Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 21:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
profkyivДата: Воскресенье, 12.02.2017, 20:40 | Сообщение # 3801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Алло?
Тишина.
- Алло! Говорите!
Короткие гудки.
В комнате все переглянулись.
Семиклассница Люся подумала, что это звонит десятиклассник Сёма.
Аспирант Боря подумал, что это звонит первокурсница Марина.
Мать подумала, что это её первая любовь - геолог Миша.
Отец подумал, что это секретарша Элла Сергеевна.
Бабушка - что это кавалерист Егор Петрович.
Дедушка - что это позвонила бывшая танцовщица мадам Дулевская.
А это я позвонил. Чтобы сделать людям приятное.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Понедельник, 13.02.2017, 15:57 | Сообщение # 3802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Как лекарь — время превосходно.
Как косметолог — просто дрянь…


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Вторник, 14.02.2017, 04:52 | Сообщение # 3803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 14.02.2017, 06:14 | Сообщение # 3804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 14.02.2017, 10:25 | Сообщение # 3805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Госдеп: Все эти хакерские атаки на Лимпопо и и установление диктатуры кровавого Айболита, есть зловещий план Путина - "Тараканище", чтобы запугать цивилизованный мир.

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 14.02.2017, 10:34 | Сообщение # 3806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Всем ша! Я имею вам сказать, шо в этот день, 14 февраля в 1949 году какие-то хуцпаны решили, шо они таки имеют шо сказать и замутили Учредительное собрание, которое через два дня переименовали в Кнессет. Уважаемые, надеваем свои самые шикарные лапсердаки, начесываем пейсы и начинаем цигель кушать шмурдяк. Шо нам на того Валентина, когда такой праздник на дворе

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 15.02.2017, 18:48 | Сообщение # 3807
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Делать посты одно удовольствие. Не делать их - другое.

humus
 
profkyivДата: Среда, 15.02.2017, 22:48 | Сообщение # 3808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Я не участвую в хуйне
Она участвует во мне...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 16.02.2017, 09:32 | Сообщение # 3809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Истории из цикла " Эти врачи всегда какую-то гадость про пациентов думают..."

1.
Как то на вызове по поводу передозировки героином. Оказываем помощь ну и одновременно маму больного опрашиваем:
- А алкоголем он не злоупотребляет?
- Вы что - он же в ПАСТЫРЬ в церкви.

2.
Бабка вызвала ветеринара, потому что кошка орет и катается по полу.Приехал ветеринар,посмотрел и говорит - она рожает. Бабка: вы что, она же не спаривалась. И тут из другой комнтаы выходит огромный котяра. Ветеринар -так вот же... Бабка: доктор, как вам не стыдно, это же ее сын!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 16.02.2017, 09:42 | Сообщение # 3810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Капитан с ужасного бодуна просыпается от того, что его тормошит штурман:
— Капитан, капитан! У нас пробоина ниже ватерлинии!
Капитан в ахуе начинает соображать, но получается весьма смутно:
— Починить можем?
— Никак нет, капитан!
— Шлюпки на воду!
— Нету шлюпок, капитан!
— Раздать команде и пассажирам спасжилеты!
— Капитан, спасжилет только один! — отвечает штурман и демонстрирует его капитану.
Капитан что-то раздумывает, потом выхватывает спасжилет, спешно надевает и выпрыгивает за борт.
— Капитан! Капитан! Куда вы? Сегодня же первое апреля! Блядь, что мы скажем по прибытии?
"Какая на ху*й пробоина? Какая в пи*зду ватерлиния?" — думал капитан самолета, неумолимо приближаясь к земле...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 16.02.2017, 19:14 | Сообщение # 3811
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Группа еврейских альпинистов успешно обошла Эверест... а могла бы и продать!

***

Эстонцы любят стоять у клетки с ленивцем и подолгу наблюдать, как резвится этот подвижный зверёк.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 20.02.2017, 12:31 | Сообщение # 3812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Женя Корсакова
Пранкеров надо срочно запретить, ибо ещё два-три пранка, и официальные лица либеральной ориентации просто перестанут брать трубки при звонках из России. А ведь нам с этими п**арасами надо переговоры вести.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
LoreleiДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:40 | Сообщение # 3813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
xenandmeДата: Понедельник, 20.02.2017, 13:47 | Сообщение # 3814
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Lorelei, баянишь. Это было в Юморе с пересеками.
http://falsehood.my1.ru/forum/2-26-237#88076
 
profkyivДата: Понедельник, 20.02.2017, 14:49 | Сообщение # 3815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
александр меламуд
17 февраля в 18:03 ·

Пока все мои сверстники мечтали о карьерах космонавтов и моряков, я хотел быть помещиком. Особенно остро моё желание стало проявляться к моменту полового созревания. Проснусь утречком, почешу яйца, и думаю , какую крепостную позвать до завтрака Агриппину или Пелагею ? На обед Евдокия , на ужин Марфушечка-душечка. Ай, хорошо. И голова ни у кого не может болеть.
Помещик -это звучит гордо!
PS. Я уверен , что мигрени у женщин начались после отмены крепостного права.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 21.02.2017, 14:09 | Сообщение # 3816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Мама с ребенком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке — ребенок, а в другой — бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
— Моя мама не пьет, водка — это мне!
 
xenandmeДата: Вторник, 21.02.2017, 14:13 | Сообщение # 3817
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, баянишь.

Цитата GigaFelix ()
Мама с ребёнком 4-х лет пошла в магазин за водкой. У дочки заболело ухо, и нужно было сделать компресс. Женщина стоит у кассы: в одной руке - ребенок, а в другой - бутылка. Кассирша с неодобрением посмотрела на мамашу. Дочка в защиту мамы:
— Моя мама не пьет, водка - это мне!
 
profkyivДата: Среда, 22.02.2017, 10:01 | Сообщение # 3818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Где-то в параллельной Вселенной


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 24.02.2017, 23:48 | Сообщение # 3819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Антон Мамонов
НОВОСТЬ: «В Нью-Йорке появился уничтожитель селфи-палок. Он побегает с людям с большими ножницами и «перекусывает» селфи-палку…».
Так поэтому Марш вагин самораспустился? Путен прекрати!
 
xenandmeДата: Пятница, 24.02.2017, 23:56 | Сообщение # 3820
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
profkyiv, иногда селфи-палка — это просто селфи-палка.
 
profkyivДата: Суббота, 25.02.2017, 00:28 | Сообщение # 3821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Причем здесь этот комментарий?
Я лично подумал о том что со сломанными селфи-палками нельзя делать пиарчик, выкладывая фоточки в тырнетиках(инстаграмиках и фейбучиках)
А раз нельзя похвастаться да еще потом новую селфи палку покупать + телефоны падая с высоты двух метров часто не выживают, то и желающих протестовать в смысле пиариться сильно убавилось.
А ты о чем?
 
xenandmeДата: Суббота, 25.02.2017, 00:37 | Сообщение # 3822
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Я лично подумал о том что со сломанными селфи-палками нельзя делать пиарчик, выкладывая фоточки в тырнетиках(инстаграмиках и фейбучиках)
А раз нельзя похвастаться да еще потом новую селфи палку покупать + телефоны падая с высоты двух метров часто не выживают, то и желающих протестовать в смысле пиариться сильно убавилось.

Ага, и именно поэтому ИМЕННО Марш вагин самораспустился, а остальные продолжаются как ни в чём не бывало.
Ты можешь косить как угодно, но я просто-напросто озвучиваю то, о чём ты думаешь, но не говоришь.
Ты делаешь вид, что имеешь в виду другое, но у меня нет тормозов и комплексов в отличие от тебя.

Цитата profkyiv ()
А ты о чем?

Я всё о том же, о насущном.

UPD: Если же ты действительно думаешь так, как говоришь, то ты - дурак без чувства юмора, не въехавший в прикол чела, которого цитируешь.
Тогда это беда, точнее - горе. Для тебя, конечно.


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 25.02.2017, 00:56
 
profkyivДата: Суббота, 25.02.2017, 12:21 | Сообщение # 3823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Столетие - 100 лет
Декада - 10 лет
Пятилетка - 5 лет
Вечная любовь - 2 месяца
Я больше не пью - 2 недели
 
profkyivДата: Суббота, 25.02.2017, 12:31 | Сообщение # 3824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Наконец-то я понял почему у мусульман священный день это пятница!)
Андрей Кожемяко
Исходя из того,что в субботу Господь ничего не создал, а с понедельника по четверг, напротив, создал практически весь мир и кучу закуси впридачу, явно следует то, что водка была сотворена именно в пятницу вечером
 
profkyivДата: Суббота, 25.02.2017, 17:04 | Сообщение # 3825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Вот вы по девяностым ностальгируете! А с какой стороны паяльника вы тогда были?
- Да я тогда просто торговал паяльниками и вазелином!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Поиск: