Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 03.12.2016, 18:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 91 из 211«128990919293210211»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Четверг, 01.09.2011, 15:22 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Статус: Online
А Ким Чен Ир растворился на просторах Сибири?
Помнится, когда Сибирь бороздил Ким Ир Сен, то из каждого города рапортовали о встрече, а граждане ругались, что из-за его поезда задерживают всё расписание.

NNДата: Четверг, 01.09.2011, 15:32 | Сообщение # 2252
Генералиссимус
Статус: Offline
Он якобы вернулся обратно через монголию.
Причем в тот же день, когда встретился с медведевым (зачем приезжал???)
Там вообще интересно вышло. Медведев был в сочи. Потом вдруг оказался на ДВ и встретился с товарищем Кимом. Потом опять оказался в сочи. Смысл?
Походу, медвед был ненастоящий (настоящий побоялся из бункера вылезти - а вдруг страна его потеряет, куда ж мы без него то, родимого), товарищ Ким это понял, обиделся и сразу же свалил.

profkyivДата: Четверг, 01.09.2011, 17:00 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Quote (NN)
Вы заметили, что и Путен и Медведев уже который день безвылазно сидят в Сочи? Даже совещания оттуда проводят в режиме видеоконференции. Вчера вообще показалось, что Путен из бункера какого-то вещает. Уж очень свет неудачный был. Неестественный. Так что я сомневаюсь насчет ядерного удара по Ирану - они бы тогда не в Сочи сидели, а в Мурманске. Значит что-то пойдёт с севера.

Интересно а сколько ж они так сидеть собираются в бункере?
У меня вот абсолютно пропала тяга быть в Киеве.
Как я говорил это еще и с личным немного связано, но вот захотелось и с работы уйти.
Правда переехать могу только на 80 км южнее к родителям, но если например землетрясении и/или разрушение дамбы то на Левом берегу во многоэтажке куда печальнее чем в сталинке и на возвышенности.
Тоже какие-то предчувствия на конец сентября-октябрь...
Ну посмотрим
Просто странно что Пу и Ме аж за целый месяц заранее поныкались...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

73N80EДата: Четверг, 01.09.2011, 22:04 | Сообщение # 2254
Полковник
Какая странная гроза была сегодня на юго-западе Москвы.
Молния полыхала ярко-синим неоновым пламенем. Кажется, вот, над головой разряд.
Хотелось голову втянуть в плечи, ожидая удара грома, а гром звучал секунд через 10, негромко, даже деликатно.
И дождь какой-то несильный.

cornДата: Четверг, 01.09.2011, 22:21 | Сообщение # 2255
Генерал-лейтенант
Quote (Франя)
Если после 20 сентября не выйду в эфир, значит смыло.

Интернет смыло, или Франечку?

ShurkaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:40 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Quote (NN)
Он якобы вернулся обратно через монголию.
Причем в тот же день, когда встретился с медведевым (зачем приезжал???)

Это поезд вернулся, а он мог и остаться. А для сохранения народных обрядов вернули двойника.
А Иначе, как правильно отмечено, зачем приезжал?

ShurkaДата: Четверг, 01.09.2011, 23:41 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Quote (corn)
Интернет смыло, или Франечку?

А этим мы поинтересуемся после 20 сентября, как Франечка и велела.

NNДата: Четверг, 01.09.2011, 23:54 | Сообщение # 2258
Генералиссимус
Это поезд вернулся, а он мог и остаться.

Человеку 70 лет. Оно ему надо? Ну переживёт он конец света и сдохнет через пару лет после него. Это что-то сильно изменит для него? Вряд ли.
Возможно, он о чём-то просить приезжал.

profkyivДата: Пятница, 02.09.2011, 01:00 | Сообщение # 2259
Генералиссимус
Quote (NN)
Человеку 70 лет. Оно ему надо? Ну переживёт он конец света и сдохнет через пару лет после него. Это что-то сильно изменит для него? Вряд ли. Возможно, он о чём-то просить приезжал.

читаем сайт и форум читаем, читаем и ... что? wacko
Вы про Управляющих забыли? wink
Так если они существуют то мы не знаем сколько они могут жить- может не 100 лет а 1000.
И потом кто сказал что конец света будет в формате голливудского блокбастера? вполне вероятно что в бункере уцелеть возможность есть и немаленькая. Кроме того, если это прилетели хозяева курорта, то бункер как раз самое то пока тупоголовое стадо будет с инопланетянами воевать. И наконец вот как доживете до 70 лет и у Вас будет столько денег как у Ким Чен Ира вот тогда и скажете хочется пожить еще несколько лет ( пусть и в бункере, но в котором будет ВСЕ что только туда может влезть) или будете согласны на отнюдь не безболезненную смерть...

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ShurkaДата: Пятница, 02.09.2011, 01:32 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Хоть и не хроника, но, мне кажется, будет уместно процитировать мою матушку, чтобы оценить желание жить:
- мне, конечно, уже 60, но в молодости денег не было, а так хочется походить в красивом красном платье, ну сколько мне еще осталось пофорсить - лет 5-10, пока еще не совсем старая;
- мне, конечно, уже 70, но в молодости денег не было, а так хочется походить в красивом красном платье, ну сколько мне еще осталось пофорсить - лет 5-10, пока еще не совсем старая.
Полагаю, в 80 услышу ту же песню (если доживу, конечно, в чем сильно сомневаюсь).
В 70 жизнь только начинается!!! biggrin
А когда молодые девочки замирают, разинув рты, то это воспринимается как восхищение нарядом!!!

TokaДата: Пятница, 02.09.2011, 01:54 | Сообщение # 2261
Сержант
Quote (73N80E)
Какая странная гроза была сегодня на юго-западе Москвы.
Молния полыхала ярко-синим неоновым пламенем. Кажется, вот, над головой разряд.
Хотелось голову втянуть в плечи, ожидая удара грома, а гром звучал секунд через 10, негромко, даже деликатно.
И дождь какой-то несильный.

Я тоже живу на юго-западе Москвы. Вот так могу ответственно сказать, что весь ваш деликатный гром ушел определенно в мой район, так как от грохота даже стекла дребезжали. А молнии да, были очень яркие.

NNДата: Пятница, 02.09.2011, 09:23 | Сообщение # 2262
Генералиссимус
Не, Шурка. Не соглашусь. Азиаты они не такие как мы. Они больше к муравьям. Выживание рода важнее, чем жизнь отдельно взятого человека. К тому же, они еще и фаталисты. Что будет то будет. Поэтому, не думаю, что он насчёт убежища для себя просил.

profkyivДата: Пятница, 02.09.2011, 10:07 | Сообщение # 2263
Генералиссимус
Quote (NN)
Не, Шурка. Не соглашусь. Азиаты они не такие как мы. Они больше к муравьям. Выживание рода важнее, чем жизнь отдельно взятого человека. К тому же, они еще и фаталисты. Что будет то будет. Поэтому, не думаю, что он насчёт убежища для себя просил.

Ну так может сына или внук оставил, а сам вернулся.
Но опять же таки откуда Вам известно что Ким Чен Ир это обычный азиат, а не Управляющий?

NNДата: Пятница, 02.09.2011, 11:59 | Сообщение # 2264
Генералиссимус
Дык он управляющий, но азиат biggrin
Чем одно другому мешает?

profkyivДата: Пятница, 02.09.2011, 12:03 | Сообщение # 2265
Генералиссимус
Quote (NN)
Дык он управляющий, но азиат Чем одно другому мешает?

Дык тем что у Управляющих менталитет СВОЙ а не азиатский славянский или арабский или еврейский хотя насчет последнего не уверен wink biggrin biggrin biggrin
Впрочем что причина а что следствие непонятно на самом деле...
Разговор шел о том что азиаты типа жизнь за род отдадут легко - так вот если Ким чен Ир из рода управляющих то мотивировать его действия азиатским менталитетом неправильно ИМХО

ShurkaДата: Пятница, 02.09.2011, 15:41 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Вот почему у меня, NN, к Вам отрицательное отношение. Вы мыслите штампами. И совершенно не в состоянии посмотреть на ситуацию со стороны предлагающего такой взгляд.
В частности, если азиатская внешность, то и азиатский менталитет.
Это само по себе уже не верно. Внешность обманчива. Поинтересуйтесь, как Ким Чен Ир в молодости куролесил. Не видели взгляд Ким Ир Сена на каком-то пленуме, когда они сидели рядом? Известный снимок.
Ну, и азиатский менталитет - это тоже штамп. Просто способ жизни в скученном нищем состоянии. И никогда он не касался правящей элиты. Европейцам так казалось, потому как политические стандарты интриг не были им знакомы из-за географической изоляции. Это как если в вашем городском шахматном клубе играли лишь позиционные дебюты, а в Индии к вам применили бы гамбит. Вы тут же офигели бы от коварного азиатского менталитета.
Вот и Сталина обзывают азиатским диктатором, потому как он решал вопросы не считаясь с жертвами. Просто это эффективное распоряжение ресурсами. Человеческих ресурсов много. Отсюда и "азиатский менталитет". А в Европе был дефицит людских ресурсов из-за постоянных внутренних войн. Отсюда и "европейский менталитет". А это всё просто разные дебюты. Игроки абсолютно одинаковы на всем нашем шарике. Ну, с точностью до темперамента.
И это даже без рассмотрения глобальных игроков - Управляющих. Чьи конечные цели нам не известны. Любое действие может оказаться тактической жертвой пешки, не имеющей никакого отношения к общему стратегическому плану. Как можно мерить их поступки человеческим менталитетом?

NNДата: Пятница, 02.09.2011, 23:07 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Берлускони прокололся. Или специально прокололи. Кто знает... Не суть. Срок обозначен.
Премьер-министр Италии Сильвио Берлускони в телефонном разговоре назвал свою родину «дерьмовой страной».

Запись разговора с Вальтером Лавитолой, одним из подозреваемых по делу о шантаже Берлускони, сделали неапольские прокуроры. «Через несколько месяцев я уеду, уеду из этой дерьмовой страны, от которой меня тошнит», — цитирует «Газета.Ру» слова Берлускони.

Шурка, а вы абстрагируйтесь, пожалуйста, от моей личности. Она никакого отношения к делу не имеет. Мало того, она меня каким-то неведомым образом довела до вашего форума, знач она на что-то да годится. Иначе бы не довела.

Сообщение отредактировал NN - Пятница, 02.09.2011, 23:31

ShurkaДата: Пятница, 02.09.2011, 23:38 | Сообщение # 2268
Генералиссимус
Я стараюсь smile
Но иногда ваша категоричность чрезмерно раздражает sad
Извините!
Но старайтесь её активно не проявлять smile

NNДата: Суббота, 03.09.2011, 15:38 | Сообщение # 2269
Генералиссимус
Вот ещё интересная новость - в еропортах страны заканчивается керосин. Промелькнуло объяснение, что весь керосин выпили военные. Сразу напрашиваются нехорошие мысли biggrin

AdvokatДата: Суббота, 03.09.2011, 22:29 | Сообщение # 2270
Лейтенант
Турция что-то зашевелилась агрессивно очень!
Турция угрожает Израилю

NNДата: Суббота, 03.09.2011, 22:59 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Турция что-то зашевелилась агрессивно очень!

А там всё очень просто. Турция не хочет, чтобы её штаты использовали для военных действий против Ирана. Потому что штаты далеко, а Турция близко. И если Иран жахнет, то жахнет он по Турции - ракеты до штатов тупо не долетят. Вот и пытаются в меру своих сил и познаний предотвратить своё вовлечение в войну. Не понимая, что наоборот только ускоряют её. Сейчас что бы они ни сделали - всё равно так или иначе будут задействованы.

ShurkaДата: Вторник, 06.09.2011, 22:19 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Опять пошел вал сообщений о метеоритах. Те, что приземляются в людных местах, - по типу описанных мною на сайте. Ударную волну от приземления ощущают, а никаких осколков и кратеров не находят.
Полагаю, это волна, связанная с "кометой Еленина" - крупным транспортом. Либо началась массированная высадка десантных капсул, либо, наоборот, опустились пустые контейнеры, которые быстро заполнятся закромами Родины и отправятся назад на комету. Ну, а та полетит уже от Земли.
Истребитель сегодня упал и полеты запрещены до выяснения обстоятельств. Чтобы не сталкивались с "метеоритами" или контроль над воздушным пространством уже потерян?

NNДата: Вторник, 06.09.2011, 22:59 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Подозреваю, что уже потерян. Возможно, истребитель чего-то не то совершил. Может быть, решили погеройствовать и отбить "атаку пришельцев".

profkyivДата: Среда, 07.09.2011, 12:08 | Сообщение # 2274
Генералиссимус
Quote (Shurka)

Опять пошел вал сообщений о метеоритах. Те, что приземляются в людных местах, - по типу описанных мною на сайте. Ударную волну от приземления ощущают, а никаких осколков и кратеров не находят. Полагаю, это волна, связанная с "кометой Еленина" - крупным транспортом. Либо началась массированная высадка десантных капсул, либо, наоборот, опустились пустые контейнеры, которые быстро заполнятся закромами Родины и отправятся назад на комету. Ну, а та полетит уже от Земли. Истребитель сегодня упал и полеты запрещены до выяснения обстоятельств. Чтобы не сталкивались с "метеоритами" или контроль над воздушным пространством уже потерян?

С метеоритами и в самом деле очень интересно... неспроста НАСА про падающий и разваливающийся на части 6ти тонный спутники глаголет ой не спроста
Просто версия что капсулы загружаются ( если да то может золотом? уж больно быстро оно в цене растет и куча афер было что оно пропадало из банков и даже Китаю продали вольфрам позолоченный но потом скандал замяли) так вот если капсулы загрузятся и "комета Еленина" улетит то катаклизмов не будет и все отменяется?
Кстати на сайте "Живая история" владелец говорит что ничего не ждет серхстрашного от этой кометы а типа пик будет 7-8 октября. Может просто Управляющие сами что-то подгадают под эти даты?
С другой стороны ПетроФФ предсказавший землетрясение в штатах после 17.08 ( а оно было 24 кажется) говорил о землетрясении в 13 магнитуд после 25.09 и если он на 7-10 дней ошибается то как раз поближе к 7-8..
Кстати зона Вранча вздыхает уже 2й месяц подряд - в августе 29 толчков и в сентябре около десятка
а говорят что если там будет около 9 баллов то труханет и Киев и Москву
Кстати "падающий" спутник НАСА ждет уже 17.09 и в зоне возможного поражения Киев, Москва и Вашингтон
с учетом того что в Америке тоже недавно было землетрясения- интересная картина складывается

NNДата: Среда, 07.09.2011, 13:02 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Кстати "падающий" спутник НАСА ждет уже 17.09 и в зоне возможного поражения Киев, Москва и Вашингтон

Как-то он очень уж интересно падает biggrin Прям на всю землю сразу.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Страница 91 из 211«128990919293210211»
Поиск: