Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 10:46
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:38 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кого Вы называете мировыми силами?
 
генаДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:38 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Gendalf, Я так думаю, что лидерам как раз наплевать.Да и что можно сделать,если на такой глубине как говорят не чем работать.Я где-то читал, что Джеймс Кэмерон предлагал им свои услуги,но его мягко послали.А наши предложили атомную бомбочку туда скинуть.
 
GendalfДата: Вторник, 22.06.2010, 08:52 | Сообщение # 78
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А кого Вы называете мировыми силами?

Может не правильно выразился)))) Имел в виду силы всех стран)))
Quote (гена)
А наши предложили атомную бомбочку туда скинуть.

Что то вроде того))
 
ShurkaДата: Вторник, 22.06.2010, 16:19 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Gendalf, тогда не понятно ваше непонимание: я только о том и рассказываю, что именно "мировые силы" и занимаются интенсивным разрушением экологии - "Сворачивание"
 
GendalfДата: Вторник, 22.06.2010, 16:54 | Сообщение # 80
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
именно "мировые силы" и занимаются интенсивным разрушением экологии - "Сворачивание"

Не ))ну показуху например у нас все любят))) Показать то они могут! Как например в свое время с АПЛ "Курск"
 
ShurkaДата: Вторник, 22.06.2010, 17:32 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, с Курском нельзя было не реагировать, когда шум поднялся (да это и совсем другая история - надо было от всех скрыть какой-то груз). А здесь чего? Можно сказать, исключительно американское дело. Они и сами с усами - всё лучшее у них. И раз говорят: "Ничего сделать нельзя!", значит - нельзя.
 
генаДата: Вторник, 22.06.2010, 20:14 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Ну, с Курском нельзя было не реагировать, когда шум поднялся (да это и совсем другая история - надо было от всех скрыть какой-то груз).

А я вроде бы читал что его торпедировли американцы,потом передний отсек отрезали и взорвали чтобы никаких следов не было.А людей просто не дали спасти,чтобы ничего не рассказали.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.06.2010, 20:29 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто правду скажет? Я вот читал, что его наши же и запузырили ракетой - там как раз учения проходили.
 
генаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:55 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А кто правду скажет? Я вот читал, что его наши же и запузырили ракетой - там как раз учения проходили.

Как ни крути,но людей угрохали,а могли легко спасти. Хотя кроме нас самих кого мы интересуем.
 
ShurkaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:05 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Так я ж потому и тему создал, чтобы все поняли, что до мелких людишек на этой планете дела нет никому.
 
GendalfДата: Среда, 23.06.2010, 11:15 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я вот читал, что его наши же и запузырили ракетой

Я служил в тех местах 3 года ,только на надводном корабле. История с Курском как ножом по сердцу была........
У меня всего две версии. Первая ,так как служил на надводном корабле и знаю всю кашу советского матроса, это наши легко могли заколбасить.
Вторая: судя по наблюдениям съемкам и прессе это америкосы.
 
sodaДата: Среда, 23.06.2010, 19:18 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Gendalf, а может покормите кашей советского матроса, а? наверняка что-нибудь интересное и по нашей теме можете рассказать.
эх...еще бы пилотов парочку в форум привлечь...
 
ОлегДата: Среда, 23.06.2010, 21:46 | Сообщение # 88
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Частенько отдыхем в Казантипе (не на фестивале, а в Щелкино). Так в Азовском море дофига нефтедобыческих установок стоит.
И нефтяную заваруху там устроить как не фига делать.
Но весь прикол не в Азовье. А в Черном море. Там сероводород, а он говорят взрывается (ну как в 1927г). Вот и прикиньте, если туда польётся нефть через Керчинский пролив...
Бахнет так, что мама не горюй.
И ещё не помню какой знаменитый шаман на конференции прилюдно полгода назад сказал, что мир погибнет не от метеорита или потопа, а именно от нефти. О как.
 
GendalfДата: Четверг, 24.06.2010, 09:55 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Soda)
а может покормите кашей советского матроса, а?

Да каша то особенно то и не вкусная))) Единственное что могу сказать это..... Были мы два месяца в Средиземном море целый день жара страшная а вот вечерком и ночью лафа))Так вот я о чем)Сидели очень часто мы на верхней палубе,звездное небо сказать что супер это ничего не сказать! Так вот могу сказать с полной уверенностью что за эти два месяца я на небе не видел ни одного спутника! Стояли мы в море на точке, не думаю что там нет маршрутов спутников!
 
читательДата: Пятница, 25.06.2010, 02:17 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
маршрутов спутников там более чем есть, и за время вахты если ни одного не увидели - странно. а про курск никто правды не скажет. я склоняюсь к тому что америкосы утопили, хоть похоже и не намеренно.
 
GendalfДата: Понедельник, 28.06.2010, 11:14 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (читатель)
маршрутов спутников там более чем есть, и за время вахты если ни одного не увидели - странно.

Да ! Я еще сильно удивлялся. такое красивое небо и нет.
По Курску.. Когда наш корабль (переодически) стоял на боевом дежурстве нас постоянно по тревоге в море подрывали. То корабль чужой зайдет,то лодка...Весело так было в догонялки играть))) Так вот меня удивляет как эти две лодки америкосовские пропустили в наши воды да еще и на учения!!!!!!!!!!!
 
генаДата: Среда, 30.06.2010, 18:00 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Насчет Вагифа Аликперова-у него очень богатое воображение,а про пирамиду над Москвой:
1.
2.
3.
 
EagleStarsДата: Четверг, 01.07.2010, 08:44 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Вообще странная история с этими "волхами". Во первых на Руси были Вохвы, а не волхи: читайте Пушкина, он реально был посвящённым.
Далее сама пирамида... В треугольнике или пирамиде нет ни чего плохого. Треугольник это знак тройственности: дух, душа и тело. Символ пирамиды проистекает отсюда. Боле точную трактовку пирамиды я не назову, но не суть важно. А важно то, что пирамида чёрная: знак зла. Добро всегда обозначается светом. Далее очень важно расположение треугольника или пирамиды. конус вниз означает падение духа, это знак победы дьявола над человеком.
Следующий момент это сама идея "открывать чакры" в Москве. Так мог поступить только абсолютный болван или враг Руси. Понимаете само слово Москва в одном из переводов на современный язык означает "тёмная вода" или "злая вода". В Москве ни когда не было коренного населения. В течение двух...трёх поколений москвичи или уезжали из Москвы, или вырождались. Есть и люди имеющие более двух...трёх поколений на территории Москвы, но они в явном меньшинстве и найти москвича, предки которого жили в Москве на протяжении хотя бы 500 лет практически невозможно. На территории Москвы существует множество до сих пор незаселённых мест практически в центре. Не заселяют их по причине наличия там нечисти. Эти места пытались исследовать даже международные группы учёных... В общем спрашивается: чего они там открывали? Врата в ад?
И последний момент: как объяснить пирамиды в других странах?
Вообще многовато чёрных знамений для такого небольшого, несколько лет, промежутка времени: падающие звёзды, пирамиды в небе, сверх меры длительные затмения, изобилие солнечных затмений, вселенский парад планет, смена эпох... И самое главное ни одной серьёзной трагедии, сопоставимой по уровню хоть с одним знамением! В общем ни чего хорошего не ожидается!
 
ОлегДата: Пятница, 02.07.2010, 09:37 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
В центральных и южных регионах России стоит жара. В европе - та же песня. Финал будем встечать ещё и голодными. Прогнозы на урожай совсем плохие. При чем не только по зерновым, но и по овощам. Фруктов тоже не густо. Цены на клубнику в подмосковье - около 200, малины и черники нет, яблок будеи очень мало. Вся надежда на Китай и сябров. Хотя и в китае от засухи выгорели плантации кофе, в Индии - чая. В Аргентине - потеря пастбищных угодий до 25% . С мясом и маслом тоже будут проблемы. Шура, если следовать вашей теории, то получается, что тепловые солнца включили на перегрев? Или есть ещё какие-то причины, ну кроме "такое вот жаркое лето"?
 
ShurkaДата: Пятница, 02.07.2010, 16:17 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Конечно, перегрев. Только не включили, а подогнали африканское, его сейчас нет на месте.
Но главная проблема, не в лишении урожая. А в маскировке, что урожая не будет по другим причинам.
Откуда взялась идея о замене светил? Явные изменения в движении были видны лишь у Луны. Изменилось излучение. Причем не только визуально. В 2008 пропала какая-то компонента, которую я называю витонностью (жизнь несущая). Флора урожая 2008 что-то потеряла. И это сразу проявилось во вторичных продуктах. Консервы потеряли вкус и насыщенность. Я постоянно покупал афганскую халву. В начале 2009 у меня закончился ящик и привезли новый, урожая 2008. Это была земля и небо. Но быстро привык и вкус уже не выглядел столь диким. Аналогичная ситуация произошла с вареньем (я закупал упаковки одного и того же австрийского). Я, ожидая войны весной 2008, закупил (по совету пензенского сидельца Кузнецова) большое количество разнообразных консервов. И два года жил практически только на них. Сейчас они закончились и оказалось, что есть современные я просто не в состоянии. Население же адаптировалось к ухудшению постепенно, лакируя всё алкоголем и табаком (я всего этого не употребляю).
Как правило, флора имеет двухлетний цикл - год плодоносит интенсивно, год отдыхает. В 2009 плодоносили отдыхавшие в 2008, поэтому что-то еще было (хоть и очень плохого качества). Но в 2010 пришла очередь 2008, а флора не восстановилась, так как уже не получила заряда витонности. Плоды разворачиваются в генетическую форму, но внутри они пусты - всё на один вкус с точностью до ароматизаторов (в этом смысле тепличные даже лучше). (Кстати, практический совет: выбирайте всё самое маленькое, а также растущее под землей.) А ощущение вкуса поддерживают излучатели: на уикэнд вкус продуктов становится замечательным, а у "выродков" ужасно болит голова.
Вот она - настоящая причина искусственных засух и наводнений. Возможно, маневры Земли, о которых я писал, и нужны лишь чтобы раскачать систему, вызывая большие подвижки в тектонике и гидросфере.
У меня в хронике уделено внимание смене начальников «Росрезерва». Основные продукты были изъяты именно оттуда, маскируя неурожай 2009. Вот откуда, например, аргентинское мясо 1970-х (помните недавний скандал?). Отсутствие рыбы объяснили бюрократами. И "эпидемии" с массовым забоем скота из той же оперы. Кризис, начавшийся в конце 2008, имеет те же причины - маскировку исчезновения продуктов.
Но всё это не может длиться долго. Почему тянут из последних сил, мне не ясно. Единственное "разумное" объяснение: договор с отбывающей эскадрой, которая желает эвакуировать нужных им персонажей.
 
TchinДата: Воскресенье, 11.07.2010, 15:19 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
К вопросу об "интересных" событиях. :-)
Как камрады относятся к информации о "переносе" Парада Планет с "пугающего" 2012 года на 6-7 августа 2010 года?
Да КАКОЙ ПАРАД предстоит!
Конфетка с точки зрения мистических иллюстраций! :-)

Ссылка: http://via-midgard.info/news....-g.html


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
EagleStarsДата: Вторник, 13.07.2010, 00:52 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Tchin, во первых парад планет на 2012 от Р.Х. назначили тоже учёные, а не мы сами.
Во вторых речь идёт не о обычном системном параде планет, а параде планет и звёзд в масштабе галактики.
В третьих учёные постоянно ошибаются в предсказаниях подобных событий и лично я доверяю больше древним источникам, которые на моей памяти ещё ни разу не ошиблись.
Ну и в четвёртых точная дата парада планет ни чего не изменит: глобальные события не происходят в одночасье и год туда сюда не критичен.
Потом то речь не только о параде планет, а о массе подобных знамений в одной куче и я ещё не находил ни одного знамения, которое не указало бы на какое то событие... Например Вторую мировую, на вскидку, предсказали несколько плохих знамений и примет: совместный с иностранными воисками парад на красной площади, исход из Москвы тараканов и крыс... Последние знамения мне вспомнились потом, что они повторились за последние несколько лет...
P.s. Это мой взгляд, а не взгляд, Shurka...


Сообщение отредактировал EagleStars - Вторник, 13.07.2010, 00:54
 
TchinДата: Вторник, 13.07.2010, 10:16 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (EagleStars)
совместный с иностранными воисками парад на красной площади

Э-э-э...
Я чего-то не знаю?
Кто маршировал по Красной Площади в 1941 году накануне войны, эсэсовцы или британские коммандос? :-)


Звук шагов во тьме,
Словно рвется ткань...
Только в первый миг
Страшен шаг за Грань.
Есть дорога вверх,
И дорога вниз.
Если это Смерть,
Что такое Жизнь? :-)
 
GendalfДата: Вторник, 13.07.2010, 15:01 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Tchin)
Кто маршировал по Красной Площади в 1941 году накануне войны, эсэсовцы или британские коммандос? :-)

Эсесовцы конечно!
Шутка))
Имеется в виду парад 2010 года .
 
EagleStarsДата: Вторник, 13.07.2010, 18:07 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Насчёт парада Gendalf и Вы Tchin, правы оба.
Речь о совместный парад РККА и вермахта в Бресте 22 сентября 1939 года от Р.Х. и параде 9 мая 2010 года от Р.Х, с участием Русской армии и сил нато.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: