Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 19:58
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
NNДата: Четверг, 21.10.2010, 23:08 | Сообщение # 701
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Не так biggrin Собаки зря не воют... cool
 
rinat70Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:11 | Сообщение # 702
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Вообще-то это не смешно. Когда собаки воют это чревато...
 
NNДата: Четверг, 21.10.2010, 23:42 | Сообщение # 703
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Первого терминатора смотрели? Читали?
 
NNДата: Четверг, 21.10.2010, 23:43 | Сообщение # 704
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
В Волгограде по моим прикидкам наличествует низкочастотное излучение, вибрации. Инфразвук. Вызывает нервозность, страх и прочие похожие симптомы.
 
rinat70Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:53 | Сообщение # 705
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Может это поможет разобраться?
 
ShurkaДата: Пятница, 22.10.2010, 00:53 | Сообщение # 706
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как всегда, пудрят мозги biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 22.10.2010, 01:27 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А чего сейчас на побережии Мексиканского залива:
http://perevodika.ru/articles/16418.html
 
FarДата: Пятница, 22.10.2010, 10:53 | Сообщение # 708
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Наш форум
Писал уже о постигшем нас стихийном бедствии. Масштабы и количество погибших умалчиваются, сегодня вот один из управляющих приезжает (Путин), но речь не об этом.
Вот, что описал очевидец начала стихии:
Quote
Мы с мужем 15ого числа ехали из Сочи в районе обеда, не доезжая Лазаревской, я стала замечать смерчи, набирающиеся из моря. Линию горизонта видно не всегда, но то что успевала разглядеть удивляло. Смерчей было очень много, я успела насчитать штук 5 разной величины. Большинство были достаточно крупные. Туча при этом висела ограмадная и иссеня чернючая. Тянуло её по направлению к Туапсе. Мы ещё тогда "поднажали", чтоб в ливень не попасть. В Лазаревке было аж темно от этой тучи, смотрела в люк - её тащило в сторону гор... от Аше к бывшему Кр.Александровскому. В Аше эта дрянь своим краем немного нас "зацепила" (ехали сначала почти на ощупь) и помчалась в горы да так резво (не видела, чтоб такая тяжелая туча так быстро проносилась)
А от Кр.Александровского до Псеушко рукой подать, так что наш смерчь мог и с Лазаревки прийти и из Туапсе (туча была огромная в диаметре).
Блин! Как я раньше про это не вспомнила!!! Мы же получается начало стихии видели! У меня там такая череда событий была, что я даже не сопоставила дни...
На той же недели (кажется в понедельник 11ого) тоже наблюдали с подругой несколько смерчей. Её 8 летний сын тогда, смотря из окна, у меня выспрашивал, что произоедет если смерчь до нас дойдет. А когда он дошел, бегал по квартире и орал, что это марсиане на нас напали Если честно, я такого раньше на Звездной не наблюдала. С 6ого этажа не было видно двора внизу, так лило стеной. Ничего не было видно. И резко возник из ниоткуда сильный ветер (ветер на Звездной часто, но тут он возник не посепенно, а внезапно). Сверкали молнии розовые, а потом резко всё кончилось, на земле валялись листья, ветки и всякий хлам. Было очень неприятно. Благо у них на Звездной быстро всё сливается.
Кстати,в ночь на 16ое, в районе Калараша (в самом конце), тоже внезапно то возникал ураганный ветер (что для нашего места необыкновенная редкость), то пропадал
.
Здесь

У меня ощущение, что летом и в сентябре они тренировались управлять смерчами (помните филигарное прохождение пяти смерчей в Новороссийске между кораблей?), сейчас зашли несколько дальше. Но какова конечная цель "эксперимента"? (при условии, что мои догадки верны).

 
ФраняДата: Пятница, 22.10.2010, 11:03 | Сообщение # 709
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Так вот и 16 октября сюжет по телеку прошел про смерч во Владивостоке
http://primamedia.ru/news....om.html
 
ShurkaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:07 | Сообщение # 710
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, эскалация смерчей прослеживается. Вот пост №2 этой же темы:
Фото песчаной бури в Китае 1 июня:
http://i.dailymail.co.uk/i....522.jpg
Что мне не понравилось: создалось впечатление, что её гонят два смерча - слева и справа.

Это было начало, затем группа возросла до пяти в Новороссийске, а теперь уже штук семь обрушилось на Туапсе. Технологиями управляют всё увереннее.
Сначала казалось, что это маскирующая акция: доставка воды в нуждающиеся районы. Но вот такой демарш - это уже демонстрация силы. Кому? Зачем? Пока живы - будем наблюдать.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.10.2010, 15:10 | Сообщение # 711
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, забыл: тогда в обсуждении с Гендальфом мы пришли к выводу, что это пока испытания, так как городок выглядел как полигон. Сейчас уже просто работа. Ничего личного! "Она утонула!" smile
 
JerryДата: Пятница, 22.10.2010, 18:27 | Сообщение # 712
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (NN)
В Волгограде по моим прикидкам наличествует низкочастотное излучение, вибрации. Инфразвук. Вызывает нервозность, страх и прочие похожие симптомы.

А что за прикидки, поподробней, пожалуйста.
Действительно, у нас в городе человек человеку волк. Озлобленность такая, что даже задев друг дурга, проходящи люди готовы на убийство. (проверено на себе) Водители давят пешеходов каждый день, причём специально (судя по камерам наружного наблюдения) о том, чтобы пропустить на зебре кого-то не может идти и речи. Часто избивают пешеходов, рискнувших не пропустит водителей. Да вы на форум зайдите наш, вас там с говном смешают, проклянут 10 раз))) Началось такое приблизительно в январе 2006
 
borod123Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:36 | Сообщение # 713
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Jerry)
у нас в городе человек человеку волк

А у нас все такие добрые и милые. Только погруженные в себя. Как я. smile
 
JerryДата: Пятница, 22.10.2010, 18:44 | Сообщение # 714
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (borod123)
А у нас все такие добрые и милые. Только погруженные в себя. Как я

Не надо острить, приезжая в другой город я такого не замечаю. то же самое часто слышу от остальных.
 
borod123Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:47 | Сообщение # 715
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Jerry, А я и не острю. Я правду говорю.
 
borod123Дата: Пятница, 22.10.2010, 18:50 | Сообщение # 716
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
А вот когда я приезжала в Москву... Это был ужас! Сколько злых лиц! Да и у меня тогда было настроение паршивое. То ли от москвичей, то ли от разлуки с близкими. Все так взаимосвязано.
 
JerryДата: Пятница, 22.10.2010, 18:56 | Сообщение # 717
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
borod123, во-во, я часто сравниваю москву и волгоград.
 
borod123Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:06 | Сообщение # 718
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Я Питер люблю. Такое уютное теплое болото. Для меня как раз. biggrin
 
borod123Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:12 | Сообщение # 719
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Jerry, в Волгограде тоже была. Даже переезжать туда собиралась. Жалко вашу мать.
Вашу Родину Мать, которая падает. Я была внутри нее и слушала Моцарта.
 
ShurkaДата: Пятница, 22.10.2010, 19:28 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А на меня Питер всегда производил гнетущее впечатление (центр, конечно). Этот объем, как бы смотрящий на человека свысока. Ты, пылинка, исчезнешь, а мы останемся на века. Возможно, кости утопленных в этом теплом болоте воздействуют на психику. Да и люди там в большинстве своем очень злопамятные. Один, например, пару десятилетий носил обиду в себе (я мимоходом задел его самомнение), останавливался у меня на ночь в командировках, делил со мной пищу, а появилась возможность - вылил бочку дерьма прилюдно, хорошо хоть упомянул эту обиду, а то я был бы в полной непонятке, откуда ноги растут.
 
rinat70Дата: Пятница, 22.10.2010, 19:42 | Сообщение # 721
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
У нас тоже спокойно. Такого, что Jerry написал нету, жуть какая...
 
borod123Дата: Пятница, 22.10.2010, 21:16 | Сообщение # 722
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
А у нас в этом году комары странные. Очень мелкие и кусачие. А главное - в прошлые годы редкий комар до 7-го этажа долетал. А теперь такие резвые, роем залетают! До сих пор есть комары, хоть и прохладно на улице.
 
NNДата: Пятница, 22.10.2010, 22:03 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А у меня стоит противомоскитная сетка на окнах и комары до мя не долетают.
К тому же, летняя жара за +35 их просто выжгла.
 
rinat70Дата: Пятница, 22.10.2010, 22:14 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Как-то давно, по ящику передачу смотрел. В каком-то засушливом американском штате никак не могли понять откуда берутся малярийные комары, а потом всё-таки нашли. Оказывается они размножались в выброшенных авто-покрышках, где после дождя вода остаётся.
 
NNДата: Пятница, 22.10.2010, 23:05 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
У нас по телеку говорили, что некоторым видам комаров достаточно оставленного где-то на берегу или в лесочке пластикового стаканчика. Туда попадает вода и они там размножаются.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: