Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 16:38
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
profkyivДата: Четверг, 29.01.2015, 04:00 | Сообщение # 1951
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Эта история началась в тот момент, когда к моему родному дяде в серое вещество постучалась желтая жидкость со словами: "А давай мы ей в баночке привезем тритона. Хорошенького"
С того самого момента я стала пи$дец какой счастливой обладательницей чего-то среднего между пиявкой и дохлой ящерицей.
Удачное приобретение я назвала Гошей. Так мы и жили: Гоша по кличке "Фубля" и я - юный натуралист - герпетофоб.
Все было бы ничего, со временем мы даже как-то попривыкли друг к другу, Гоша старался не утомлять меня своим присутствием, поэтому о его существовании я вспоминала, только когда он начинал призывно попахивать из своей банки с водой. Тогда я понимала, что мальчик нуждается в купании и присыпанной тальком попке. Хотя нет, это, по-моему уже из цикла "Как я стала однажды мамой"....
Да, так вот. Про поменять водичку. Гоша, как порядочный тритон, иногда нуждался в свежей воде. А для этого мне нужно было его достать из одной трехлитровой банки и пересадить в другую. При чем, Гоша как бы был совсем и не против, но как только я к нему протягивала руку, нам все время мешали мои рвотные позывы.
Гоша огорчался и грустно смотрел на меня:
— Ладно, давай как в прошлый раз — я смирно посижу в глубине банки, а ты потихоньку сольешь старую воду в унитаз, а потом нальешь новой.
Я обычно соглашалась, и уборка банко-территории происходила без осложнений.
Но вот однажды случилось непоправимое. Одним прекрасным осенним утром Гоша по привычке стал семафорить мне плакатом:
"Убери говно! Доколе?!"
Я послушно взяла банку и пошла с ней в туалет, чтобы, сталбыть, все по накатанной: Гоша отбегает в глубину, прижимается к дну, упирается ногами, а я очень технично сливаю воду.
Но на беду я в тот день прилично простудилась. Гоша, не ожидая цунами, выдохнул, сконцентрировался, и уперся в стеклянные стенки, но в этот момент шось пишло не в ту сторону.
В носу что-то защекотало, и , не удержавшись от "АПЧХУЙ!.............", я качнула банкой, вследствие чего, Гоша, подхваченный произвольной волной, с криком:
— Ё# же твою мать, Викторовна!!!! — уплыл в канализационный слив.
Гошенька. Если ты меня сейчас читаешь.....Возвращайся домой, мама по тебе очень скучает.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Четверг, 29.01.2015, 09:59 | Сообщение # 1952
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
DoctorДата: Четверг, 29.01.2015, 10:15 | Сообщение # 1953
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
DoctorДата: Четверг, 29.01.2015, 11:57 | Сообщение # 1954
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline


Комменты:

— Когда в Москве взрывали многоэтажки, многие женщины ложились спать в красивом нижнем белье - если убьют, так хоть не стыдно будет.

— Я их понимаю. Моя бабушка говорила: бельё всегда должно быть красивым, кто знает, когда будешь раздеваться, или кто будет раздевать.

— Подобная мысль посещает любую женщину в колготках: Вдруг "Скорая", а они порвались!))) Женщины НАВСЕГДА! )))

— Да, это правда) и колготки рваные даже под брюки не надеваю!

— Чистая правда. Недавно на работе обсуждали как раз.

— Настоящая женщина, всегда остаётся женщиной...даже на войне.

— Похоже они русские.

— Уверена, так многие делают. Да, это русские женщины.
 
HudiДата: Четверг, 29.01.2015, 14:42 | Сообщение # 1955
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline

 
profkyivДата: Четверг, 29.01.2015, 21:31 | Сообщение # 1956
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Муж,после многочасовой игры в танчики,заходит на кухню:
- А есть что покушать?!?
- Что, бл@ть,полевую кухню разбомбили?


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
кочегарДата: Четверг, 29.01.2015, 22:56 | Сообщение # 1957
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Терапевт.
Это не врач, это менеджер. Он понятия не имеет, как вас лечить, но может сказать, кто это знает. Если знает, кто это знает. Но не факт, что тот, кого он знает, знает, как вас лечить. В общем, несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, надежда остается по прежнему только на бога, которого, как известно, отменили еще в 1917 году.



Хирург.
Хирург он как сапер. Ошибается только один раз. Правда если сапер ошибается только один раз в своей жизни, то хирург ошибается только один раз в вашей жизни. Даже если после ошибки хирурга вам удалось сохранить жизнь, поверьте, она такая вам на хрен не нужна. Как и сапер, хирург руководствуется не накопленной информацией, а интуицией. И в этом наше счастье, поскольку в медицине интуиция по-прежнему куда надежнее.

Оториноларинголог.
У этих врачей явный комплекс неполноценности. Сначала их называли ухогорлоносами. Но это им показалось несерьезным. Тогда их стали называть ЛОР-врачами. Но и этого им показалось мало. Теперь они объединились с логопедами, поскольку без помощи логопедов люди произносить их новое название не могут. Да и, честно говоря, не очень-то и хотят. Наиболее существенная помощь от этих врачей, это когда вы, наконец, без слухового аппарата сможете с первого раза расслышать название его профессии. Оно вам надо?

Стоматолог.
Иногда, чтобы их сразу не распознали, они называют себя дантистами. Самые страшные врачи. Одно счастье, количество общений с ними у среднестатистического человека ограничено 32 визитами. А для тех, у кого нет зубов мудрости - 28 визитами. А ведь умные люди всегда говорили, что дуракам живется намного легче (на 12,5%). Так что решайте сами.

Гинеколог.
Самые обделенные врачи, поскольку у них в два раза меньше пациентов, чем у остальных эскулапов. Интересно, что среди гинекологов практически не встречаются мужчины. Поскольку в гинекологии все строго - либо ты мужчина, либо гинеколог. Попробуйте 61320 часов в год смотреть на самые интересные части тела женщин, и гарантирую вам, вы быстро потеряете к ним интерес. Нельзя превращать хобби в профессию.

Акушер.
Самый уважаемый в медицине врач. Именно он обеспечивает работой всех остальных врачей.

Невролог.
Теоретически может вылечить все, кроме разве сифилиса и переломов, поскольку все болезни от нервов. Практически же абсолютно бесполезен. Он может вам сказать «Не нервничайте», но так же как и вы понятие не имеет, как этого добиться.

Психиатр.
А это, соответственно, самый пропассивный врач. В отличие от аллерголога, он только смутно догадывается, что все жители этой планеты являются его пациентами, и не хочет посмотреть правде в лицо. Пользы от него тоже немного. Ну скажите, разве может больному помочь другой больной? Интересно, что психотерапевты существуют, а вот психохирурги так и не появились.

Реаниматолог.
Самый завистливый врач. Он просто не может допустить, чтобы вы были счастливы в то время, пока он вынужден оставаться в этом дерьмовом мире.

Нарколог.
Нет, вру. Вот они точно самые завистливые, поскольку хотят лишить человека последней радости в жизни.

Смехопатолог.
Дай бог вам так никогда и не узнать о его существовании.

Дерматолог.
Зря смеетесь. При всей неблагозвучности - очень нужный, хотя и очень несчастный врач. Вам интересно, кто живет у вас под ободком унитаза и в других труднодоступных местах? Нет? А он каждого этого гада должен знать в лицо!

Проктолог.
Несмотря на то, что медицина шагнула далеко вперед, эти врачи как были, так и остались в заднице.

Патологоанатом.
Самый высокопрофессиональный из всех врачей. Только он точно знает, что и отчего у вас болело.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
DoctorДата: Суббота, 31.01.2015, 02:28 | Сообщение # 1958
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
ФомаДата: Суббота, 31.01.2015, 07:35 | Сообщение # 1959
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Летят два математика в самолете.
Один другому говорит:
"Последнее время я очень боюсь летать самолетом, так как я рассчитал, что вероятность того, что на борту бомба, даже выше, чем вероятность погибнуть в автокатастрофе.".
Второй математик отвечает:
"Да, я тоже проделал эти же вычисления и пришел к такому же результату. Но я пошел дальше. Вероятность того, что в самолете две бомбы ничтожно мала, поэтому я теперь одну всегда вожу с собой."
 
profkyivДата: Суббота, 31.01.2015, 09:54 | Сообщение # 1960
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Ааа, Фома, спасибо - убил смехом.
Особенно после того как меня уже успели рассмешить с утра.
Особенно порадовал анекдот меня как математика))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Суббота, 31.01.2015, 22:53 | Сообщение # 1961
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.02.2015, 02:13 | Сообщение # 1962
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Военкомат. Призыв.
Призывник заявляет:
- Я в армию идти не могу!
Комиссар:
- Почему???
- По убеждениям!
- По каким таким еще убеждениям?
- А я убежден, что мне там не понравится!!!!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
HudiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:48 | Сообщение # 1963
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
HudiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 22:55 | Сообщение # 1964
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Русский мужик должен уметь две вещи: поджигать избы и шугать коней,ЧТОБ ЕГО БАБЕ БЫЛО ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ,А НЕ ВЫНОСИТЬ ЕМУ МОЗГИ.
ПОСМОТРИШЬ НА ЖИЗНЬ ТРЕЗВО, И ПОНИМАЕШЬ НАДО-ВЫПИТЬ,


Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 01.02.2015, 23:01
 
profkyivДата: Понедельник, 02.02.2015, 02:47 | Сообщение # 1965
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Прямо SIMsы какие-то, а не жизнь)
---
"Мальчики знают, что нужно всё делать скорей.
И мальчики делают всё по возможности
тише."(с)
Блин, не жизнь, а компьютерная игра! Шарясь
по ФБ, мне необходимо выполнить ряд заданий
в реале. Не кликать громко мышью, чтоб не
разбудить любимую- это раз. А два- это целый
квест. Выходя на кухню покурить необходимо:
продвигаясь по темному коридору не наступить
на собаку. Включив свет, моментально
скрыться на кухне. Если собака пришел- жди
появления кошки. Держа в одной руке
сигарету, другой рукой делать обнимашки с
двумя зверями сразу, иначе затеют потасовку
за первенство. Возвращаясь назад, убедить
псину не стучать когтями, а кошку вообще
заткнуться.
О, чуть не забыл! Успеть лечь спать


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Понедельник, 02.02.2015, 03:44 | Сообщение # 1966
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
 
DoctorДата: Понедельник, 02.02.2015, 16:53 | Сообщение # 1967
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
IrinaKДата: Понедельник, 02.02.2015, 17:11 | Сообщение # 1968
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Посмотрела шоу Главная сцена. И поняла, что "умом Россию не понять"!!!! Чего стоит выражение лица члена жюри - Уолтера Афанасьеффа
Посмотреть можно вот тут http://www.youtube.com/watch?v=b7t3xMjnzRE , начиная с 1 час 55 минут .... и особенно - в финале!!!! Просто "прелесть"!!!!
Весь его вид говорит "Я не понял!!!! У меня крестики с ноликами не совпадают....." Полное зависание операционки....
 
AndromedaДата: Понедельник, 02.02.2015, 22:41 | Сообщение # 1969
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
 
GigaFelixДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:13 | Сообщение # 1970
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Буравлю тьму закрытыми глазами
Один и тот же сон в моем мозгу:
Девчонка с волосатыми ногами
Бежит ко мне по влажному песку.

И я хватаю хрупкое созданье
И с трепетом бросаю на песок,
И нежно, затаив своё дыханье,
Выщипываю каждый волосок.
 
AndromedaДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:24 | Сообщение # 1971
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
biggrin
http://blognews.am/rus....to.html
 
HudiДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:28 | Сообщение # 1972
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
 
GigaFelixДата: Понедельник, 02.02.2015, 23:32 | Сообщение # 1973
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
- Мы в ответе за тех, кого приручили.
- Экзюпери?
- Нет, спасибо. Лучше водки.


Сообщение отредактировал GigaFelix - Понедельник, 02.02.2015, 23:32
 
GigaFelixДата: Среда, 04.02.2015, 01:35 | Сообщение # 1974
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Йолкинстоунский заповедник
 
DoctorДата: Среда, 04.02.2015, 11:25 | Сообщение # 1975
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Поиск: