Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 09:20
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
Здоровье человека. Мифы и реальность.
ТаяДата: Понедельник, 19.08.2013, 17:18 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Хотелось эту тему открыть ещё весной, она актуальная для каждого человека, но очень сложная! Мы знаем как работает человеческое тело, но не знаем что(кто) и как управляет этим процессом и управляемый ли он вообще? Ясно однозначно - мы ничего о себе не знаем. Врач лечит болезнь, а не причину и так же может заболеть и не вылечиться, он тоже НЕ ЗНАЕТ.
Перечитала кучу и кучу медицинской литературы в связи с болезнью мужа, в надежде найти панацею и помочь... испытываю сильнейшее разочарование и горечь - медицина ни на что не способна. Ни за деньги, ни без них.
Исцели себя сам, человек...
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, вот, Тая меня опередила. Решила не дожидаться следующего случая.
Мне только представляется, что уточнение "Мифы и реальность" задают совсем другой вектор обсуждения. Это как-бы развенчивание мифов.
А так как область здоровья совершенно не изучена, как уже было отмечено, то и не ясно чего развенчивать. Слово "не изучены" уже развенчивает абсолютно всё автоматически.
Я хотел тему для жалоб.
С одной стороны для выявления каких либо катаклизмов, с другой стороны, для изучения, что способствует излечению.
С моей точки зрения, в разных эзотерических советах есть какая-то изюминка. Но, увы, мой опыт не показатель: моими болезнями руководили сверху. Так что если раньше я давал советы, опираясь на свой опыт, то теперь, увы, не могу.
А так как здесь большинство, если не все, такие же, то и советовать смысла нет.
Но так как болезни есть некое выражение этического принципа "что посеешь, то и пожнешь", то было бы хорошо, если кто-то мог бы поделиться обнаруженной корреляцией между мыслями, поступками и болезнью. По типу моего эзотерического унитаза.
Будем изучать приемы работы ангелов: для них это рутина и они склонны к стандартным действиям, особо не заморачиваясь. На чем мы их и прищучим (именно таким образом я собирался отслеживать работу крупных дилеров, определяющих котировки на бирже).
 
АнтонинаДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Есть такое понятие как «причина – следствие»… изначально «матрица» Земли создана так, что при негативном поведении- мысли, слова, дела в человеке накапливаются «негативные вещества» в тех местах, которые связаны с конкретным негативом… болезнь как определение того что человек делает плохое- негативное… смерть физических тел отсутствовала и было только преобразование – развитие рост физической формы… эмбрион человека преобразуется и растет… так росло всё… конечно были те, кто был склонен к негативу из-за лени и соответственно зависти к тем, кто «развивался быстрее» и было чем гордиться – своими достижениями…
Вот такие завистливые ленивцы накапливали в себе вот этого негативного вещества достаточно много и начинали болеть… можно самостоятельно излечиться если понимаешь что делаешь неправильно, стыдишься своих поступков и отказываешься делать зло- лгать, воровать, убивать и просто завидовать и лениться… но если самостоятельно понять неспособен, то шли к «Матери» на очистку в особые места (чаще природные холмы) на весеннее и осеннее равноденствие и там их «чистили»… но при этом у них частично стиралась память как они делали и как можно совершать негативные поступки… стиралась за счет собственной энергии «чистящегося» и они становились меньше – младше по всем понятиям и всеми телами… такие себе «молодильные процедуры» с отказом от понятия как совершать плохие поступки и иметь плохие мысли… «откат назад» в памяти, но зато здоровым становился… но появился среди вот таких ленивых и завистливых один юнец- хитрец, я его зову Гермес (он же Потемкин, Меньшиков, Яхве, Сет…)…
Здесь стоит вспомнить о десситах (русских по сути с их «лебединой песней» как в цитате дальше пишут)… в след сообщении есть большая цитата…

Что придумали вот такие себе «десситы»… они придумали процедуры – колдовство сбрасывать свои грехи- империл на других… этому служат все религии с их молитвами и разными «эзотерическими практиками», этому служат все разнообразные целители… они тупо сбрасывают империл с одних на других или в особые места, с которых в другое время опять же этот империл переходит на более сильных духом, которых бог-господь- Гермес- Яхве заставляет нести тяжкий крест… вторая заповедь господа:
»»» Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.»»»
О заповедях с «НЕ» можно сказать только, что вот это «НЕ» без силы и просто убирается… отрицание «НЕ» придумали заговорщики, как и отрицательные цифры и дали злу- лжи, воровству и убийствам равные права с добром- гуманностью…

Так вот эти заговорщики стали сбрасывать свои грехи на детей и внуков с помощью разных жрецов- магов, церквей- религий с их колдовскими ритуалами… без осознания причины стали удалять следствие – накопившийся «империл» и сбрасывать на других…
Тот же Иисус исцелил умершего, но он умер через несколько лет от той же болезни без осознания того, что он делал негативного… медицина по сути тоже лечит или удаляет только следствие… а человек все накапливает в себе империл в результате или своего негатива или сброшенного на него другими… дети чаще болеют неся на себе болячки – грехи родственников- матерей- отцов- дедов и бабок, даже уже умерших… молясь за кого то вы можете взять их грех на себя или сбросить на своих детей… без понимания что вы делаете… автоматически подцепить чужое можете если зайдете в церковь… хотя там же как раз и происходит сброс вот такими «паразитарными любимчиками господа» их грехов на других и они могут получить исцеление и продолжать делать дальше зло…
Так что надо еще понимать где ваш «империл», а где чужой… ваша вина в болезни или вам ее навесили… потому я просто часто проговариваю, что отдаю всё чужое правообладателю, а всё своё забираю себе по праву обладания и восстанавливаю всё в соответствии и в гармонии с Міром Справедливости, Умеренности и Ответственности… я понимаю, что я за своё буду сама отвечать и нет желания отвечать за других… можно глянуть книгу Лиз Бурбо «Твоё тело говорит люби себя», но там тоже надо уметь «просеивать информацию»…
Вот это стало возможно из-за того, что паразиты растянули время между причиной и следствием и мы как бы сидим в «петле времени»…
И Гермес- Яхве в очень большое физическое тело набросал мелких беЗтолковых еще детских душ, нарушив второе главное "положение" ПРИТЯЖЕНИЯ ПОДОБНОГО К ПОДОБНОМУ и заменив его на притяжение противоположностей… ведь кто-то его беЗтолковых детишек должен кормить и на себе тащить, в т.ч. исцеляя от болезней, беря на себя их грехи (империл)…


Сообщение отредактировал Антонина - Понедельник, 19.08.2013, 18:34
 
АнтонинаДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:31 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Вы здесь затронули больше «моральный аспект», без него излечение невозможно… тут тема такая) научно-религиозно- эзотерические механизмы могут только отсрочить болезнь или скинуть болезни на детей- внуков…

Скажи пожалуйста почему чем больше воруют высокопоставленные политики, крупные бизнесмены, больше воровства и убийств в стране, тем больше процветает РПЦ? почему вот эти воры и убийцы, лжецы, а они очень жадные и алчные, жертвуют огромные суммы церкви, некоторые за свои деньги строят церкви? они что видят как их грехи отмаливают и с них грехи слетают?
что такое эфир в таблице Менделеева, куда он исчез и почему из таблицы? уже стали лечить рассматривая "ауру человека" разными приборами...
почему Хоукинг очень много внимания уделяет нахождению способа уйти от затягивания человека (вернее себя и детей) в «черную дыру» как "отрицательного заряда"? вот как раз Хоукинга во всю наказывают за выискивание способов идти наперекор и нарушая «природные силы», участие в создание андронного коллайдера…
наука, религия, эзотерика по сути три части одного и служат одному- ищут способ спасти паразита- "блудного сына" и улучшить ему жизнь...
излечиться можно самому только с помощью понимания и в первую очередь с помощью "морального аспекта"... конечно можно с помощью манипуляций и сброса на других, но надо помнить, что наступит момент и каждому вернется всё его д...мо в один момент и затянет в «черную дыру на очистку»... именно этого момента боятся властьимущие и строят разные бункера...


Сообщение отредактировал Антонина - Понедельник, 19.08.2013, 21:32
 
ShurkaДата: Понедельник, 19.08.2013, 19:40 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
И почему, Антонина, у Степанеко Вы пишите нормальные вещи, а у меня какую-то заумь, хотя неоднократно просил Вас этого не делать?
На этом форуме НЕТ никаких инопланетян ни с каких Сириусов и т.п.
Если Вы хотите что-то написать, то пишите без отсылов на информацию контактеров. Здесь она относится к кругом вранью.
Ну что за взял энергию и перебросил? Вы сами видели, как энергия летает?
Ну, зарабатывают люди бабло на лохах, верящих в летание энергии. Нам это зачем? Мы занимаемся анализом явлений природы. А для анализа надо набрать статистику положительных и отрицательных результатов применения. У Вас есть такая? В студию! Обсудим и проанализируем.
А если кто-то чего-то написал, то это Враньё. Будете продолжать постить здесь это враньё - буду банить. Вы дали ссылку на ваш блог - кто захочет, тот сходит. Здесь эта информация противоречит как ФМ, так и методологии анализа окружающей действительности.
 
LoreleiДата: Вторник, 20.08.2013, 18:39 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Вот какие Вы молодцы, задумываетесь о скрытых причинах болезней. У меня лично из головы улетучивается любая другая причина боли в горле, кроме ангиныы. Пью чай с мёдом. А на самом деле, причина в другом. Одна пользовательница пишет (после необычной грозы в Екатеринбурге):

Дочь после вспышек пришла домой без голоса,резко отекли миндалины и слегла с температурой 37.8 А я наблюдла у открытого балкона и тоже почувствовала что то не ладное с горлом и щитовидкой.
(...)
После этих вспышек квартира заполнилась как будто ментолом, на висках и в горле был холод как после ментоловых таблеток

Отсюда
http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post288024679/
 
profkyivДата: Вторник, 20.08.2013, 19:56 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Оппачки.
Как вовремя идеи по микропроцессору контролирующему здоровье у Управляющих запостил в соседнюю тему еще не прочитав эту.
Может сюда скопировать?
Или уже не мусорить, а в самом деле вести в этой теме статистику по жалобам?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Вторник, 20.08.2013, 20:37 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Часто у меня першение в горле. Попробую "снимать" боль минеральной водой. Читала у Рерихов, что полезно на ночь пить молоко с содой. СОда - щёлочь, в минералке тоже щелочная среда. Надо экспериментировать.
 
ТаяДата: Среда, 21.08.2013, 08:15 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А так как область здоровья совершенно не изучена, как уже было отмечено, то и не ясно чего развенчивать

Вы правы, Шурка! Наверное я на волне своих переживаний "загнула" очень круто..
Цитата (Shurka)
поделиться обнаруженной корреляцией между мыслями, поступками и болезнью

Прекрасный человек, врач, Лууле Виилма,которой уже нет с нами(погибла в автокатастрофе) написала серию книг об этом: "Прощаю себе".Когда-то эти книги мне очень помогли познать себя, достойно и в здравии жить.

http://www.koob.ru/viilma/
http://intra.h16.ru/luule.htm
 
ТаяДата: Среда, 21.08.2013, 08:37 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (Антонина)
научно-религиозно- эзотерические механизмы могут только отсрочить болезнь или скинуть болезни на детей- внуков…

Антонина, это же чистый С.Лазарев! У него есть дельные мысли, но очень много "пугалок", которые вводят в шок ленивых думать, хотя.. может некоторым и помочь, как ударный метод для начала мыслительного процесса.

 
ShurkaДата: Среда, 21.08.2013, 11:40 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мы уже обсуждали Виилму. С каким-то негативом - уже не помню.
А вообще-то, если человеку что-то дано, но он ушел в сторону, то ранняя смерть - способ не дать ему растерять набранное в предыдущих реинкарнациях (тот же Бабиков умер очень быстро, когда оказалось, что он не в состоянии переключиться на анализ происходящего в мире, а продолжает догматично повторять информацию сверху).
А вот Лазарев сформулирован точно: ударный метод для начала мыслительного процесса.
Именно таким он и оказался для меня, когда в 1993 мне принесли кассету с серией его лекций на питерском (?) ТВ. После этого я уже сам купил "Диагностику кармы" и начал бороться со своей гордыней. (Полагал, что справился - исчезла аллергия, - но сейчас понимаю, что это работа Шурки, почему и говорю, что мой опыт - не критерий.)
 
ТаяДата: Среда, 21.08.2013, 13:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
Мы уже обсуждали Виилму. С каким-то негативом - уже не помню.

У каждого автора мы что-то берём и идём дальше, всё "подают", когда назревает необходимость smile
Мучительную аллегию я пережила, целый год мучаясь по утрам насморком.А приду на работу-всё нормально. С чем только не связывала, и с питанием, и с пластиковым окном в спальне, и с химтрейлами. И в инете попалась инфа- у мужчины вытекает мозг(мозговая жидкость) через нос biggrin Оказалось всё банально просто, достаточно было сменить хлопковое постельное бельё на микрофибровое.
http://vladinfo.net/publ/3-1-0-14


Сообщение отредактировал Тая - Среда, 21.08.2013, 13:33
 
ShurkaДата: Среда, 21.08.2013, 14:21 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата (Тая)
У каждого автора мы что-то берём и идём дальше, всё "подают", когда назревает необходимость

В рамку и на стенку!

А вот еще правильный совет не пить чай в пакетиках
http://earth-chronicles.ru/news/2013-08-21-49199
 
AinexДата: Среда, 21.08.2013, 18:39 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
мы относительно недавно перешли на иван-чай. мужу крепкий, а мне с травами. отлично идет, делаю 2 заварничка.
а вместо сахара Стевия сушеная
 
LoreleiДата: Четверг, 22.08.2013, 10:05 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
мы относительно недавно перешли на иван-чай.


Последнее время постоянно слышу даже от родни, что они перешли на иван-чай.
Если кому интересно -
ЗАГОТОВКА ИВАН-ЧАЯ. Личный опыт из поселения.



http://cs408622.vk.me/v408622177/248d/5EzvUjbJZwk.jpg

http://cs408622.vk.me/v408622177/2494/o9zu12koZ98.jpg

http://cs408622.vk.me/v408622177/249b/y7sY6aks_0k.jpg

http://cs408622.vk.me/v408622177/24a2/asaLcZaVcjM.jpg

http://cs408622.vk.me/v408622177/24a9/xhpwRfiazLY.jpg

http://cs408622.vk.me/v408622177/24b0/IXMbSBwuyB0.jpg

http://cs408622.vk.me/v408622177/24b7/x1m-luQtjJo.jpg
 
IchaДата: Четверг, 22.08.2013, 19:29 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
ролик . Приготовление Иван-чая
http://ladstas.livejournal.com/2312.html


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
mauranДата: Четверг, 22.08.2013, 21:49 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
За рецепт приготовления чая, спасибо!
 
profkyivДата: Понедельник, 26.08.2013, 16:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Уж не знаю насколько правда но себе распечатал и буду проверять)
http://cs403826.vk.me/v403826852/17d/vBt07W4vCZM.jpg


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:38 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
а я хочу остренького, а там нетю, как быть))))), вот бы еще и аппетит пропал, но это моя мечта))

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
LoreleiДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:40 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Цитата (Icha)
вот бы еще и аппетит пропал, но это моя мечта))


Что за постоянная тяга стройнеть? Вы знаете, у женщин есть определённая конституция, и, если она худеет, то теряет в некотором смысле красоту и здоровье. Всё должно быть в меру: небольшая прослойка жира даже полезна, для гормональных процессов в том числе.

Кушать надо, особенно, перед зимой, особенно, если живёшь в таких холодных краях!

Остренькое повышает огонь в организме. Может, там у Вас уже холода начались?


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 26.08.2013, 17:42
 
АнтонинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:34 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 101
Статус: Offline
У некоторых людей именно на переваривание пищи тратится огромное количество их собственной энергии и идёт отупение от еды... без еды им намного лучше... месяц назад у меня был опыт без еды... дней десять с минимум фруктов и почти без воды... три дня полностью без еды... сам "организм" отказался... во мне сразу столько энергии "появилось"... лучшие ощущения и самочувствие за всю свою жизнь... сбросилось всего 3 кг и потом при полном голоде вес стоял на месте - так наверно надо было....
если бы я могла вот так жить без еды, то была бы намного здоровее и счастливее smile а сколько сразу убирается лживых забот о физическом теле своём и родственников...
прочла была, что Кука (которого съели как кока) как раз повысили в звании, хоть он на это не имел прав, именно за то, что он заставлял матросов, захваченных и принужденных быть рабами на кораблях, ЕСТЬ ОВОЩИ И МЯСО! вполне вероятно, что до этого все обходились без еды... достаточно было "энергетического питания"... а теперь Земля своей энергией неспособна прокормить миллиарды паразитарных людских тел- потребителей... тем более, что её в полуобморочном состоянии держали - выкачивают нефть и газ, сжигают леса и уничтожают всё живое, кроме плодящихся людей и выгодных людям животных...


Сообщение отредактировал Антонина - Понедельник, 26.08.2013, 18:40
 
АннаДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (profkyiv)
Уж не знаю насколько правда но себе распечатал и буду проверять)


Влад, только без обид... Не ехидничаю - просто ржу biggrin

Пункт "хочется курить" - вынес мозг. Оказывается у меня просто авитаминоз biggrin

И вот странно, когда я хочу пить, я понимаю, что хочу пить....а тута вона че, Михалыч... захотелось супа - вот она жажда-то, оказывается wacko


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 26.08.2013, 23:17
 
profkyivДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:48 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
просто как и в любой другой информации полезной дай бог чтобы четверть/треть
Про 8-10 стаканов воды и впрямь бред - знаю что с таким количеством воды активно вымываются соли
потом или ишемическая болезнь или еще какая-то хрень (не помню)
Но если можно заменить тягу к сладкому там или жирному фруктами и овощами то почему бы и нет


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AinexДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:10 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 433
Статус: Offline
напомнило историю с моей мамой biggrin
она значит осенью напокупала шмотья в Германии, а потом был великий пост, ну она со своим мужчиной его держали как положено wink
так вот в конце поста оказалось, что она ни во что не лезет, тк поправилась на 10! кг...
а все почему? жрать охота, а низя... и начинается - орешки, бананы и прочая сильно калорийная еда smile
так шо ну их с постами, я лучше 1 котлетку съем и пойду спать wink


Сообщение отредактировал Ainex - Понедельник, 26.08.2013, 23:11
 
АннаДата: Понедельник, 26.08.2013, 23:21 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Цитата (Ainex)
и начинается - орешки, бананы и прочая сильно калорийная еда


Дык организм не дурак, сублимация не проходит biggrin
Мне всегда казалось, что во фразе "Здоровый образ жизни" есть что-то неестественное. Когда меня спрашивают: "Вы ведёте здоровый образ жизни?" - я отвечаю: "Нет, я просто живу". Зачем Жизнь подменять её образом, пусть даже и здоровым? smile Так же мне никогда не было понятно, зачем для "возвышения духа" надо непременно "умервщлять плоть". Каким образом нищий, голодный, сексуально озабоченный человек может "возвыситься духом"?


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…


Сообщение отредактировал Анна - Понедельник, 26.08.2013, 23:24
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Здоровье человека. Мифы и реальность.
  • Страница 1 из 22
  • 1
  • 2
  • 3
  • 21
  • 22
  • »
Поиск: