Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 18.04.2024, 16:04
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Суббота, 06.06.2015, 12:46 | Сообщение # 3001
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Это они классно написали: "За неявку в указанный срок Вы будете привлечены к ответственности по закону".
Срок указан выше: "Срочно"!
 
OliviaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:15 | Сообщение # 3002
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
А куда, простите, подевался Rain?
 
кочегарДата: Воскресенье, 07.06.2015, 15:49 | Сообщение # 3003
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Olivia ()
А куда, простите, подевался Rain?

Его забанили,и он обиженным, ушёл на Анти брехню 100%


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Воскресенье, 07.06.2015, 15:50
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 17:05 | Сообщение # 3004
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ага, и там продолжает бредить отражением положительной молнии от отрицательной земли.
Типа, молния - это свет, а в момент удара о землю возникает зеркало и молния отражается в небо.
Забыл только, что отражается достаточно далеко от места удара. Видимо, считает, что зеркало очень большое.
 
OliviaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:18 | Сообщение # 3005
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Как-то это странно... Он же не вчера пришел, чтобы из за разных взглядов на одну из тысяч вещей вот так взять, упереться рогом и "обидеться"... Так и просится написать слово "излучатели":)
Кстати, о них. Хочу присоединиться к описанию странных ощущений, на предыдущей странице отнесенных к рассеянности, забывчивости, возрастным изменениям и проч и проч.. У меня это называется "импульс не дошел":). Он касается многих областей, похожий на апатию, нехватку энергии и банальную лень. Взять хотя бы домашние дела. - О! Хочу жареной картошки. Сейчас пожарю....Сейчас иду... Представляю ее вкус, на миг зависаю, в этот момент приходят другие мысли и на этом все заканчивается. До дела не доходит.
Или, читаю форум, надо же, думаю, и я такое читала, только на другом сайте и с небольшими отличиями, надо разместить ссылку... сейчас размещу... сейчас... все... угасло.
Я уж думаю, наверное из-за того, что последние два года плотно работаю в офисе, усталость, обесточка и сны перестали запоминаться и "сказочных" моментов в них значительно убавилось. Раньше, пока не запишешь, сон помнился неделями. Сейчас - миг и он улетучился. Если бы на прошлой неделе не пришлось после трех чашек крепчайшего кофе ночью поневоле бодрствовать, то уверилась бы, что, как говорит супруг "стала нормальным человеком". Когда в два часа ночи поняла, что уговаривать себя заснуть бесполезно, села за стол и стала писать дневник. Внезапно пошел шквал мыслей, которых я не успевала даже обдумывать и ощущение, что наконец-то разблокировали доступ в какую-то закрытую библиотеку. Здесь были и новые идеи касающиеся работы и гармонизованные куски мелодий, которые неплохо было бы записать и даже уверения в том, что надобно вернуться к цигуну....Почему то стало радостно и понятно, это не "Эврика, я сама до всего допетрила":))). Это присланное ОТТУДА. Мысли были четкими. Я сама себе казалась умной, знающей и уверенной в своей важности нахождения здесь и сейчас. Заснула практически утром. Спала час-два. Рабочий вторник был ужасным. При попытке сосредоточиться дико болела голова, от запаха кофе тошнило и доработала я свои каторжные 9 часов еле-еле. Похоже, ночами отключаются какие-то "глушилки" и можно связываться со своими "наставниками" сверху, получать ответы на какие-то вопросы. Попробую еще повторить. Самый большой минус - вставать каждый день в 6.30 утра. А в выходные я сплю беспробудно, едва коснувшись подушки и часов по 10-12:)
 
AndromedaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:38 | Сообщение # 3006
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Olivia, скажу тебе без обиняков...
Пошла на@@!!!
 
OliviaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:44 | Сообщение # 3007
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Andromeda, а какой ответ правильный? biggrin

Сообщение отредактировал Olivia - Воскресенье, 07.06.2015, 18:45
 
AndromedaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 18:51 | Сообщение # 3008
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Olivia, biggrin правильный ответ тот, когда у таких дегенератов, как ты, нет соответсвущих вопросов. biggrin

Сообщение отредактировал Andromeda - Воскресенье, 07.06.2015, 18:53
 
OliviaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:13 | Сообщение # 3009
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Забавно...
Вот интересный вопрос - что же такое лень? Кажется, все элементарно: люди хотят что то сделать, а не делают. Импульс от мозга не доходит до тела...
 
ShurkaДата: Воскресенье, 07.06.2015, 19:30 | Сообщение # 3010
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Olivia ()
Как-то это странно... Он же не вчера пришел, чтобы из за разных взглядов на одну из тысяч вещей вот так взять, упереться рогом и "обидеться"... Так и просится написать слово "излучатели":)

Вы не вникли в мои мотивы.
У меня были разные взгляды на 999 вещей из тысячи. Но не могу же я банить всех оппонентов? Кто тогда будет указывать на мои ошибки?
Вот и жду, пока не дадут повод.
Дали - забанил.
Если процесс достаточно простой, чтобы его можно было и самому понять, и объяснить, а товарищ продолжает не понимать и строить какие-то бредовые модели, не имеющие вообще никаких физических основ и имеющие явный сбой логики, то это хороший повод для бана.
В других случаях не могу, так как явный бред (для меня) имеет какие-то основы: может быть всё, даже то, чего не может быть.
 
profkyivДата: Понедельник, 08.06.2015, 10:57 | Сообщение # 3011
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
В других случаях не могу, так как явный бред (для меня) имеет какие-то основы: может быть всё, даже то, чего не может быть.

Помнится и ФМ родилась из абсолютно "бредового" моего предположения в стиле

причём сам тут же отбросил по той же причине что и большинство людей даже не хотят слушать и вникать что такое не просто возможно и объясняет большинство нестыковок и "неиследованных" (а скорее молчаливо запрещённых исследовать) моментов в ОМ.
Типа ну как тогда всё может быть устроено и что освещает планету и тд и тп.
Один из моментов который натолкнул меня на подобную мысль было то что луна и солнце визуально имеют одинаковый размер.
То есть понятно что по ОМ солнце гораздо дальше чем луна. Но просто представьте какова вероятность того что они расположены так что почти одинаковые визуально. Для тех кто сомневается в "одинаковости" размеров или не задумывался никогда - вспомните солнечные затмения.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Вторник, 09.06.2015, 01:26 | Сообщение # 3012
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Во, с кого Пушкина рисовали:
 
HudiДата: Вторник, 09.06.2015, 09:17 | Сообщение # 3013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Феномен Баадера-Майнхофa

Вы, наверное, замечали: стоит однажды узнать о чём-нибудь малоизвестном (историческом факте,
редком имени или явлении) как в скором времени вы слышите о том же самом из совершенно другого источника.
«Ну как это может быть совпадением?» – думаете вы.

Такое случается не только с вами; это вообще довольно распространённое явление,
которое называется «феномен Баадера-Майнхоф».

Мнения учёных относительно природы этого феномена разделились.
Одни объясняют его тем, что любой новой информации человеческий мозг оказывает повышенное внимание.
Другие полагают, что до поры до времени мы можем просто не замечать явления, смысл которого для нас не очень ясен,
даже если оно встречается довольно часто. Но как только уловили смысл, то начинаем замечать и само явление.
 
SLONPVOДата: Вторник, 09.06.2015, 14:39 | Сообщение # 3014
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Присутствовал такой феномен несколько раз в моей жизни.
В молодости не понимал, что происходит.
Теперь думаю, что кто-то (или что-то) просто ведет в нужном ключе.


Бороться и искать,
Найти и ... перепрятать.
 
ФомаДата: Вторник, 09.06.2015, 17:14 | Сообщение # 3015
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
А мне Кларк Кенеди чем то напоминает Путина, только с другой причёской и бородой.
Путина в молодости:


Сообщение отредактировал Фома - Вторник, 09.06.2015, 17:24
 
ShurkaДата: Вторник, 09.06.2015, 18:03 | Сообщение # 3016
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Есть что-то такое.
Специализация: наше всё!
 
gordierДата: Вторник, 09.06.2015, 20:31 | Сообщение # 3017
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
МиГ-29 разбился в Астраханской области
Москва. 4 июня. INTERFAX.RU - Истребитель МиГ-29 упал под Астраханью, сообщил "Интерфаксу" источник в экстренных службах. По его словам, пилоты смогли катапультироваться.

"По предварительным данным, самолет МиГ-29 выполнял тренировочный полет недалеко от Астрахани, однако, предварительно, из-за технической неисправности возникла угроза жизни пилотов, и они в спарке катапультировались", - сказал источник.

Самолет, по предварительным данным, разбился.

Позднее в пресс-службе и информации Минобороны подтвердили факт крушения, уточнив, что оно произошло в районе полигона "Ашулук" около 14:00. Как заявил представитель ведомства, жизни пилотов ничего не угрожает. На месте падения истребителя жертв и разрушений нет.

"Потерпевший аварию истребитель МиГ-29 выполнял учебно-тренировочный полет без боекомплекта на борту", - заявил собеседник агентства.

В настоящее время вертолеты поисково-спасательной группы уже направлены к месту предполагаемого катапультирования пилотов. Согласно предварительной информации, оба они вышли на связь, сообщили "Интерфаксу" в экстренных службах региона.
http://www.interfax.ru/russia/445738

Фронтовой бомбардировщик Су-34 опрокинулся на аэродроме в Воронежской области. Об этом сообщил анонимный источник в силовых структурах.
«По уточнённым данным, у самолёта лопнуло колесо, после чего он опрокинулся», — заявил собеседник РИА Новости.

Ранее сообщалось, что Су-34 из-за отказа тормозного парашюта выкатился за пределы взлётно-посадочной полосы.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/95629

У бомбардировщика Ту-95 при взлете взорвался двигатель

По предварительным данным, причиной возгорания ТУ-95 на авиабазе «Украинка» в Приамурье мог стать взрыв одного из четырех двигателей турбовинтового самолета. Как сообщал LifeNews, инцидент на аэродроме произошел сегодня около 17:30 по московскому времени. По данным источников, погибли два человека.

– При взлете у самолета взорвался двигатель и борт загорелся, – сообщил источник LifeNews. – В результате ЧП два человека погибло. Еще двое членов экипажа находятся в тяжелом состоянии, один в крайне тяжелом, еще у двоих зафиксированы ожоги. Их состояние оценивается как среднее.

Ранее источники LifeNews сообщили, что самолет готовился совершить строевой полет в районе авиабазы. При взлете выкатился за пределы ВПП и загорелся.

Истребитель(высотный перехватчик), фронтовой истребитель-бомбер, стратег-ракетоносец, за декаду июня - совпадение? да ну, не wacko %)
 
ShurkaДата: Четверг, 11.06.2015, 03:19 | Сообщение # 3018
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Помните отставание моего компа по времени?
После ремонта платы (таблетку-батарейку не меняли) прошло уже 4 месяца. Время на компе полностью совпадает (его тогда выставили по точному времени). Никакого отставания.
Похоже, массу ЗС восстановили, закачав наверх воды (зевсы работали бригадами, если помните).
 
profkyivДата: Понедельник, 15.06.2015, 11:20 | Сообщение # 3019
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В ответ на пост
http://falsehood.my1.ru/forum/2-104-66920-16-1434351073
Удивляться нечему.
Пропаганда мизандрии и феминизма с детских лет.
Кто-то может представить себе букварь с текстом вроде "все кошки - шлюшки!" ?
Уверен таких грибов-галюциногенов не существует в природе.
А вот "все коты - придурки!" оказывается издаётся.
Такие дела...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Понедельник, 15.06.2015, 12:37 | Сообщение # 3020
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
С учётом знания ФМ такие новости можно и в юмор постить
http://rusnovosti.ru/posts/376527
15-летний мальчик открыл новую планету. Она расположена в 1000 световых лет от Земли.

Как сообщает РЕН-ТВ, школьник из Великобритании по имени Том Ваг проходил стажировку в Кильском университете. Когда он наблюдал за звездой, то увидел странное потемнение. Позднее выяснилось, что это новая планета, ранее не известная астрономам.

Учёные также установили, что по размеру она схожа с Юпитером.


Хотя вероятно как-то дефект на ЗС он и разглядел wink


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
UdginBДата: Понедельник, 15.06.2015, 18:51 | Сообщение # 3021
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Попробую этакую гипотезу выдвинуть. На форуме была ссылка и в Нете читал о различных подземных тоннелях, искусственного происхождения и пронизывающих всю землю. Так может это технические каналы и помещения для аппаратуры для создания и поддержания теллурических токов?
 
AndromedaДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:48 | Сообщение # 3022
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
С учётом знания ФМ такие новости можно и в юмор постить

Ну да, дефективного подростка пиарят.

https://waspplanets.files.wordpress.com/2014/09/tomwagg_1_hi.jpg

Новый космический объект получил имя WASP-142b. Что весьма примечательно, этого ВАСПА никто не видел, кроме мальчика.
Цитата profkyiv ()
Хотя вероятно как-то дефект на ЗС он и разглядел

no
 
ShurkaДата: Вторник, 16.06.2015, 01:12 | Сообщение # 3023
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
UdginB, это интересная идея. Но туннелей множество разнообразных.
И основная масса на глубине в сотню-другую метров.
Понятно, что такие туннели не годятся для заявленных целей.
Ориентировочная глубина залегания витка примерно равна от четверти до половины ширины радуги в низменной местности.
По моей просьбе её замерили по гугл-карте. Приблизительно 4 километра. Т.е. глубина залегания 1-2 км.
Т.е. слухи о существовании туннелей на такой глубине вполне соответствуют действительности.
Сейчас самые глубокие известные туннели - на 1.5 км.
 
ShurkaДата: Вторник, 16.06.2015, 02:49 | Сообщение # 3024
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Собирая материал по Гражданской войне в Одессе, наткнулся на весьма необычную личность.
Генерал-майор императорской царской армии. Военная Академия, Археологический институт. Потом две войны.Начальник штаба 3 армейского корпуса.
И тут Гражданская война.
Сначала служит у Скоропадского. Затем у Петлюры. Потом в РККА. Потом у Деникина. И опять в РККА.
Все это время из Одессы не выезжал.
Лебедев М.В. репрессирован в 1931 году в Киеве по делу "Весна".

Какая колоритная фигура! Редкое сочетание: высококлассный профессионал и умеет адаптироваться к любому начальству. Такой нужен на Высадку в первых рядах. В первых рядах и попал.
 
ShurkaДата: Вторник, 16.06.2015, 11:13 | Сообщение # 3025
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Из историй дня:
Насчет конфликта за остров Даманский.
В 2008-2009 годах я был электриком в бригаде по обслуживанию универсамов "Пятерочка". В нашей бригаде был сантехник, мужик в возрасте. На тот момент он оформлял пенсию. Она у него получилась чуть раньше, потому что небольшая часть трудового стажа у него шла год за три, из-за участия в боевых действиях. Оказалось, что это была его срочная служба, во время которой он попал на остров Даманский. Он не был в составе заставы, их часть бросили туда после начала конфликта. Мужик, кстати, без особых фантазий, простой и конкретный, из деревни. Так вот, по его словам наша сторона применила в конфликте то, что он назвал "лазер". В тот момент, когда перевес был на стороне китайцев, его соединение отвели на 70 км, а мимо прошла зачехленная техника. Результатом работы этой техники было следующее: "тело и форма целые, а человек мертвый". Повреждений местности, как он говорил, тоже не было. Китайцы, по его словам, были рослые. Правда, сам он в районе 1, 6 м. Еще раз повторюсь, мужик простой и конкретный. Без фантазий. Слово "Град" он не употребил ни разу.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: