Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 20.04.2024, 12:19
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
AdvokatДата: Пятница, 30.09.2011, 12:12 | Сообщение # 2351
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Чудеса - это когда нет простого объяснения. А здесь есть: спутник фиксирует крестный ход и отправляет сообщение в погодный центр, который и направляет воздушный водовоз на данную местность.
Религия - удобный инструмент управления. А потому её надо поддерживать подобными "чудесами".

Водичка с неба..типа изобрели:) biggrin
 
ShurkaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:15 | Сообщение # 2352
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А может сеть церквей с золотыми куполами на Руси и были подобными ионизаторами?
И разрушили их потому как стремительный прогресс выявил бы эту технологию.
Аналогичным образом - и золотые вершины пирамид.

Да, а тараканы опять попрятались. "Пусть сильнее грянет буря!"
 
JerryДата: Пятница, 30.09.2011, 17:37 | Сообщение # 2353
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
у нас в городе сейчас намереваются отстроить 60ти метровый, дореволюционный храм. Общественность бунтует, им подавай очередной 100500й торгово-развлекательный комплекс. До этого хотели на набережной, у панорамы построить 20ти метровый, но там как хай поднял народ, митинги-шмитинги, короче запретили. А то, что наркоту в открытую продают, кафе на 1 этаже домов строят с шашлыками и круглосуточной музыкой, ни одна "сука" не взъерепенилась. Парадокс, свою культуру уничтожаем, чужое дерьмо к себе тащим. И попробует пусть кто против что-то сказать, свои же заклюют, фашист мля wacko
 
NNДата: Пятница, 30.09.2011, 19:42 | Сообщение # 2354
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Христианская церковь для 99% населяющих Россию народов столь же чужда, как и, к примеру, макдональдс.
Но от макдональдса хоть практическая польза есть - бесплатный туалет и бесплатный интернет.
 
JerryДата: Пятница, 30.09.2011, 21:08 | Сообщение # 2355
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
У нас в Волгограде настоящее наводнение, уже БОЛЬШЕ СУТОК ИДЁТ ДОЖДЬ. Ливень, иногда чуть слабее, не прекращался ни на минуту
http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-30-8727


Сообщение отредактировал Jerry - Пятница, 30.09.2011, 21:10
 
4итательДата: Суббота, 01.10.2011, 18:57 | Сообщение # 2356
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Аномальное цветение деревьев во многих регионах России

01.10.11 Во многих регионах России этой осенью наблюдается необычное явление – цветение отдельных кустарников, ветвей и целых деревьев. Из Центральной России, с Урала и Сибири приходят сообщения о цветении яблонь, вишен, разных кустарников. В Москве в некоторых местах зацвели каштаны, черемуха.

http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-01-8761
 
4итательДата: Суббота, 01.10.2011, 20:58 | Сообщение # 2357
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
интересная запись НЛО -
http://earth-chronicles.ru/news/2011-09-30-8716
 
NNДата: Суббота, 01.10.2011, 21:08 | Сообщение # 2358
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Похоже на подбитый НЛО. Знач наши ещё чота могут...
 
NNДата: Воскресенье, 02.10.2011, 20:56 | Сообщение # 2359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Кстати, вы не обратили внимания, может быть, но раньше в этой теме очень часто шли ссылки на сайт oko-planet.su, а теперь - только на earth-chronicles. Причем так незаметно подмена произошла.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 21:00 | Сообщение # 2360
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, они копируют всё с ока и с "всё не просто так". А также добавляют всякого разного. Я теперь другие практически и не смотрю, ну, кроме Шамана, ессно.
А старые стали какие-то беззубые. Информация сильно урезана.
 
ShurkaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:36 | Сообщение # 2361
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Шаман составил список происшествий за последнюю декаду:
http://darkdiary.ru/users/Shaman_ol/2903469/comment/?lastcomment=0
 
ShurkaДата: Вторник, 04.10.2011, 21:48 | Сообщение # 2362
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
На островах Токелау введено чрезвычайное положение в связи с нехваткой пресной воды. Об этом сообщает Agence France-Presse во вторник, 4 октября, со ссылкой на представителей властей Новой Зеландии. Токелау - территория под управлением Новой Зеландии, в которую входят три небольших острова в Тихом океане.
По словам представителей властей, запасов питьевой воды на Токелау осталось меньше чем на неделю. Чрезвычайная ситуация вызвана семимесячным отсутствием дождей...
Ранее чрезвычайное положение было введено в тихоокеанском государстве Тувалу, где также ощущается острая нехватка пресной воды...
По словам министра иностранных дел Мюррэя Маккалли, другие острова Тихого океана также сообщили о нехватке питьевой воды...

Раньше они собирали дождевую воду в цистерны. Но сейчас все циклоны "работают" в цивилизованных местах, им не до островов. Вот и нет дождей уже 7 месяцев.
 
AdvokatДата: Среда, 05.10.2011, 00:51 | Сообщение # 2363
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
А у нас Цимлянское водохранилище мелеет..вода просто уходит куда-то..раньше высота воды на дамбе была 2-3 метра, а сейчас воды нет в 100 метрах от берега..если так будет продолжаться-питьевая вода у нас будет только привозная sad
 
NNДата: Среда, 05.10.2011, 14:53 | Сообщение # 2364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Вода по осени всегда уходит, за зиму наберётся. Зимой то расход минимален, а весной-летом-осенью вода утекает в нижележащие реки через ГЭС и систему аварийных сбросов. У нас в водохранилище сейчас тоже мало воды, как, впрочем, и всегда. А по весне приходилось сбрасывать мимо турбины - доходило до аварийных отметок.
 
AdvokatДата: Среда, 05.10.2011, 15:25 | Сообщение # 2365
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
это с какого перепугу вода наберется зимой? ваще-то у нас она замерзает..если у нас воду спускают-значит ниже по течению вода нужна просто позарез..она не набралась за весенние паводки а летом уже не с чего-это ненормально..по-любому
 
InoDumatelДата: Среда, 05.10.2011, 18:12 | Сообщение # 2366
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Церкви,по мнению многих - копии того,что было у Богов.Место приема (или передачи) энергии - 100%!
Совремнная церковь,во всяком случае в 80-90% в РФ - коммерция чистой воды,ничего общего с Богом.
Погода...у нас дождь шел не переставая 2 недели,а то и больше.Такого я за свою жизнь не помню.
В последнее время растения и животные,в том числе и у нас,стали вести себя неадекватно,сбивается РИТМ.
А это значит,что Земля чувствует себя плохо. Или происходят изменения необратимые.
Правители ведут себя так,как будьто им ничего не будет в будущем за это,не странно ли?
НО! Идет явное подталкивание народа к некоей ПЕРЕЗАГРУЗКЕ,так как нынешнему мироустройству
однозначно пришел "КАПЕЦ". Что будет - не важно.Важно то,что мы свидетели перелома.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
AdvokatДата: Среда, 05.10.2011, 18:23 | Сообщение # 2367
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
ага..и станут свидетели перелома перегноем biggrin сорри, за чёрный юмор smile
 
InoDumatelДата: Среда, 05.10.2011, 18:33 | Сообщение # 2368
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (Advokat)
ага..и станут свидетели перелома перегноем сорри, за чёрный юмор


Перегной материален,в отличии от ДУШИ. Тело,всего лишь скафандр для пктешествия по Земле.
Вся полученная информация никуда не пропадет.Жаль,очень жаль,что нет пока возможности
отследить все земные жизни в подробностях хотя бы одного человека.Наверняка мы бы увидели
завораживающюю картину "взросления" или "разложения".


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
InoDumatelДата: Среда, 05.10.2011, 20:02 | Сообщение # 2369
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Надо бы написать в тему "Программы....." но напишу сюда,так как считаю,что это проявление сбоев.
Вот в той теме написано о "БИОСЕ" человека.Я с этим согласен,но только в плане ИНСТИНКТОВ или НЕПОДКОНТРОЛЬНОЙ человеку части функций (потение,сердечный ритм итд).
Да,это БИОС болванки,нашего тела. Йоги пытаются взять часть контроля над этой системой,она позволяет вмешивать в работу организма.
Так вот. Окло двух лет назад,или чуть меньше,я начал чувствовать и осозновать "триггер" сна.
Что это такое? Это тот момент,когда мой "БИОС" отключает контроль над дыханием,пульсом,моим разумом и включает свой контроль.
Причем я в этот моент всегда НЕ СПЛЮ,я даже глаза могу не закрывать. Происходит неожиданный ГЛУБОКИЙ ВЗДОХ и сразу ритм сердцебиения и дыхания выравнивается
и я сразу знаю,что через минуту-пять я засну.Причем я могу спокойно прерывать этот "триггер",встать с кровати,или поворочаться и потом опять,чрезе некоторое время
происходит срабатывание.Повторюсь,что за всю жизнь у меня такого раньше никогда небыло.Я понимаю это,как взятие контроля ВЕГЕТАТИВНОЙ системой над телом.
Спрашивается,с чего бы это? Единственным объяснением я считаю мой переход рубежа в 30 лет, тогда я бросил курить,стал осознавать многие вещи, пересмотрел взгляды на жизнь,
понял,что многое делал неправильно. Возможно из-за этого,но не факт.
Кто-то сталкивался с подобным слип-триггером?


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ShurkaДата: Среда, 05.10.2011, 21:03 | Сообщение # 2370
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Моя жена утверждает, что сталкивается с подобным очень часто: когда я заявляю: "Ты перебила мой сон и теперь я не засну", то через 7 минут после этого она слышит мой радостный храп.
Мой ГЛУБОКИЙ ВЗДОХ, по её мнению, выражается этой фразой. smile
 
ShurkaДата: Среда, 05.10.2011, 21:07 | Сообщение # 2371
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
О, только заметил, что дискуссия развернулась в Хронике.
InoDumatel, Вы у нам новенький и, наверное, плохо читали сообщения в этой теме. Она лишь для хроники событий. Остальное в философствования и т.п. Ваш вброс с церковью и далее никак не связаны с хроникой. После предупреждения я просто стираю посты в этой теме (это, чтобы не было обид).
 
InoDumatelДата: Четверг, 06.10.2011, 15:36 | Сообщение # 2372
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Если верить теории "Финала",то за этот и начало следующего года в иной мир "уйдут" многие миллиардеры и сильные мира сего. Им ведь нужно подготовиться к переезду ))

Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
NNДата: Пятница, 07.10.2011, 15:08 | Сообщение # 2373
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Quote
Экипажи нескольких лайнеров стали свидетелями появления вспышки в небе над Московским регионом.
Как сообщили «Интерфаксу» в диспетчерских службах столичного авиаузла, экипажи шести пассажирских самолетов видели накануне вечером в воздухе недалеко от Москвы горящий объект с дымным следом, похожий на артиллерийский снаряд, на высоте примерно 10-ти тысяч метров.

Никаких предположений о происхождении предмета пока не выдвигается.

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/moscow/90/7008273/?frommail=1

О как. Неужто таки война?
 
ShurkaДата: Пятница, 07.10.2011, 18:55 | Сообщение # 2374
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
интересное интервью:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-07-9136
Последние события выстроены в единую систему конспирологией.
Интересно, что события в Японии объявлены искусственными.
 
AdvokatДата: Пятница, 07.10.2011, 19:07 | Сообщение # 2375
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
а вот, что комментируют zety:
о подземных взрывах..и не только


Сообщение отредактировал Advokat - Пятница, 07.10.2011, 19:15
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: