Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 12:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2376
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Смотрю сейчас новости.
Оказывается, астрономов из Кабардино-Балкарии убили не просто так. А прямо дома. Затем сделали обыск и изъяли бумаги. Очень, видимо, нужны были местным бандитам. Бабушку, однако, пощадили. Хоть и свидетель.
Похоже, ребята не только что-то обнаружили в космосе, но и стали об этом трепаться.
 
profkyivДата: Суббота, 08.10.2011, 19:24 | Сообщение # 2377
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Смотрю сейчас новости. Оказывается, астрономов из Кабардино-Балкарии убили не просто так. А прямо дома. Затем сделали обыск и изъяли бумаги. Очень, видимо, нужны были местным бандитам. Бабушку, однако, пощадили. Хоть и свидетель. Похоже, ребята не только что-то обнаружили в космосе, но и стали об этом трепаться.

+
ничего не знал про бумаги, но самая первая мысль - нафига бандитам астрономы да еще из обсерватории в горах в безлюдном месте и тп...
а уж если "бандиты" бумаги забрали...
"Все кругом вранье" (с)
Утешает что сокрытие скоро подойдет к концу - "шило" уже настолько велико что в мешок "Земля" не помещается wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
NNДата: Суббота, 08.10.2011, 19:31 | Сообщение # 2378
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Ви таки не понимаете. Зачем вообще рассказали про это дело? У нас прекрасно умеют замалчивать факты. Причем факты столь вопиющие, что диву даёшься. А тут - нет же, рассказали.
 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2011, 19:58 | Сообщение # 2379
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И чё нам таки надо понять?
 
NNДата: Суббота, 08.10.2011, 20:08 | Сообщение # 2380
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Дык всё хорошо ложится в действия по правильной подаче определенного рода космической дезинформации. Щас про это событие сообщили, в памяти отложилось. А потом где-то как-то якобы случайно вылезет, что мол эти астрономы огого чего открыли, что мол инопланетяне к нам летят и нам писец. И срочно надо всем на Jew-питер эвакуироваться.
 
profkyivДата: Суббота, 08.10.2011, 20:43 | Сообщение # 2381
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (NN)
Дык всё хорошо ложится в действия по правильной подаче определенного рода космической дезинформации. Щас про это событие сообщили, в памяти отложилось. А потом где-то как-то якобы случайно вылезет, что мол эти астрономы огого чего открыли, что мол инопланетяне к нам летят и нам писец. И срочно надо всем на Jew-питер эвакуироваться.

Согласен и такой вариант возможен НО главное что убили их далеко НЕ бандиты как нам пытаются втюхать sad
Я лично для себя все решил - я с объекта "Земля" физически уходить не собираюсь - это я решил определенно и четко.
А если (когда?) откроется 4й плотность тогда и будем посмотреть, но точно что на космических кораблях никуда не полечу кто-бы не прилетел и чтобы не предлагал


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Суббота, 08.10.2011, 20:50 | Сообщение # 2382
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
profkyiv, А я буду ждать когда ко мне в рабочий пригород придут и сами предложат! Сами! Потому что я и мое место в жизни имеют большую ценность, огромный смысл и Великую цель!
З.Ы. Шурка, прости за флуд, не удержалась...


Сообщение отредактировал Франя - Суббота, 08.10.2011, 20:50
 
profkyivДата: Суббота, 08.10.2011, 21:02 | Сообщение # 2383
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Если сны верны то будут не предлагать а сгонять- почти как скот.
Впрочем не удивлюсь если Управляющие именно таковым нас и считают.
Недаром у иудеев в Талмуде так и написано про гоев что они скот sad


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ФраняДата: Суббота, 08.10.2011, 21:18 | Сообщение # 2384
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 989
Статус: Offline
profkyiv, а Вы не переборщили с фантазиями?
 
AdvokatДата: Суббота, 08.10.2011, 21:25 | Сообщение # 2385
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
Если сны верны то будут не предлагать а сгонять- почти как скот.
кстати тренировки по очистке территории уже прошли как вы помните на Алтае..сигналом о начале "загона" нам будет служить инфа о собирающемся упасть или уже упавшем "типа спутнике"..а потому страшно токсичном..и надо срочно всех эвакуировать или вводить ЧП..а кто не согласен- к стенке..по законам ЧП(чрезвычайное положение)


Сообщение отредактировал Advokat - Суббота, 08.10.2011, 21:27
 
profkyivДата: Суббота, 08.10.2011, 22:45 | Сообщение # 2386
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Advokat)
кстати тренировки по очистке территории уже прошли как вы помните на Алтае..сигналом о начале "загона" нам будет служить инфа о собирающемся упасть или уже упавшем "типа спутнике"..а потому страшно токсичном..и надо срочно всех эвакуировать или вводить ЧП..а кто не согласен- к стенке..по законам ЧП(чрезвычайное положение)

А принудительная эвакуация Нью-ЙОрка при обычном шторме?
А отключения света и мобильной связи миллионам людей якобы из-за ошибки оператора- явно тест на поведенческие реакции.
Кстати не написал что сны НЕ мои - уже не помню у кого прочитал.
Как раз не официально признанный "пророк" а обычный человек, но просто настолько ярко описано что как в возможный вариант я поверил. Не зацикливался но просто решил что поступлю так же как поступил во сне рассказчик.
А верить или ждать? смысл? главное знать что делать и не суетится при ЧП или БП smile


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
73N80EДата: Суббота, 08.10.2011, 23:17 | Сообщение # 2387
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Не знаю, в Хроники ли поместить. В Интернете запущен проект "Гудбай Кавказ". Первый шаг по законному отделению Кавказа от Россиянии, чтобы оградить убежища от наплыва электората в случае БП.
 
ShurkaДата: Суббота, 08.10.2011, 23:51 | Сообщение # 2388
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, NN, Вы не совсем верно поняли эту акцию. Она для астрономов.
Они давно много чего знают и находятся под подпиской.
Я описал в Приложении 2 вечно грустного нигилиста-алкоголика Вилена Нестерова. Только недавно я понял и что он мне говорил, и почему сжег себя алкоголем.
Сейчас многие астрономы находятся в ужасе и готовы наплевать даже на подписку.
Вот им и торжественно объявили о последствиях.
Не исключаю, что конкретные жертвы ничего и не разглашали. Просто там их было удобнее устранить. Тем более, что "виновников" уже упокоили в бою, обнаружив с ними документы жертв.
 
profkyivДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:00 | Сообщение # 2389
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Боюсь, NN, Вы не совсем верно поняли эту акцию. Она для астрономов. Они давно много чего знают и находятся под подпиской. Я описал в Приложении 2 вечно грустного нигилиста-алкоголика Вилена Нестерова. Только недавно я понял и что он мне говорил, и почему сжег себя алкоголем. Сейчас многие астрономы находятся в ужасе и готовы наплевать даже на подписку. Вот им и торжественно объявили о последствиях. Не исключаю, что конкретные жертвы ничего и не разглашали. Просто там их было удобнее устранить. Тем более, что "виновников" уже упокоили в бою, обнаружив с ними документы жертв.

Ну с "виновниками" реально тогда все просто. Наняли шантрапу чтобы выкрали документы за деньги - может быть даже убивали другие после них, а может и убийство заказали. Ну а потом убрали исполнителей. Если даже убрали отряд спецназа который "убил" БенЛадена то каких-то бандюков кавказских понятное дело не пожалели...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
sechДата: Воскресенье, 09.10.2011, 01:01 | Сообщение # 2390
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 35
Статус: Offline
уже лет несколько, как профессия астронома обгоняет профессию журналиста в списке наиболее опасных для жизни профессий.
 
AdvokatДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:50 | Сообщение # 2391
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
поделюсь вчера увиденным..пишу тут, отдельной темы вроде нет:
сидел в машине вечером в городе, рядом с подстанцией..примерно в 23 часа и наблюдаю такую картину- внезапно яркая вспышка над домами и гаснет свет вокруг..проспект, здания..освещение улицы! И вдруг в небе над нами медленно летит ярко-оранжевый шарик..я так и думал, что он в дом врежется..но он появился с другой стороны дома и потом я не заметил как он исчез..то ли потух то ли просто растворился в воздухе.После этого свет опять восстановился! моя мысля-что это шаровая молния..но я её в природе не видел, а потому судить не могу..зато на другом сайте прочёл-что точно так же было у кого-то-вырубается свет и прилетало НЛО smile


Сообщение отредактировал Advokat - Воскресенье, 09.10.2011, 22:51
 
ShurkaДата: Понедельник, 10.10.2011, 02:37 | Сообщение # 2392
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Можно сказать, из хроники воздушной войны:
- в Индии в этом году разбились 6 наших Мигов, Индия собирается в 2017 отказаться от них, а пока летать будут лишь асы;
- в Японии потерпел крушение F-15 и все 202 самолета поставлены на прикол, пока будет проведена экспертиза.
 
NNДата: Понедельник, 10.10.2011, 08:43 | Сообщение # 2393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Так власти начали атаковать уже не в околоземном пространстве, а в атмосфере. "Пришельцы" защищаются и требуют свернуть полёты. Не зря усиленно разгоняют у нас мелкие авиакомпании - на больших проще проконтролировать и расписание полётов и чтобы пассажиры ничего лишнего не увидели раньше времени.
 
4итательДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:36 | Сообщение # 2394
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Дэвид Уилкок - Раскрытие неминуемо? Разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article81.htm
 
profkyivДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:01 | Сообщение # 2395
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Можно сказать, из хроники воздушной войны: - в Индии в этом году разбились 6 наших Мигов, Индия собирается в 2017 отказаться от них, а пока летать будут лишь асы; - в Японии потерпел крушение F-15 и все 202 самолета поставлены на прикол, пока будет проведена экспертиза.


На одном форуме посвященном недвижимости но по сути обсуждается общая экономическая ситуация в стране и мире тк понятное дело что при 2й волне кризиса цены полетят вниз на "нерухомое лайно" особенно в бетонных многоэтажных коробках, так вот один из постоянных посетителей резонно спрашивает к чему готовятся США когда читает вот такие новости
Quote
ВВС США возьмут на вооружение интеллектуальную GPS

7 октября, AVIA.RU – Компании BAE Systems и Northrop Grumman приступают к разработке новой уникальной навигационной системы NAVWAR, которая сможет работать в условиях любых радиоэлектронных помех, сообщает CNews.

Перспективный приемник глобальной системы позиционирования (GPS) сможет лучше справляться с электронным противодействием противника и существенно повысит эффективность боевой авиации США.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 10.10.2011, 11:03
 
profkyivДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:11 | Сообщение # 2396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (4итатель)
Дэвид Уилкок - Раскрытие неминуемо? Разрушены две подземные базы Нового Мирового Порядка http://divinecosmos.e-puzzle.ru/Article81.htm

там не все так однозначно
во первых не базы разрушены а туннели взорваны
а может элита уже внутри и ее не выкуришь?
а может наоборот базы есть и функционируют в штатном режиме, но устроили взрывы, а теперь пиарят что базы разрушены чтобы народ при БП туда не ломанулся как в фильмах-катастрофах показывают
а может с богачей собрали денежки как за места в бункерах, а самих бункеров нет и что-то рванули и теперь отмазываются что мол базы были построены на ваши деньги, но извините форс-мажор...
Вариантов тьма
"Все кругом вранье" (с)
И хотя я в целом поддерживаю то что говорит Уилкок, но его могут в темную использовать. Ведь если Управляющие в понимании этого форума существуют, то обвести какого-то Уилкока им не составит труда sad


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Понедельник, 10.10.2011, 11:43
 
NNДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:40 | Сообщение # 2397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
C Вилкоком два более-менее равнозначных варианта.
Следует учитывать, что в его текстах воды ещё больше, чем у пресловутых зетов. Да и прогнозы его (а он их даёт, хоть и осторожней, чем зеты) - таки не сбываются (пока ни один не сбылся ВООБЩЕ).
Так вот. О вариантах. Либо Вилкок - посвященный достаточно высокого уровня, отвечающий за "связи с общественностью". Тогда он сам "фильтрует базар", сам выбирает о чем писать и как представлять то, что представлять всё равно придётся. Второй вариант - Вилкока используют по бесструктурному управлению: нужный человек на нужном месте САМ будет делать то, что нужно тем, кто его туда поставит. В этом случае его и вправду используют втёмную, сливая ему нужную информацию, которую он уже САМ преобразует в удобоваримую бурду, смешивая с собственными домыслами и витающими в общественном поле измышлениями на заданную тему. Причем бурда не имеет ничего общего с действительностью.
 
NNДата: Понедельник, 10.10.2011, 11:43 | Сообщение # 2398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
А, кстати. Откуда на е-пузеле взялась новая статья с дивайнкосмоса, если он уже больше двух месяцев недоступен?
 
4итательДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:19 | Сообщение # 2399
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (profkyiv)
там не все так однозначно

Согласен, но очень интересные мысли высказаны в статье.

Quote

ЭТО СТАНЕТ ОБЩЕИЗВЕСТНЫМ
Мы движемся к тому моменту, когда все станет известно. Слухи витают в воздухе. Скоро об этом заговорят в новостях. Они больше не могут это скрывать.
ДУ: Почему, черт возьми, они уже не сделали это публичным? Если люди умирают, если эти ребята пытаются сфальсифицировать инопланетное вторжение – единственное, что мы слышим, что они пытаются имитировать инопланетное 11 сентября, - почему все уже не стало публичным?
БФ: Думаете, мы не пытались?
 
ВИДДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:53 | Сообщение # 2400
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (Франя)
Я лично для себя все решил - я с объекта "Земля" физически уходить не собираюсь - это я решил определенно и четко.

Золотые слова!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: