Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Воскресенье, 11.12.2016, 03:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Закрытие АЭС
Закрытие АЭС
AlienДата: Понедельник, 07.04.2014, 01:55 | Сообщение # 26
Рядовой
Статус: Offline
Цитата Goebbels ()
рептилоиды не боятся радиации, откуда известно, что боятся, может наоборот плодовитость улучшается.

Вы не путайте рептилоидов и тараканов. Это тараканы радиации не боятся и легко могут пережить ядерную зиму. А вот рептилоиды очень даже боятся. По этой причине на Земле до сих пор не было масштабной ядерной войны, т. к. в правительствах ядерных держав сидят как раз рептилоиды. И пока они там остаются - ядерной войны и не будет.

ShurkaДата: Понедельник, 07.04.2014, 02:17 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Alien, тех, кто что-то пишет, не ознакомившись с программными материалами, я быстро баню.
Вы сначала напишите, что Вам не нравится в ФМ. Аргументировано, конечно. А если нравится, то как Вы собираетесь вписать туда рептилоидов. Я, например, не вижу такой возможности.
Попытка, что-либо написать на эту тему без этой предварительной подготовки, сразу закончится баном.

AlienДата: Понедельник, 07.04.2014, 15:57 | Сообщение # 28
Рядовой
Цитата Shurka ()
как Вы собираетесь вписать туда рептилоидов. Я, например, не вижу такой возможности.

Исходя из того, что нам известно о рептилоидах (они входят в правительства ведущих стран, крупнейшие корпорации, банки и т. д.), а также того, что вы пишете про так называемых "управляющих", которые направляют нашу планету по определённому пути, логично сделать вывод что "управляющие" - это и есть рептилоиды.

AinexДата: Понедельник, 07.04.2014, 19:07 | Сообщение # 29
Генерал-майор
блин, ну меня прям умиляет... мы не знаем даже зачем человеку аппендикс, зато о рептилоидах прям все известно. ага и лично их все видели и разбираются wacko

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Закрытие АЭС
Страница 2 из 2«12
Поиск: