Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 07:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
profkyivДата: Четверг, 07.07.2011, 14:34 | Сообщение # 2026
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
А вот интересная ссылка про ситуацию в украинских Карпатах
http://ecocollaps.ru/anomali....da.html
Quote
В некоторых колодцах на западе Украины закипает вода
3.07.11 Я не зря отношу эту новость в раздел "факторы" и я представления не имею, почему наши "ученые" совершенно не видят происходящего, а ведь если анализировать все в единое целое, получается очень тревожная картина - вся русская платформа, это пороховая бочка и еще в 2008 году, была зафиксирована Водородная дегазация в угрожающих размерах, теперь в июле на Западной украине в колодцах закипает вода, о чем это говорит - о активных вулканических процессах в недрах земной коры.
А геофизики из Киева зафиксировали в этой области Карпат небольшой сдвиг земной коры (16.06.2011) - 5-тикилометрову трещину. Уже третью неделю с колодцем во дворе дома Вячеслава Никитина творится нечто странное ... В ней закипает вода. Ледяная горная водица потеплела до 55-60 градусов, и дальше продолжает нагреваться
...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ArtДата: Четверг, 07.07.2011, 22:47 | Сообщение # 2027
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
А вот интересная ссылка про ситуацию в украинских Карпатах

вот это уже ну никак не оставляет безразличниым,особенно это
Quote (profkyiv)
Ледяная горная водица потеплела до 55-60 градусов, и дальше продолжает нагреваться


"95 процентов людей на Земле — инертная масса. Один процент составляют святые и ещё один — непроходимые кретины. Остаётся три процента — те, кто могут чего-то добиться… и добиваются."
— Стивен Кинг, «Мёртвая зона»
 
NNДата: Четверг, 07.07.2011, 23:52 | Сообщение # 2028
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Теперь "взрыв склада с оружием" и в Туркмении.
 
ФраняДата: Пятница, 08.07.2011, 00:01 | Сообщение # 2029
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Quote (NN)
Теперь "взрыв склада с оружием" и в Туркмении.

Наверное, чистейшая правда.
Знала я одного чела из службы маркетинга со спичфабрики, утверждал, что большой спрос на спички в Туркестанском округе - там зажигалки сами взрываются.)))
 
73N80EДата: Пятница, 08.07.2011, 00:07 | Сообщение # 2030
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (Франя)
вот интересная ссылка про ситуацию в украинских Карпатах
http://ecocollaps.ru/anomali....da.html


Прочитал материал по предложенной ссылке... Автор статьи либо дурень, либо брал интервью у чукчи, однако: "У меня, между прочим, очень хорошая колодец. Мы выкопали ее еще в 1998 году, 11 метров вглубь". Найти бы подтверждения приведённым фактам. А так статья смахивает на плохое журналистское "творчество".


Сообщение отредактировал 73N80E - Пятница, 08.07.2011, 00:08
 
ShurkaДата: Пятница, 08.07.2011, 00:28 | Сообщение # 2031
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вы представьте, что там не совсем на русском говорят. А журналист прогнал расшифровку в автопереводчике.
Вот сказал он: "У меня хорошАЯ криниця". И что получилось в переводе? ХорошАЯ колодец! biggrin
Вот потому и выкопали еЁ.
 
kuteichДата: Пятница, 08.07.2011, 02:01 | Сообщение # 2032
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
время не ждет...

очередной сходняк за бесплатно от Федерации...на воробьевых горах уже построили супер сцену..сам видел

На рекламных плакатах, развешенных в Москве, изображены западные звезды, которые приедут на благотворительный концерт. Среди приглашенных - Дастин Хоффман, Вуди Аллен, Кевин Костнер, Софи Лорен и Ларри Кинг. Ранее сообщалось, что в благотворительном концерт 9 июля также примут участие Ален Делон и Майкл Дуглас. 10 июля состоится благотворительный прием с участием мировых звезд.


Сообщение отредактировал kuteich - Пятница, 08.07.2011, 02:01
 
eskorДата: Пятница, 08.07.2011, 11:41 | Сообщение # 2033
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
А кстати, вроде как зачастили с шумными благотворительными балаганами, да и народец все время разный едет и совсем не бедный.
Так и просится мысль о том, что билетами на новый ковчег торгуют.
 
NNДата: Суббота, 09.07.2011, 12:45 | Сообщение # 2034
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Из заголовков новостей: "Июльская погода удивила москвичей ливнем со снегом".
Перестарались, однако biggrin
 
натаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:13 | Сообщение # 2035
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
21 июня 1983г. тоже шел дождь со снегом, но было холоднее - +12. Запомнила, т.к. переломный был момент в жизни.
 
натаДата: Суббота, 09.07.2011, 22:38 | Сообщение # 2036
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
После жары 72г. (в апреле в Москве купались) в "Литературной газете" была статья о возможности климатических войн. Писали, что это уже возможно, но все страны решили отказаться т.к. результаты непредсказуемы. Году в 74 было такое холодное и мокрое лето, что появилась песенка в исполнении Э.Хиля со словами: " И вообще, не лето это, а так - весна!"

Сообщение отредактировал ната - Суббота, 09.07.2011, 22:43
 
ShurkaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:48 | Сообщение # 2037
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (ната)
21 июня 1983г. тоже шел дождь со снегом, но было холоднее - +12. Запомнила, т.к. переломный был момент в жизни.

Спорить, конечно, сложно, но 20-го у меня день рождения, а через неделю родился сын. И никаких морозов мне не запомнилось. Через неделю, когда я ходил в роддом, было просто жарко, как раз подъехали мои родители.
 
ShurkaДата: Суббота, 09.07.2011, 22:57 | Сообщение # 2038
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, Ната, какие-то воспоминания у нас разные. В 1974 я как раз второй раз поступал на Физтех. Ходил в безрукавке (отец привез из командировки в Баку), а ночью толпой сорвались на долгопрудненское кладбище где-то 15-го июля (и это перед устной физикой! - меня из-за этого запутали, хоть я и был прав), было вполне комфортно и точно не сыро.
Не зря говорят: "Врет как очевидец" (это не о Вас biggrin )
 
натаДата: Воскресенье, 10.07.2011, 00:31 | Сообщение # 2039
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
Через неделю действительно было тепло, но 21 я ехала на работу в летней одежде, а к вечеру похолодало, и 23 пришлось одевать и кофту и плащ - ветер был жуткий. Могу предположить, Шура, что Вас в те дни меньше всего волновала погода! А насчет 74 года - может и 75.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:01 | Сообщение # 2040
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А-а-а, у Шамана:
Циклон ушёл на восток и там на контрастах увеличился раз в 10. В итоге им обратно всё до Польши накрыло.
И как ему от всех этих чудес не приходит в голову идея об искусственности? Как такую метеорологию можно вообразить? Откуда взялась и энергия, и вода, которая и так у него непрерывно лила 2 недели.
Кстати, по ТВ объявили: в Москву пришел тот самый циклон, что перед этим затапливал Европу. Шамана они не читают, знали бы тогда откуда пришел этот циклон biggrin
 
ShurkaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 22:13 | Сообщение # 2041
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот она какая - английская демократия. Журналист подслушивал телефонные разговоры, и Мердок закрыл 3-х миллионную газету, устыдившись! Видимо понял, что теперь все любители жареного объявят газете бойкот и буду сами серфить в поисках острых специй.
Это мне напомнило, как недавно немецкий министр обороны сначала скачал свою диссертацию из инета, затем успешно её защитил, а потом устыдился и подал в отставку. Демократия, блин! Голубые воришки Альхены.
А кто-то еще Маркса цитирует с его 300% прибыли. Не, ребята-демократы, только стыд!
 
4итательДата: Понедельник, 11.07.2011, 10:18 | Сообщение # 2042
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=67&i=8465996&t=8465996
не мое, но думаю многим будет интересно ...
Quote

...правда, речь пойдет о московском Ашане. Приехали к нам знакомые из стольного града и поведали такую историю: Купили в вышеназванном магазине готовое мясо на шашлыки (уже замаринованное). Вскрыли дома тару, а запашок оттуда Так как знакомые работают в прокуратуре, то недолго думая сдали мяско на экспертизу. Результат превзошел все ожидания... Человечина. Возбудили уголовное дело, но вот в прессе почему-то пока тишина. Полазила по просторам интернета, есть подобные темы, а СМИ молчат. Как - то, вот, подумываю перейти на вегетарианские блюда. И собственно вопрос, где вы берете мясо и доверяете ли? Уже неделю ем курицу и рыбу, а хочется... Хотя нет, пока не хочется


Сообщение отредактировал 4итатель - Понедельник, 11.07.2011, 10:22
 
GendalfДата: Понедельник, 11.07.2011, 13:23 | Сообщение # 2043
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Походу это байка гуляющая по Москве и стране в целом! Слышал ее из первых уст....... Друзья рассказали типа это у их друзей случилось))) Только вариант немного другой))) Сдали они это мясо с запашком на экспиртизу ,а через пару дней к ним домой на дачу маски шоу приехали.......Весь дом перерыли чтоб найти чеки из Ашана)))))
 
ShurkaДата: Понедельник, 11.07.2011, 14:22 | Сообщение # 2044
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А еще в 60-х по Москве гуляла байка, как в пирожке с мясом оказался человеческий ноготь. Так банду, промышляющую человечинкой и накрыли.
Правда, в МУРе говорят, что это всё городской фольклор biggrin
 
ShurkaДата: Вторник, 12.07.2011, 13:37 | Сообщение # 2045
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боливия парализована из-за сильнейших за последние 20 лет снежных бурь
http://pravda-team.ru/pravda/images/photo/9/4/5/148945.jpeg
Боливия находится на широте от 10 до 20 градусов. Это - тропики! Какие такие "за последние 20 лет"? За последние 20 тысяч лет! biggrin
 
натаДата: Вторник, 12.07.2011, 17:03 | Сообщение # 2046
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
В Лапландии второй месяц +30. Шура, а как физически это может быть? Может, мы уже перевернулись и не заметили? wacko
 
ShurkaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:01 | Сообщение # 2047
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, с перевернулись - это из серии "Мюнхаузен себя за волосы вытащил". Я уже писал о невозможности каких-либо переворотов внутри системы. Нужна энергия извне. А уж по моей модели тем более ничто перевернуться не может, могут лишь сместится "тепловые солнца".
Если же посмотреть на температурные карты, то все тепловые солнца на своих местах (т.е. их диспозиция тоже не поменялась, с учетом сезонных миграций типа одно с юга Африки переходит на север).
В Америке лишь аномалия в области Перу-Боливия. Их солнце отключили.
В Европе же единственная аномалия - жаркая узкая полоса, протянувшаяся от Азова к Белому морю ("локальные солнца", из Южной Америке пришли smile )
http://www.wunderground.com/global/Region/EU/2xTemperature.html
(карта обновляется каждые 3 часа).
Так что просто чуток добавили температуры (а в Америке убавили).
 
ShurkaДата: Четверг, 14.07.2011, 12:00 | Сообщение # 2048
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Каждое пятое дерево в Европе "лысеет", говорится в докладе ООН:
http://eco.ria.ru/danger/20110713/401133108.html
 
ShurkaДата: Пятница, 15.07.2011, 23:50 | Сообщение # 2049
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Очередная зарисовка Шамана, мимо которой пройти невозможно:
Активный листопад на деревьях начался. Причём буквально на всех и разом.
На садовых, на лесных... Уже полно жёлтой листвы, а остальная побурела и посохла.
И чуть ветерок подует- жёлтые листья летят, совсем как в сентябре... И на дорожках уже их полно.
Сливы и вишни отплодоносили в рекордные сроки и вот-вот голые будут. Уже все кроны светятся насквозь.
Опять... Второй год подряд такой ранний листопад. Так рано всё сохнет...
Причём в этом году даже не столько от засухи.... А уже именно приросты вызрели и деревья в спячку впадают.
Угу... А потом они по осени проснутся... И потом морозы зимой.
З.ы. Поля уже осенние совсем. За последние дни все травы окончательно посохли и полегли.
Сегодня кружовник с кустов начал масово осыпаться, недозрелый. Ягоды свариваются прямо на ветках!
В том году точно так было. Не выносит такую жару...
Облепиха вот-вот поспеет, УЖЕ есть можно. Раньше она у нас в конце сентября поспевала.
А в прошлом году- в конце июня! И вот опять... Я не понимаю, что происходит...
Это даже одной жарой не объяснить. Все циклы в природе сошли с ума.
По земле ходить нельзя- обжигает... Наш торф опять раскалился добела...
 
ShurkaДата: Суббота, 16.07.2011, 00:01 | Сообщение # 2050
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
В вооруженных силах Японии появятся специальные отряды по истреблению мух. Насекомые необычайно расплодились в северо-восточных регионах страны, разрушенных землетрясением и цунами 11 марта, и представляют серьезную опасность для здоровья жителей.
Полчища мух и других насекомых витают над обломками, покрывающими зону массовых разрушений северо-востока Японии. Группы дезинфекторов с помощью военной техники должны быстро и массированно обработать этот район специальными составами, сообщил на пресс-конференции в Токио министр обороны Тосими Китадзава.
"Пока органы местной власти поручают борьбу с насекомыми частным компаниям, но от этого мало толку, – заявил Китадзава. – Силы самообороны оперативно займутся этой проблемой". Со следующей недели отряды приступят к работе в префектурах Ивате, Мияги и Фукусима. Всего будет создано десять отрядов по десять человек в каждом, сообщает ИТАР-ТАСС.
В зоне, подвергшейся удару стихии, имеются полосы сплошных разрушений, где скопилось более 20 миллионов тонн обломков. Разрушены пищевые фабрики, на которых остались большие массивы непереработанной рыбы и морепродуктов. Разлагающиеся пищевые отходы спровоцировали резкий рост популяции мух, которые не дают жизни людям. По свидетельству очевидцев, в некоторых местах насекомые практически полностью покрывают стены домов.
Стоит отметить, что бытовые мухи – довольно нетипичное для Японии явление. Страна практически полностью избавилась от них еще в прошлом веке.

Вроде как уважительная причина: последствия разрушений. Вот только откуда столько мух взялось, если от них полностью избавились?
А вот у саранчи нет уважительной причины: прошлое лето было очень засушливое. А всякие бабочки с гусеницами, клещи и прочая гадость? Они все как с ума посходили. А естественные враги куда-то исчезли (уже вымерли?).
Это уже похоже на то самое знамение Апокалипсиса.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: