Ох не спроста эти парады уже в Украине.
Видимо как врубят излучатели на полную так 90% бездушных биороботов с катушек и слетят.
Вот такие мысли (


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 06.07.2012, 15:43
 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 15:52 | Сообщение # 3139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, есть подозрение.
Или его создают зачем-то.
Собираясь как-то использовать.
 
profkyivДата: Пятница, 06.07.2012, 15:58 | Сообщение # 3140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Да, есть подозрение. Или его создают зачем-то. Собираясь как-то использовать.

Либо то же "солнце" или "сеть солнц" выключат напрофилактику и большинство с катушек слетит.
А кто не сойдет с ума впадет в религиозный экстаз.
Особенно когда солнца включат и скажут КТО это сделал.
как-то так


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
cookishДата: Пятница, 06.07.2012, 21:09 | Сообщение # 3141
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 246
Статус: Offline
Долго и нудно, но все готовятся к осени.



 
eduardoДата: Пятница, 06.07.2012, 21:55 | Сообщение # 3142
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Строительство новой Российской империи на протухшем православном замесе - это и есть гиперпроект ФСБшной академии геополитических проблем, рождённый по указу новой семибоярщины. Один из резервных проектов управляющих по окончательному запутыванию мозгов народу. Лично и давно знаком с выступающими во втором ролике. Интересно было на протяжении 4-5 последних лет наблюдать процесс ментального захвата этих личностей. Технология управляющих проста и эффективна. Персонажи даже не подозревают, что стали марионетками, попали в капкан и что выбраться обратно уже вряд-ли смогут.
 
ПоршеньДата: Пятница, 06.07.2012, 22:25 | Сообщение # 3143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (roma-kiev)
увезут производственные мощности, туда ГДЕ ОНИ ЕШЕ ПОНАДОБЯТСЯ

Не увезут.
Они нигде не понадобятся.
 
ПоршеньДата: Пятница, 06.07.2012, 22:33 | Сообщение # 3144
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (eduardo)
Один из резервных проектов управляющих по окончательному запутыванию мозгов народу

Народу глубоко фиолетовы любые монархии, любые проекты, пусть даже резервные biggrin .
Сознание народа затуманено, мозг давно выводится с мочой.
Деморализация и дезориентация жуткие....

A propos, когда-то кто-то что-то спрашивал у народа ?
Ему всегда говорили - цак надень и песни пой.

 
ShurkaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:33 | Сообщение # 3145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из пацтала периодически доносится весьма здравое эхо smile
 
ПоршеньДата: Пятница, 06.07.2012, 23:09 | Сообщение # 3146
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Из пацтала периодически доносится весьма здравое эхо smile

На Сталинград надвигается ЗЕВС - сильная гроза, пока ещё далеко; это на одной части горизонта.
На противоположной показалась сквозь облачность большая, отвратительно грязно-оранжевого цвета Луна.
И так хочется в далёкие миры biggrin

 
КадыкчанскийДата: Суббота, 07.07.2012, 14:14 | Сообщение # 3147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
Главного спасателя страны назначили главным КЕМ? А почему не на Камчатке или Чукотке? Спасть будет кого? От чего? Недавно по Москве пронеслись волны зелёного тумана. Теперь жёлтый туман, который "специалисты" объявили песчаной пылью из северной Африки. Посмешнее ничего в голову не пришло "специалистам". Так что, для Столицы наступает день "Ч"? Или день "ПЦ"? А Шнур в своей песенке просто предвидел?
 
ShurkaДата: Суббота, 07.07.2012, 20:15 | Сообщение # 3148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ужас чего показали: моё любимое Дивноморское (я там отдыхал ежегодно с 1975 по 1992) чуть не смыло ужасным потоком с гор. Такого там никогда не бывало. Есть погибшие. А я там был дружен с десятками местных жителей.
 
JerryДата: Суббота, 07.07.2012, 21:40 | Сообщение # 3149
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
у нас была такая ацкая гроза и ливень, интересный коментарий с местного форума
Едрен батон - за 3 года наконец то настала природа с погодой! УРА!
 
profkyivДата: Суббота, 07.07.2012, 23:29 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.bagnet.org/news/tech/187514
Quote
26 миллионов французов 9 часов жили без телефона и Интернета
Причина – сбои в работе оператора Orange

ИМХО тестируют реакцию населения.
Возможно что скоро масштабы охвата по населению и временные интервалы будут увеличиваться


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: