Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 23.04.2024, 11:32
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
rinat70Дата: Пятница, 22.10.2010, 23:34 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Как-то я на работе в тарелку воды налил и забыл помыть - домой ушёл. Утром приехал, а там целая куча букашек плавает. Тогда я ещё не знал, что это комары, но из там много было.
 
JerryДата: Понедельник, 25.10.2010, 14:21 | Сообщение # 727
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
эх, ну не бывает гармонии. Как обычно, в конце сентября шарахнет морозец и фрукты-овощи сразу же дорожают, а потом теплеет, а цены-то хрена) Вот смотрю я на градусник сейчас, + 25. А нафига они сейчас, коли месяц 0 был?
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:09 | Сообщение # 728
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Только что дом шатался сильно. Посмотрела по России о подземных толчках в октябре.
Волгоград, Челябинск, Оренбург, Мурманская область, Сочи, Камчатка. В Оренбурге, говорят, толчки от взрыва боеприпасов. А если везде боеприпасы взрывают? Учения? К войне готовятся? Или землетрясения?
 
rinat70Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:13 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Quote (borod123)
А если везде боеприпасы взрывают? Учения? К войне готовятся? Или землетрясения?

Земля рожает 6-ю расу людей smile
 
borod123Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:19 | Сообщение # 730
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
rinat70, а куда 5-ю пристроят? ТУДА? biggrin
 
rinat70Дата: Понедельник, 25.10.2010, 18:24 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Пятая кончится сама.
 
NNДата: Вторник, 26.10.2010, 11:52 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
«Желание повесить всех собак на военных доходит до смешного, – сообщил V1.ru собеседник в военном ведомстве. – Раньше комиссия по выяснению причин раскачивания моста пыталась доказать прямую связь этого явления со взрывами на полигоне Прудбой, расположенном за сто километров от Волгограда, теперь у нас уже весть город «затанцевал» по вине военных. Эта версия настолько же абсурдна, насколько и предыдущая, связанная с колебаниями моста».

Доктор географических наук, профессор, академик Российской экологической академии Виктор Брылев относится к выдвинутой мэрией версии землетрясения скептически.

«Для того чтобы вызвать землетрясение, способное раскачивать дома, нужно взрывать ядерные заряды, не меньше, – считает господин Брылев. – Взрывы обычных снарядов не могут оказывать на геологические разломы подобного воздействия. Я за то, чтобы тщательно исследовать фундаменты этих домов, потому что, на мой взгляд, это, в первую очередь, вопрос качества строительства. А по поводу землетрясений в Волгограде, от которых трескаются стены и качаются дома, пусть в мэрии рассказывают кому-нибудь другому».

(vseneprostotak.ru)

Сообщение отредактировал NN - Вторник, 26.10.2010, 11:52
 
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:00 | Сообщение # 733
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Наши, наконец, признались. Объявили, что в Челябинске зафиксированы толчки магнитудой 1,5 балла.
 
NNДата: Вторник, 26.10.2010, 15:13 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Объявили, что в Челябинске зафиксированы толчки магнитудой 1,5 балла.

При 1.5 трещины не появляются и люстры не падают.
 
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 15:18 | Сообщение # 735
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
NN, трещины в Волгограде. У нас пока до этого не дошло. smile Но, думаю, у нас больше чем 1,5 (дом-то не шутошно шатается!). Как всегда, немного правды. biggrin
 
borod123Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:44 | Сообщение # 736
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
При 3-балльном землетрясении колебания отмечаются немногими людьми и только в помещении; при 5-ти балльном – качаются висячие предметы и все, находящиеся в помещении отмечают толчки; при 6-балльном – появляются повреждения в зданиях; при 8-балльном – возникают трещины в стенах зданий, обваливаются карнизы и трубы; 10-балльное землетрясение сопровождается всеобщим уничтожением зданий и нарушением поверхности земли.
Обратите внимание на поведение животных: перед землетрясением собаки воют, кошки выносят потомство наружу, и даже мыши бегут из домов.
 
NNДата: Среда, 27.10.2010, 10:50 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Что странно. Челябинск продолжает трясти, МЧС регистрирует звонки, но официальные лица как будто воды в рот набрали. В России это всегда говорит о том, что что-то нечисто.
 
borod123Дата: Среда, 27.10.2010, 13:06 | Сообщение # 738
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Точно, нечисто. Я уже собрала сумочку для срочной эвакуации (если успею, конечно, ее прихватить). biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 27.10.2010, 14:59 | Сообщение # 739
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
borod123, сумка - это шутка? Если нет, то как это сочетается со спокойствием при приближении огненной лавы?
 
borod123Дата: Среда, 27.10.2010, 15:05 | Сообщение # 740
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
как это сочетается со спокойствием при приближении огненной лавы

Вполне сочетается. Я спокойна и даже шучу по поводу возможной смерти. Но если будет путь к спасению, я им воспользуюсь. В экстренных ситуациях я обычно сохраняю спокойствие. smile
 
ShurkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:19 | Сообщение # 741
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Путь к спасению есть всегда. Например, в концлагере стать стукачем. Вопрос только в том, стоит ли пользоваться этим путем. А также, а что потом?
Если тебя ведут и ты в этом уверен, то с тобой ничего не случится (упадешь с 3-х километров с нераскрытым парашютом и даже костей не сломаешь). А если случится, значит, именно таков твой конец. Зачем спасаться? Фатализм - наше оружие smile
Вот еще простой пример из моей жизни. Как-то ночью на югах иду по улице к своему сарайчику. Мимо проезжает мотороллер с открытым прицепом, в котором сидят несколько явно подвыпивших мужиков. За моей спиной мотороллер разворачивается, обгоняет меня и перегораживает дорогу поперек. У мужиков явное желание отметелить одинокого прохожего. Я спокойно продолжаю путь, переступив через колесо. Мужики еще посидели молча некоторое время, затем развернулись и поехали искать новую жертву. Метелить меня как-то было не в кайф. Ангел-хранитель позаботился.
У меня много разнообразных примеров участия ангела в моей жизни. И что, я должен пытаться спастись? Спасение либо придет само, либо пора сказать бай-бай этому миру.
 
borod123Дата: Среда, 27.10.2010, 15:26 | Сообщение # 742
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Если тебя ведут и ты в этом уверен, то с тобой ничего не случится

Только сегодня представляла как дом рушится, я выползаю из-под обломков и у меня ни одной царапины. Опять же, команду "Пошла!" может дать Ангел-Хранитель. smile
У меня тоже был случай лет 20 назад. Были с мужем на базе (на озере). Сидим с ним в доме, заходят двое. Один из них достает обрез, начинает его заряжать. Второй смотрит на нас и говорит взволнованно: "Не надо, не надо. Пойдем отсюда". Ушли, но в тот же день кого-то пристрелили на этой же базе. Почему нас не тронули? И что ТАКОЕ почувствовал второй - загадка. Ангел-Хранитель, одним словом, позаботился. smile
 
ShurkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:32 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот. Если суждено утонуть - не погибнешь под обломками smile
 
borod123Дата: Среда, 27.10.2010, 15:35 | Сообщение # 744
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Да. smile
 
ShurkaДата: Среда, 27.10.2010, 15:45 | Сообщение # 745
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, со мной это тоже произошло около 20 лет назад. Еще одно совпадение biggrin
 
borod123Дата: Среда, 27.10.2010, 15:47 | Сообщение # 746
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Все более странно. smile
 
rinat70Дата: Четверг, 28.10.2010, 02:07 | Сообщение # 747
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Здесь про Челябинск. По моему дядька усатый врёт. В челябинской области есть секретные объекты, они наверно там землю ковыряют...
 
borod123Дата: Четверг, 28.10.2010, 08:19 | Сообщение # 748
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
rinat70, спасибо за ссылку. Нам еще коммунальной катастрофы не хватало. К тебе перееду жить. biggrin Шутка. Рядом с Магнитогорском есть подземный городок Путина. Может, его расширяют? Или еще один подземный город строят.
 
rinat70Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:21 | Сообщение # 749
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Приезжай, у нас всегда тишь да гладь.
 
borod123Дата: Четверг, 28.10.2010, 14:29 | Сообщение # 750
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1086
Статус: Offline
rinat70, спасибо! smile
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: