Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 14:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
Философствования
sodaДата: Вторник, 22.06.2010, 21:08 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, как солнышко на вкус со сладким чайком?
 
ShurkaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:44 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, ну у меня еще полбанки масла smile
А я его в основном употребляю лишь в хлебопечку (чайная ложка в день), у меня еще оливкового пол ящика. Так что реальный старт где-то недели через три.
Я специально для Гендельфа буду еженедельный отчет публиковать smile
 
генаДата: Вторник, 22.06.2010, 22:45 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Shurka, А куда стартуем?
 
sodaДата: Вторник, 22.06.2010, 22:52 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, ну, начинается... сначала пол ящика оливкового, потом пол бочки машинного... сроки уж поджимают, июнь заканчивается, аттрактор на пятки наступает. wink

Сообщение отредактировал soda - Вторник, 22.06.2010, 22:54
 
ShurkaДата: Вторник, 22.06.2010, 23:03 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А кто обещал, что будет легко? biggrin
 
GendalfДата: Среда, 23.06.2010, 11:28 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я специально для Гендельфа буду еженедельный отчет публиковать

Перечитал еще раз и не понял))Что для меня публиковать)))
 
GendalfДата: Среда, 23.06.2010, 11:29 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Quote (Олег)
Вот тут подумалось.
Друнвала Мехельседек сообщил миру о предстоящем квантовом переходе.

Очень интересные книжечки))Прочел в свое время две части Цветка жизни, был многим шокирован))
 
ShurkaДата: Среда, 23.06.2010, 12:06 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Gendalf)
Перечитал еще раз и не понял))Что для меня публиковать)))

Здрасьте, а кто интересовался, как это: ничего не есть и жить припеваючи?! Я же специально и решил провести эксперимент и рассказать, как это! А теперь в кусты: я не я и лошадь не моя. Не уж: умерла, так умерла - где-нибудь через месяц опубликую первый отчет.
 
GendalfДата: Среда, 23.06.2010, 13:14 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
blink Понял))) Смысела не уловил значит)Тады жду с нетерпением) Так что ничего не есть??? И на солнышке лежать?
 
ShurkaДата: Среда, 23.06.2010, 15:40 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не, на нонешнем солнышке лежать совершенно вредно для здоровья. "Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет". Вот и не хотелось бы нарушать традицию.
 
sodaДата: Среда, 23.06.2010, 19:22 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
Shurka, родственнику-то скажите, чтоб форум не закрывал после того, как Вы солнышком отравитесь.
 
ShurkaДата: Среда, 23.06.2010, 19:24 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не закроет smile
Хотелось бы только, чтобы Вы за это время подружились и во мне не нуждались.
 
sodaДата: Среда, 23.06.2010, 19:26 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
а что, кто-то с кем-то ссорился?
 
ShurkaДата: Среда, 23.06.2010, 19:29 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не ссориться не означает дружить smile
Посидели, не ссорясь, и разбежались по зимним квартирам.
 
sodaДата: Среда, 23.06.2010, 19:33 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
ага, пообщались на форуме и стали жить большой шведской семьей hands
 
генаДата: Среда, 23.06.2010, 20:19 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
Shurka, Я что то не понял,Вы куда то собрались уйти? Если я правильно понял-хотите перейти на питание энергией солнца и за результат эксперимента не уверены-так что ли? surprised
 
ShurkaДата: Среда, 23.06.2010, 21:10 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ой, не уверен!
 
генаДата: Среда, 23.06.2010, 21:16 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Статус: Offline
А вы будете пользоваться какими-нибудь методиками?
 
ShurkaДата: Среда, 23.06.2010, 23:56 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да какие методики - только чай с сахаром
 
solidakДата: Четверг, 24.06.2010, 00:19 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Думается , что и сахар треба заменить.Рекомендую мёд.
 
sodaДата: Четверг, 24.06.2010, 01:38 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Статус: Offline
а давайте, каждому зарегистрировавшемуся участнику дадим возможность добавить в Шуркин чай свою изюминку. в порядке регистрации, каждому по неделе. ставлю на wild-woolfа.
забыл, там же antvlad еще... жаль до меня очередь не дойдет cry


Сообщение отредактировал soda - Четверг, 24.06.2010, 01:46
 
ОлегДата: Четверг, 24.06.2010, 11:09 | Сообщение # 72
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Статус: Offline
Шура.
Когда провиант кончится, милости прошу. У меня кое-что припасено. Да и хозяйство есть. biggrin Прорвёмся.
Вот только пиво пока не делаю. Хмель высадил, а процесс приготовления пока не осилил. Так что, если кто варит пиво, и его приглашаю переждать трудные времена за кружечкой хорошего домашнего пива. wink
 
читательДата: Четверг, 24.06.2010, 15:19 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
нынче варящих пиво малавата, зато много переваривающих. у моей бабушки соседи осетины варили прекрасный портер, но секрет утаили. а про чай с мёдом правда, сам пробывал - можно долго жить так.
 
читательДата: Четверг, 24.06.2010, 21:24 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
почитал ваши "бодалки" на астрономи.ру, там где про дуэль. странная реакция. сложилось двойственное впечатление - либо обитатели форума (некоторая их часть) хорошо знакомы с вопросом, либо знакомы с ним ОЧЕНЬ хорошо. однако удивила позиция -"шоб ты там ни сказал, ответа не получишь". хорошо что нынче не средневековье и публично не сжигают. (есть более тихие методы)
я и попал на ваш сайт с астрономи прочитав тему "а вдруг правда". не могу сказать что всё вами изложенное устраивает меня "логически", но самое главное это конечно затмение солнца. по тому как я себе представлял небесную механику (по крайней мере в части касаемой системы - "земля-луна-солнце") всё должно быть наоборот. затмение наблюдал единыжды, в незабвенном ,в ожидании армагеддона, 1999-м. но у нас оно было не полным, да и процесс наползания краёв - какой куда - в памяти не отложился. а жаль.
в вашей моделе искусственности системы "земля и иже с нею" для меня спорным кажется предположение об множественности светил, и , тем паче, причастности к этому путина и его "друзей". даже если предположить что он аватара некоего "аксакала" в возрасте полторы тыщи лет.
однако признаюсь мне сразу (по мере освещения событий в сми) показались странными поползновения людей из верхушки власти и науки в антарктику, на дно СЛО с установкой флажка на полюсе, дорогостоящая операция по перетаскиванию, адаптации к пресной воде и спуску "мир"ов в байкал. то им нах.. ничё не надо, то на тебе! из чистого любопытства и любви к науке на дно уникального во всех отношениях озера! ага, газ они искали! килограмм квашеной капусты + клистерная трубка, и не надо никуда погружаться - газ сам вас найдёт. впрочем я отвлёкся.
и все эти научные изыски под аккомпонимент рассуждений о реформе и перевооружении армии (а воз и ныне там), да на фоне нескрываемых планов по отделению от россии территорий как минимум по урал со стороны разных "стран-партнёров". кроме того по телеку в рамках сериала "просто мария" идут передачи о пришельцах\ушельцах, "судном дне" и т.п. я точно знаю что и нашему правительству , и правительствам других стран хорошо известно что мы не уникальны во вселенной, вопрос для меня составляет объём информации известный им, и глубина её осмысления.
ну вот как-то так. отвлёкся, мысль ушла.
 
ShurkaДата: Четверг, 24.06.2010, 21:43 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
читатель, я Вас прекрасно понимаю. От обилия бреда голова идет кругом. Для того оно всё и делается, чтобы никто ничего не понимал. Смысл большинства деяний в том - что в них нет никакого смысла. Это создание глобальной завесы происходящему: наводнить мир обилием противоречивой информации.
Я надеюсь, что мне удалось через эту завесу прорваться. Хоть и уверен, что я далек от абсолютно знания. Но, мне кажется, основную тенденцию я уловил правильно.
Ну, а с небесной механикой Вы, как и многие, несколько запутались. Либо я всё же никак не пойму, как подать материал, либо глобальная нехватка информации просто не позволяет подать его правильно. Затмение выглядит именно так, как и должно выглядеть. Просто я пытался несколько расшатать уверенность в том, что всё безусловно так, как нам рассказывают, чтобы перейти к геоцентрической модели. Но если с космонавтикой у меня практически внутренне согласованная модель (уж очень много разнообразных данных), то с астрономией никак цельная картина не вырисовывается. Приходится привлекать слишком много сущего, что мне не нравится. Но всё происходящее вокруг заставляет верить в логичность вывода о Земле-корабле.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Философствования
Поиск: