Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 29.03.2024, 03:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
profkyivДата: Суббота, 04.02.2017, 14:00 | Сообщение # 3776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мужик устраивается на работу в симфонический оркестр. Его послушали — владение инструментом превосходное, слух абсолютный, играет эффектно. В общем, мечта любого оркестра.
— Отлично, будем вас оформлять. Как ваша фамилия?
— Иванов.
— Иванов? Хм… Странно… А имя?
— Иван.
— Иван?! Удивительно… А отчество?
— Моисеевич.
— Ах, как глубоко бывает зарыт талант!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 05.02.2017, 02:16 | Сообщение # 3777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Из дискуссии в комментариях:
- А почему вы не на фронте, почему дома?
- Я бы мог, но зачем вам еще один сбитый Боинг?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:37 | Сообщение # 3778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Работаю на заводе, каждое моё утро начинается так...
Иногда, это место похоже на ад, иногда, когда струи огня разрезают дым, мне кажется, что я еду в Мордор из книги Толкина

Автор: tsssss
Комментарии: pikabu.ru/story/_4806830

https://pp.vk.me/c837428/v837428165/20e0e/prQCVjiutc4.jpg

***
Походу, знатная партия в крестики-нолики намечается...
Комментарии: pikabu.ru/story/_4808034



Сообщение отредактировал Lorelei - Воскресенье, 05.02.2017, 13:38
 
LoreleiДата: Воскресенье, 05.02.2017, 14:50 | Сообщение # 3779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
кочегарДата: Воскресенье, 05.02.2017, 19:44 | Сообщение # 3780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Встал на путь истинный.
-Стою....
Идти-то куда?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:10 | Сообщение # 3781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 21:36 | Сообщение # 3782
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, Влад, это не юмор, это вполне реальная уголовщина.
 
xenandmeДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:17 | Сообщение # 3783
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
это не юмор, это вполне реальная уголовщина

Хипес казахстанский, безжалостный и беспощадный. biggrin
 
profkyivДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:45 | Сообщение # 3784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мне стоп-кадр из "Друзей" понравился, а не подпись)
На аватарку себе поставить Мэтью что ли?))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Понедельник, 06.02.2017, 22:57 | Сообщение # 3785
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А мне больше всего нравилось твое первое фото (в желтом).
 
profkyivДата: Вторник, 07.02.2017, 16:03 | Сообщение # 3786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Михаил Педченко
Знаете что такое моральная травма?
Это когда к тебе подходит симпатичная девушка и спрашивает "Вы меня помните?" и оказывается не потому что у нас недавно что-то было, а потому что я ее семилетнюю, 16 лет назад, катал на плечах по пляжу...
Ушел в себя, вернусь не скоро


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Вторник, 07.02.2017, 19:58 | Сообщение # 3787
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Среда, 08.02.2017, 00:37 | Сообщение # 3788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Лежат в реанимации трое… Один с инсультом, а двое с инфарктом… Заводится разговор…
- Ты что здесь лежишь?
- Да вот в магазине работаю, только товар налево, а тут налоговая, вот и прикинулся… А ты?
- А я зав. базой… Тоже товар туда-сюда… - налоговая, вот и здесь отлеживаюсь…
А с инсультом совсем никакой…
А ты где работаешь… Тот еле…
- Гробовщиком…
- Ну и что?
- Вы не представляете… несут гроб, черный, лакированный, штук 5-7 баксов, а в нем - лежит в костюме от кутюр, пальцы - все в болтах, зубы - все золотые, шея - в цепях…
- Ну и что?
- День не сплю, второй, третий… - на четвертый решился…
Откапываю, поднимаю крышку гроба, а он , улыбается всемя 32-мя зубами, и говорит:
- КОНТРОЛЬНОЕ захоронение…


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Среда, 08.02.2017, 09:05 | Сообщение # 3789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Среда, 08.02.2017, 11:20 | Сообщение # 3790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Прапорщик перед строем:
- Водку в казарме я вам пить не позволю, здесь вам не детский сад!

***

Глухонемой аквалангист Василий прочел по губам белой акулы, что ему пи@дец.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Среда, 08.02.2017, 12:59 | Сообщение # 3791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Прапорщик перед строем:
- Водку в казарме я вам пить не позволю, здесь вам не детский са0д!

Вспомнил свою личную жизнь на флоте.
Таких выражений прикольных и историй тьма.
Сейчас писать неудобно.
Но одну историю таки напишу, правда она случилась в учебке, где мне кстати специально показали настоящий Зевс.
Так вот.
В нашей роте было 120 человек.
И в один из летних дней надо было набрать из нашей роты наряд из 15 человек на целый день.
Наряд был "смертельный" и неудобный.И мы 18 летние пацаны со всех республик СССР решили тупо попрятаться.
И я помню как мы ржали как лошади, лежав в траве недалеко от свинарника, а командир роты Капитан 3 ранга( кстати ещё тот зверь, мастер спорта по боксу) ходил по учебке и ругался трёхэтажным флотским матом.Крича примерно:
-Ёб их мать.В роте 120 человек, а я нашёл только семерых.Где остальный с"ки.Мат был конечно намного круче, но нет времени сейчас его писать.
А мы молодые желторотики лежим в траве и ржём в кулаки, как разведчики , и головы боимся поднять.,что бы нас не засекли.
Пришлось потом до вечера шухариться.Командир роты конечно нашёл потом оставшихся, но я сумел избежать этого неудобного наряда.Но это тогда.Потом конечно всё равно ходил в наряды.
Но тот денл был уникален, люди в роте есть,учебка правда большая, а найти никого не могут.
Жить захочешь, не так раскорячешься!Это я про траву, в которой шухерился.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Среда, 08.02.2017, 14:07
 
OlegДата: Среда, 08.02.2017, 17:08 | Сообщение # 3792
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Статус: Offline
131 Омсбр Майкоп 1999 год. Тоже зачастую прятались в травке или убегали в город, вернее в пригород на гору в дачный городок. Фруктов было много, возвращались в часть только под вечер к самому вечернему построению, когда уже были набраны люди на наряды. Командиры ругались постоянно когда батальон собирался к вечеру, но сделать ничего не могли. Позднее когда народу осталось совсем мало, я лично ходил в караул через день на протяжении 3 месяцев с перерывом на полигон. Последняя поездка на полигон осенью была самой запоминающей: постоянные дожди, дырявые палатки, отсутствие дров и стрельбы утром, днем, вечером и ночью. По ночам патроны зачастую закапывали прямо в цинках и стреляли в основном 2-3 человека очередями, меняя автоматы.
 
profkyivДата: Четверг, 09.02.2017, 02:55 | Сообщение # 3793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
возможно бородатый анекдот, но впервые прочитал))
-----
Судят грузина за сводничество и организацию притона. Прокурор зачитывает обвинение:
- ... для этих целей подсудимый Думбадзе арендовал квартиру, куда приводил разного рода женщин...
Грузин из клетки:
- Э, прокурор, сам пидорас, понял, да? Я только женского рода женщин приводил, ЖЕНСКОГО!!!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 09.02.2017, 21:48 | Сообщение # 3794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Трамвай. Одесса. Вдруг что-то задымило из-под пола, хоть святых выноси. Трамвай останавливается . Водитель выходит осматривать *издецы, вагон стоит 5 минут, 10...голос из толпы:
- Ну, шо, таки слава Украине или дальше поедем?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Пятница, 10.02.2017, 08:39 | Сообщение # 3795
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
-Ну ты ж головой разбила себе сердце?
-Голова тоже болит. Наверное, сердце крепкое было)


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 10.02.2017, 09:17 | Сообщение # 3796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Когда Колумб открыл Америку, его встретила на берегу украинская диаспора. (из новейшей истории Украины)

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 10.02.2017, 11:14 | Сообщение # 3797
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Поступила информация из башен, что экс-глава АП Сергей Иванов был уволен за портретное сходство с украинским депутатом и лидером Радикальной Партии Олегом Ляшко.
Офіційно.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2017, 00:08 | Сообщение # 3798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Суббота, 11.02.2017, 01:17 | Сообщение # 3799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 12.02.2017, 10:09 | Сообщение # 3800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Поиск: