Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 09:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
profkyivДата: Вторник, 18.09.2012, 00:54 | Сообщение # 3476
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
хорошая подборка: 2011 - год, когда Земля сошла с ума http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-16-30676 На австралийский потоп теперь можно посмотреть несколько другими глазами. Хорошо видно на панораме, что это совершенно плоское место, собственно, как и вся Австралия. И на нем вдруг образуются сильнейшие потоки высотой до четырех метров.

Шурка, а Вы обратили внимание на 13ю минуту видео?
Там где турист снимал что происходило в Токийском парке во время землетрясения в Японии в марте 2011.
Как двигалась земля и как при смыкании трещины оттуда шла вода!!!
Прямо из под земли.
Как-то сомнительно чтобы это обычные родники


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
maks28Дата: Вторник, 18.09.2012, 03:31 | Сообщение # 3477
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТ ребят вообщем читая сайт инсайдеров наткнулся на видео от 15 сентября видео вот описание Если не монтаж, то зрелище дейтвительно феерическое. Кто покидает лунную базу, не Яхве ли с соработничками? суть не в том что написано может и монтаж музыка конечно наложеная на видео больше подходит для фильмов но не в этом суть я вот посмотрев видео и прикинул каким нам могут финал сделать вторжение нло сколько современных фильмов игр по новостям крутят кадируют закладывают программу об вторжении а что если действительно финал нам они придумали с прилетом какой нибудь враждебной цивилизации ведь не зря они так раздули календарь людоедов biggrin майя нибиру итд как думаете ?

Сообщение отредактировал maks28 - Вторник, 18.09.2012, 03:31
 
budda-911Дата: Вторник, 18.09.2012, 07:53 | Сообщение # 3478
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброе время суток! Читаю ваш сайт и форум еще с 2009 года, только сейчас зарегистрировался...
Есть немного наблюдений... Чуть-чуть совсем...
1) Пару недель назад покурить на балкон пошел, ну и, как обычно, с тех пор как начал вас читать, стал разглядывать небо. Бросилось в глаза, что Луна реально не ЗА облаками, а ПОД ними. Причем показываю жене, а она говорит, мол, оптическая иллюзия... Стопроцентный гипноз какой-то... Как можно на такое не отреагировать?
2) Вот все говорят - красные реки и т.д.... А у меня дома в... аквариуме вода покраснела! Даже не знаю, как это объяснить. Пару дней назад менял воду, пока отстаивалась - была прозрачная (стояла в прозрачной посуде, было бы невозможно не заметить если б красной была). Предположение - может все же нас будут "финалить" каким-нибудь вирусом который сейчас как-раз каким-то образом и заражает воду, делая ее красной?
3) Наблюдение... Дочка (сейчас ей год и семь), обожала купаться - каждый вечер с игрушечками, вылазить не хотела... Последнюю пару месяцев в воду заманить очень сложно - пищит, кричит, но не лезет...
 
IchaДата: Вторник, 18.09.2012, 08:22 | Сообщение # 3479
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
А мне кажется, что будет волна глобальной шизофрении, т.е. воздействия на биоритмы человека.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
budda-911Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:28 | Сообщение # 3480
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
На самом деле, эта волна уже идет... И, похоже, с нарастанием...
 
maks28Дата: Вторник, 18.09.2012, 08:32 | Сообщение # 3481
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
волна идет полным ходом одибиливание работает вы когда поедете в общественном транспорте автобусе итд посмотрите на лица людей народ одебилен конкретно к разговорам прислушайтесь о чем га варят мир с ума сошел вернее его свели biggrin вот сюда зайдите посмотрите что людей интересует http://otvet.mail.ru/

Сообщение отредактировал maks28 - Вторник, 18.09.2012, 08:37
 
sezamДата: Вторник, 18.09.2012, 10:42 | Сообщение # 3482
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Quote (maks28)
волна идет полным ходом одибиливание работает вы когда поедете в...
Сообщение отредактировал maks28


мне вот интересно, что автор этого странного текста в нем редактировал? wacko

В целом же с тезисом согласен.
Только... возможно не одебилен, а просто идет регресс с момента создания человека.
Назад, к обезьянке, так сказать. Инволюция.


Сообщение отредактировал sezam - Вторник, 18.09.2012, 10:43
 
maks28Дата: Вторник, 18.09.2012, 11:25 | Сообщение # 3483
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
sezam мне вот интересно, что автор этого странного текста в нем редактировал? я так понял это камень в мой огород был кинут редактировал я ответы меил ру добавлял
 
ShurkaДата: Вторник, 18.09.2012, 11:27 | Сообщение # 3484
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Безработица в Европе (Инфографика):
http://cs304212.userapi.com/v304212467/e72/cdNJSLEHAwU.jpg
 
sezamДата: Вторник, 18.09.2012, 11:29 | Сообщение # 3485
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
Извините, не хотел в роли граммар-наци выступать.
Но уж больно текст ваш ...э ... "телеграфический"... wacko
Понимаете, утверждение о всеобщей дебилизации,
написанное столь безграмотно, вызывает комический эффект.
 
JerryДата: Вторник, 18.09.2012, 18:39 | Сообщение # 3486
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Icha)
А мне кажется, что будет волна глобальной шизофрении, т.е. воздействия на биоритмы человека.

я тоже так думаю, зомби апокалипсис, безумцы пожирающие друг друга (если добавить перебои с продовольствием.
Ps maks28, http://static.diary.ru/userdir/1/2/6/4/1264230/43426808.gif biggrin


Сообщение отредактировал Jerry - Вторник, 18.09.2012, 18:39
 
АннаДата: Вторник, 18.09.2012, 20:14 | Сообщение # 3487
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Хранилище судного дня переезжает в РФ.

http://aftershock.su/?q=node/14440


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
СпящийДата: Вторник, 18.09.2012, 20:36 | Сообщение # 3488
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Мне почему то смешно сейчас стало))) Вот нам рассказывают, что все в мире классно... какие там инопланетяне нафиг и катастрофы... Вот я себя на их месте представил, но с моим мировоззрением.
Накой мне склады организовывать по всей планете и базы рыть, если все хорошо? Ну да, не буду... Мало того, если есть угроза, то мобилизовал бы все население и вместе уж как-то приготовились)) А не приготовились бы, так все и сдохли бы)) Но я, наверное, просто дурак. Хорошо, идем дальше... они в открытую об этом заявляют, а 7 млрд. биомассы тупо не слышит и дальше что-то копает, убивает, обманывает, женится, рожает... Начинаю делать выводы, что может правы они, может эта вся биомасса и не достойна, чтобы ради нее боролись? Смотрю окружение в своем доме... готовы удавить, обгадить, унизить ни за что... интерполирую на весь мир - уровень этой гадости шикарен. Если бы даже и был Иисус в свое время, то, какой ему был смысл брать грехи всей этой биомассы на себя? Какой урок они вынесли? Да они не лучше, чем те, кто нами управляет.
Эксперимент заканчивается... или шахматная партия. Опять белые выиграли - не способен человек уступить часть своего Я в пользу МЫ. Я не великий философ и филантроп, чтобы сказать, что мне жаль. Мне просто НИКАК.
Да... еще... если не все хранилища еще построены, то время еще есть... так что на 2012 даже не рассчитывайте, еще покорячимся на раскаленной сковородке! smile
 
АннаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:10 | Сообщение # 3489
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Так 2012 вроде уже отменили? Календарь какой-то очередной нашли v

В 2025 Папа откроет ворота 3-х главных храмов в Риме и кто успеет пройти все 3 храма - спишут грехи. Индульгенция, блин. А потом понесется bye


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
СпящийДата: Вторник, 18.09.2012, 21:25 | Сообщение # 3490
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Анна, новый календарь, скорее всего, фейк на фейк... а 2025 - это слишком долго)))
 
JerryДата: Вторник, 18.09.2012, 21:27 | Сообщение # 3491
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Анна)
В 2025 Папа откроет

Так этот Папа последний вроде, а после смерти апокалипсис...)
 
IrinaKДата: Вторник, 18.09.2012, 22:21 | Сообщение # 3492
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Результат радиации или контакт с инопланетянами?
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-18-30789
В Нигерии женщина в церкви баптистов родила... козла
Шокирующая новость поступила из Нигерии, где женщина родила существо похожее на козленка или жеребенка. Причем родила она это НЕЧТО прямо в церкви, во время евангельского молитвенного собрания (баптисты), которое состоялось 11 сентября 2012 года (9/11) в городке Эдо.
Свидетели говорят, что эта женщина была местным поставщиком лечебных трав и пришла она в церковь в надежде, что настоятель избавит ее от бесплодия силой молитвы. Министр Сильва (евангелическое теологическое звание) помазал женщину маслами и начал молиться за нее, чтобы изгнать демонов и вернуть ей плодородие. Во время молитвы у женщины открылось кровотечение и она родила прямо в церкви.
Медсестра, Вероника Эгибор была свидетелем драматических событий.
"Она кричала, шло кровотечение, ей дали чью-то рубашку и подложили ее. Она присела. Туда и выпал плод. Женщина тоже упала. Это было нечто... Некоторые люди назвали его козлом, но это выглядело, как лошадь. Оно имеет длинную шею и его уши были длинными. Существо было очень похоже на жеребенка ».
После того, как существо родилось министр благосостояния предупреждал своих последователей, чтобы они держались в стороне от демона. Многие прихожане кричали и бежали из молитвенного дома прочь.
Женщину якобы доставили в медицинское учреждение, а существо было оставлено на полу церкви в липкой родовой луже. Никто не пытался помочь "ребенку", и он был мертв к тому времени, когда местные информагентства прибыли, чтобы сделать фотографии.
Существо оставалось в церкви в течение вечера, а затем утром его выбросили. Прихожане в ужасе. Они говорят, что и раньше видели в этой церкви чудеса, типа превращения денег в черепах, но такого они никак не ожидали.
Журналисты обратились за комментариями к доктору Джерри Увальфо, который работает в центральной городской больнице. Доктора спросили, возможно ли, что бы женщина родила нечто похожее на жеребенка.
Доктор ответил, что, - "Бог таких чудес не совершает. Он не позволит женщине родить лошадь ".
ПС: Судя по фотографии термин "лошадь" или "жеребенок" не вполне подходит к описанию этого существа.... А, вот реплики прихожан, что существо похоже на "Козла", по всей видимости подразумевали Дьявола. Интересна и дата произошедшего 11.09.2012 знаковая дата 9/11.
***********************************
А мне интересной показалась позиция доктора...
 
menДата: Среда, 19.09.2012, 04:53 | Сообщение # 3493
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Огненный торнадо в Австралии

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
ShurkaДата: Среда, 19.09.2012, 11:26 | Сообщение # 3494
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Господа!
Я понимаю, что поток сознания контролировать трудно. А потому посты пишутся не в темы, а где придется.
Я уже давно это терплю.
Но у меня есть несколько тем, где я категорически не допускаю трепа.
И главная - Хроника Финала
И, как уже делал неоднократно и как неоднократно предупреждал, посты из этой темы стираю.
Всё же надо читать форум: этих предупреждений в данной теме несколько десятков.
 
profkyivДата: Среда, 19.09.2012, 14:48 | Сообщение # 3495
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.vseneprostotak.ru/2012....tsunami
Quote
В Японии нашли новый способ спасения при цунами — автономные ковчеги

13 сентября. Японские массмедиа вчера сообщили о принятии правительством нестандартного решения проблемы ущерба, наносимого цунами. Власти страны предлагают разработать специально подготовленные суда, которые будут находиться в прибрежных зонах островов и в случае стихийного бедствия, смогут обеспечить людей элементарными средствами для выживания.

Ковчеги планируется размещать на территории социальных объектов, таких как школы, больницы и дома престарелых. Корпуса спасательных судов будут изготавливаться из прочных материалов, так как перед ними будет ставиться задача по противостоянию воздействию обломков и возможным столкновениям с почвой и постройками, во время «плавания».

По расчетам специалистов, стоимость изготовления одного спасательного судна не превысить стоимости автомобиля премиум-класса и будет составлять несколько миллионов японских иен, что соответствует нескольким десяткам тысяч американских долларов.

Надо ехать в Японию перенимать опыт)


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 19.09.2012, 15:24 | Сообщение # 3496
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Под угрозой упадка - все крупнейшие промышленные центры:
http://www.newsland.ru/news/detail/id/1039100/
 
ShurkaДата: Среда, 19.09.2012, 15:27 | Сообщение # 3497
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Краткий утренний обзор мирового бреда от Шамана:
http://darkdiary.ru/users/Shaman_ol/3044427/comment/
 
sezamДата: Среда, 19.09.2012, 22:27 | Сообщение # 3498
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 274
Статус: Offline
надеюсь, сейчас напишу не оффтоп...
http://www.fund-intent.ru/Document/Show/3748

Данные, полученные австралийскими студентами с помощью недорогого учебного телескопа, вынудили ученых пересмотреть в худшую для Земли сторону ранее сделанные оценки мощности рекордной вспышки на Солнце, зарегистрированной 4 ноября 2003 года.

знаете, что вдруг меня напрягло?
Если вспомнить, то большинство апокалиптических материалов
последнего времени (тфу-тфу-тфу, чтоб не последнего) почему-то подано так:
"Атсраном-любитель увидел в недорогой любительский тилескоб то, шо повергло в ШОКЪ всех вучёных"

Похоже на рекламу недорогих телескопов.

Мне всегда казалось, что за небом наблюдают постоянно куча профессио аналов...
И тут три варианта: либо профессио аналы видят, но молчат. А открытия случайно просачиваются от любителей.
Тогда это заговор атсраномов.
Либо - нет никаких наблюдений и все это разводка и зомбаж.
Тогда это всемирный заговор.
Либо - сенсации не соотвествуют реальности.
Тогда это действительно реклама "недорогих" телескопов.

ПС: пардон, только сейчас заметил, что это был старый материал ,за 2003 год.
Но сейчас не лучше. Тоже вспыхнуло.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-09-19-30858
Если что - не стирайте совсем, а перекиньте в "трёп".


Сообщение отредактировал sezam - Среда, 19.09.2012, 22:31
 
geo1727Дата: Среда, 19.09.2012, 22:54 | Сообщение # 3499
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Астрономов заставляют молчать очень часто. Кроме того, где-то читал, что среди них в последнее время повышенная смертность.
 
КадыкчанскийДата: Четверг, 20.09.2012, 11:51 | Сообщение # 3500
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Статус: Offline
geo1727,
А ещё в школах запретили астрономию, и масса астрономических сайтов просто перестала обновляться. Заморозилась...
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: