Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 10.12.2016, 07:53
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 189 из 245«12187188189190191244245»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
IchaДата: Четверг, 10.03.2016, 07:57 | Сообщение # 4701
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Мы опять под обстрелами, конца и края этому не видно. Пропадает молодежь на уркаине ,создают молодых идейных нациков, укры рвутся захватить дорогу между Горловкой и Донецком. Как надоел уже этот ужас без конца.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

profkyivДата: Четверг, 10.03.2016, 12:51 | Сообщение # 4702
Генералиссимус
Я в шоке...
https://ruposters.ru/life/09-03-2016/brothers-sisters
Кинорежиссеры братья Вачовски стали сестрами
9 марта, 2016 12:30

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

nb0ghДата: Пятница, 11.03.2016, 23:06 | Сообщение # 4703
Рядовой
Посмотрел сериал "Что сказал покойник", снятый по роману польской писательницы Иоанны Хмелевской. Если вам понравился сериал "Пан или пропал", снятый по книге этой же писательницы, то понравится и этот фильм.

Прикрепления: 8304983.jpg(40Kb)

Сообщение отредактировал nb0gh - Пятница, 11.03.2016, 23:07

ShurkaДата: Пятница, 11.03.2016, 23:10 | Сообщение # 4704
Генералиссимус
Да, я когда-то видел. Смешной. Но пересматривать не хочется.
"Пан" - это шедевр. Практически нет ляпов. Великолепное попадание всех актеров.
Я с Амалией пересмотрел его несколько раз. И сейчас смотрю, когда депрессия накатывает. Т.е. раз в несколько месяцев biggrin

ShurkaДата: Суббота, 12.03.2016, 00:20 | Сообщение # 4705
Генералиссимус
В блоге http://starmidgard.livejournal.com/266789.html какой-то тролль artimage_su написал:
И если перед василием блаженным намыло с красную площадь, какого рожна на плоской карте он показан без якобы нижних ярусов?
Автор оказался не готов к ответу:
На плоской карте Собор выше, чем сейчас, но ниже чем на гравюре. Там вообще пропорции ни у чего не соблюдены.
На самом деле пропорции полностью соблюдены и все нижние ярусы присутствуют.
Тролль увидел пристройки и "сразил".
Но изображенные пристройки сейчас погребены под глиной. В соборе пробиты новые двери и от них возведены новые пристройки.
А всего-то надо измерить пиксели и посмотреть пропорции по башням. Я указал их современные пропорции.
На странице есть и Сигизмундов план 1618 года: http://www.falsehood.me/_....39c.jpg
И на нем нет холма, а пропорции соответствуют гравюре.
Может кто туда запостит, зарегистрированный в ЖЖ?

ShurkaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 15:03 | Сообщение # 4706
Генералиссимус
лесин то не только умер от хорошего удара по голове но ещё и выехал из сша через сорок дней после смерти
http://zlobnig-v-2.livejournal.com/1403893.html

http://nikitich.livejournal.com/914905.html

Свежий анекдот
Диалог в Кремле.
- Владимир Владимирович, ну так что с Лесиным-то будем делать?
- Да ладно, забейте.

xenandmeДата: Понедельник, 14.03.2016, 09:36 | Сообщение # 4707
Генералиссимус
Из "Уловок Управляющих".

Цитата кочегар ()
Вот и заканчивается эра 3D по крайней мере в телевизорах .
Теперь немного становится понятно ,что эта технология нужна была Упрам для внедрения в массы самого названия (мема ) самой технологии.
Что бы у населения не возникало вопросов, откуда эта технология взялась .Откуда и зачем ?
Главный импульс был для внедрения 3D принтеров ,что бы не возникало вопросов у основного населения ,что бы само слово 3D набило оскомину и не вызывало отторжения ,стало привычным и обычным.

На ровном месте нашёл уловки.
Просто поддержка 3D в телевизорах не пользуется спросом, дома пипл предпочитает просмотр в обычном формате. Короче - отсутсвие спроса, и никаких уловок.
В кинотеатрах - другое дело, и там никто от технологии 3D не отказывается, но и в кинотеатрах многие предпочитают смотреть обычную версию фильма, если она есть.

Цитата кочегар ()
что бы не возникало вопросов у основного населения ,
что бы само слово 3D набило оскомину и не вызывало отторжения ,стало привычным и обычным.

Какие ещё вопросы?
И с чего бы это вдруг слово 3D вызвало отторжение у основного населения? По каким причинам?
Тогда почему это слово ни у кого не вызывало отторжения раньше, когда впервые появилось?
Как будто основное население вообще не в курсе, что мы живём в трёхмерном мире, то есть в мире-3D.
Вообще-то 3D-принтер, если по-русски, так и будет - трёхмерный принтер.
И мало кого заботит, откуда появляются новые технологии. Их сейчас как блины "пекут" одну за другой, и все они очень быстро становятся привычными и обычными.
А зачем появляются? Для основного населения это тоже не вопрос: для того и появляются, чтобы ими пользоваться и потреблять.
Нет никаких вопросов.

Цитата кочегар ()
3D была включена и начата при просмотре фильма " Аватар "

"Аватар" был не первым фильмом в формате 3D.

Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 14.03.2016, 15:59

helenahome63Дата: Понедельник, 14.03.2016, 21:44 | Сообщение # 4708
Рядовой
приветствую всех хочу поделиться вестью как отправить сообщение ибо я профан в этом деле

GigaFelixДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:03 | Сообщение # 4709
Генералиссимус
Цитата helenahome63 ()
приветствую всех хочу поделиться вестью как отправить сообщение ибо я профан в этом деле

хочу поделиться, ибо я профан, как отправить сообщение: приветствую всех вестью в этом деле!
Примерно так, главное не забывай пихать везде знаки запинания))

helenahome63Дата: Понедельник, 14.03.2016, 22:26 | Сообщение # 4710
Рядовой
Ребяты, случайно наткнулся на ваш форум, не слезаю с него несколько дней. Хочу поделиться с вами вестью- год назад я одно время слушал политолога Пякина. Он каждую неделю выходит в эфир. Пякин озвучивает Управляющих, в частности башню Кремля- Путина. Так вот, год назад он сказал, что при закрытии Библейского проекта будут зачищны евреи и на их место готовятся армяне. Я тогда ничего не понял, а теперь после вашего форума пазл сложился. Вспомните геноцид армян начала 20-го века- это и была первая высадка на реклостер. Они, армяне, будут там выполнять роль богоизбранного народа,как здесь жиды. Вот почему управленцы Турции не признают геноцид- это был забор людей в рамках Финальной модели. Эта информация дана была мне во сне, перед самым пробуждением- чтобы я не заспал. Именно за минуту до подъема! Я еще помню успел спросить: армяне-геноцид-ВЫСАДКА? Ответ был-ДА. Вот такая байда... Хороший у вас форум,я бы назвал его словами еще одного Управляющего В.С. Высоцкого - НЕТ, РЕБЯТА, ВСЕ НЕ ТАК- ВСЕ НЕ ТАК, РЕБЯТА...

ShurkaДата: Понедельник, 14.03.2016, 22:33 | Сообщение # 4711
Генералиссимус
helenahome63, неплохо бы поверять свои фантазии хоть какой-нибудь алгеброй.
Геноцид армян не вписывается в период оборота нашего космолета на солнечной орбите.
Национальность не вписывается в управление биороботов посредством ЦЗ.
Если всё не так, должна быть проработанная модель, как. А не приснившееся невесть что.

ShurkaДата: Вторник, 15.03.2016, 01:15 | Сообщение # 4712
Генералиссимус
Вторую неделю продолжается невиданной силы рекламная кампания Мельдония (Meldonium). Глядя на вполне себе цветущую и хорошо выглядящую Марию Шарапову, которая аж 10 лет употребляла уникальное вещество, поневоле хочется приобщиться к великому:) А что? Мария красивая, успешная, отличная спортсменка. Возможно все это из-за него - из-за Мельдония! Описание препарата звучит, как строки из научной фантастики — метаболическое средство, которое нормализует энергетический обмен веществ в клетках! Устали... недостаток энергии... Лень... Закинулся мельдонием и всего этого как ни бывало! Именно такие мысли приходят после просмотра цикла популярных передач о волшебном веществе и заговоре международных негодяев против него.
...
Ну вообще-то это тоталитарная разработка кровавого совка. В Латвийской ССР изобрели. А реклама знатная. Говорят в Риге в аптеках за пару дней смели квартальный запас. =)

kung_vvДата: Среда, 16.03.2016, 16:37 | Сообщение # 4713
Полковник
Цитата Shurka ()
Вторую неделю продолжается невиданной силы рекламная кампания Мельдония (Meldonium).

https://www.youtube.com/watch?v=xBlG7ugzQPY

HudiДата: Четверг, 17.03.2016, 16:05 | Сообщение # 4714
Генералиссимус
Это интересно.
Как рубили гигантские секвойи вручную.

кочегарДата: Четверг, 17.03.2016, 20:43 | Сообщение # 4715
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Да, и этим можно объяснить сбои в собственной памяти.
У нас они были описаны неоднократно.
И между прочим, этим можно объяснить наши короткие жизни: мы проживаем один день многократно, пока Управляющие не получат максимальный интегральный показатель. Т.е. тела проживают те самые лет 200-300, о которых талдычат разнообразные эзотерики.
"День сурка" - еще один любимый фильм Амалии. Мы его смотрели с десяток раз.

То есть Дежавю

Шуркин пост про проиживание нами 200-300 лет навёл на размышление в стиле , а Если...
Мы затронули эту тему и в телефонном разговоре с Владом .
И такие фильмы как " День Сурка "и многие остальные дают нам некоторые ответы ,зачем такие фильмы выпускаются и какой посыл они несут.
Кстати вот некоторый список таких фильмов которые нашёл и многие из них посмотрел :

" День Сурка " 1993год -шедевр
" Уже вчера " 2004 год
" Если только " 2004
" Предчувствие " 2007
" Бесконечное рождество "
" Последний день лета "
" Зеркало для героя " 1987 год советский фильм кстати
" Исходный код "
" Повторяющие реальность "
" 12 рождественских свиданий "
"Лимб "
"Двенадцать ноль одна пополуночи "
" Провал во времени "
" Вернуть из мертвых " сериал
" Грань будущего "

И возможно ещё много остальных ,которые я не нашёл пока.
И в этих фильмах повторяющийся день не отпускает героя до тех пор ,пока этот день он не проживёт идеально ,
но идеально для Кого?
Кто запускает это процесс повторений ,Кто так силён и обладает нужными технологиями ,что бы мы проживали эти дни ,
и с каждым одинаковым новым днём повторялось всё опять, но с новыми вариациями ,
пока день не станет Лучшим в чьём то понимании.
Логика здесь может далеко завести ,и получим ли мы правильные ответы,если не знаем как задать вопрос.

В Шуркином дайджесте есть момент про старую расу :
Цитата
Представьте старую и пресыщенную расу. Им уже ничто не интересно. Биосферу свою они давно загубили. Жизнь могут продлевать на тысячелетия, но есть ли смысл в такой жизни?
И смысл был найден: Большая Игра!
Был построен полигон и синтезирована биосфера под управлением ЦЗ. И началась игра в "Цивилизацию" (любимую игру Амалии).
Все мы - это Управляющие, подключенные аватарами к телам биороботов.

И Дежавю есть одна из важнейших составляющих Игры

Что такое дежавю и все, что вам нужно об этом знать
По статистике, 97% людей испытывали это состояние. Не ошибусь, если скажу, что и вам оно, скорее всего, знакомо.

В переводе с французского «дежавю» (déjà vu) означает «уже видел». Очень точное название – это психическое явление так и проявляется.

В новой ситуации у вас возникает сильное ощущение, что «все это уже с вами было». Вам словно телесно знаком каждый звук, каждый элемент окружающей обстановки.

И вы даже «помните», что произойдет через несколько секунд. И когда «оно» происходит, возникает чувство, что все идет так, как должно.

И даже, как правило, у вас успевает возникнуть мысль «я это уже видел» или «у меня дежавю».

Таким образом " старая раса "шлифует или пытается отшлифовать своё прошлое и как следствие будущее.
Может быть этой " расе " нужно сделать своё будущее идеальным и поэтому мы и " проживаем "
наши дни по нескольку раз
Это как одно из правил Игры .
То есть Они уже это прожили ,но так как это один из вариантов Игры ,то правила действуют на всех одинаково .
События всё равно идут так как были уже раньше ,только вносятся корректировки в жизнь отдельных
индивидуумов ,и в точках возможных бифуркаций Они шлифуют день , пока причина-следствие не станет
идеальным для ситуации в целом .
Это как сложить самый трудный пазл ,самую сложную мозаику ,Игра на Высшем уровне .
И эффект дежавю возникает у человека ,если в этот день этого человека
происходит " Событие " затрагивающее нити последующих событий .
И проживая этот день ,разбитый на отдельные элементы ,ты проживаешь эти моменты вновь и вновь ,
день с каждым разом становится всё более контролируемым .
Тем самым убираются ненужные детали ,которые привели эту Расу к тому ,что Она возможно
представляет сейчас.
И тогда технология" Дежавю "отпускает этот день ,и ты как герой фильма "День сурка "или
" Грань будущего "просыпаешься уже в другом дне.
Мы конечно не герои таких фильмов ,но если ты нужен Системе и твоя жизнь чем то интересна
Управляющим,жди " Эффекта Дежавю "
Я не герой фильмов , но у меня тоже было такое странное чувство как будто день уже был прожит.
А вот этого чувства дежавю , уже не было довольно давно .
Или всё в моей жизни и моего окружения идёт так как надо ,или "технология дежавю "
усовершенствовалась и заметить это стало очень трудно .

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Четверг, 17.03.2016, 21:38

AndromedaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:37 | Сообщение # 4716
Генералиссимус
Цитата кочегар ()
Таким образом " старая раса "шлифует или пытается отшлифовать своё прошлое и как следствие будущее.
Может быть этой " расе " нужно сделать своё будущее идеальным и поэтому мы и " проживаем " наши дни по нескольку раз

Интересно, у вас - в Крыжопле все такие идиоты или через одного?

ShurkaДата: Четверг, 17.03.2016, 21:51 | Сообщение # 4717
Генералиссимус
Скорее всего, проблема в коммуникациях.
Когда у нас начинается повторный день, в Америке он уже заканчивается. И связавшись, можешь узнать, что произойдет за день.
Контроль над Днем Сурка потерялся с появлением всяких фейсбуков и т.п., где горячие новости - на первой странице.

IrinaKДата: Пятница, 18.03.2016, 14:58 | Сообщение # 4718
Генерал-майор
навеяно форумом Шурки? http://topru.org/31606/poddelnye-astronoty-nasa/

profkyivДата: Пятница, 18.03.2016, 15:33 | Сообщение # 4719
Генералиссимус
Комментарий хорош
Получается и полёты на Буране фальсифицированы...
---
Joog
«В случае опасности мы могли быстро спуститься к основанию башни, затем соскользнуть по 40-футовому желобу через основание мобильной башни и прямо через саму бетонную площадку. Желоб заканчивался в «резиновой комнате» »
Кстати, почитал неделю назад рассказ: «Слово о полку Бурановом…» Ермолаева В.А. Там у него точно такая же системе спасения на стартовом столе «Бурана» описывается. Видимо это была в некотором роде стандартная процедура и у нас и у них. Кстати интересный рассказ, весёлый, но есть ненормативная лексика:
http://samlib.ru/s/swolochx_a_s/ermolae.shtml
Нашёл:
В этой ситуации экипаж покидает корабль самостоятельно. То есть отбросив люк, выбирается в посадочный бокс, который должен быть подведен по команде из 260 сооружения.
Далее — отбрасывается дверь склиза. А там, в трубе — желоб из нержавеющей стали, как в бобслее, уходящий под углом около 30 градусов под землю. Длинный такой желоб, и конца его в этом трубном тоннеле не видать… Космонавт должен упасть на ЗАДНИЦУ — а дальше — дело всемирного тяготения. И так по очереди — весь экипаж.
Внизу труба и желоб кончаются некоторым закруглением на горизонтальный уровень. Космонавт вылетает на весьма приличной скорости, кувыркается по разложенным толстым матам (матом!) и ударяется о вертикальную стену, тоже прикрытую вертикальным матом. Затем, скатившись вправо или влево, видит перед собой гермодвери в количестве 16 штук, по 8 с каждой стороны. Гермодвери как на подводных лодках. За каждой гермодверью — шлюз или тамбур размером примерно 1 на 1 метр (как сортир), там еще одна гермодверь и за нею — выход в общий коридор. Дальше — куда глаза глядят. Забежав в один из тамбуров-шлюзов, космонавт должен закрыть за собой гермодверь, дабы обезопасить себя от ПОТОКА ОГНЯ, РАСПЛАВЛЕННОГО ЖЕЛЕЗА и прочих страхов, текущих по склизу вслед за убегающим экипажем… А если последний космонавт от удара о вертикальную стену потерял сознание или сломал ногу? Ну что ж… Ну и HUY с ним…

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ShurkaДата: Пятница, 18.03.2016, 16:05 | Сообщение # 4720
Генералиссимус
Цитата IrinaK ()
навеяно форумом Шурки?

Да нет, конечно. Это я воодушевился подобными исследованиями и аппроксимировал их на СССР.
Но эта статья содержит сведения об эвакуационных путях из ракеты. Я писал, что они должны существовать. Теперь есть некое подтверждение.

Кстати, хорошая иллюстрация о десятках тысяч сотрудников НАСА, вовлеченных в аферу.
Как только один их таких попробовал сунуться в "вип"-зону, сразу возник охранник с наручниками.

GigaFelixДата: Пятница, 18.03.2016, 19:34 | Сообщение # 4721
Генералиссимус
Цитата Andromeda ()
Цитата GigaFelix ()
https://pp.vk.me/c627522/v627522793/42058/gRIvDgIjJls.jpg

Гига, и че?

Глаз Ра, хуле.
Так ночью, приподнимая занавеску, смотрит в форточку боженька на твою кроватку. И все видит ))

ShurkaДата: Пятница, 18.03.2016, 22:36 | Сообщение # 4722
Генералиссимус
Сомсиков прислал комментарий:
В части давления, думаю, тут ошибка.
В воздухе при нормальном атмосферном давлении кислорода 21%, а в числом кислороде под давлением 0,3 атмосферы, его, вероятно, столько же.
Так что Эверест тут ни при чем.

powermanДата: Суббота, 19.03.2016, 03:36 | Сообщение # 4723
Рядовой
Занятный выдался диалог Ринаты Литвиновой с Познером, на его допросной передачи.
Подобно ангела с демоном, разговоры про души и "внеземные" дела.

Для меня удивительно, что люди такого калибра как она, могут так беседовать, просто "пархать" на таких передачах, и при это её не считают сумасшедшей.
На правах темы, позволю себе оставить это здесь, может кого-то так же заворижит её магнетизм, даже Познер не устоял.)

https://www.youtube.com/watch?v=c7xGgXKl0Eg

IchaДата: Суббота, 19.03.2016, 07:25 | Сообщение # 4724
Генерал-лейтенант
Цитата powerman ()
и при это её не считают сумасшедшей.

а почему ее должны считать сумасшедшей? странно))))

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.

profkyivДата: Воскресенье, 20.03.2016, 15:22 | Сообщение # 4725
Генералиссимус
По Боингу "упавшему" в Ростове
---
В авиакатастрофе в Ростове-на-Дону погиб друг Игоря Плотницкого - Павел Цегельский
---
пазл продолжает складываться

upd:
А вот по поводу семьи Пшонки уже пошла информация что фейк...
Но даже если фейк, то таким образом пытаются отвлечь от чего-то.

Сообщение отредактировал profkyiv - Воскресенье, 20.03.2016, 16:26

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Страница 189 из 245«12187188189190191244245»
Поиск: