Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 04.12.2016, 09:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 22«12567892122»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Интересные мысли простых людей
LoreleiДата: Пятница, 15.11.2013, 11:47 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Статус: Offline
Настоящая правда всегда неправдоподобна. Чтобы сделать правду правдоподобнее, нужно непременно подмешать к ней лжи. Люди всегда так и поступали.

© Достоевский

AlekДата: Суббота, 16.11.2013, 00:08 | Сообщение # 152
Подполковник
и снова Артем Драгунов: Много в ноябре и декабре внезапных эвакуаций, особенно на улицах. Стоит так человек и бац. Нет его. И многие из нас это будут наблюдать.

IchaДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:15 | Сообщение # 153
Генерал-лейтенант
В некотором роде человека «маркируют» как птиц, скажем. Маркируют своеобразным методом – обжимая «канальчик» который идет от макушки головы. Мне не понятно – что происходит дальше с этим «макером» но то, что по нему легко можно отследить любого человека – это факт.

Так что, все просто – стоит засветиться человеку с уникальным суждением, попадающим в определенный барьер правды, и маркер обеспечен. А еще если из ложной информации удастся выдавить правду – человек попадает в зону повышенного внимания.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

AriasДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:48 | Сообщение # 154
Лейтенант
и что потом?)))))))))))))))))))))

profkyivДата: Понедельник, 25.11.2013, 17:59 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Цитата Arias ()
и что потом?)))))))))))))))))))))

Потом приход на форум "Всё кругом враньё!" biggrin
Вот только дальнейшее обсуждение надо продолжать в ветке "Просто трёп".
Ибо в этой это флуд.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

JerryДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:31 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
http://cs14106.vk.me/c540103/v540103725/7faf/3Kmqb7rIm90.jpg
на днях в автокатастрофе погиб голливудский актёр Пол Уокер, звезда фильмов форсаж (про гонки). "Мальчику" 40 лет стукнуло в сентябре. Убийство или просто вывели человека из ''пьессы"?

ЛегаторДата: Суббота, 07.12.2013, 23:46 | Сообщение # 157
Генерал-лейтенант
Вот, правильное состояние, созревшего индивидуума, после форума Шурки... )) Остальное, от лукавого.

"PS: пару слов без протокола
посмотрел сегодня на людей после длительной депривации в общении ) как интересно, они находят еще радость в каких-то житейских мелочах
настал выходной, купили алкоголь, она что-то готовит, закуску, потом перепих после алкоголя и ужина... и это еще людям продолжает нравится, вот что удивляет и даже думаешь, как было бы наверно вот так хорошо, так мало в жизни надо, но, блин сознание расширилось, цуко. его не сузить теперь, а если начать сужать, ( что я пробовал не один раз ) прилетает волшебный пендаль и дает под сраку, после чего все больше времени надо чтобы восстановится

блаженно неведение"

http://povstanez.livejournal.com/1472679.html

Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...

LoreleiДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:28 | Сообщение # 158
Генералиссимус
“Когда кажется что все карты в твоих руках, жизнь начинает играть в шахматы“

menДата: Воскресенье, 15.12.2013, 09:54 | Сообщение # 159
Полковник
Личная пропасть.
Сами, братцы. Всё сами. Есть такая особенность у пути духа - его надо пройти, а не пролистать. И уж тем более бессмысленно сразу заглядывать в конец. Идти надо сквозь кровь, пот и слёзы, через огонь, воду и медные трубы. Потому что между знанием и пониманием лежит огромная пропасть, и только сам человек может преодолеть её. Это его личная пропасть.

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

LoreleiДата: Вторник, 31.12.2013, 16:20 | Сообщение # 160
Генералиссимус
- Понимаешь... мы ведь ссоримся... всё время... мы не можем быть вместе, да?
- А ты любишь вишню?
- Да.
- А ты выплёвываешь косточки, когда её ешь?
- Ну да.
- Так и в жизни... Учись выплевывать косточки и одновременно любить вишню... (с)

LoreleiДата: Четверг, 02.01.2014, 02:34 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Я человек. Я иссяк. Моё время вышло. Теперь мне хочется пойти и лечь где-то под деревом, чтобы сделаться удобрением и пищей для червей. Я устал смотреть телевизор и слушать радио. Я утомился от рекламных плакатов, от загорелых задниц, от новых и старых авто, от книжных стеллажей, от полок с едой в супермаркетах, от минетов, от бодрого накокаиненного голоса дикторши по утрам. Меня утомила карьера, дорога на службу и в дом, лента интернет-новостей по утрам и на сон грядущий. Я истер до дыр свою душу бесчисленными совокуплениями, мастурбацией, фотографированием, кликами мышкой, переключением телеканалов, рукопожатиями, обменом валюты. Я истончился, держась ухоженными руками за руль. Теперь я ничто. Я боюсь этих всполохов мысли и логоса, что еще возникают во мне. Хорошо бы и это погасло. Теперь уже не важно: потребляю ли я или борюсь с потреблением. Хозяин я или раб. Отношения власти, забота о себе, сексуальность – всё потеряло смысл. Я человек и я износился. Вот моё место на свалке забытых артефактов прошлых времён. Здесь моё место, где буду я разлагаться, распадаясь на атомы. Ведь так нас, людей, научили?

Джон Бибкок

GigaFelixДата: Четверг, 02.01.2014, 02:45 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Перед тем как кормить червей я бы, как говорят англичане - увыпил! smile пускай помучаются от интоксикации.
Человеку надо нажраццо! И поздравить унитаз, чтоб тот, вместо надоевших голых задниц увидел милое лицо biggrin хоть кого то осчастливить, а потом и усё..

profkyivДата: Среда, 08.01.2014, 03:58 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Цитата
...верующего ученого, в принципе быть не может. Если асс.поля большие и человек может позволить себе глубокий анализ, то либо нихрена не понимает, чем занимается, либо он просто исполнитель, которого слушать смысла не имеет.

Мысль человека вероятно близкого к Управляющим.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

LoreleiДата: Среда, 08.01.2014, 12:15 | Сообщение # 164
Генералиссимус
А вы заметили, что если умирает известный человек, то он никогда не делает этого один? Что всегда вместе с ним уходят ещё несколько известных людей. Из разных сфер жизни, но - известных.
Как будто со смертью актёра сворачивают и роли, играемые им на разных сценах и в разных постановках...

натаДата: Четверг, 09.01.2014, 00:34 | Сообщение # 165
Генерал-майор
В мае у меня умер брат. Он был на 10 лет моложе, у меня на руках с двух недель. Художник,музыкант, тенор, безработный, выпивал, красивый,образованный, 4 раза женат, без детей и с плохим здоровьем. Любили его все, то есть - совсем все, но он разрушал или терял все. К 50 годам уже стало понятно, что будущего у него и быть не может, он очень хотел умереть. Некоторым везет - остановка сердца во сне, я его обнаружила его почти через сутки! Вот теперь думаю, может и его способности где то понадобились?

LoreleiДата: Четверг, 09.01.2014, 06:40 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Цитата ната ()
Вот теперь думаю, может и его способности где то понадобились?

Конечно, так! И ещё: успешность в общественной или личной жизни - это ещё не показатель.

Сообщение отредактировал Lorelei - Четверг, 09.01.2014, 06:41

IchaДата: Суббота, 11.01.2014, 17:18 | Сообщение # 167
Генерал-лейтенант
Бывший бонз, микроолегарх, глушил бутылку за бутылкой. Шумный корпоратив, галдеж, а человек бахнул уже пятую по количеству литровую бутылку "оковытой" и ни в одном глазу - бегает как угорелый, то с одним чарку перекинет, то с другим. Заметил что я пью неохотно, подбежал, налил мне полную и вперся взглядом. Это сейчас я уже въезжаю с лету - где подселенчик, а где просто "тараканы в голове". Быстро определили, что после такой дозы спиртного человек просто отключается, а микроолигархыч ни в речи не поплыл и жестами не сбивался. Сверлит меня взглядом, говорит: "пей". Я просто прикинулся болванчиком, сделал удивленный вид, надпил. Тот не отстает - пей со мной до дна и хоть ты тресни. Окей, с меня не убудет, пью и переферией замечаю как он жадно впялился взглядом в сопку, выждал, понял что я просто просчитал по его поведению наличие чужеродной матрицы, подошел и в упор, на ухо отчеканил: "А ты все еще не понимаешь, зачем все это? Почему я делаю все именно так?" и как ни в чем не бывало побежал в толпу, якобы буйствовать.

Я и сейчас, если честно, плохо понимаю, почему людям со сволочной натурой, выделен приоритет в этом Мире, прокачивается матрица Души до состояния одержимости и вводится потребительский момент - "живи по полной, все ради тебя одного". Но факт остается фактом. Среди "илиты" видел больше одержимых и ведомых, чем "случайно попавших".

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

profkyivДата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:09 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Мысли одного человека(?). Нейробиолога. Возможно Управляющего, который косит под нейробиолога.

Во власти умные обезьяны, которые работают только на себя. Они не могут физически иметь целью благо кого-то другого. Это биологически невозможно.

Если против - то подселите к себе трех бомжей, отмойте и начните им делать "хорошо". Однако вам плевать на них, потому что они незначимы для вас.
Вот точно также вы незначимы и для людей "сверху".

На уровне неокортекса можно по-сокрушаться, там, порассуждать о том о сем. Но на уровне ДСП реализация этого невозможна. Кроме случаев, когда вы просто люто социальны.
Но такие люди в политику не пойдут, а если и пойдут, то не дойдут. Very Happy

В древней Греции было слово идиот. Так вот. Это слово означает, что человеку плевать на политическую жизнь полиса. Т.е. словом идиот называли людей, которые считают, что без них, что-то решится в их пользу.
Сейчас смысл слова поменялся.
Но надо понимать, что полис это не современное государство. Это мелкая административная единица. С малым количеством граждан. Типа большой деревни.

Однако суть власти осталась той же. Потому что это биологические процессы, а не "социология и экономика" и прочая болтология.

-----

Выборы это вообще большой спектакль. Нужный периодически для того, чтобы норот (тм) считал что от него что-то зависит.

На самом деле никаких разных партий нет. На корабле один капитан. Wink

-------

Массы смысла просвещать нет.
Нужны только те, кто оборудованным моцком с неплохими ТТХ. Остальные пусть верят в что хотят.

-------
Вопрос:
Получается,это большая корпорация, которая живет по законам больших компаний? Как же желающему стать "адептом" попасть туда, если нет "значимости" (бизнес или связи)? Никак?
Ответ:
Кому вы там нужны, я вас умоляю. Laughing
Женись на невесте из системы. Если сможешь, канеш. Cool

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 19.01.2014, 03:27

IchaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 06:57 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Да я с самой юности попытался буквально даром свои открытия и изобретения отдавать. Наивный был. В Москве на вокзале жил впроголодь, чтобы аудиенцию у академиков и прочих учёных заполучить. Толку из этого не вышло. А вскоре в сумасшедшие списали. В самые настоящие. На этом жизнь закончилась. И был самый настоящий земной ад. Очень много лет. А японцы мне плохого не делали. Поэтому они мне как-то симпатичнее. Как и прочие немцы.

(что по сути дела знаю как приручить и заставить работать центробежные силы. В этом ноу-хау.)

Сообщение отредактировал Icha - Воскресенье, 19.01.2014, 07:09

profkyivДата: Воскресенье, 19.01.2014, 17:32 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Если говорить про питание кислородом. То это интересная штука. Та же субъективная картина смерти. Любая смерть де-факто происходит от кислородного голодания нейронов.
Т.е. в момент наступления смерти любой человек будет видеть сужающийся тоннель (отказ вторичных визуальных полей, что отключает периферическое зрение и видишь сужающееся пятно света), а также остановка снабжения кислородом лимбической системы. Что позволит вам перед смертью насладиться гигантским выбросом серотонина, дофамина и эндорфинов. Минуты три будете кайфовать, как никогда в жизни не кайфовали ни под чем. Cool

Поэтому умирать весьма приятно. Very Happy

Почти научное доказательство что загробной жизни таки нет.
Для обычных людей.

profkyivДата: Понедельник, 20.01.2014, 14:05 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Животные имеют разум и сознание. Они могут прогнозировать.
И когда ты ведешь скотинку на живодерню, или подходишь к свинье с ножом, то она понимает что ее идут убивать.
Это не значит, что нужно резко перестать есть животных. Мы эволюционно всеядные и мясо нам необходимо для полнофункциональной работы организма.

Просто знайте.

LoreleiДата: Среда, 22.01.2014, 00:26 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Зрелость индивида определяется тем, сколько неопределенности и парадокса он способен выдержать. Чем более незрел индивид тем больше он нуждается в простых ответах и однозначных решениях.

натаДата: Пятница, 24.01.2014, 01:03 | Сообщение # 173
Генерал-майор
Чем больше узнаешь, тем больше вопросов! Страшно подумать, из скольких вопросов приходится выбирать Шурке cry

profkyivДата: Среда, 29.01.2014, 17:56 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Если 90% граждан Украины посмотрят на свою жизнь за последние 20 лет, они увидят, что их жизнь никак не менялась вместе с колебаниями политики. Собака лает, а Караван идет. Как вы давали в 86 году слесарю Трешку, так и даете сегодня 50 гривен. Как давали врачу коробку конфет и банку индийского кофе, так и даете 200 грн. Если бы не новости по ТВ, и не дым от Грушевского, уже на Борщаговке жизнь идет, как и шла 20-30 лет тому назад. А в селе Седнев, Городнянського района, Черниговской области, кроме того, что большевики провели газ и электричество, так и за последние 200 лет ничего не изменилось.

GigaFelixДата: Суббота, 01.02.2014, 20:28 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Куда не сунусь, куда не кинусь - если тема про моСк, то обязательно присутствует вездесущий, вездесующий мэрт Савельев, все знающий о мозге до самых костей. Много его, везде много.
Цитата Shurka ()
Сергей Савельев. Большая провокация. "Повелитель мозга"
выделено мною

И тут, у Кадычанского, про русского негропотомка, франкоговорящего с детства, сверх'известного поэта -
С точностью до 100% можно сказать, что чем громче хвалят того или иного "петрушку", тем меньше общего между ним и талантом, и тем наглее ложь, льющаяся из их уст, и из под их перьев.

не все конечно просто, но, все думаю, что меня так напрягает в правильных и весьма грамотных речах мозгача и яйцекрута... Не негр он, но текст его напряжен biggrin

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные мысли простых людей (Не постить цитаты "известных" людей)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск: