Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 13:55
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Суббота, 25.06.2011, 22:10 | Сообщение # 1976
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
У меня, profkyiv, есть прекрасное подтверждение 61% из страшной катастрофы в СССР.
4 июня 1989 года в Иглинском районе Башкирской АССР в 11 км от города Аша (Челябинская область) на перегоне Аша — Улу-Теляк. В момент прохождения двух пассажирских поездов № 211 «Новосибирск-Адлер» и № 212 «Адлер-Новосибирск» произошёл мощный взрыв облака лёгких углеводородов, образовавшегося в результате аварии на проходящем рядом трубопроводе «Сибирь—Урал—Поволжье».
В поездах были 1284 пассажира, в том числе 383 ребёнка. Детей считают "в том числе", когда они не занимают пассажирское место, т.е. не пассажиры.
Т.е. было занято 901 место.
Железнодорожный стандарт на 34 вагона = 1266 мест. Но реально было 38 вагонов (20+18), так как на южные цепляют дополнительные плацкартные по 54 места. Т.е. 1266+216=1482.
901/1482=61%.
Бинго!
Я уже в 1989 обратил внимание на несоответствие количества пассажиров на южном поезде: обычная заполняемость была 120%, так как ехали и на 3-х полках плацкартов, и в купе проводников. Потому мне и запомнилось, что было вдвое меньше. Оказалось - стандартные 61%.
Для меня никогда не было сомнений, что это божий промысел. Я многократно обращал внимание в прессе на ситуации, подобные 4-м программистам, как в одну сторону, так и в другую (когда ради человека задерживали вылет, а самолет падал при взлете).
Сейчас я, можно сказать, точно знаю, что это происки ангелов-хранителей.
 
NNДата: Суббота, 25.06.2011, 22:57 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Т.е. вы считаете, что готовится показушная война по сценарию "показать прилёт плохих инопланетян"?
 
ShurkaДата: Суббота, 25.06.2011, 23:07 | Сообщение # 1978
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Откуда я знаю? Показушный прилет распиарили бы жестче. Боюсь, ожидают настоящий. Типа, астероид - машина снятия защитного экрана. Если его не удастся уничтожить, начнутся наземные сражения.
 
NNДата: Суббота, 25.06.2011, 23:18 | Сообщение # 1979
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Боюсь, ожидают настоящий.

*поправлено
Дэвида Уилкока все читали?


Сообщение отредактировал NN - Суббота, 25.06.2011, 23:36
 
73N80EДата: Воскресенье, 26.06.2011, 11:17 | Сообщение # 1980
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Может, мобилизация пендосской армии проводится для подавления народных протестов? Например, после объявления дефолта в США.

Сообщение отредактировал 73N80E - Воскресенье, 26.06.2011, 11:18
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2011, 14:24 | Сообщение # 1981
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (73N80E)
Может, мобилизация пендосской армии проводится для подавления народных протестов? Например, после объявления дефолта в США.

ООО!
Вот это суперобъяснение...
Кстати да- полностью реальное.
Есть версия что мировой финансовый центр будет возвращен в Лондон - собственно он оттуда фактически и не уходил. Просто чисто формально было удобно использовать чужую валюту. Что ж.. посмотрим
Если завтра ( в понедельник) ничего экстраординарного с этим "астероидом" не случится то сам буду склоняться к варианту дефолта.
Мне тут правда родители напомнили что 4 июля День Независимости у пиндосов, но если бы к парадам передвижения войск привязывались то не было бы скрытности. Да и военные парады это больше коммунистическая хрень - типа бряцание оружием и тп


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:00 | Сообщение # 1982
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо обратить внимание, что произошла и мобилизация сильных армий Сирии и Турции, их еще и сконцентрировали у границы.
А армии Франции, Италии и UK уже мобилизованы из-за Ливии. Нашему флоту как-то не с руки тусить в Средиземноморье, так он перебрался к берегам Америки. Тоже бороться против народных волнений? Для этого же и вулканы окутали два особых района: пролета астероида и Средиземноморье?
Как-то слишком глобально для подавления бунта в США.
И если ничего не произойдет, я буду считать, что экран устоял, а астероид уничтожен.
Хотел бы еще напомнить, что в апреле 2008 (т.е., когда уже начались боевые действия) Путин вдруг навестил Кадаффи. Встреча была весьма своеобразной: всю ночь в палатке в глухой пустыне. Один раз Путин вышел погреться к костру, и это был не тот Путин, что прилетел - его специально не показывали крупным планом. У меня была уверенность, что палатку поставили над люком к туннелю, ведущему к системе туннелей под пирамидами. Где имеется подземный центр "нагов". Сейчас же этот визит имеет еще и другой сильный акцент: проработку подготовки Кадаффи к ведущейся сейчас войне: от готовит отряды повстанцев, разрабатывает план и ждет сигнала.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:32 | Сообщение # 1983
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, совсем забыл добавить о Кадаффи: через полгода он совершил ответный визит в Москву. Очевидно, отчитаться о подготовке. Как раз достаточный срок, чтобы всё подготовить.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:59 | Сообщение # 1984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
произошла и мобилизация сильных армий Сирии и Турции

Ага и недавно Сирия сказала что считает введение санкций со стороны ЕС фактическим объявлением войны.
Думаешь что это все развод для лохов?
А на самом деле задача - защитить пирамиды? Ну или то что под ними (рядом с ними) в смысле командный центр нагов?
И именно поэтому задымлен район Средиземноморья?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 17:21 | Сообщение # 1985
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Надо же как-то объяснять мобилизацию.
Вся предыдущая "революционная волна" и была нужна для всеобщей мобилизации и концентрации сил. Армия Египта тоже на боевом дежурстве. Готова противостоять агрессии Ливии.
Ну, а дым не позволит применить лазерное оружие и будет сбивать системы наведения.
И центр всей этой военно-напряженной композиции (от Афганистана до Туниса) как раз на Египет и приходится.
Хочу напомнить, что там давно запрещены какие-либо исследования современной техникой.
 
cornДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:09 | Сообщение # 1986
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
утин вдруг навестил Кадаффи. Встреча была весьма своеобразной: всю ночь в палатке в глухой пустыне. Один раз Путин вышел погреться к костру, и это был не тот Путин, что прилетел - его специально не показывали крупным планом.

А может тут все проще? Ну встретились два одиночества..., на фоне "голубого" неба. biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:37 | Сообщение # 1987
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, известно: простое объяснение всегда существует. Его даже не надо искать и не надо озвучивать. И самое часто используемое: "У начальника возникла прихоть".
А потому этот форум не для поиска простых объяснений (и почему заходящие сюда никак этого не поймут?!) - простых объяснений полно в инете, - а для объединения разрозненных событий в единый кластер для попытки осознать глобальные процессы на Земле.
Пример такого объединения я только что продемонстрировал. Оно может быть и неверно. Но это образец методологии. Можно считать, что я просто веду методологический семинар.
А чем больше некоррелированных событий может быть объяснено предложенной моделью, тем она вернее.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 18:44 | Сообщение # 1988
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Как некое дополнение: о бритве Оккама. Она не зря с двумя режущими плоскостями (а не, скажем, топор Оккама). Ведь можно сказать: - зачем что-то придумывать, это просто случайное совпадение (простая жажда наживы); а можно: - зачем что-то придумывать, когда на всё воля Господня.
И то, и другое будет упрощающим обрезанием. Вопрос в том, кто режет и для чего.
Специфический инструмент: применение бритвы зачастую приводит к выплескиванию ребенка вместе с водой.
Ой, не зря он так разрекламирован.

P.S. старая русская поговорка: Простота хуже воровства.
 
FarДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:23 | Сообщение # 1989
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Армия Мексики заменила полицию в 22 городах на границе с Техасом


Наши во вторник в очередной раз испытывают "Булаву".

Несколько дней назад появилось чёткое ощущение, что в этом году, в мире, произойдут какие-то ядерные бомбардировки. Которые явятся спусковым механизмом для запланированных процессов. А ещё зудит мысль, что не столько мир меняется, как мироощущение.
 
hipnoatodДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:43 | Сообщение # 1990
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Можно считать, что я просто веду методологический семинар.

Это не методологический семинар, это профанация. biggrin Вы, являясь полным профаном в любом вопросе, который беретесь рассматривать, пытаетесь при этом поучать невзыскательную малочисленную публику. Вот увидели на аватаре

безопасное лезвие с подписью - и вуаля! Готова очередная порция околесицы, очередной напыщеный, науокобразный, но на поверку пустой, как ведро, высер:
Quote (Shurka)
о бритве Оккама. Она не зря с двумя режущими плоскостями (а не, скажем, топор Оккама). Ведь можно сказать: - зачем что-то придумывать, это просто случайное совпадение (простая жажда наживы); а можно: - зачем что-то придумывать, когда на всё воля Господня.

Да будет вам известно, что безопасная бритва (та, что с двумя режущими кромками) была изобретена спустя пять десятилетий после первого использования выражения "бритва Оккама". Так что, выглядит бритва Оккама как-то так:

Но дело, конечно, не в бритве. Просто это - хороший пример вашей "методологии", которой вы так кичитесь. Подобная "методология", кстати, широко распространена у оленеводов Севера - что вижу, о том пою. Корней чукотских нету у вас, случаем, в генеалогическом древе? biggrin
Вот вам на прощанье "топор Оккама", помедитируйте:


Сообщение отредактировал hipnoatod - Воскресенье, 26.06.2011, 21:45
 
ShurkaДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:14 | Сообщение # 1991
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, раз на прощание, то я даже не буду стирать этот пост. Пусть все полюбуются, как большой знаток на столько погряз в своих знаниях, что даже, правильно вычислив источник поста (аллюзию), абсолютно не понял иронии.
А финальный топор отлично иллюстрирует мою мысль. Спасибо! И прощайте, наконец-то, может быть, надеюсь...
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2011, 22:49 | Сообщение # 1992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
у, раз на прощание, то я даже не буду стирать этот пост. Пусть все полюбуются, как большой знаток на столько погряз в своих знаниях, что даже, правильно вычислив источник поста, абсолютно не понял иронии. А финальный топор отлично иллюстрирует мою мысль. Спасибо! И прощайте, наконец-то, может быть, надеюсь...

"Ээээ нет, дорогой! Так просто Вы от меня не отвертитесь" - подумала пучеглазая жаба и кинулась регистрировать очередной ник biggrin biggrin biggrin


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:21 | Сообщение # 1993
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ладно если по теме "Хроники Финала" то интересные сслыки сегодня на ВПН
куча фоток и видео из Индии в 2х новостях
http://www.vseneprostotak.ru/2011....e-26688
Quote
22 июня 2011. Индийский ученый из США сообщает о таинственных широких трещинах и провалах грунта в направлении восток-запад на Индо-Гангской равнине.

Рамеш Сингх, хорошо знакомый с сейсмологической обстановкой в этом регионе, говорит, что трещины наблюдаются в нескольких районах штата Уттар-Прадеш, сообщает thewatchers.adorraeli.com


«Я призываю правительство Индии к мониторингу сейсмической активности в регионе для предупреждения перед возможной крупной катастрофой в этой местности», — говорит Сингх.


http://www.vseneprostotak.ru/2011....e-olpad

Quote
17 июня. Пресная вода из колодцев переполнены соленой водой и превратились в фонтаны в прибрежной деревне Олпад в районе Сурат.
19 июня. Странное происшествии — уровень грунтовых вод поднялся в городе Олпад (Olpad), район Сурат. В городе вода начала вырываться из водоносных скважин и разливаться. Интересно, что инцидент не был ограничен одной области, но был зафиксирован повсюду в городе.


Хоть я лично не верю на 100% что зеты ( и/или наги) существуют но надо отдать должное эти 2 новости очень кореллируют с опусканием плиты в той части материка на 6 м.
Иначе откуда и такие трещины и соленая вода?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Четверг, 30.06.2011, 22:42 | Сообщение # 1994
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Кстати, о соленой воде:
http://www.vseneprostotak.ru/2011....-shtorm
А где взять воду для такого шторма?
А здесь же рядом:
http://www.vseneprostotak.ru/2011....ukatana
 
profkyivДата: Пятница, 01.07.2011, 00:41 | Сообщение # 1995
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Как-то слишком много разноплановых новостей за сегодня
http://earth-chronicles.ru/news/2011-06-30-2614
Quote
30.06.11 Сенсационную новость принесли Джилл Микуки (Jill Mikucki) из Дартмутского колледжа (Dartmouth College) и её коллеги из других институтов и университетов, проведшие не один сезон в изучении "Кровавого водопада" (Blood Falls).
Этот сравнительно небольшой выход жидкого рассола по трещине, ведущей глубоко под ледник Тейлора (Taylor Glacier), получил своё имя из-за красно-рыжего цвета, о происхождении которого нужно будет сказать особо.
За рыжий оттенок отвечает ржавчина: вода, выходящая из ледяной трещины на божий свет, оказалась чрезвычайно богата растворимым двухвалентным железом, которое тут же окисляется, соединяясь с кислородом воздуха. Завершив шестилетний сбор проб из этого источника, учёные установили — вода поднимает из глубин земли живые микроорганизмы, которые были заперты в скрытом резервуаре 1,5-2 миллиона лет.

Безопасны ли микроорганизмы, пробывшие в заточении миллионы лет для человека - неизвестно.

фото по ссылке имеются
и 2я новость вообще полный шок
http://earth-chronicles.ru/news/2011-06-30-2579
Quote

США - объявлено о приближении шторма века
30.06 США. По новостным каналам телевещания, радио, в прогнозах погоды, неоднократно объявляется предупреждение для Среднего запада США о плохих метеоусловиях исторического масштаба, приближается - шторм века. Гражданам рекомендовано не выходить из дома и приготовить все необходимое, что бы пережить чрезвычайную ситуацию. Небо покрыто необычными облаками, возможно приближается событие к которому НАСА готовило своих сотрудников, дважды оповестив их о том, как они и их семьи должны вести себя в чрезвычайной ситуации.
Фильм показывающий реконструкцию наихудшего варианта развития событий такого масштаба - "После Армаггедона".
Самый худший сценарий глобальной катастрофы - "они не будут готовы к этому", " мир без закона и электричества", битвы за еду, миллионы умрут в первую неделю, Америка уничтожена, люди побегут из городов, эпидемии, вирусы, хаос.
28.06.11 National Geographic, вдруг выпустило документальный фильм - Судный день.
Граждан США готовят к худшему.
.


Два видео о приближающемся шторме и полная версия вышеупомянутого документального фильма по ссылке присутствуют


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 01.07.2011, 01:39 | Сообщение # 1996
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, profkyiv, первая новостишка самая армагедонистая. Если бактерии жили в растворе двухвалентного железа, то при попадании в кровь они могут нейтрализовать гемоглобин, окисляя железо в центре лиганда. А это разновидность асфикции. Вот почему погибает рыба от недостатка кислорода, вот почему падают задохнувшиеся птицы, на пляжи выбрасывает огромные стаи мертвых пингвинов (все вдруг от голода), выпадают красно-желтые дожди (окись железа), и вот почему остановили атмосферу: при сильной конвекции фауна погибнет слишком быстро (и химиотрассы, возможно, замедляют распространение).
Распечатали дезинфицирующую емкость. Под громкие крики о приближающихся катастрофах все тихонько умрут от удушья. Интересно бы посмотреть статистику смертности от сердечно-легочных заболеваний.

Ну, а вторую новостишку я уже объяснил: 4 часа набирали емкости в море. Теперь вся эта огромная масса обрушится на Америку.
 
4итательДата: Пятница, 01.07.2011, 08:50 | Сообщение # 1997
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Если бактерии жили в растворе двухвалентного железа, то при попадании в кровь они могут нейтрализовать гемоглобин, окисляя железо в центре лиганда.

для этого необходимо только одно небольшое но очень важное требование - иммунодифицит в организмах подопечных. Вот его то и валят химиотрассами. А так все сходится, разработали а не распечатали микробы поедающие железо, выпустили в океан предварительно ослабив иммунку (розлив нефти) у животных и понаблюдали за результатами.
 
4итательДата: Пятница, 01.07.2011, 09:06 | Сообщение # 1998
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
собственно планы по золотому миллиарду власть имущих давно известны, неизвестны были только механизмы массового геноцида. Теперь похоже известны.
 
cornДата: Пятница, 01.07.2011, 09:17 | Сообщение # 1999
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (4итатель)
собственно планы по золотому миллиарду власть имущих давно известны, неизвестны были только механизмы массового геноцида. Теперь похоже известны.

Кто же на них работать будет после завершения геноцида? Золотой миллиард перестанет быть золотым. tongue
 
ShurkaДата: Пятница, 01.07.2011, 09:41 | Сообщение # 2000
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, жрет железо - это слишком громко. Жрет двухвалентное железо. А оно в свободном состоянии не встречается - лишь в растворе. Да и в центре молекулы гемоглобина как раз и находится двухвалентный ион железа.
С иммунитетом тоже сложности. Откуда он возьмется на такую бактерию? Просто здоровый организм синтезирует новый гемоглобин. Но сколько он может работать на пределе?
А золотому миллиарду это зачем? Сначала погибнет вся морская фауна - для неё дефицит кислорода критичен (пингвины не могут даже нырнуть за рыбой). И как жить дальше?
А вот для плановой санации Земли очень хорошо. Через тысячу-другую лет разведут всех по новой.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: