Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 09.12.2016, 02:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 93 из 146«129192939495145146»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Просто юмор
LoreleiДата: Воскресенье, 07.06.2015, 14:43 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Статус: Offline
Я из Саратова , но сейчас учусь во Франции. В очередной раз, мы с подругой возвращаемся в Париж. В аэропорту нас встречает друг. Он француз и как любой француз любит покушать. Он пригласил нас вечером на ужин и попросил приготовить какое-нибудь русское блюдо на аперитив. Мы, недолго думая, решили приготовить салат Оливье. Причем друг удивился, что у русского салата – французское название. Так как мы снимаем очень маленькую квартиру, мы решили готовить у друга (его зовут Сириль). Мы зашли в ближайший магазин, купили продукты и пошли к нему. На улице моросил дождь.

Мы зашли домой, я сразу поставила варить овощи и яйца. Открыли бутылочку Бордо. И тут я понимаю, что не засекла время варки яиц.
Я встаю, беру столовую ложку, вылавливаю одно яйцо, кладу на стол и резко кручу. Яйцо крутится быстро, я понимаю, что оно сварилось «вкрутую» и можно выключать. Сливаю горячую воду, заливаю холодной и сажусь опять за стол. Онемевший Сириль смотрит на меня, он застыл с фужером вина и молчит. Я тоже молчу и жду его дальнейшей реакции, так как не понимаю в чем дело. Сидим как идиоты. Через секунд 10 он выдает: «Ты зачем крутила яйца?».
Я на полном серьезе отвечаю: «Забыла засечь время и хотела проверить их готовность». Он впадает в окончательный шок, затем залпом выпив стакан и видимо сделав какие-то умозаключения, говорит: «То есть ты утверждаешь, что сырые и вареные яйца крутятся с разной скоростью?» Я говорю: «Ну да!».

Тут начинает смеяться подруга, я тоже понимаю, в чем дело. Сириль сидит в шоке… «Да такого не может быть!»- выдает он наконец. Я решаю доказать, что он не прав. Ищу сырые яйца в холодильнике, что бы провести эксперимент, а их нет (Во Франции яйца в основном продают в упаковках по 4 штуки). Решаем пойти в магазин и купить еще.

На улице уже дождик не моросит, там ливень! Пофиг! Взяли зонт (один на троих) и пошли, по дороге он встретил 2 однокурсников и рассказал им всю ситуацию, они заинтересовались (естественно не поверили!) и тоже решили пойти с нами. Мы купили яйца и возвращаемся домой.

Одному из друзей Сириля звонит его девушка и говорит, что она с братом и двумя подругами уже его ждет, а он говорит : «Я немного задержусь, мы встретили Сириля и хотим провести эксперимент». Рассказывает им ситуацию. Те тоже заинтересовались, и сказали, что через 10 минут подъедут. Мы решили их подождать на улице.

Стоим… Ливень, пять человек под одним зонтом и в руке яйца. Мимо шла молодая пара, оказалось соседи Сириля. А французы любопытные блин!!! Тоже поинтересовались: «Чего ребята мокнете?? Ключи забыли??» наши друзья-французы уже хором и наперебой рассказывают историю про яйца и про готовящийся эксперимент. Сириль и их приглашает!

Наконец-то подъехали ребята, которых мы ждали и мы ЦЕЛОЙ ТОЛПОЙ идем «крутить яйца»!!! Я положила на стол два яйца: одно – вареное, другое – сырое. И такая гордая говорю: «Смотрите!». И кручу яйца. Естественно яйца крутились с разной скоростью, и сырое крутилось намного медленнее. Так они мне сказали, что я мухлюю, что я специально кручу с разной силой!!!
Никто из французов не поверил, что у них разная скорость. Они говорили, что одинаковые яйца по весу и форме крутиться должны одинаково (плохо у них с физикой совсем). Я говорю: «Давайте теперь сами пробуйте!» И тут началось!!!! Они начали подходить и крутить яйца.

Представляете себе картину: Париж, кухня, очередь из французов к столу на котором крутят яйца! Когда очередной француз крутил яйца и понимал, что они действительно крутятся с разной скоростью, он отходил в сторону, наливал стакан вина и молча смотрел на остальных. И в глазах такааааая задумчивость, как будто смысл жизни поменялся.

В конце «кручения яиц» мне один парень сказал: «Русские – это гениальные люди!» на что я ответила: «Мы сами удивляемся своей жизни» и воодушевленная такой фразой решила показать ролик про Россию, где переворачивается грузовик с коровами и женщина отрывает бампер у автомобиля.
Француз долго молчал, а потом говорит: «В России живет просто необыкновенный народ.
И знаешь что? Мне искренне жаль Америку, она от вас ожидает одно, а вы ей в ответ совсем другое. Я бы очень хотел, что бы Франция и Россия жили дружно, потому что Франции с Вами нельзя ссориться. Один раз воевали и больше не хотим. Вашу логику вычислить невозможно».

Мое самолюбие очень тронули эти слова и мы счастливые пошли допивать Бордо=)))». (с)

кочегарДата: Понедельник, 08.06.2015, 09:26 | Сообщение # 2302
Генералиссимус

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

profkyivДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:29 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Статус: Online
Все герои книг о Винни Пухе имеют ярко выраженные психические расстройства.
Группа канадских экспертов в области психологии проанализировала характеры и поведение героев одной из самых популярных в мире детских книг. Оказалось, всё совсем не так мило и забавно, как это представляется невинному детскому взгляду. В мире взрослых Винни, Тигра, Пятачок и другие обитатели Волшебного леса имеют серьёзные психические отклонения.
Так непоседливый Тигра страдает ярко-выраженным синдромом дефицита внимания и гиперактивности (СДВГ), что не даёт ему ни минуты посидеть на месте спокойно, не пытаясь привлечь внимание окружающих.
Проблема Пятачка — это патологическая беспричинная тревога и страх, она же — тревожное расстройство. Об этом свидетельствует как пугливый и нервный характер поросёнка, так и сама его манера поведения: вздрагивание, тремор, постоянные попытки забиться в уголок и спрятаться от страшного мир
Кролик — типичный ананкаст, то есть патологический педант. Вот как описывают это расстройство психологи: «тревожная мнительность, боязнь загрязниться, боязнь воров, негодяев, сверхаккуратность, сверхпунктуальность, требовательность, муки совести…». Узнаёте нашего героя?
Сове досталось ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство. Тоже приятного мало: «мнительные личности, склонные к редким максимально-решительным действиям, что сразу заметно на фоне их доминирующего спокойствия».
Диагноз Иа-Иа может поставить и неспециалист: хроническая депрессия. Поникший вид, замедленная речь, меланхолия и неизбывный пессимизм — эти симптомы понятны каждому, кто хоть раз в своей жизни испытывал депрессию.
Что же касается главного героя, Винни-Пуха, то он, по мнению психологов, наркоман, страдающий тяжёлой психической зависимостью от мёда. Мёд является центром его существования, и Пух по-настоящему счастлив только, когда он есть. Когда же мёда нет, все мысли медвежонка заняты только тем, как его добыть. Причём, Пух, как истинный наркоман, готов пойти на что угодно, его мозг очень изобретателен в борьбе за мёд, в то время как во всех остальных сферах жизни Пух глуповат и мало в чём заинтересован.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

profkyivДата: Понедельник, 08.06.2015, 11:35 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Встречаю недавно друга. Друг (Д), обычно очень жизнерадостный, в
какой-то глубокой не-то задумчивости, не-то грусти.
Я – Ты чего такой смурной? С Людкой (невеста Друга) нелады?
Д – Да с ней-то все в порядке! Вот с дачей ихней косяка спорол! Мля!
Я – Чего случилось-то?
Д – У ее бабушки пол-дачи в цветах разных. Людка попросила помочь –
удобрения достать какие-то для цветочков! Ну я и пообещал помочь с этим
вопросом!
Я — Помог?
Д – Помог, мля! Позвонил другану – у него отец-фермер. Спросил, поможет
ли он мне с удобрениями! Он спросил, мол, сколько надо? Я ему сказал,
что на пол-дачи, т. е. соток пять обработать! Он адрес спросил, сказал:
готов бутылку – завтра сделаем!
Я – Сделал?
Д – В том-то и дело, что сделал! Приехал! Постучал в ворота – никто не
открывает! Звонит мне, я ему: ну за забор, в такой-то угол побросай! Он
говорит – ОК! Часа через два звонит Людка! У нее истерика! Какой-то,
говорит, козел, приехал на какой-то г@вновозке и высыпал нам через забор
хер знает сколько говна! Свежего, чуть не горячего! Все мухи километров
за 10 наверное налетели: там их тучи! Вонь страшенная! Под горой говна
оказалась еще и будка собачья, собака вся в говне! Говно из-под забора
уже на улицу просачивается! У бабушки чуть не приступ! Пол-участка в
говне! Мля!
Я – Чего делать думаешь?
Д – Признаваться точно не буду! Наймем европейцев (он так таджиков
называет) пусть г@вно педалят! А я щас поеду собаку мыть! И еще: кто
кому теперь бутылку должен!?
Сказал, вздохнул, и грустно так к машине пошел.
P/S/ Через несколько дней узнал, что «предусмотрительная бабушка» после
того как пришла в себя, продавала пол-дня г@вно со своей дачи тачками!
Срубила с этого дела около 2 000р. и говна еще половина осталась! Друг
так и не сознался! А бабушка теперь вздыхает и мечтает об еще
каком-нибудь «чуде»!

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ShurkaДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:22 | Сообщение # 2305
Генералиссимус
В Госдуме назвали G7 без России «кастрированной организацией».
Так тонко "половым органом" Путина еще никто не называл.

profkyivДата: Понедельник, 08.06.2015, 14:26 | Сообщение # 2306
Генералиссимус

meinekleineschweineДата: Понедельник, 08.06.2015, 22:35 | Сообщение # 2307
Полковник

LoreleiДата: Вторник, 09.06.2015, 09:51 | Сообщение # 2308
Генералиссимус
Мой психиатр отказался работать со мной после того, как я почти убедил его в том, что у пельменей есть своя цивилизация.

кочегарДата: Четверг, 11.06.2015, 15:11 | Сообщение # 2309
Генералиссимус

profkyivДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:08 | Сообщение # 2310
Генералиссимус

profkyivДата: Воскресенье, 14.06.2015, 01:17 | Сообщение # 2311
Генералиссимус

IrinaKДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:04 | Сообщение # 2312
Генерал-майор
Наверное, это нужно в юмор.... Подготовка к нашествию зомби в Нижнем Новгороде?
http://www.vgoroden.ru/?id=354576
Скульптуру венгерского скульптора Эрвина Эрве-Лорана «Разрыв» торжественно открыли на Волжской набережной в районе улицы Бетанкура в Нижнем Новгороде в пятницу, 12 июня. Об этом сообщил корреспондент ИА «В Городе N» , присутствовавший на церемонии....
...
«Я думаю, что постепенно нижегородцы привыкнут и к этой скульптуре»,- сказал Малов.
Произведение под названием «Прорыв», или «Разрыв» (от венг.-«Feltépve», — прим. ред.) представляет собой изображение гигантского человека, который сквозь покров земли вырывается наружу....

ShurkaДата: Понедельник, 15.06.2015, 14:31 | Сообщение # 2313
Генералиссимус
Почему зомби? Это Высадка!

profkyivДата: Понедельник, 15.06.2015, 17:05 | Сообщение # 2314
Генералиссимус
Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать, а Бога нельзя? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?(с)

HudiДата: Вторник, 16.06.2015, 17:13 | Сообщение # 2315
Генералиссимус

Сообщение отредактировал Hudi - Вторник, 16.06.2015, 17:24

LoreleiДата: Вторник, 16.06.2015, 18:52 | Сообщение # 2316
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать, а Бога нельзя? Дьявол что, менее загружен или более коммуникабелен?(с)

Более отзывчивый )

кочегарДата: Среда, 17.06.2015, 14:48 | Сообщение # 2317
Генералиссимус

profkyivДата: Суббота, 20.06.2015, 17:39 | Сообщение # 2318
Генералиссимус

profkyivДата: Воскресенье, 21.06.2015, 00:37 | Сообщение # 2319
Генералиссимус

кочегарДата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:11 | Сообщение # 2320
Генералиссимус

GigaFelixДата: Воскресенье, 21.06.2015, 10:22 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Кто объяснит, почему Дьявола можно вызвать, а Бога нельзя?

Потому что дьявол не бог, просто один из ангелов, к тому же, спущенный на поверхность - по умолчанию он уже здесь.
Да и чо его вызывать - плюнь в лицо любому прохожему и сразу узришь biggrin И все это бесплатно.
А до бога надо ораться, задирая вверх руки и сильно напрягаться. Ну или много заплатить попам. А кого они покажут, это второй вопрос smile

profkyivДата: Вторник, 23.06.2015, 01:20 | Сообщение # 2322
Генералиссимус

profkyivДата: Вторник, 23.06.2015, 01:28 | Сообщение # 2323
Генералиссимус

Сообщение отредактировал profkyiv - Вторник, 23.06.2015, 01:29

profkyivДата: Вторник, 23.06.2015, 12:54 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Двое российских политиков, за ужином в ресторане:
- Вот скажи Гена, когда-нибудь наступят такие времена, когда в России, наконец-то всё будет по закону?
- Даже не сомневайся Серёга, эти времена не за горами, уже совсем скоро в стране воцарит закон шариата....

кочегарДата: Вторник, 23.06.2015, 17:13 | Сообщение # 2325
Генералиссимус

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто юмор (не относящийся к тематике форума)
Страница 93 из 146«129192939495145146»
Поиск: