Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 03:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
profkyivДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:35 | Сообщение # 1826
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Воскресенье, 04.01.2015, 18:56 | Сообщение # 1827
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Мушка спилена зачем..

 
HudiДата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:24 | Сообщение # 1828
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Жена, чувствующая себя виноватой, самая сексуальная в мире женщина.
Думать надо головой, любить — сердцем, чуять — жопой, и самое главное — ничего не... . перепутать..


Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 04.01.2015, 22:48
 
profkyivДата: Понедельник, 05.01.2015, 02:54 | Сообщение # 1829
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В каждом рубле есть доля шутки
17 декабря 2014 г.
Несмот­ря на па­то­вую си­ту­а­цию на ва­лют­ном рынке, рос­сий­ские ин­тер­нет-поль­зо­ва­те­ли не те­ря­ют чув­ства юмора. Мы ре­ши­ли со­брать перлы се­те­во­го юмора во­еди­но.
Наступает ночь. Мирные жители засыпают, просыпается Центробанк.
Не имей 100 рублей. Не позорься.
Два рубля назад я заварил кофе, и он еще теплый.
Какой там курс, а то я в метро уже 20 минут еду. Связь не очень. Было 81, когда заходил.
За день весь белорусский алкоголь стал элитным.
Сдай свой дом в Таиланде за $500 в месяц и уезжай на дауншифтинг в Москву!
Падение рубля началось с того, что депутат Милонов потребовал убрать со сторублевой купюры член Аполлона. Не надо было оскорблять божество.
Если твитнуть фоткой гречки, то будет больше ретвитов чем у селфи при захвате заложников в Австралии.
А что, если падение рубля — это вброс Кремля, чтобы отвлечь нас от кота из Владивостока?
Apple купит весь российский рынок. Мавзолей будет предназначаться Джобсу.
Василий Петрович хранил все свои сбережения в рублях. Сегодня он прыгнул из окна, но рубль все равно падал быстрее.
Праздник только в ОАО «Пятизначные табло».
Купил вместо новой видеокарты пакет молока.
В 2015 будут популярны футболки «Я пережил рубль 2014!»
Аналитическое агентство Standard & Poor’s изменило кредитный рейтинг России с ААА на АХАХА.
В отделении Сбербанка разъяренная толпа избила мужчину, который читал вслух шутки из твиттера про рубль.

https://insider.pro/media/attachments/ghh.jpg



Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:24 | Сообщение # 1830
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
profkyivДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:04 | Сообщение # 1831
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
— Дорогая, я инвестировал весь наш семейный бюджет в страпон.
— Ты хотел сказать "в стартап"?
— Нет, это было бы слишком рискованно .


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:01 | Сообщение # 1832
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
- Девушка, мне творожок, сметанку и йогурт.
- Дочурке берёте?
- Ох ты, блин, про дочь-то я и забыл! Две пачки "Винстона", пожалуйста!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:05 | Сообщение # 1833
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Тая ()
Доктор у нас на расхват

 
profkyivДата: Понедельник, 05.01.2015, 23:02 | Сообщение # 1834
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Почему в Индии самые крепкие браки?
Да потому, что на свадьбу мужу дарят ружьё, а женщине рисуют красную точку на лбу. ))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Вторник, 06.01.2015, 02:02 | Сообщение # 1835
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 07.01.2015, 01:35 | Сообщение # 1836
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Троллить русских очень сложно.
Чувство юмора у нашего человека самое креативное.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Среда, 07.01.2015, 01:43 | Сообщение # 1837
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Вокзал в Сочи отмечает Рождество




Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ТаяДата: Среда, 07.01.2015, 09:37 | Сообщение # 1838
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Троллить русских очень сложно.
Чувство юмора у нашего человека самое креативное.


Троллинг - это провокация, направленная на то, чтобы человек проявил слабость, подставился. Троллинг похож на манипуляции, но отличается тем, что в троллинге люди совершают действия не под давлением извне, не из-за внушенной извне идеи, а самостоятельно, из собственных убеждений и предпочтений. Условно, если чел убежден в собственной ущербности, неполноценности, слабости, он под влиянием троллинга, обязательно проявит свои тайные убеждения и предпочтения, все дело лишь в наживке, в яркости блесны.

На просторах сети трудно призвать к ответу за это дело, и вообще - троллинг бывает настолько изощрённым, настолько тонким, и доказать, что тебя троллят практически невозможно.
Можно только понять, осмыслить и из этого получить соответствующий опыт.Единственный минус в этом деле - тот кого троллят, сам может начать это делать. Бывает и так, что обычного, нормального пользователя принимают за тролля или по каким-то причинам объявляют его таковым. Ничего в этом случае не изменить - издержки производства, а пользователя в топку!
 
ТаяДата: Среда, 07.01.2015, 09:58 | Сообщение # 1839
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
 
ТаяДата: Среда, 07.01.2015, 10:00 | Сообщение # 1840
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
biggrin
 
profkyivДата: Среда, 07.01.2015, 20:21 | Сообщение # 1841
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Четверг, 08.01.2015, 02:38 | Сообщение # 1842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Четверг, 08.01.2015, 15:27 | Сообщение # 1843
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
DoctorДата: Четверг, 08.01.2015, 15:28 | Сообщение # 1844
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
profkyivДата: Четверг, 08.01.2015, 19:47 | Сообщение # 1845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Надпись на футболках "Я тоже Чарли"
Чарли на слэнге будет кокаин, если что.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 09.01.2015, 03:47 | Сообщение # 1846
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Креативный розыгрыш






Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Пятница, 09.01.2015, 12:20 | Сообщение # 1847
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из историй дня:
Не знаю, как кому, а мне, как человеку читающему и учившему в свое время историю, было реально смешно. На работе (я зав массовыми мероприятиями) среди прочих бумаг попалась разработка сценария новогоднего бала для старшеклассников "Индульгенция по высшему разряду". Я, честно говоря, офигела. Насколько я знаю, индульгенция — это отпущение грехов во времена инквизиции. Напрашивается вопрос: что такое должны были натворить в уходящем году старшеклассники, чтоб для них придумали ТАКОЕ, да еще и по высшему разряду? Я, естественно, представила себе, как после такого "бала" старшеклассники выползают седые, а особо "отличившихся" на руках выносят. Даже читать дальше не стала. А самое главное: как можно придумывать такую фигню? Мы, учителя, привыкли говорить, что современные дети вообще не думают, а получается, что сами не знаем элементарных вещей? Может быть, разумнее пытаться начать с себя?
На всякий случай напомню: индульгенция - отпущение будущих грехов!
 
ShurkaДата: Пятница, 09.01.2015, 17:28 | Сообщение # 1848
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
 
HudiДата: Пятница, 09.01.2015, 17:50 | Сообщение # 1849
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
http://best-dem.ru/wp-cont....8...jpg
 
GigaFelixДата: Пятница, 09.01.2015, 23:28 | Сообщение # 1850
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Так много знали о любви...
Быть может больше о разлуке...
Но только годы этой муки..
Я думаю, и есть судьба...

Тем самым, понимая...


ну как можно Не привезти ассоциацию на стихи?
biggrin

Hudi, если б эта женщина жила в полуподвале
тыб тогда на корточки приседал у форточки.
и вы бы до утра проворковали.
/не мое/
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Поиск: