Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 26.04.2024, 01:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
СпящийДата: Четверг, 06.09.2012, 10:47 | Сообщение # 3376
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (men)
Я уже приводил ссылку на блог в котором автор уже давно и очень убедительно доказывает что все совсем не так. Нет предпосылок к падению стоимости нефти, ее становится катастрофически меньше.
Пик добычи нефти

К сожалению, я там так и не нашел, где автор "убедительно" доказывает что-то... Так же читал в свое время материалы по естественному восстановлению нефти в природе, так что пик добычи еще не близко.
Наша цивилизация - это цивилизация эфира. Нефть - это их Б-г, а не наш.
 
ShurkaДата: Пятница, 07.09.2012, 11:24 | Сообщение # 3377
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Массовая гибель птиц:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GsgpMJ2oNbQ
 
ПоршеньДата: Суббота, 08.09.2012, 00:54 | Сообщение # 3378
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Москва. День города.

 
ShurkaДата: Суббота, 08.09.2012, 13:51 | Сообщение # 3379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уже куча рек покраснела. Правда, в разное время.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-08-30208
 
maks28Дата: Суббота, 08.09.2012, 15:26 | Сообщение # 3380
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
Путин осваивает новые рубежи: после полета со стерхами отправляется в Антарктику http://news.rambler.ru/15442752/ что то делать собрались biggrin
 
GigaFelixДата: Суббота, 08.09.2012, 15:42 | Сообщение # 3381
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Иногда реки меняют свой цвет. Слева изменение уровня и цвета произошло буквально за одну ночь. Справа река какая она бывает обычно,- кисельная с молочными берегами )
Что такого там вымыли дожди не знаю, но такой цвет речушки редкость.

 
JerryДата: Суббота, 08.09.2012, 15:42 | Сообщение # 3382
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (maks28)
Путин осваивает новые рубежи: после полета со стерхами отправляется в Антарктику http://news.rambler.ru/15442752/ что то делать собрались

http://absurdopedia.net/wiki....E%D0%B2 biggrin


Сообщение отредактировал Jerry - Суббота, 08.09.2012, 15:43
 
profkyivДата: Суббота, 08.09.2012, 19:12 | Сообщение # 3383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-08-30208

Quote
Китай-Чунцин:Река Янцзы приобрела красный цвет
Жители юго-западного мегаполиса Китая Чунцина были озадачены этим странным зрелищем на этой неделе. Эти образы реки Янцзы, самой длинной в Китае, были сняты в среду.
Этот участок реки вокруг Чунцина был окрашен в красный цвет крови. Местные жители подозревают, что загрязнение является причиной, но Чунцин экологической защиты Бюро имеет другое объяснение-песка. Официальные отчеты говорят, что наводнение вверх по течению промыли избыток песка, превращая реку в ярко-красный цвет. Бюро также говорит, что они не нашли никаких доказательств незаконного сброса сточных вод.
Согласно главе 16, стих 4 из книг Библии в Откровении, одним из признаков того, что Армагеддон рядом будет заливка ангелом чашу свою в реки, превращая их в кровь.

Фото реки красивейшие просто.
Очень похоже на продутие кингстонов
+
там же в комментариях

Вода во французском озере стала красной.
http://www.jdjournal.com/2012/08/15/water-in-french-lake-turns-red/
+
Quote
3030m (Сегодня 12:06)
на фото с лужицей похоже на хлопья ржавчины
fuso4 (Сегодня 12:22)
Так и есть.Оксид железа.Он содержится в хвосте ПХ. А вот откуда он в реке - вопрос. То ли сейчас занесло, то ли с прошлых сдвигов осталось и сейчас в результате землетряса вынесло....


А где у нас оксид железа?
Правильно. В РЖАВЫХ трубах!

А вот еще девушка интуитивно догадывается в чем дело

Quote
Кейт (Сегодня 13:24)
перед концом Атлантиды, если источники не врут, вода тоже покраснела, причем даже в Египте, в Ветхом завете описание есть, - Пятикнижие Моисея, скорее всего в определенные моменты запускаются какие то механизмы на Земле...значит мы вплотную подошли в этому не очень приятному моменту. Одних смыло, других сдуло, на третьих что-то упало, а четвертые резко поглупев стали напоминать обезьян...нас ждет - очищающий огонь


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 08.09.2012, 19:16
 
ShurkaДата: Суббота, 08.09.2012, 19:27 | Сообщение # 3384
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ржавые трубы!!!
Ну, конечно!
Конгениально!
 
СпящийДата: Суббота, 08.09.2012, 19:38 | Сообщение # 3385
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ржавые трубы!!!
Ну, конечно!
Конгениально!

уже прорвало?)) biggrin
 
profkyivДата: Суббота, 08.09.2012, 19:44 | Сообщение # 3386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Спящий)
уже прорвало?))

Продувают воздухом - отсюда ЗВУКИ апокалипсиса.
Максимум с небольшим количеством воды.
Так было наводнение в горах когда вода из под почвы прямо пошла.
и похоже тоже самое было в Крымске
Просто чуть переборщили - может с вентилем что-то и не перекрыли вовремя.
Скорее всего выходы труб расположены в горах и на возвышенностях.
Но где звуки были по настоящему слышны ( а в сети много фейков увы) там скорее всего и расположены выходы труб
как это может происходить описано в одном видении
процитировал здесь


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
СпящийДата: Суббота, 08.09.2012, 20:11 | Сообщение # 3387
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
profkyiv, пасип за разъяснения. ну, помирать, так с музыкой))
 
profkyivДата: Суббота, 08.09.2012, 20:25 | Сообщение # 3388
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Спящий)
profkyiv, пасип за разъяснения. ну, помирать, так с музыкой))

А вот помирать я бы не торопился wink
"Баба Яга против!" (с) из старого советского мультфильма про Олимпиаду-80
biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
СпящийДата: Суббота, 08.09.2012, 20:33 | Сообщение # 3389
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Что-то вы меня растревожили своими ржавчинами и звуками)) Вот, все один к одному.
http://povstanez.livejournal.com/1305906.html

Кстати, не успели мы тут это начать обсуждать, как там в комментах уже ссылаются на этот форум))) Везде свои люди biggrin


Сообщение отредактировал Спящий - Суббота, 08.09.2012, 20:34
 
sezamДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:10 | Сообщение # 3390
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (Shurka)
прошлое лето и осень постоянно пребывал Юпитер


Невозможно. Луна смещается каждый день, а юпитер - очень медленно.
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.09.2012, 18:41 | Сообщение # 3391
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, уж, я должен прямо точно сообщать, где и когда? smile
Я говорю о впечатлении.
Я выходил на улицу и видел именно эту знакомую конфигурацию. Возвращался домой, проверял астронетом - всё совпадало. Опять выходил и опять видел знакомую конфигурацию. С удивлением возвращался и проверял.
Да, Луна и Юпитер были не в том же месте, а в другом. Да, иногда Юпитер был и слева, иногда и сильно справа (выходил специально посмотреть, будет ли смещаться относительно Луны - да, смещался). Но, так уж получалось, что именно эту конфигурацию я наблюдаю с 2008 года не менее 80% от всего наблюдаемого времени. И так все 5 лет. Как бы Юпитер медленно не смещался, он смещается. И за четыре года должна измениться и конфигурация (я имею ввиду разность высот, а не пеленгов) и уж точно яркость. Не меняются!
Кстати, и фото поместили именно с такой конфигурацией. Не один я так попадаю.
 
IrinaKДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:13 | Сообщение # 3392
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Очень даже рядом, за Волгой. С другой стороны от города... (Нижний Новгород)
http://earth-chronicles.ru/
Белозерье проваливается в огромную карстовую воронку
Земля в Белозерье уходит прямо из-под ног. Еще накануне здесь были огороды, сегодня огромный провал шириной шестьдесят и глубиной почти тридцать метров.
 
ShurkaДата: Вторник, 11.09.2012, 12:28 | Сообщение # 3393
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот и иллюстрация к тому, что с Юпитером происходит нечто странное:
http://www.youtube.com/watch?v=fNYN9bhjC-8&feature=player_embedded
Эти изменения в траектории и могут вызвать эффект постоянного наблюдения указанной конфигурации.
В ролике всё валят на Нибиру, я - на то, что это совсем не планета. Но то, что симуляторы постоянно корректируют свои картинки, это уже, можно считать, подтвержденный факт (ну, разве что меня специально обманули).
 
СпящийДата: Вторник, 11.09.2012, 15:08 | Сообщение # 3394
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-06-30126

Вот оно! Вирусом отшибли память в 19м веке! Вирусом!
 
VologovДата: Вторник, 11.09.2012, 15:48 | Сообщение # 3395
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Как интересно... Спящий, красивая сказка, не более. Знаете что меня удивляет в подобном? Он из будущего! - помнит историю! всю что-ли? Иногда с точность до дней и минут событий, как будто "там" они всё это в школе проходят... А главное помни всё ! ай как красиво! И рассказывает совершенно не заботясь об "эффекте бабочки", изобретения какие-то...

...в любой лживой лжи - есть истины крупица...

Спасибо Спящий, поднимаете настроение!
 
СпящийДата: Вторник, 11.09.2012, 15:52 | Сообщение # 3396
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Vologov, суть не в истории, которая там написана, а в том, что разговоры о вирусе меня натолкнули на параллель в 19м веке... как же еще можно стереть память миллионам людей... очень просто - вирус.

Сообщение отредактировал Спящий - Вторник, 11.09.2012, 16:29
 
VologovДата: Вторник, 11.09.2012, 15:58 | Сообщение # 3397
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Ещё проще электромагнитное излучение узкого спектра действия, микроволновка если хотите HARP называется + тарелка луна, тот ещё излучатель (всё от него растёт, даже брюхо у баб), а самое главное это гумманно! Одни зомби за правых, другие за левых = победит дружба... На войне убитых хоронят, во время эпидемии кто хоронить будет?

P/S в том же месте, меня только на мысль натолкнуло: готовят население к включению излучателей... медленно говорит менятся будите через 4 месяца... одни будут синими, а другие розовыми...)))


Сообщение отредактировал Vologov - Вторник, 11.09.2012, 15:59
 
eskorДата: Вторник, 11.09.2012, 22:02 | Сообщение # 3398
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Quote (Спящий)
стереть память миллионам людей... очень просто - вирус

Здесь опять работают наши "друзья" дезинформаторы, уводят от истины.
Если стирали память - то однозначно излучение, церквушки то строили единообразные зачем? А покрытие куполов золотом?
Плюс уже в 20м веке города планируются по классическим лекалам антенн. Всё не просто так.
А вот вирус - немножко другая модель воздействия. Ссылки увы не привык собирать, надеюсь на память, то есть запоминаю ключевые моменты. Так вот, по моему, главный агент воздействия всем знакомый вирус гриппа. Регулярно просачивается интересная информация и так же регулярно подчищается. Что есть в копилке:
1. Первая эпидемия гриппа - испанка, начало 20 века. Точнее первая мировая. Бравые американские солдаты были вакцинированы перед отправкой в европу. Народ косило, а этим хоть бы что.
2. Затирается информация о генном воздействии вируса, то есть это натуральный геномодификатор.
3. Последние десятилетия грипп появляется ежегодно, причем модификация каждый раз разная.
4. пару лет назад нобелевский лауреат Леонард Горовиц обнародовал свой доклад об искусственном происхождении вируса. При этом указал конкретно ученых, которые запустили штамм свиного гриппа. Лаборатория находится в британии, финансируется Ротшильдами-Рокфеллерами. Копия доклада вручена была лично тов. Обаме. Всё быстро замяли, как обычно.
Кстати, и люди меняются очень быстро. Посмотрите хронику начала века - даже анатомически люди отличаются. А если копнуть лет на 200-400, то совсем печально. Мы прибавили в росте, да и строение черепа изменилось.

Пы.Сы: меня гриппом с июня уже два раза накрыло. Только-только очухался от второго раза. Причем, те кто контактировал со мной - не заразились.
 
СпящийДата: Вторник, 11.09.2012, 22:41 | Сообщение # 3399
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
eskor, Обложитесь чесноком - ни один хрен не возьмет)))
 
ПоршеньДата: Вторник, 11.09.2012, 23:47 | Сообщение # 3400
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Статус: Offline
Quote (eskor)
Бравые американские солдаты были вакцинированы перед отправкой в европу. Народ косило, а этим хоть бы что.

У меня другая инфо - косило как раз привитых.

Quote (eskor)
доклад об искусственном происхождении вируса

Известный приём - пока лохогои боятся гриппа, проявляющегося явно,
можно испытывать на зашуганных мировым заговором biggrin избирателях, любые бактериологические заразы, могущие не проявляться никак. Но с более сокрушительными последствиям.


Сообщение отредактировал Поршень - Вторник, 11.09.2012, 23:47
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: