Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 03.12.2016, 22:45
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 212 из 244«12210211212213214243244»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
profkyivДата: Вторник, 07.06.2016, 12:33 | Сообщение # 5276
Генералиссимус
Статус: Offline
несомненно являющихся редкими воплощениями игроков, если не управляющими.
---
Либо дисквалифицированными Игроками, которые покаялись и просили их "понять и простить". Наказание несомненно жестокое, но явно лучше лет 50-100 вне Игры. Те, кто осознают, получат шанс в следующей реинкарнации стать полноценным Игроком.
Не осознают - будут снова играть женщиной и мучаться из-за того что НЕ получили полноценный биоскафандр ;-)

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

mkondrusДата: Вторник, 07.06.2016, 21:31 | Сообщение # 5277
Рядовой
Крест-Ян-Инь. Янь и Инь - крест. Но без того, которого якобы дева мария родила от непорочного зачатия. Не женщины зло, а поклонения сиськам, обнаженности. Это и есть на хрень. Крест РПЦ - истинный ЖивоТворящий Крест (янь-Инь) пронзающий полумесяц. (в прикрепленном файле - на голове).
Что меняет внедренная хрень? Страдающего христа, страдающую матерь. Не от эмоций как таковых избавляться надо, а от - страданий. Осознанное мной - не совсем пока в вашу модель вписывается, как разверну в тексте - выложу. Добавлю только - Крест Живо(жизнь) Творящий, Спас Нерукотворный...
Выход с артефакта - один, и выход этот истинный Сын Спас истинного Отца."Един путь...".Но мозг современного биоробота переориентирован на сами знаете - кого.
А ведь вполне возможно - детей аисты приносили или в капусте находили) Слияние Янь и Инь и давало новую Жизнь. Крест - ЖизньТворящий. Но не совокупление!!! А нынешняя форма - не рождение жизни, а банальное клонирование. Я свою Флешку - в ее ЮСБ-порт... а сервак хз, можд на Луне, коль цикл женский с луной свяфзан. ВОт вам и схожесть Суркова с Тухачевским и прочее. КЛОНЫ) Конец Света наступил давно, Свет Истинный померк, вот и живем в мракобесии.
Короче - выход номер РААЗ и навсегда: отказ от секса, отказ от похоти и вожделения. Оскопление в конце-концов. А эмоции - не вредны. Вредны агрессивные эмоции, которые вызываются чрезмерной наготой, бесстыдством и прочим, что произошло с Женщиной после захвата. Скотское отношение к женщине - скотское отношение к Жизни.
Матерь наша, Гея - захвачена. Но Отец близко, ведь что для Вселенной 100-150 лет? Как два-три дня. Ибо один день как тысячу лет и тысяча лет - как один день.
Прикрепления: 6145015.jpg(233Kb)

xenandmeДата: Вторник, 07.06.2016, 21:47 | Сообщение # 5278
Генералиссимус
Пипец, наворотил муть какую-то.

Цитата mkondrus ()
Крест-Ян-Инь. Янь и Инь - крест.
Крест Живо(жизнь) Творящий, Спас Нерукотворный...

Мы уже выяснили, что такое крест.
http://falsehood.my1.ru/forum/2-109-75874-16-1454711614

Цитата mkondrus ()
Осознанное мной - не совсем пока в вашу модель вписывается, как разверну в тексте - выложу.

А надо ли?

xenandmeДата: Вторник, 07.06.2016, 22:13 | Сообщение # 5279
Генералиссимус
Омг

Цитата mkondrus ()
Это то, Шура - о чем пишет Сандра.

Вот и идите к Сандре, а мы не сандры.
Там вы поймёте друг друга, с одинаковой кашей в бошках.

profkyivДата: Вторник, 07.06.2016, 22:30 | Сообщение # 5280
Генералиссимус
с одинаковой кашей в бошках
---
Насчёт одинаковой буду спорить (больше из вредности ;-) ), но формулировке "каша в бошках" мои искренние апплодисменты.
Ксена, не уходи в отпуск! Останься.
Мы без тебя не справимся.
По календарю весна закончилась.
По жизни - не факт.
))

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

xenandmeДата: Вторник, 07.06.2016, 22:43 | Сообщение # 5281
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Ксена, не уходи в отпуск! Останься.

Блин, Влад, представляешь, никак не отпускает.
Хотела вообще не заходить сюда какое-то время - не получается.
Нету силы воли у меня. sad

LoreleiДата: Вторник, 07.06.2016, 23:25 | Сообщение # 5282
Генералиссимус
"Короче - выход номер РААЗ и навсегда: отказ от секса, отказ от похоти и вожделения. Оскопление в конце-концов".

Жуть. Это уже слишком!

LoreleiДата: Вторник, 07.06.2016, 23:34 | Сообщение # 5283
Генералиссимус
Убив дракона сам становишься драконом ))

profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 00:08 | Сообщение # 5284
Генералиссимус
Убив дракона сам становишься драконом ))
---
А оскопив себя становишься феминисткой))

xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 09:18 | Сообщение # 5285
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
А оскопив себя становишься феминисткой))

Не феминисткой, а феминизированным мужчиной.

profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 10:39 | Сообщение # 5286
Генералиссимус
Мужчина, оскопивший себя самостоятельно, однозначно не мужчина.
Максимум существо мужского пола.
Феминистка тоже существо. И явно не женского пола. Так в чём разница? В сиськах?))
Я считаю что Игроки в женском теле в основной своей массе не могут смириться со своей игровой ролью и идут в феминистки, активистки, гринписовцы и прочую шлоетень. Чем только продлевают срок дисквалификации. ИМХО.
Женщины-Управляющие или известны/знамениты как Тетчер и Пугачёва или тихи и незаметны в широких кругах как Амалия или редкие личности в спецслужбах. С одной из них мне посчастливилось познакомиться лично. Узнал откуда она лишь когда она завершила деятельность на Украине. Никогда бы не подумал, что эта благообразная тётушка человек титановой воли и алмазного характера. Но это так... к слову.

xenandmeДата: Среда, 08.06.2016, 10:48 | Сообщение # 5287
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Максимум существо мужского пола.

Без мужских гормонов - это уже существо не мужского пола.
Про таких говорят - третий пол.

Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 08.06.2016, 10:50

profkyivДата: Среда, 08.06.2016, 11:14 | Сообщение # 5288
Генералиссимус
Про таких говорят - третий пол.
---
Как и про усатых феминисток))

profkyivДата: Четверг, 09.06.2016, 09:03 | Сообщение # 5289
Генералиссимус
Для прогнозов слишком мелко по срокам.
Да и могут просто панику сеять ИИ-биороботы.
И тем не менее...

Larissa Nickolayevna Meyer
ребята из Южной Америки толко что предупредили о скопленнии большого кол-во войск недалеко от Донецка и Мариуполя....надо ждать массированный удар....несколько частей НАТО в Польше и Литве - в боевой готовности....
сказали, из Бразилии по спутникам США было видно стягивание войск ещё вчера утром...не знаю, как это, но верится, что возможно...

---
Просто про концентрацию войск на южном направлении и тут в ДНР говорят.
Надеюсь запасной вариант на случай срыва голосования за новую Конституцию сегодня в парламенте Украины.
К тому же новый котёл удобнее всего именно на юге организовывать. Да и взятие Мариуполя поднимет эмрционалтный настрой населения в несколько раз. А на Украине соответственно опустит...

Это плюс уже к таким вещам
Алекс Крепчинский
Внимание .
Мои товарищи в полиции Украины предупреждают : массовыми стали случаи убийства людей с целью завладения автомобилем . Десятки тысяч стволов на руках у нищих и голодным радикалов Украины .
Будьте осторожны, друзья .

---
Не перестаю удивляться как же вовремя меня жизнь и Куратор ;-) выдернули с Украины.

xenandmeДата: Четверг, 09.06.2016, 09:21 | Сообщение # 5290
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Не перестаю удивляться как же вовремя меня жизнь и Куратор ;-) выдернули с Украины.

Те, кто были поумней, ещё раньше уехали.

кочегарДата: Четверг, 09.06.2016, 17:11 | Сообщение # 5291
Генералиссимус
Слушая припев песни Цоя " Ночь " только сегодня понял интересный смысл ,заложенный в него.

И эта ночь и её электрический свет бьёт мне в глаза,
И эта ночь и её электрический дождь льёт мне в окно,
И эта ночь и её электрический голос манит меня к себе,

И я не знаю, как мне прожить следующий день.

Электрический свет-это лампы на ЗС ,тут понятно и интересно.

Электрический дождь - искусственный дождь , выпускаемый Зевсами ,у нас на артефакте только такой.

Электрический голос- связь с ЦЗ , возможно ночью эта связь становится острее и чётче . Или ночью биоскафандр отдыхает ,а мозг принимает пакет данных.

И поэтому день прожить труднее ,ведь ночью проявляется невидимая ,но ощущаемая нить связи с ЦЗ ,и тоска по этой связи острее проявляется ночью.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 17:05 | Сообщение # 5292
Генералиссимус
Читайте, завидуйте, я - гражданка Марса.
---.
Завидовать смысл? Нас и здесь неплохо кормят. Еще год назад я хотел на Марс.
Точнее я хотнел не так именно на сам Марс как хотел увидеть перелёт плюс закончить жизнь на Ковчеге почему-то не улыбалось...
Возможно из-за того, что не была сформирована версия "Игра".
Теперь уже мне нравится жить в большой космической консервной банке))
Но и побывать в космосе желание осталось.
Разве что пропало желание ради полёта в космосе переезжать на Марс.
Но если Партия пошлёт на Марc, то не вопрос. Раз надо - значит выполню задание.
А поздравить с гражданством Марса это запросто.
Поздравляю, Андромеда!

profkyivДата: Суббота, 11.06.2016, 23:04 | Сообщение # 5293
Генералиссимус
Только что мне стали известны подробности про "вежливых болельщиков".
Явно люди с леса развлекались.
Около десяти наших "болельщиков" ввалили люлей почти сотне бритов и забрали флаги. Когда вмешалась местная полиция и запаковала почти всю толпу, то в участке оказалось что ни одного русского с флагами среди задержанных нет!
А лайми это самые непримиримые враги на уровне спецслужб. Понятно что вроде бы нечестно вымещать на простых болельщиках. Но я лично допускаю_ что в толпе бритов могли быть если не кадровые агенты МИ-6, то как минимум их осведомители. Причём живущие не обязательно на острове, тужащемся изображать из себя Империю ( по ОМ). Я даже не удивлюсь, если(когда?) окажется, что несколько британцев не сбежали от полиции, а их вежливо пригласили в гости русские "болельщики" для общения в неофициальной обстановке. Но тк русские умеют быть настойчивыми, то приглашённые британцы проигнорировали даже французскую полицию ))

GigaFelixДата: Воскресенье, 12.06.2016, 00:21 | Сообщение # 5294
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Только что мне стали известны подробности про "вежливых болельщиков".

Ключевые слова - Бусы и барабаны, можно еще пиво) чтиво не новое, но там все уже расписано до нас.

profkyivДата: Воскресенье, 12.06.2016, 09:33 | Сообщение # 5295
Генералиссимус
Когда драку устраивают обычные фанаты, то их всегда полиция заметает.
Как в один из последних запоминающихся махачей в Польше на Евро-2012.

menДата: Понедельник, 13.06.2016, 08:33 | Сообщение # 5296
Полковник
Цитата Shurka ()
Сначала сделали массовым (т.е. дешевым) графический процессор, а потом неожиданно оказалось, что на их базе можно создать параллельный процессор. И теперь его можно внедрить повсеместно, увеличив мощность мировой сети на несколько порядков порядков.

А графические процессоры развивались благодаря страсти к игре. Подавляющее число ПК приобретается для видео игр. И теперь видеокарта на много порядков по вычислительной мощи превышает сам ПК.

И голь на выдумки хитра smile Может потому и держат Россию на голодном пайке, чтоб думка не атрофировалась.

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

ShurkaДата: Понедельник, 13.06.2016, 14:35 | Сообщение # 5297
Генералиссимус
men - молодец: опроверг уловки Управляющих!
Не он первый.
Всё идет само собой. Есть природный источник развития: страсть к игре и желание срубить бабки с игроков, ну, и Рус-Иван, с голодухи придумывающий синхрофазатрон.
Зачем множить сущности? Придумывать каких-то Управляющих?
Если на столе лежит гвоздь и молоток, то только изворотливый Рус-Иван догадается вбить этот гвоздь в стену. Остальные лишь доски к полу приколачивали.
Вот только кто положил на стол эти железяки?

menДата: Вторник, 14.06.2016, 02:15 | Сообщение # 5298
Полковник
Этож треп smile

И, вероятно, как еще один поинт что в России концентрация Игроков выше.
Технология развивается еще с 2007, представлена единственным производителем на рынке - Nvidia.
И только в России догадались отступить от инструкции, сделать нетривиальный ход.

Сколько общался с иностранцами, инженерными работниками. Всегда не покидало ощущение что кто-то для них прописал инструкции, программу действий и те жестко ей следуют. И в России у них вызывает непонимание - как это можно отступить от инструкции.

Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.

ShurkaДата: Вторник, 14.06.2016, 02:58 | Сообщение # 5299
Генералиссимус
И чего нового?
Мы об этом уже многократно говорили.
В России концентрация и Игроков, и Управляющих велика. Именно поэтому уловки Управляющих легче реализовывать в России.
Когда условия созданы, то небольшой намек мимоходом от Управляющего позволяет Игроку создать нечто новое.
У буржуев намек не сработает. Им нужна инструкция.
Но ключевой фразой является: когда условия созданы!
Вот появилась бы эта идея раньше - во что бы вылилась? В новые дорогие компьютеры с ограниченным количеством пользователей. Да еще и секретилась бы для большей прибыли.
А так эти процессоры уже в огромном количестве, а далее будут еще дешевле, так как количество потребителей возрастет на несколько порядков.
Ну, так это мы молодцы или это всё же уловка Управляющих?
Не было бы нас, составили бы инструкцию - только и всего.
Вот мне намекнули как-то о вращении Земли в двух плоскостях, но я был увлечен идеей магнитной компоненты и намека не понял - вот и пришлось мне тупо нарисовать схему (дать инструкцию).
Если что-то надо реализовать согласно плану, а намеки не понимаются, то всё равно будет реализовано тем или иным способом. Иначе план будет нарушен, а это недопустимо, так как он просчитан на многие годы вперед. Незаменимых у нас нет biggrin biggrin biggrin

кочегарДата: Вторник, 14.06.2016, 18:47 | Сообщение # 5300
Генералиссимус
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...

Припев:
После красно-желтых дней начнется и кончится зима.

Горе ты мое от ума, не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой со щитом, а, может быть, на щите,
В серебре, а, может быть, в нищете, но как можно скорей.

Если это про Империю , то пора.
Империя превыше всего.

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

Сообщение отредактировал кочегар - Вторник, 14.06.2016, 18:47

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Страница 212 из 244«12210211212213214243244»
Поиск: