Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 03:48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
LoreleiДата: Суббота, 12.03.2016, 14:54 | Сообщение # 3001
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
- Думаешь кто-то распространяет о тебе сплетни?
- Хуже. Думаю кто-то распространяет обо мне правду.

© Два с половиной человека
 
profkyivДата: Суббота, 12.03.2016, 22:01 | Сообщение # 3002
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 12.03.2016, 22:22 | Сообщение # 3003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Выдержка из речи Дэвида Блейна, знаменитого иллюзиониста, на конференции TED MED.

"...Я собрал небольшую группу людей для того, чтобы они наблюдали за моей очередной попыткой побить мировой рекорд по задержке дыхания под водой. Тогда мне удалось выдержать около 15 минут, я лежал не шелохнувшись и старался контролировать собственное сердцебиение. Когда меня достали из воды, в шоке были все - как доктора, так и обычные зрители. Все, кроме моей бывшей. Когда я взглянул на нее, она сидела с моим телефоном в руке и читала личные сообщения".


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 12.03.2016, 22:33 | Сообщение # 3004
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 13.03.2016, 13:03 | Сообщение # 3005
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:42 | Сообщение # 3006
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:43 | Сообщение # 3007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 13.03.2016, 20:45 | Сообщение # 3008
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 14.03.2016, 01:22 | Сообщение # 3009
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Первый раз в центре города после автошколы

Чувствую меня скоро тоже самое ожидает.
Причем без автошколы к тому же))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:19 | Сообщение # 3010
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Понедельник, 14.03.2016, 15:22 | Сообщение # 3011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Есть ли у меня план? Есть ли у меня план? Да у меня целых три плана!

Молодой мистер Фикс !


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Понедельник, 14.03.2016, 18:56 | Сообщение # 3012
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Опытный инструктор )))
 
GigaFelixДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:10 | Сообщение # 3013
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Кто воспитывал Вандама?



Сообщение отредактировал GigaFelix - Понедельник, 14.03.2016, 22:10
 
кочегарДата: Вторник, 15.03.2016, 16:14 | Сообщение # 3014
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
AndromedaДата: Вторник, 15.03.2016, 22:34 | Сообщение # 3015
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
 
profkyivДата: Четверг, 17.03.2016, 03:50 | Сообщение # 3016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Генпрокуратура ищет, кто украл грант США на её реформирование.
---
Это всё что вам надо знать о современной Украине.
Пруф:
http://ukranews.com/news....anie.ru


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 17.03.2016, 16:56 | Сообщение # 3017
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Пятница, 18.03.2016, 00:39 | Сообщение # 3018
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline



Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Суббота, 19.03.2016, 10:38 | Сообщение # 3019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мой психолог мне сказал:
- Напиши письмо человеку, который тебя бесит, и сожги его.
- Ладно, - ответил я. - А с письмом что делать?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
gordierДата: Суббота, 19.03.2016, 18:58 | Сообщение # 3020
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Интересные факты:
1. Первый научный проект по установлению контакта с инопланетянами предложил немецкий математик и астроном Карл Фридрих Гаусс: вырубить в сибирской тайге участок леса в форме треугольника и засеять его пшеницей. Марсиане увидят в телескопы аккуратную фигуру и поймут, что на Земле живут разумные существа.

2. В существовании марсиан в XIX веке мало кто сомневался: в 1900 году Парижская академия наук учредила премию для человека, который первым вступит в контакт с любой внеземной цивилизацией кроме Марса.

3. Первая шифровка, посланная инопланетянам, содержала всего три слова «Мир. Ленин. СССР». Ее отправили в дальний космос 19 и 24 ноября 1962 года из Центра дальней космической связи в Евпатории во время радиолокации Венеры. Слова шифровали обычной морзянкой.

4. Всего с Земли было передано четыре осмысленных межзвездных послания. Первое — в 1974 году — было послано с самого крупного на сегодня планетарного радара в Аресибо (300-метровая антенна в Пуэрто-Рико, США). Мощность луча, направленного к шаровому звездному скоплению М 13, превышала радиоизлучение Солнца в 10 млн раз. Через 25 тыс. лет послание Аресибо целиком накроет М 13, состоящее из сотен тысяч звезд. Сигнал транслировался на двух частотах в простом двоичном коде.

5. Если импульсы одной частоты считать нулем, а другой — единицей, то получится число из 1679 двоичных знаков, в плоскости раскладывающееся в разверстку из 73 строк по 23 точки. Получается картинка, на которой изображены атомные числа, человек, Солнечная система и собственно телескоп в Аресибо.

6. Три других межзвездных послания были переданы с помощью 70-метрового локатора в Евпатории в 1999, 2001 и 2003 годах. Все они были отправлены к окрестным звездам солнечного типа, самое раннее из них достигнет адресата к 2036 году, а самое позднее — к 2070-му.

7. Земля отправила четыре космических аппарата за пределы Солнечной системы. Американские зонды «Пионер-10» и «Пионер-11» запущены в 1972–73 годах. «Вояджер-1» и «Вояджер-2» стартовали в 1977-м. Через 40 тыс. лет «Вояджер-1» пройдет в 1,6 световых годах от звезды AC+79 3888 Змееносца. «Пионер-10» долетит до Альдебарана через 2 млн лет. Все зонды сами по себе являются доказательством нашего существования, если вдруг попадут в руки инопланетян. Кроме того, все они несут на борту пластинки с рисунками и приветствиями инопланетянам и даже музыку.
 
GigaFelixДата: Суббота, 19.03.2016, 20:14 | Сообщение # 3021
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата gordier ()
Всего с Земли было передано четыре осмысленных межзвездных послания.


Юмор, кстати, в противоположном - с тех давних пор передачи на дурака прекратились - кто то вдруг понял, что если, посыл перехватит какой нить предатор или алиен - нам все хана! И все молчат biggrin
 
xenandmeДата: Суббота, 19.03.2016, 23:33 | Сообщение # 3022
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Воскресенье, 20.03.2016, 00:35 | Сообщение # 3023
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 20.03.2016, 21:20 | Сообщение # 3024
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мужчина набрал в поисковом окне Google: «Чего хотят женщины?»...
Google ответил: «Мы тоже в поиске...»


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 21.03.2016, 10:19 | Сообщение # 3025
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Написал письмо владельцу небольшого отеля:
- Я хотел бы взять с собой собаку. Она хорошо воспитана, конечно, не доставит хлопот. Вы не возражаете?
Получил ответ:
- Я содержу отель в течении многих лет, и никогда ни одна собака не украла мои полотенца, постельные принадлежности или картинку со стены. Я никогда не должен был вызывать полицию из-за того, что собака напилась и начала скандал среди ночи. И никогда не случалось, что собака не оплатила счёт. Поэтому с радостью приветствую собаку, и если она поручится за Вас - Вы так же можете приехать.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Поиск: