Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 04:15
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Хроника Финала
ShurkaДата: Вторник, 11.10.2011, 19:20 | Сообщение # 2426
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, а как юго-западный ветер может быть похож на арктический?
Исключительно на средиземноморский biggrin
Правда, Шаман считает его атлантическим. Ну, это он слишком верит климатическим картинкам. Хотя эти картинки почему-то не спрогнозировали ему сегодняшнюю ночь. Хотя, казалось бы, траекторию циклона легко проследить. Он смотрит на них ежедневно.
 
InoDumatelДата: Вторник, 11.10.2011, 19:33 | Сообщение # 2427
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Погода говно, постоял ОДИН ДЕНЬ СОЛНЕЧНЫЙ и опять все затянуло.Так и свихнуться недолго.
Про НАТО....книга Беркема Аль Атоми "Мародер" обязательна к прочтению.
Я читал и у меня перед глазами это все стояло.
Если так будет,я возьму топор и пойду ломать американскую демократию по-русски!
Жить как раб? Нет уж,лучше умереть за свою Родину (не правительство а Родину)!

http://fan.lib.ru/a/alxatomi_b/text_0010.shtml


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
73N80EДата: Вторник, 11.10.2011, 23:10 | Сообщение # 2428
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
Quote (InoDumatel)
Жить как раб? Нет уж, лучше умереть за свою Родину (не правительство а Родину)!

Но по факту отдадите жизнь за кремлёвский режим. Я иногда мечтаю, чтобы либо нефть упала в цене, либо нас бы захватило НАТО, чтоб духу не осталось от кремлёвских сидельцев.
Прошу прощения, что в "Хронике финала".


Сообщение отредактировал 73N80E - Вторник, 11.10.2011, 23:13
 
AdvokatДата: Вторник, 11.10.2011, 23:50 | Сообщение # 2429
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
Лучше бы нашелся тот, кто разгребет ворох этого информационного поноса и объяснит-как увязать в одно ясное целое-пророчества,апокалипсис,войска нато у наших границ,подешевевшую гречку,бункеры и базы пу и меда на алтае и урале,собрание министров 80 стран-антизаговорщиков,квантовый переход, нибиру и т.д. я уже наелся по самое не балуйся biggrin
 
ShurkaДата: Среда, 12.10.2011, 00:31 | Сообщение # 2430
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И чем Вас не устраивает моё увязывание: Сворачивание?
В нем всё, в том числе квантовый переход, войска НАТО и т.д. и т.п.
Единственное, что я не могу понять: нынешние хозяева управляют Сворачиванием планово или лишь приспосабливаются к нему, будучи захватчиками. Последнее мне сейчас более импонирует.
Есть хороший рассказ (Шекли, что-ли), где герои попали на планету-игрушку, у которой закончился завод, и всё остановилось. Но вот протянулась гигантская рука к стрежню, провернула его, и все забегали опять.
Вот так и у нашей Земли заканчивается батарейка. Но захватчики уничтожили бригаду наладчиков (Тунгусский метеорит) и сейчас отбиваются от прибывшего спецназа, пользуясь всеми нами как живым щитом. Вот сейчас, вероятно, активизировался какой-то портал в Прибалтике и туда стягивают войска. Если произойдет конфликт, значит, уничтожали десант (как в Южной Осетии). А конфликт объявят случайным: кто-то пальнул спьяну.
 
AdvokatДата: Среда, 12.10.2011, 00:52 | Сообщение # 2431
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
да мне то тоже всё понятно..если отбросить шелуху-есть стойкое чувство что окружающий мир не тот..какой-то неживой что-ли,но вот всё-равно оказываешься втянут в обсуждение информационного потока и некоторые действия кажутся неразумными и хочется, конечно объяснений..просто можно игнорировать, а можно и подумать немножко smile
 
ShurkaДата: Среда, 12.10.2011, 01:36 | Сообщение # 2432
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Просто действия подчинены Сворачиванию. Потому они и смотрятся неразумно относительно декларируемых целей.
Меня удивляет, что даже на этом форуме находят уместным обсуждать, что Америка поддерживает Медведева. Зачем слушать риторику? Это - та самая шелуха. Достаточно посмотреть, как весь мир подобострастно поклоняется Путину при личных контактах. Вот шутник Берлускони подставил Саркози рожки на фото, а Путину он почему-то стал платочком смахивать пыль с пиджака. Символично рулит подсознание, выбирая шутки.
И что, будем воевать с Путиным, дабы он не воссоздал "Империю Зла"?
Шелуха, шелуха шелух, всё шелуха! Как поговаривал старичок Экклезиаст.
Больше сенсаций, хороших и разных! Чтобы люди не могли оторвать своих лиц от информационного корыта.
Я сижу дома безвылазно с 2004 года, а потому сумел отделить шелуху от плевел smile
Работающему человеку сделать это нереально.
 
FarДата: Среда, 12.10.2011, 10:47 | Сообщение # 2433
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 357
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Единственное, что я не могу понять: нынешние хозяева управляют Сворачиванием планово или лишь приспосабливаются к нему, будучи захватчиками.

Мне думается, что все участники Сворачивания, независимо от их роли и участия, имеют равные шансы на истину. Какой бы ни была иерархия, она не даёт преимуществ перед Главным. Отсюда и скачки по всей планете в поисках пункта эвакуации. Которой не будет, т.к. она и не планировалась изначально. У нас свои заблуждения. У Управляющих - свои. Разница в том, что они быстрей "допетрят" правильный вариант. Но, пока не "допетрим" все мы, они не смогут им воспользоваться. За этот процесс совместного "допетривания" назначено ответственное лицо. Время. И его рамки никто не будет пересматривать. Одна из аксиом происходящего. И если в ближайшее время мы станем свидетелями новой "эпохи просвещения", когда открытия и новые технологии будут в нашем каждом дне, то это будет означать одно: Управляющие переступят через себя и "опустятся" до нас. Благо о инопланетянах, рептилоидах, паралельных мирах, катаклизмах (мы все умрём) слышали многие и шоком это для широких масс не станет.
Большая проблема, насколько я понимаю, в сознании. Если всем дадут право на самоидентификацию и "наградят" правом голоса, то будет не шуточная битва за "избирателей".
 
ShurkaДата: Четверг, 13.10.2011, 00:21 | Сообщение # 2434
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Прочитал тут, что НАТО скрывает свои потери в Ливии, объявляя сбитые самолеты техническими потерями на учениях. А рядом заметки о том, что турецкие курорты смыло ливнями, а курды объявили войну Сирии.
И как-то сформировалась новая/старая мысль: а ведь космическая война идет полным ходом.
В Ливии как была постановка, так и осталась. Войска НАТО воюют совсем в другом месте, используя аэродромы Ливии как базы. Сейчас туда подключаться и войска Турции. Поэтому всяких свидетелей-туристов удаляют оригинальным методом вымывания, сейчас объявят юг Турции зоной войны, а войска отправят всё туда же. Наиболее вероятный театр действий: пустыни Египта. С востока поддержку оказывает морская группировка, якобы охраняющая от пиратов. В июне извержение вулкана Набро в Эритрее как раз закрыло это район. Всё авиадвижение на большом пространстве было закрыто. По всей видимости, именно тогда и происходили наиболее ожесточенные бои. Но десант оказался существенно сильнее южно-осетинского, а потому бои идут до сих пор.
 
AdvokatДата: Четверг, 13.10.2011, 01:18 | Сообщение # 2435
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
вполне возможно, что протестуя против переселения на Алтай элиты так называемого нового мирового порядка, инопланетяне уронили туда реально заразную вещь..ибо нех biggrin
 
ShurkaДата: Четверг, 13.10.2011, 01:29 | Сообщение # 2436
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Боюсь, всё же уронили для местных. Желающие спрятаться в бункер, прилетят на вертолетах в защитных костюмах.
Сомневаюсь, что можно будет уцелеть не в бункере.
 
AdvokatДата: Четверг, 13.10.2011, 01:41 | Сообщение # 2437
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
не поможет и бункер, если в дело вмешается магнитное поле..вернее его отсутствие..не выдержат они этого
 
ShurkaДата: Четверг, 13.10.2011, 02:21 | Сообщение # 2438
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А если генератор искусственного магнитного поля?
 
ShurkaДата: Четверг, 13.10.2011, 03:16 | Сообщение # 2439
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, в развитие версии боев на юге Египта: в Судане упали 3 американских беспилотника. Сегодня объявили причину: их поразил компьютерный вирус!
 
profkyivДата: Четверг, 13.10.2011, 10:25 | Сообщение # 2440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А если генератор искусственного магнитного поля?

А не стоит ли такой генератор в Денвере?
Потому они на 27е и слетались туда.
Но раз обычным людям ничего не сталось из-за 4х часового магнитного поля, то вполне возможно и более длительное отсутствие магнитного поля переживем.
Кстати в Средиземье и примыкающей Атлантике реально очень неспокойно - и Этна задымилась и на Канарах извержение подводного вулкана и еще куча всего
А ну и холодный циклон тоже где-то на Средиземье сформировался - может действительно пробили экран защитный в том районе?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
JerryДата: Четверг, 13.10.2011, 14:22 | Сообщение # 2441
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Quote (Shurka)
А если генератор искусственного магнитного поля?

я вам про этот генератор чуть-ли не с год назад рассказывал!
 
AdvokatДата: Четверг, 13.10.2011, 15:01 | Сообщение # 2442
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 79
Статус: Offline
про искусственный генератор магнитного поля полно инфы..делают даже индивидуальные-вот только может это ваще враньё..и магнитное поле ни при чём-просто нас тупо облучают какой-то фигнёй..а выдают за магнитные бури и солнечные взрывы.
 
JerryДата: Четверг, 13.10.2011, 15:14 | Сообщение # 2443
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
эти самые генераторы формируют стериотипы, привычки, мышление, поведение (спонтанность) и т.д
 
InoDumatelДата: Четверг, 13.10.2011, 19:09 | Сообщение # 2444
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Кто-нибудь пробовал делать что-то наподобии "Зеркал Козырева"? Вполне возможно,что люди
находящиеся в них не с помощью зеркал видят,а наоборот,защищены от блокирующих излучений
от воздействия извне,потому и начинают чисто мыслить и мысли эти ловить.
А на нашей матушке Земле можно не то что генератор,другую планету спрятать,где-нибудь в океане.


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011
 
ShurkaДата: Четверг, 13.10.2011, 21:39 | Сообщение # 2445
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
НАСА: Проливные дожди вызвали… обмеление океана:
http://earth-chronicles.ru/news/2011-10-13-9680
Хихик-с. Как я и говорил: в прошлом году из океана выкачали 6 миллиметров, чтобы обрушить их осадками. 100 тысяч литров на человека!
 
ShurkaДата: Суббота, 15.10.2011, 21:54 | Сообщение # 2446
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Уход заметных политических фигур по абсурдным причинам продолжается:
- у нас зачем-то взбрыкнул Кудрин;
- на Украине Тимошенко получила абсурдный приговор;
- а министр обороны Великобритании последовал примеру своего немецкого коллеги, но причину выбрал более традиционную для Англии: голубой скандал.

Кстати, странный уход Стива Джобса: место захоронения известно лишь семье.
 
NNДата: Суббота, 15.10.2011, 22:26 | Сообщение # 2447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Йобс ваще инопланетянин. Он же изобрел компьютерную мышку и еще много чего приятного. А вся эпловская шумиха последних лет - чтобы он только с яблофонами ассоциировался у быдла. Дум.аю, он еще всплывёт. Пусть и в другом виде.
А может это ваще межзвездное существо типа прогрессора, который приносит новые знания, а потом уходит. Такой прометей своеобразный.
 
InoDumatelДата: Суббота, 15.10.2011, 22:40 | Сообщение # 2448
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Quote (NN)
Он же изобрел компьютерную мышку


Мышь (манипулятор)


Не будь бараном,пастуху нужно твое мясо. (С)2011

Сообщение отредактировал InoDumatel - Понедельник, 17.10.2011, 16:57
 
NNДата: Суббота, 15.10.2011, 23:54 | Сообщение # 2449
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1346
Статус: Offline
Я не могу разговаривать с человеком, который не знает кто у него на аватарке. Да и плюс к этому, ссылающийся на 100%-но системный ресурс - википедию.
В тему: у якобы сидящего Ходорковского обнаружились счета в зарубежных банках. Причем счета активные. Так и представляю картину - сидит Ходор в колонии в Чите и управляет денежными потоками. Совсем не палятся ребята biggrin
 
натаДата: Воскресенье, 16.10.2011, 00:25 | Сообщение # 2450
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 439
Статус: Offline
950 городов в 82 странах громят и жгут. Если это правда, как бы не пришлось нам продолжать " Хроники финала" перьями при свечах. Как-то слишком организованно.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Хроника Финала (интересные события)
Поиск: