Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 12:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
cornДата: Вторник, 09.08.2011, 17:01 | Сообщение # 2151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (MityM)

Интересный снимок. Кстати цвет второго спутника, его видимый размер и рисунок рельефа... другие. wacko
 
rinat70Дата: Вторник, 09.08.2011, 17:02 | Сообщение # 2152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Я не слышал про страшное, но вот про что-то важное они говорили.

Сообщение отредактировал rinat70 - Вторник, 09.08.2011, 17:02
 
NNДата: Вторник, 09.08.2011, 19:40 | Сообщение # 2153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Заглянем в график вспышек на "Солнце".

Как вам? Это ж Х!
 
73N80EДата: Вторник, 09.08.2011, 20:04 | Сообщение # 2154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
А я думаю, чего голову вынесло. Даже с работы ушёл...
 
ShurkaДата: Вторник, 09.08.2011, 21:51 | Сообщение # 2155
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Погром мировой промышленности:
http://oko-planet.su/first/76831-pogrom-mirovoy-promyshlennosti.html
Прекрасная статья, показывающая, что промышленная революция была всегда чужда экономике. И хоть автор не понимает роли Управляющих в её становлении (он их называет капитанами индустрии, хорошо хоть не флибустьерами), но четко видит стратегию её современного Сворачивания.
 
profkyivДата: Среда, 10.08.2011, 00:24 | Сообщение # 2156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://earth-chronicles.ru/news/2011-08-09-5124#comments
Quote

Солнце внезапно сжалось 8 августа

Автор ролика: В период времени 7-46 до 9-43 с Солнцем происходили необъяснимые явления! НАСА скрыло эту информацию и изъяло изображения из публичного просмотра! На оставшихся фотографиях это отчетливо видно!!! Что это могло быть? Что вы думаете об этом?


Все таки "событие" было именно 08.08 а вот последствия будем совсем скоро посмотреть
а еще на том же сайте интересная статья что пришельцы уже здесь sad


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
rinat70Дата: Среда, 10.08.2011, 00:36 | Сообщение # 2157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
08.08 это 4х4, а в китайском языке 4 и смерть это одно слово. Например, если в магазине попросить 4 кило сахара, то будет звучать как: "Дайте мне смерть кило сахара". smile А тут получается смерть смертей.
 
73N80EДата: Среда, 10.08.2011, 09:18 | Сообщение # 2158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Не соглашусь с 4Х4, притянуто за уши. Если б всё происходило 4 апреля, тогда да, можно было бы принять как одну из версий...
 
NNДата: Среда, 10.08.2011, 09:21 | Сообщение # 2159
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Непонятно, что и у кого сжалось. На видео только несколько отфотошопленных картинок со стерео-спутников.
 
rinat70Дата: Среда, 10.08.2011, 10:02 | Сообщение # 2160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1312
Статус: Offline
Они говорят, что на видео было видно, а НАСА быстренько стёрла. Но кто сейчас верит на слово...
 
ShurkaДата: Среда, 10.08.2011, 13:27 | Сообщение # 2161
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А вот и акулу засосало при наборе воды:
В лесах Нью-Гемпшира, возле городка Милтон, что находится в часе езды от океана (45 миль-72 километра) была найдена гниющая голубая акула.
 
NNДата: Четверг, 11.08.2011, 19:16 | Сообщение # 2162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
У нас походу ночью или землетряс был или просто крупная подвижка. Сразу в четырех-пяти местах в городе - нарушение водопроводных труб под землей, вода на поверхность лезет.
 
cornДата: Четверг, 11.08.2011, 19:45 | Сообщение # 2163
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (NN)
У нас походу ночью или землетряс был или просто крупная подвижка. Сразу в четырех-пяти местах в городе - нарушение водопроводных труб под землей, вода на поверхность лезет.

Ну и какой это город?? В теме "Города в которых мы живем" вы высказались против указания своего города( ваш пост #9). Так зачем писать подобные сообщения о землетрясе х..й знает где? biggrin
Информативность такого поста равна нулю!


Сообщение отредактировал corn - Четверг, 11.08.2011, 19:51
 
ShurkaДата: Четверг, 11.08.2011, 19:52 | Сообщение # 2164
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, NN давно признался, что из Питера smile
А вот в Ландоне, похоже, всё организовали излучателем. Иначе абсолютно не понятно, как дочка миллионера утащила домой телевизор. Она и сама не понимает. Но срок ей всё одно обещают.
 
cornДата: Четверг, 11.08.2011, 19:57 | Сообщение # 2165
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Дык, NN давно признался, что из Питера

Ну я не знал... Коли из Питера, тогда все понятно, там вроде давно уже какие то землетрясы происходят.
 
NNДата: Четверг, 11.08.2011, 20:15 | Сообщение # 2166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Местонах мой есмь тайна покрытая мракомъ.
\А какая польза вам от того, что я укажу где земля подвинулась, чем не укажу? Всё едино.
 
ФраняДата: Четверг, 11.08.2011, 22:33 | Сообщение # 2167
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
Не, он на берегах Нижегородского моря обитает.
А я думаю - он потомок выживших (ихтиандр?) в каком-нибудь затопленном коммуняками городе , а теперь всплывает, посты пишет.
А может он вообще новости града Китежа нам сообщает.
Не, не флуд ето - пришел же финал этим городам и нам придет.
 
73N80EДата: Пятница, 12.08.2011, 09:07 | Сообщение # 2168
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
У меня тоже складывается ощущение, что тов. NN ударился в фантазии. Это хорошо: человек творческий. Но тут -- не кружок поклонников барона Мюнхгаузена. Поэтому, выдумка здесь неуместна, так как сбивает понимание картины в целом. Вот задачка по сопромату. Если бы в городе от землетряса порвало водопровод в пяти местах (из сообщения NN можно сделать вывод, что это не в одном месте произошло) то что стало бы с зданиями и сооружениями в данном городе? Как минимум появились бы трещины, стёкла бы повылетали от напряжения... Я так понимаю, что мы за правдивый исследовательский подход к ситуации, а не за принцип "одна баба сказала"...
 
NNДата: Пятница, 12.08.2011, 10:12 | Сообщение # 2169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Я так понимаю, что мы

Мы это кто? Царь 73N80Е второй? Или вам кто-то (возможно, администратор) дал право говорить от лица других посетителей форума?
Я ж написал ИЛИ землетряс или крупная подвижка (грунта). Других причин практически одновременного разрыва разных водоводов в разных местах в пределах одного города мой полугуманитарный ум предложить не может.
 
73N80EДата: Пятница, 12.08.2011, 10:45 | Сообщение # 2170
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Скажите, где это произошло? Тогда есть вариант проверить правдивость вашего сообщения по другим источникам. Поверьте, сделать это реально. А "мы" -- это все участники кружка "Всё кругом враньё". Хочу надеяться, что кружковцы далеки от мысли и желания водить друг друга за нос, рассказывая предапокалиптические байки.

Сообщение отредактировал 73N80E - Пятница, 12.08.2011, 10:46
 
cornДата: Пятница, 12.08.2011, 11:36 | Сообщение # 2171
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Quote (73N80E)
Скажите, где это произошло? Тогда есть вариант проверить правдивость вашего сообщения по другим источникам. Поверьте, сделать это реально. А "мы" -- это все участники кружка "Всё кругом враньё". Хочу надеяться, что кружковцы далеки от мысли и желания водить друг друга за нос, рассказывая предапокалиптические байки.

Присоединяюсь. smile
 
cornДата: Пятница, 12.08.2011, 11:37 | Сообщение # 2172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 698
Статус: Offline
Странный звук в Киеве.
http://www.vseneprostotak.ru/2011....e-29232
 
FarДата: Пятница, 12.08.2011, 16:23 | Сообщение # 2173
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Ежели NN с Питера, то вот ему предсказание (набрёл сегодня на форуме надисы.)

Quote
Вчера вечером, мой соратник с Кубани Алексей Белокопытов передал мне интересную информацию – видения.12.07 2011 22ч02 мин.Информация; – из под Ленинграда тектоническая плита уходит на юго-восток. Землетрясение. Время не знаю.Рушатся высотки, в основном, землетрясение не очень сильное, максимум 5 баллов.Жизненной энергии у людей нет. Паника.- с северо-запада идёт энергетическая волна серебристого(светло – серого цвета). Надвигается медленно. Проходя через город, забирает с собой много, очень много людей. Остаются единицы. Людей единицы.А, после прохождения серой волны, на город сверху не опускается, а буквально падает, площадью превышая город, огромная розово-жёлтая энергия яркая хорошая и те, кто остался "прозревают".Всё. Алексей.
Я хочу дать некоторые пояснения к этому видению. Когда произойдёт это событие мы не знаем, но готовы должны быть всегда, потому что время в котором мы живём, обязывает нас к этому. Землетрясению будет предшествовать энергетическая волна. Светло – серый, сербристый цвет энергии говорит о том это энергия ЛИБРО – серая с серебром, осуществляет взаимодействие магнитных полей.Магнитная разбалансировка организмов может привести к безумству, потере ориентации и физической смерти человека.Розово – жёлтая энергия – ФЕРМАГО – жёлто – розовая энергия, очищает голограмму, насыщает её новым кодом ДНК на развитие интеллекта, любви и стремления к созиданию. Включает процессы реинкарнации на планете. Землетрясение следующее за энерговолной произведёт сдвг тектонической плиты, естественно этот процесс вызовет водную волну, которая может устроить очень сильное наводнение.
 
NNДата: Пятница, 12.08.2011, 17:57 | Сообщение # 2174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ну я у кого-то читал, что Питер эвакуируют в Волгоградскую губернию, аккурат к АЗ "Медведицкая гряда".
 
profkyivДата: Пятница, 12.08.2011, 18:58 | Сообщение # 2175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mU6UVqLek3g
Вот в ролике пугают что мол от 29.07 у Вас осталось не больше 16 дней на подготовку чтобы купить еды и воды, а то мол что-то летит на Солнце и то ли закроет его то ли..
не слишком силен в английском sad
с лету не перевожу а времени прямо сейчас нет ...
тем более если до понедельника ничего не случится то очередная страшилка smile
Кстати говорят что сегодня написали что в Тибете землетрясение 7.2 но потом исправили на 5.2 - просто опечатка или снова "все кругом вранье" ?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: