Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 12:56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
profkyivДата: Четверг, 21.04.2016, 20:57 | Сообщение # 3076
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
6:00 — Эх, надо вставать...
6:15 — Ну все, встаю на счет три! Раз... Два...
9:50 — ТВОЮ МАТЬ!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 21.04.2016, 21:00 | Сообщение # 3077
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 21.04.2016, 23:39 | Сообщение # 3078
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 21.04.2016, 23:41 | Сообщение # 3079
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Лето скоро, каникулы!
- Тебе 35, у тебя нет каникул.
- Заткнись!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 22.04.2016, 12:36 | Сообщение # 3080
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Пятница, 22.04.2016, 16:04 | Сообщение # 3081
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
При съёмках фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" в Чечено-Ингушской АССР местных жителей пригласили участвовать в массовых сценах. Условия объявили так: "Нужно приходить с паспортом, конный — 10 рублей в день, пеший — 5". Речь шла о гонораре, но жители поняли всё наоборот и вложили купюры в паспорта, в результате чего на режиссёра Никиту Михалкова чуть было не завели дело о взяточничестве. Кроме того, актёры массовки всерьёз спрашивали: "Оружие вы будете давать, или нам своё принести?".

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 22.04.2016, 16:37 | Сообщение # 3082
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
При съёмках фильма "Свой среди чужих, чужой среди своих" в Чечено-Ингушской АССР местных жителей пригласили участвовать в массовых сценах. Условия объявили так: "Нужно приходить с паспортом, конный — 10 рублей в день, пеший — 5". Речь шла о гонораре, но жители поняли всё наоборот и вложили купюры в паспорта, в результате чего на режиссёра Никиту Михалкова чуть было не завели дело о взяточничестве. Кроме того, актёры массовки всерьёз спрашивали: "Оружие вы будете давать, или нам своё принести?".

Да, менталитет (настройки биороботов) - сильная вещь, ничем не исправишь. biggrin
 
xenandmeДата: Пятница, 22.04.2016, 16:53 | Сообщение # 3083
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
profkyivДата: Пятница, 22.04.2016, 18:43 | Сообщение # 3084
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Юмор от русского юриста из Лондона:
- Хрен вам, а не престол! - подумала баба Лиза, поглядывая на сына и внуков, и с одного раза задула все девяносто свечек на торте.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 23.04.2016, 10:38 | Сообщение # 3085
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Запомните, «кофе» и «виски» - это «он». «Оно» - это говно и министерство образования.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 23.04.2016, 10:57 | Сообщение # 3086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Сеня! Сеня!!
- Что?
- Иди сюда!
- Зачем?
- Если я тебя зову, так надо!
- А где ты?
- Сеня! Не делай мне нервы! Ты живешь в таком аппартаменте, что ты уже меня не можешь найти? Так я, Сеня, на кухне, а точнее в холодильнике!
- Манечка, ты что там застряла?
- Сеня, сейчас ты у меня тут застрянешь! Я кому говорю: иди сюда! Он шутит! У него проснулся юмор! Я тебе его быстро усыплю!
- Что ты меня зовешь, когда я занят? Я читаю!
- Сеня, если ты думаешь, что ты умный, так нет! Это ты закопал колбасу в холодильнике? И ты думал, что я не найду? А кому врач сказал, что копченое и твоя жизнь враги?
- Где колбаса? Что ты говоришь? Как приятно встретить ее у нас?
- Сеня. Что ты хочешь сейчас сказать? Что колбаса родилась в нашем холодильнике от пакета молока и обезжиренного творога? Что это не ты ее купил, когда ходил за хлебом и недодал мне сдачу? Ты сказал дырка в кармане? С этой дыркой ты знаком уже два года, так ты туда кладешь деньги?
- Манечка. Вспомни сколько раз я просил тебя зашить эту дырку. Что ты мне говорила? Что ты всю жизнь не любишь шить, потому, что за тебя отшили поколения портных твоей семьи? Так твой папа был таки лучшим портным города! Какие бруки он мне пошил на свадьбу? Смотрели не на невесту, а на его бруки!
- Ты сказал, что я была не красивой на собственной свадьбе? Ты думаешь, что ты сейчас сказал? Так, это - конец, Сеня! Сеня, это - развод! Зачем я дожила до таких слов?
- Манечка! Я сказал красиво про твоего папу, так ты мне делаешь развод? Или ты скажешь, что бруки были не очень чтобы?
- Сеня, твои бруки сидели на месте, но мама мне шила платье, так даже Рабиновичка плакала, что заказала не моей маме свое свадебное платье! Она хотела пережениться только из-за моего платья, а ты говоришь! Вечная память маме и папе, тебе на жизнь! А что ты меня свернул на сторону? Я спрашиваю: кто закопал колбасу в холодильнике?
- Манечка, у меня есть версия! Наверное мы прихватили нечаянно чужую колбасу, когда складывали свои покупки в магазине? Так я пойду сейчас туда и спрошу или кто потерял колбасу?
- Таки ты прав! Только как нам повезло? Именно твоя любимая колбаса и тут написано, сколько она стоит! Так это то, что ты мне не донес сдачу! Он пойдет спросит? И съешь по дороге? Сеня! Мне жалко денег на колбасу? Так нет! Но врач сказал, что тебе нельзя ее кушать, если ты не хочешь сделать меня молодой вдовой!
- Манечка! Ты, конечно, еще такая красивая, что Рабиновичка чернеет, когда видит тебя. Но мы уже не такие молодые! И я люблю эту колбасу. Когда я ее кушаю, я забываю про холестерол, будь он неладен! Я что теперь должен жить, как хочет этот холестерол? Он мне что теперь, - родной папа? Манечка! Я - свободный человек! Ша, ша, я же пью таблетки! Хорошо, выбрось эту колбасу, только не своди меня с ума инфарктом!
- Сеня, съешь уже эту колбасу, раз тебе так хочется. Но неделю чтобы я не видела больше это слово в нашем холодильнике!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 23.04.2016, 21:36 | Сообщение # 3087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ленин обычно в том же направлении указывал))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 24.04.2016, 16:39 | Сообщение # 3088
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Как старый конспиролог, в реале, Ленин работал один.



 
profkyivДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:44 | Сообщение # 3089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Подари ей кольцо. Чтоб все видели, что она занята!
- Я лучше сам всегда рядом буду - это надежнее.
(с) Как быть жлобом, но при этом оставаться романтиком.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:19 | Сообщение # 3090
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:37 | Сообщение # 3091
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В горящую избу войдёт!

 
кочегарДата: Вторник, 26.04.2016, 07:13 | Сообщение # 3092
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Вторник, 26.04.2016, 07:14 | Сообщение # 3093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Вторник, 26.04.2016, 15:31 | Сообщение # 3094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 26.04.2016, 19:46 | Сообщение # 3095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://cs633317.vk.me/v633317854/27673/qERsXL_FekM.jpg

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 27.04.2016, 13:35 | Сообщение # 3096
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Нетрезвая жительница города Атырау на западе Казахстана на спор переплыла реку Урал. На кону были 50 кружек пива.
Никогда ещё имидж Василий Ивановича Чапаева не падал так низко.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Среда, 27.04.2016, 21:06 | Сообщение # 3097
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Среда, 27.04.2016, 21:10 | Сообщение # 3098
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Четверг, 28.04.2016, 01:16 | Сообщение # 3099
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Четверг, 28.04.2016, 09:21 | Сообщение # 3100
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
В Петербурге хотят поставить памятник гопнику.
http://www.spb.kp.ru/daily/26523.4/3538910/

"Как правило, памятники устанавливают тому, чего уже нет", - говорят авторы идеи.
То есть, по их логике, гопота в Северной столице уже изжила себя.
Судя по эскизу памятника, это будет гопник в обязательном "кепарике" и "на кортах".
Где будет стоять памятник, ещё не известно. Среди вариантов - исторически правильный Лиговский, 10, или один из спальных районов города.
На сайте, посвящённом проекту, объявили голосование - стоит ставить такой памятник, или нет.
И пока что поддерживающих идею вдвое больше, чем её противников.


Санкт-Петербург - культурная столица России!

Видеоряд маленько не в тему, но другого с этой записью не нашла.


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 28.04.2016, 09:50
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Поиск: