Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 13:49
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Понедельник, 23.08.2010, 18:48 | Сообщение # 376
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уговорил, речистый
 
МишаДата: Понедельник, 23.08.2010, 21:42 | Сообщение # 377
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
Я немного поправлю предыдущего оратора, гении сами себе ( и другим) намечают направления.
А вот идут в этих направлениях и ведут за собой людей талантлевые управленцы (топ.менеджеры).
 
kuteichДата: Вторник, 24.08.2010, 00:28 | Сообщение # 378
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
приехали....

My WebPage

 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 00:35 | Сообщение # 379
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (kuteich)
приехали....

вот тебе и кукареку!а куда будут интерестно эвакуировать в топку холокоста!?
 
kuteichДата: Вторник, 24.08.2010, 00:37 | Сообщение # 380
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
varg,

да х.з...в раменки если только:))..вроде там что-то подземное есть...хотя от землятресений и потопов подземелье не спасет..только на случай ЯУ..и то..не факт..в общем опять какой-то распил бабла....

Сообщение отредактировал kuteich - Вторник, 24.08.2010, 00:37
 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 00:43 | Сообщение # 381
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
как у класиков,как пожелаем так и зделаем,теперь точно пз!а бабки это да куда без них тащемто!
 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 00:46 | Сообщение # 382
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
как хотите я спасаться не поеду!хватит спасли уже б,,, 500 кровь пьют сволочи!
 
kuteichДата: Вторник, 24.08.2010, 04:45 | Сообщение # 383
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
пипец...не могу уснуть..тревога одолела меня....просто тупо тревожно...

вот пару ссылочек для затравки

My WebPage

My WebPage2

 
ОлегДата: Вторник, 24.08.2010, 09:30 | Сообщение # 384
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
kuteich
Естессно будет тревожить. Зайди на магнитосферный монитор (любой), да хоть на http://www2.nict.go.jp/y/y223/simulation/realtime/index.html и глянь картинки в 3-4 часа ночи. Пожар. Но после 4-х стихло. Отлегло.
Видимо, то что нам называют солнечным плазменным выбросом, наконец, дошло, до планеты. ИлиЭТО не солнечный плазменный выброс. Не знаю, что. Но что-то дошло.
А ты ЭМчувствительный. Тебе, естессно, тяжко. И в утешение - ТЫ НЕ ОДИНОК!!!
 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 10:23 | Сообщение # 385
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
Quote (kuteich)
пипец...не могу уснуть.
спи чувак и никого не бойся,паника и страх это то что им нужно!
 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 11:39 | Сообщение # 386
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
сердцу дорогои наш спаситель,весело до слёз!
 
ShurkaДата: Вторник, 24.08.2010, 12:44 | Сообщение # 387
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Gnum, а у Вас есть мнение по роликам kuteich'a?
http://falsehood.my1.ru/forum/2-10-3014-16-1282610706
 
agamonДата: Вторник, 24.08.2010, 13:34 | Сообщение # 388
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
kuteich, посмотрел ваше видео с двумя солнцами и позвал соседа с которым как раз вчера спорили про Шуркину теорию. Сосед вчера смеялся только ну думал нос утру! А он по второй ссылке вашей прочитал по английски и ссылку там снизу от ролика открыл и говорит что это артифакт какой то у камеры. там якобы доказательство на том ролике что камеру крутят а второе солнце все время слева. Прочитайте по английскому так это или нет
http://www.youtube.com/watch?v=IKYYzDhj3Bw
 
rinat70Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:50 | Сообщение # 389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Там, если присмотреться и так видно, эта точка всегда слева, когда поворачивают. Вот перевод с английского: Объект, который видят рядом с Солнцем, безусловно, артефакт камеры! При включении камеры вниз головой указывая на солнце, объект должен двигаться в противоположном направлении, но он остается слева в кадре! и это может произойти, если его только артефакт! Возьмем точку на вершине облака или здания ниже, и вы увидите предполагаемую позицию, где объекта должен быть! ЕЕ артефакт!
 
kuteichДата: Вторник, 24.08.2010, 14:14 | Сообщение # 390
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
я всего лишь вбросил информацию...а что это, пусть каждый решит сам для себя...рано или поздно всё узнаем
 
rinat70Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:21 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вот, тоже мнение как никак.
 
ShurkaДата: Вторник, 24.08.2010, 14:43 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
От того, что одно является артефактом, еще не означает и второго. В конце-концов, этот артефакт может быть просто дискредитирующим фейком - ничто на съемке не может опровергнуть этой гипотезы. Надо ведь как-то бороться с настоящими видеосъемками двух солнц!
А вот первый ролик kuteich'a, как по мне, неоспорим: второе солнце медленно движется относительно первого вправо и садится оно значительно дальше, а потому, когда первое еще круглое, от второго остается лишь половина, я уж и не говорю о наезжающих облаках.

Ну и пару копеек моему "стороннику" Агамону (а не Мюллеру): он доказывает соседу, но не приводит моих аргументов (фото из этого ролика как раз на моем сайте), зато на форум выкладывает явно бессмысленный ролик с объяснениями на английском (ну, да, это сосед читает, а не он). Даже kuteich'a сразу же убедил и тот дал ход назад.
Посмотрим, как он будет бороться за меня дальше smile

 
kuteichДата: Вторник, 24.08.2010, 14:48 | Сообщение # 393
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Shurka, я занимаю нейтральную сторону, хотя меня иногда качает как маятник:)
 
rinat70Дата: Вторник, 24.08.2010, 14:52 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Позвольте тоже добавить по этому поводу. Этот ролик вообще не стоит рассматривать, поскольку там солнце одно и глюк камеры. Но есть много очень интересных роликов, которым нет объяснений. Что там возле солнца, нибиру или ещё чего, но что-то там есть.
 
agamonДата: Вторник, 24.08.2010, 16:33 | Сообщение # 395
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Shurka)
он доказывает соседу, но не приводит моих аргументов

Не, я ему ссылку давал уже на ваш сайт. Он говорил что читал на работе.А я и не заметил, что это фото у вас уже было. Ну так все равно у вас фото а тут видео. И как по мне так тот ролик где камеру крутят вобще ничего не доказывает. Ну камеру крутят но второе солнце то есть!
 
kuteichДата: Вторник, 24.08.2010, 19:42 | Сообщение # 396
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
все знают что в Москве исчезла гречка, практически (Ашан, Наш Гипермаркет, Карусель, Утканос)...мне это показалось очень странным, мне кажется, что гречу под шумок, в огромной количестве перевезли под землю как стратегический запас на случай будущего БП...ИМХО
 
vargДата: Вторник, 24.08.2010, 19:48 | Сообщение # 397
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Статус: Offline
с москвой вообще отдельный разговор ,там работы вообще непочатый край!
 
TchinДата: Вторник, 24.08.2010, 20:37 | Сообщение # 398
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Может офф топ.
Может уже обсуждали.
Увидел в Сети.
Ощущение накладки в "Шоу Трумена".

http://www.youtube.com/watch?v=f-GhSca5uTQ&feature=related


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
neuro77Дата: Вторник, 24.08.2010, 22:34 | Сообщение # 399
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
может немного не в тему, но поразмыслил вот о чем -
где то с годик, нет- нет да заглядываю в гости на сайт к зеттам, пробегаюсь по новостям и архивам. сайт серых существует с 95 года, в 2003 году они лажанулись со своей нибиру, затем "реабилитировались" и вот- вот ждут ее снова )))
вроде думаешь, смотря но все это со стороны - такая тонкая бредятина, а с другой - кому надо/выгодно скрупулезно постить все эти годы инфу на этом сайте, причем на разных языках. уже даже по этому можно сказать, что там работает не одно тело.
да и большинство событий, описываемые и предсказываемые знаменитой Ненси заставляет задуматься над некоторыми вещами. если немного проанализировать ход событий, описываемых там - можно предположить, что от туда специально и планомерно поступает деза (происки цру и тому подобных шараг, заговор тайного правительства с какой то определенной целью ну и т.д.), ведь за такое время его могли бы закрыть на домене - .com, а этого, как мы видим не происходит. К тому же, если информация верна, то это абсолютно не на руку тем же америкосам и не только, в виду распространения паники у населения и т.д. есть ли какие мысли по этому поводу у вас, товарищи?
p.s. судя по последним данным от них, хотя даты БОЛЬШОГО ПРОХОДА планеты x вблизи земли они не дают, тем не менее П...Ц совсем близок, осталось совсем немного подождать wink
 
РусичДата: Вторник, 24.08.2010, 23:18 | Сообщение # 400
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
http://www.vseneprostotak.ru/2010....re-9162
Массовая гибель рыбы в реке Кубря
Раньше река Кубря в Ярославской области была излюбленным местом отдыха дачников и рыбаков. Теперь этот водоем люди обходят стороной. Почти две недели назад здесь стало происходить что-то необъяснимое: водная гладь покрылась белыми пузырями, на водорослях осела бурая слизь, а рыба всплыла на поверхность, задыхаясь от нехватки кислорода.
....
местные жители подумали, что причина гибели рыбы — аномально жаркая погода. Но когда на теле детей после купания появились гнойные воспаления и ожоги– стало ясно – находиться в такой воде опасно не только для рыб, но и для людей. И дело тут не в летнем зное.
.....
Интересен комментарий

Планета «газует» водородом с выделением
радиоактивных веществ и побочных продуктов,
может и серы в том числе... и похоже процесс
активизируется -жаль выводов не делается
а мож и делается,только нам про климат,
потепление-похолодание и всякое бла бла...
на hisz.rsoe.hu
от 18 июля сообщалось,что в питьевую воду
стал поступать уран в большом количестве
на Аляске,даже запретили воду пить из скважин.

Может кто помнит как в одном фильме об извержении вулкана пошла сера в воду и погибла вся рыба а еще там людям надо было переплыть эту реку с дохлой рыбой на лодке а оказалось что вода стала кислотой и лодка дала течь в итоге они бы утонули но один пожертвовал собой спрыгнул в лодку и дотянул лодку до берега, а кожа на ногах сгорела до мяса :((
кажется вот это фильм
http://www.ex.ua/view/1002564
Магма / Magma: Volcanic Disaster
сейчас качаю- проверю

Сообщение отредактировал Русич - Вторник, 24.08.2010, 23:18
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: