Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 04:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
cornДата: Вторник, 02.08.2011, 18:58 | Сообщение # 2126
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
Сегодня солнечно. Подтверждаю свою догадку - солнце впрямую практически не греет. Видимо обогреватель отогнали в Европу, где совсем худо.

А ведь точно, верное наблюдение! У нас тоже сейчас солнечно, а Солнце не греет несмотря на практически середину лета. А ведь в конце весны и начале лета пекло невыносимо.
 
ShurkaДата: Вторник, 02.08.2011, 19:54 | Сообщение # 2127
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это интересное наблюдение дополняется наблюдением Шамана:
В июне у меня Солнце с другой стороны от дома встаёт... Уже значительно за 1,5 месяца сместилось. В сторону юга. В сторону холодов.
По утрам теперь и до +10 С не дотягивает. Так-что даже после рассвета пару часов ещё ходишь на улице в осеннем пальто.
И облепиха совсем поспела, сочная и яркая стала. А арония уже темнеет) И эти запахи в воздухе... И буреющий и выцветающий лес...
Он уже совсем другой становится, не летний. В лучах рассветного Солнца особенно хорошо заметно. Осень почти уже здесь.

Прошу обратить внимание, что облепиха созревает поздним сентябрем. И погода сейчас за окном типично осенняя.
А теперь вспомним предсказания Зетов-Бабиковых о вращении оси Земли восьмерками (кто из-за Нибиру, кто из-за перехода). Собственно, нечто подобное и наблюдается. Явное смещение оси мы наблюдаем и по почти северному восходу солнца в июне (должно быть на северо-востоке). Но вот такое укорачивание лета и говорит не просто о смещении, но именно о восьмерке.
Т.е. опять что-то происходит, нашим пророкам вбросили информацию, что так и будет, а они и озвучили, дабы неокрепшие умы уверились в причастности к тайнам мироздания и не вопрошали власти, многозначительно перемигиваясь между собой.
Но что нам делают на самом деле?
Изменение спектра, как было подмечено любителем ос, без каких-либо сложностей вырубает всю живность на Земле. Вроде бы и достаточно. Зачем еще и эти сбои сезонов? Для флоры? У меня пока нет вразумительной идеи.
А что за вспышку нарисовали сегодня? Через пару-тройку дней начнется какая-то какофония. А у меня со вчерашнего дня ноет десна и у всей семьи раскалывается голова - янтарь не помогает, это не зомбо-излучение.
 
ВИДДата: Среда, 03.08.2011, 00:54 | Сообщение # 2128
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (corn)
А ведь точно, верное наблюдение! У нас тоже сейчас солнечно, а Солнце не греет несмотря на практически середину лета. А ведь в конце весны и начале лета пекло невыносимо.

Подтверждаю. Второй день как будто рубильник выключили. Уже с женой шутили - мол зимой пахнет. Вроде днём жарко, солнце, присмотрелся, ан нет - просто тепло! Машину на солнце оставлял на час - внутри сауны уже нет! А вечером с виду температура нормальная (23-25), а ветер какой-то чуть ли не ледяной. Оч.странно.
За последний год уже как минимум 3 раз попадают в первое число (у нас во всяком случае). 1 декабря - первый снег, 1 марта - резко оттепель, весна.

П.С. Ещё хотел добавить. В начале июля, в самое пекло (днём +35 в тени) выезжал с ночёвкой в палатке. Ессно, особо тёплых вещей не захватили. Так с полуночи до утра такой дикий колотун был, укрывались чем могли, по пять слоёв вещей накидывали на себя - всё равно дрожали. Спали и дрожали. Как в пустыне. В предыдущие годы не припомню таких казусов.


Сообщение отредактировал ВИД - Среда, 03.08.2011, 00:59
 
73N80EДата: Среда, 03.08.2011, 01:09 | Сообщение # 2129
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Иду на работу сегодня. Пешком. Ветер северный в лицо. Холодный, морской. Закрываю глаза, и словно не в Москве я, а на Диксоне.
 
NNДата: Среда, 03.08.2011, 22:28 | Сообщение # 2130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
3 августа. Жертвами ударов молний в штате Орисса на востоке Индии за последние два дня стали 27 человек, сообщают местные СМИ.

Ну да. Теперь массово.
 
NNДата: Четверг, 04.08.2011, 09:45 | Сообщение # 2131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Сегодня на "Солнце" уже почти Х.
 
ShurkaДата: Четверг, 04.08.2011, 14:09 | Сообщение # 2132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
NN не верил, что Шаман мужчина серьезный. А вот какую интересную хронологию он опубликовал:
Я очень хорошо помню заморозки по каждому году...
По крайней мере с тех пор, когда садил свой огород на старой даче.
Тыквенные-то при первых серьёзных заморозках повреждаются.
Поэтому каждый год я этот день замечал, даже не будучи ночью на даче.
График такой вот получается:
1991-1996 гг - раньше 1 октября по крайней мере серьёзных заморозков не отмечалось.
1996 г - впервые все тыквенные помёрзли в ночь на 20 сентября. Мы ещё удивлялись, что так рано...
Не успели ничего теплолюбивое в огороде оборать. Т.е. заморозков никто в это время тогда не ждал.
1997 г - запомнился сильнейшим заморозков на моё ДР. В ночь на 3 сентября в огороде промёрзло всё.
Причём даже не только теплолюбивое. "Сварились" тыквенные, кукуруза и почти всё остальное...
1998 г - сильнейший заморозок в ночь на 1 сентября, недозревшие тыквенные (было очень сырое и холодное лето) так и погибли.
Почти ничего тогда не собрали... А ближе к 10 сентября всё завалило снегом и он до конца месяца пролежал. Погибла даже капуста.
Запомнилась ещё сильная буря в том сентябре. Весь город на утро завален был. Деревья в иных районах несколько лет разгребали...
1999 г - заморозок в первых числах сентября, потом тепло вернулось
2000 г - не осталось в памяти, но тоже где-то в начале сентября. Или даже в 20-ых числах августа...
В один из тех лет был августовский заморозок. Или в 99-ом, или в 2000-ом... В любом случае это зафиксировано в моих погодных отчётах.
Только в лом сейчас архив поднимать за те года. Ибо это всё ещё не цифровое было... Угу, по старинке, на бумаге велось...
2001-2002 гг - заморозки пришли чуть позже (это были года с очень жарким летом), около 10 сентября. Но запомнились небывалой силой.
В районе 10 сентября ударяли натсоящие морозы, с минусовыми в городе... На старой даче до -10 С опускалось. Погибла даже капуста.
2003-2005 гг - фиксировалось уже на новом участке, где в целом холоднее. Ранние заморозки в районе 20 августа.
Но ими ещё почти ничего не повреждалось (тыквенные частично). Серьёзные в районе 10 сентября.
2006 гг - лютый во всех отношениях год. Запомнился небывалым для наших мест наводнением.
Температура часто падала до нуля по ночам в течение всего лета- без перерыва. В августе по ночам к мороси снег пытался примешиваться.
Днём редко повышалось выше +10 С и лили беспрерывные дожди (выпадало тогда по 7-10 месячных норм в месяц с июля по ноябрь).
Серьёзные заморозки в ночь на 1 сентября. По утру всё белое было, как в снегу...
2007-2008 гг - не осталось в памяти, но кажется слабые в районе 20 августа, а серьёзные поздно- около 20 сентября.
2009-2010 гг - запомнились отсутствием ранних заморозков, хотя температуры в течение всего лета иногда понижались до 0 С.
Серьёзные заморозки в районе 10-15 сентября.
2011 г- ???
Что было до 91-го года в силу объективных причин не запомнилось. Не только в силу возраста... Не было причины запоминать...
Но по воспоминаниям родителей- были и в начале сентября заморозки. Хотя в целом по их словам, до конца месяца обычно всё ещё росло.
В начале 90-ых я по видимому в самый оптимум "попал"... Что наложило определённый отпечаток. А теперь вот в самый минимум...
Который я встретил наверное в самом холодном месте Смоленской области.

Этот отчет хорошо иллюстрирует нарастающую динамику холодов, отражающую изменения на Солнце (тоже ведь аттрактор). Я уже писал, что моя чувствительная жена ощущала, что с Солнцем что-то не так еще за несколько лет до кометы Холмса, но я от неё отмахивался.
Что интересно, после Холмса наблюдалась какая-то стабильность до этого года. Что вполне вписывается в версию о о взрыве Солнца с последующей заменой. Ну, а холода этого года я уже интерпретировал как спецоперацию по созданию движения в атмосфере: в одном месте нагревают, а в другом резко опускают температуру - и тут же возникает поток.
 
ShurkaДата: Четверг, 04.08.2011, 18:41 | Сообщение # 2133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Что-то вот это больше похоже на сознательную акцию по нагнетанию паники:
По сообщениям очевидцев во вторник глава ФРС Бернанке напился в таверне Elwood's Corner и рассказал всем присутствующим, что экономика США в полнейшем дерьме. Бернанке пришел туда в 17-30, уже изрядно выпивши, заказал несколько бутылок Миллера, и дюжину виски после чего стал рассказывать всем присутствующим, что "если вы хотите знать правду, перспективы совершенно ужасны".
Гора долга, рост ставок по долгу и перспективы энергокризиса "загонят нас в нужник, мужик, не меньше, чем на поколение", рассказал он.
"Ты думаешь, пакеты стимуляции создадут долгосрочный рост, или хотя бы рабочие места? И не надейся, мой друг. Работы не будет, понял? Ничего не будет. Давай лучше выпьем".
Одна из завсегдатаек бара пожаловалась, что Бернанке потом говорил в двух дюймах от ее лица и забрызгал слюной, рассказывая, что инфляция полностью уничтожит уверенность граждан в завтрашнем дне.
 
profkyivДата: Четверг, 04.08.2011, 18:59 | Сообщение # 2134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Что-то вот это больше похоже на сознательную акцию по нагнетанию паники: По сообщениям очевидцев во вторник глава ФРС Бернанке напился в таверне Elwood's Corner и рассказал всем присутствующим, что экономика США в полнейшем дерьме. Бернанке пришел туда в 17-30, уже изрядно выпивши, заказал несколько бутылок Миллера, и дюжину виски после чего стал рассказывать всем присутствующим, что "если вы хотите знать правду, перспективы совершенно ужасны". Гора долга, рост ставок по долгу и перспективы энергокризиса "загонят нас в нужник, мужик, не меньше, чем на поколение", рассказал он. "Ты думаешь, пакеты стимуляции создадут долгосрочный рост, или хотя бы рабочие места? И не надейся, мой друг. Работы не будет, понял? Ничего не будет. Давай лучше выпьем". Одна из завсегдатаек бара пожаловалась, что Бернанке потом говорил в двух дюймах от ее лица и забрызгал слюной, рассказывая, что инфляция полностью уничтожит уверенность граждан в завтрашнем дне.

В принципе у всех бывают срывы. А то что там такая ОГРОМНАЯ жопа у меня лично и доли сомнения нет. Вопрос лишь времени на самом деле. Другое дело что эту самую жопу сознательно подгоняли под 2012 год. И в общем-то да вероятность огромная что акция спланирована. Просто никак не дойдет до "ну тууупых" (с) что праздник заканчивается. Вот и формируют мнение и таким способом


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NNДата: Четверг, 04.08.2011, 19:53 | Сообщение # 2135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Про заморозки это замечательно. У нас и в июле бывают, и шо?
 
4итательДата: Четверг, 04.08.2011, 20:00 | Сообщение # 2136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (NN)
Про заморозки это замечательно. У нас и в июле бывают, и шо?

+1

сколько себя помню на урале 1 сентября ВСЕГДА заморозки. Помню идешь в школу а на траве ИНЕЙ.
И че ? катастрофа ? а мне уже под 40 лет ...
 
TuTuДата: Четверг, 04.08.2011, 20:08 | Сообщение # 2137
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Статус: Offline
Quote (Shurka)
По сообщениям очевидцев во вторник глава ФРС Бернанке напился в таверне Elwood's Corner и рассказал всем присутствующим, что экономика США в полнейшем дерьме.

Это прикол на юмористическом сайте, не напрягайтесь, товарисчи. tongue
 
ShurkaДата: Четверг, 04.08.2011, 20:12 | Сообщение # 2138
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
NN, я не знаю, Вы здесь специально, чтобы мне возражать, либо ваше образование не позволяет вам анализировать графики и тенденции. Но ваши возражения меня сильно раздражают. Все они одного типа: а у нас в нашей деревни такое тоже было.
Да, согласен. Всё, что происходит сейчас на Земле, когда-либо было. Вопрос лишь в том, когда, как часто, какова тенденция изменения.
Шаман, как я показал, не просто что-то вякает, а ведет наблюдения и фиксирует их. Это было и так понятно по его речам. Но сейчас в последних записях (Вы, конечно, не читаете) очень много информации о его многолетней селекционной работе. Он выводит новые сорта, адаптированные к его местности. А потому и фиксирует все погодные условия. Раньше на бумаге, а теперь и на компьютере.
И его ретроспектива холодов показывает тенденцию по изменению.
Ваше возражение бредово хотя бы уж по той причине, что Питер существенно севернее Смоленска и холода туда должны прорываться с севера чаще.
И уж естественно бредово в том, что на тенденцию Вы отвечаете единичным примером.
Надеюсь, Вы не будете на меня дуться, когда на очередное возражение подобного типа я Вас просто забаню (я уже предупреждал - не троньте Шамана, его ресурс - практически лучший в инете; если Вы этого не понимаете - ваши проблемы). Вам, как знатоку магии и оккультизма, совершенно нечего делать на форуме, где его ведущий полностью отрицает и то, и другое. У нас нет точек пересечения.
 
ФраняДата: Четверг, 04.08.2011, 21:15 | Сообщение # 2139
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Я в Вятке живу с начала 90-х. ВСЕГДА на мой ДР выпадал первый снег. Пришла даже на новую работу и спорила с одним челом на чей ДР первый снег выпадает -оказалось в один день родились. Все 90 выпадал, в нулевые переместился в конец октября-ноябрь. Я погоду в Вятке хорошо изучила, она мне никогда не нравилась - врага надо знать в лицо. А сейчас помягчее стало, кроме последних двух зим.
З.Ы. Мы в июле 92 уезжали в свадебное путешествие в свитерах и куртках.
 
JerryДата: Пятница, 05.08.2011, 00:33 | Сообщение # 2140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
А у нас тоже подобная ситуация, 10-15 сентября - заморозки (-2-3), а потом уже ничего не растёт, хотя на полях, грядках ещё много можно было бы собрать. Несколько лет, за исключением последнего 2010, с 1 сентября включалась осень.
Я заметил помимо комаров пропала и другая летающая вша в городе, окна всю ночь открыты. Ну когда ещё такое было.
З.Ы а вот магию и аккультизм отрицать низя

ДОПИШУ СВОЙ ПОСТ.
По воспоминаниям родителей, лет 30 наверно на новый год строго лил дождь. Причём вчера могло быть - 20, а сегодня уже дождь. Это прекратилось, когда наступили холодные зимы с 2006, но на новый 2010 снова дождь в новогоднюю ночь. Сугробы, лёгкий морозец и проливной дождь(
В январе 2005, где-то на крещенские морозы даже травка зазеленела, в воздухе пахло весной. До и после этого, в остальные года температура ок. -15
А вот в 2002 году весна наступила очень рано, в середине февраля.


Сообщение отредактировал Jerry - Пятница, 05.08.2011, 14:33
 
натаДата: Пятница, 05.08.2011, 00:43 | Сообщение # 2141
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
7 ноября 1966г. я с однокласниками поехала гулять на Воробьевы горы. Одеты были по зимнему - как всегда в это время, снег давно лег и на горах народ вовсю катался на лыжах. Но это было в последний раз! Снег иногда ложился, но чуть-чуть. Только в 1997г. 28 октября хоронили папу и был такой снег, что потом все думали что это было в ноябре. Правда, за неделю почти все растаяло.
 
73N80EДата: Пятница, 05.08.2011, 07:58 | Сообщение # 2142
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Но были и другие аномалии.
В 2007-м, например, Кама замёрзла только 19 января. Мы ездили в село Нечкино, что ниже Воткинской ГЭС, смотреть удивительную картину: всё припорошено редким снежком, а Кама величественно течёт себе, не скованная льдом. Удивительно была тогда тёплая зима. А в 2005-м, помню, дождь хлестал в Новый год, когда мы ехали по Среднему Уралу.


Сообщение отредактировал 73N80E - Пятница, 05.08.2011, 07:59
 
ShurkaДата: Пятница, 05.08.2011, 13:46 | Сообщение # 2143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я вижу, что мой пост о важности многолетних наблюдений именно в одном месте не встретил понимания.
Все почему-то стали вспоминать отдельные аномалии.
Я рад за вашу прекрасную память. Но это не относится к хронике финала. И если есть желание - можете открыть отдельную тему, где и делиться погодными воспоминаниями.
Что это даст - не знаю. Я не зря выложил годовой отчет по температуре, снятый несколько раз в день. Эти данные позволяют провести анализ изменения и сравнить с современным, если есть желание. В идеале, такую базу надо было иметь за много лет. Но кто же знал. Такая база есть по Смоленску у Шамана. Это замечательно. Он умеет анализировать и фиксировать тенденции. Его посты весьма ценны.
Какова же ценность отдельных воспоминаний?
Да никакой!
Что было до этого, что стало потом, каков тренд?
Мой тезис: погодой управляют. Надо было как-то объяснить, почему Гитлер не взял Москву (а сейчас уже просочились документы о его запрете брать Питер), вот и устроили "русскую зиму". Знали, что будет ледниковый период, вот и устраивали отдельные холодные аномалии, чтобы люди помнили, что такое уже было (как в 1978 или 1979 - не помню точно), чтобы тренд отнесли к аномальным выбросам. А когда поймут, будет уже поздно пить Боржоми - почки отвалятся.
Вот вы и демонстрируете плоды этого зомбирования.
Меня конечно удручает, что демонстрируется непонимание простых вещей (метод наименьших квадратов для построения графика изучается в школе на уроках физики), но тут уж ничего не поделаешь. Кроме запрета на погодные воспоминания в этой теме.
 
profkyivДата: Пятница, 05.08.2011, 15:06 | Сообщение # 2144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Мой тезис: погодой управляют. Надо было как-то объяснить, почему Гитлер не взял Москву (а сейчас уже просочились документы о его запрете брать Питер), вот и устроили "русскую зиму". Знали, что будет ледниковый период, вот и устраивали отдельные холодные аномалии, чтобы люди помнили, что такое уже было (как в 1978 или 1979 - не помню точно), чтобы тренд отнесли к аномальным выбросам. А когда поймут, будет уже поздно пить Боржоми - почки отвалятся.

Лично я эту теорию и понимаю и поддерживаю в целом, но есть такой вопрос. Если погодой управляют, то почему не остановят ледниковый период? Или управлять могут лишь локально ( например той же переброской солнц), а в глобальном масштабе не могут?
В принципе, хранилище Судного дня на Шпицбергене начали строить еще в те года когда никто даже и не заикался о 2012 годе да и вообще о каком либо Конце Света.
Кстати, сейчас читаю Стругацких "Трудно быть богом" ( как то мимо меня прошла эта книга раньше хотя раньше все равно бы не осознал sad ) так вот там как раз просто и доступно объясняется почему Управляющие могут вмешиваться только очень мягко. Так что вполне вероятно что никакие они ни "звери" и тому подобное. А судя по тому как мы за буквально пару сот лет из дремучей деревенщины поднялись в небо и спустились на дно океана наши технологии действительно форсируют. Сначала пишутся ( и популяризируются) фантастические романы, а через пару десятков лет кто-то "неожиданно" изобретает то что описано.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 05.08.2011, 19:39 | Сообщение # 2145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, я потому и не могу для себя решить: зло или добро есть Управляющие.
Для чего надо поднимать технологии, к примеру, хорошо показано в сериале "Событие", который здесь разрекламировали.
Странный вопрос, почему не могут остановить ледниковый период. Да потому, что они его и создают biggrin
Это наиболее простой путь произвести Сворачивание цивилизации. Вот поменяли спектр у Солнца, всякие насекомые достаточно быстро вымрут. Десятилетия точно хватит. А это означает конец урожаям. Как по мне, им и так практически конец. Если мы и видим созревшие поля, то сколько из зерна получится муки? Семечки подсолнечника последних лет пусты от трети до половины, еще у трети очень маленькие зерна. Не обращали внимания?
Я писал: разворачиваются в форму, а внутри пустые. Для того и нужны все природные катаклизмы, чтобы урожай гиб он них и никто не понял, что урожая-то и нет. Как, к примеру, уже абсолютно нет шоколада (помните, как кто-то неизвестный скупил на бирже весь урожай за несколько лет и спрятал, желая нажиться потом? красивая сказка biggrin ). А население кормят и закромов и химией. А в диких местах уже давно голод.
Многократно пишу: плясать надо от аттрактора. Мы уже в нем. Варианты выхода я перечислял. Но реализуется явным образом лишь один: Сворачивание.
 
MityMДата: Суббота, 06.08.2011, 15:59 | Сообщение # 2146
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Для Вас Шурка!
Две луны в Австралии.

http://weeklyworldnews.com/headlines/21481/earths-second-moon-appears/
 
ShurkaДата: Суббота, 06.08.2011, 16:13 | Сообщение # 2147
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Спасибо! Снимок сделан 25.08.2010. Фаза совпадает. Может и не фейк, а какой-то сбой в системе позиционирования лун.
 
NNДата: Суббота, 06.08.2011, 20:21 | Сообщение # 2148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну я ж писал недавно про вторую луну biggrin Кстати да, тоже в полнолуние было.
 
AstxДата: Вторник, 09.08.2011, 10:46 | Сообщение # 2149
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Статус: Offline
В Японии начата официальная программа подготовки к финалу:
Япония готовит запасную столицу на случай теракта или катастрофы
 
eskorДата: Вторник, 09.08.2011, 16:37 | Сообщение # 2150
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 369
Статус: Offline
Ещё одно событие лихорадит мир. Магия числа 08.08 дала о себе знать, многие сенситивы называли эту дату. Сейчас разыгрывается грандиозный спектакль под названием "Крах мировой экономики". Любой кто изучал эту область скажет, что мировая кредитно-денежная система это карточный домик, который держится на ветру руками транснациональной финансовой мафии. Но почему для краха выбрана именно эта дата?
Пытливый ум сразу вспоминает фразу "операция прикрытия", тем более, что все полосы СМИ заняты исключительно этим вопросом.
Кстати, эти самые сенситивы, говорили о чем то очень страшном, наверняка не о валютных махинациях.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: