Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Суббота, 10.12.2016, 09:57
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 213 из 245«12211212213214215244245»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
кочегарДата: Среда, 15.06.2016, 16:28 | Сообщение # 5301
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Империя превыше всего.

Странно ,но про Империю никто не вспомнил.

Империя превыше всего — дилогия российского фантаста Ника Перумова, повествующая о событиях далёкого будущего человечества. События разворачиваются вокруг Империи, которая также называет себя Четвёртым Рейхом и которую ненавидит большая часть покорённых планет. Главный герой — Руслан Фатеев, мечтает о крахе Империи, но события вскоре начинают развиваться так, что он меняет свою точку зрения.

Всё ради великой цели, вновь и вновь повторяет знакомый с детства голос в моей памяти. Тебе придётся предавать и быть преданным, тебе придётся сжимать зубы и твердить про себя, что бывают, мол, ситуации, когда цель таки оправдывает средства...

Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.

LoreleiДата: Четверг, 16.06.2016, 10:29 | Сообщение # 5302
Генералиссимус
Подводные сады позволяют выращивать клубнику в воздушных пузырях

На выставке Milan 2015 Expo итальянские исследователи из Лигурии представили проект по выращиванию урожая внутри заполненных воздухом биосфер под водой. Он является частью разработок, которые в конечном счёте могут дать возможность недорого и с низкими энергетическими затратами выращивать фрукты и овощи в тех частях света, где ранее это не представлялось возможным.

Как известно, земли Лигурии, региона в Северной Италии, хоть и невероятно красивы, но не очень хорошо освоены фермерами. Высокая плотность населения, каменистая местность, крутые холмы, частые оползни и периодические наводнения делают это место не самым пригодным для сельского хозяйства. Подобные регионы, где отсутствие плодородных земель и климатические условия не дают возможности выращивать многие культуры, встречаются по всему миру. Поэтому многие учёные стремятся найти решение этой проблемы, создавая самые необычные оранжереи.
Для своего проекта владелец дайвинговой компании Ocean Reef Group Серджио Гамберини (Sergio Gamberini) и его сын Лука (Luca Gamberini) выбрали достаточно необычное место: внутри биосферы на глубине от 6 до 9 метров под поверхностью моря, в непосредственной близости от туристических пляжей и неподалёку от бухты Ноли под крупнейшим городом Лигурии Савоной.

На первый взгляд, это решение может показаться абсолютно безумным. Однако на такой глубине всё ещё сохраняется достаточное количество солнечного света, температура стабильно держится на уровне +25 градусов Цельсия, а вот посевы находятся в абсолютно недоступном для вредителей месте.
Испарения морской воды конденсируются на внутренних стенках биосферы, что создаёт среду с высокой влажностью (до 85%) – это способствует росту урожая. В целом, эта система является очень устойчивой и требует небольших затрат энергии.

Проект под названием "Сад Немо" (Nemo's Garden) был запущен в 2012 году, и работа над ним длилась в течение последующих двух лет. Поначалу три (а сегодня уже пять) подводных биосфер были закреплены на морском дне на якоре и заполнены воздухом. Затем там были установлены полки с растениями, а также камеры и датчики, контролирующие состояние посевов. Гамберини вырастили с помощью своих технологий клубнику, бобы и салат, но самым первым растением был базилик (он используется для приготовления знаменитого лигурийского соуса песто).

Спустя 50 дней после начала эксперимента, базилик был собран и проанализирован в лаборатории. По данным компании, не было обнаружено никаких существенных различий по сравнению с выращенными на земле растениями – за исключением лишь того, что "подводный" базилик, кажется, обладал более выраженным вкусом.

В этом году подводные "посадки" начались в конце июня. За состоянием растений можно наблюдать в любое время онлайн с помощью сервиса Ustream. Четыре камеры будут следить за участком моря, на котором расположены биосферы, а также за тем, что помещено внутри самой биосферы.

ShurkaДата: Четверг, 16.06.2016, 12:04 | Сообщение # 5303
Генералиссимус
Как пресса разрушила жизнь главного вундеркинда XX века
http://mel.fm/2016/02/09/Sidis
Интересная биография.
Мне представляется, что Управляющие так зажали героя, что в конце Высадки он с облегчением принял предложение о переселении на другую планету.

LoreleiДата: Пятница, 17.06.2016, 00:46 | Сообщение # 5304
Генералиссимус
https://nplus1.ru/news/2016/06/15/nasa-mars-exploration

Плакаты NASA позвали на Марс учителей и фермеров

kudziaДата: Пятница, 17.06.2016, 06:51 | Сообщение # 5305
Рядовой
Прошу, уделите время этому посту, точнее вопросу в этом посте - возможно от Ваших светлых мыслей все мы станем немного лучше !

Цитата Shurka ()
Как пресса разрушила жизнь главного вундеркинда XX века
http://mel.fm/2016/02/09/Sidis
Интересная биография.
Мне представляется, что Управляющие так зажали героя, что в конце Высадки он с облегчением принял предложение о переселении на другую планету.

Пронзительно !!! До самой глубины души !!!
Сначала я написал тысячу слов, потом все стер, написал еще тысячу слов, снова стер и еще раза три по кругу...

Вопрос:
Подскажите пожалуйста, как можно более или менее оперативно обнаруживать (не случайно натыкаться) вот таких вот выдающихся людей как этот пацан и его отец ?
Вот я никогда не слышал об истории на которую указал Shurka. И никогда бы не услышал - не наткнись случайно на его пост и не перейдя по ссылке. А Shurka никогда не создал бы этот пост, если автор статьи не написал эту статью.
Тоесть как можно было бы обнаружить информацию об этом пацане и его отце ДО того как они ушли в мир иной ?
Ответы и серии - "сиди с утра до ночи перечитуй всю прессу мира" не подходят, нужен способ обнаружения таких выдающихся людей в пассивном режиме - ведь раз пресса начала прессовать отца этого пацана и самого пацана - значит какой-то механизм уже существует который позволяет выявлять таких людей. Процесс прессования - дело не пяти минут и не одного года - вполне достаточно будет даже и через год и через два, но гоарантированно обнаружить факт появления такого человека.

Фух... надеюсь я смог донести смысл того чего мне надо...

А для чего мне это надо ?
А вот для чего:
- Я когда-то решая задачки по математике или слушая лекции по вышке или слушая лекции по космонавтике - слышал музыку... красивые такие... простые мелодии...
Потом меня попустило - годы бомжевания, голодания и жизни в режиме "Автопилот-консервация" сделали из меня человека.
В школе я сначала несколько лет не мог сложить 2+2 (ну просто наугад мог написать 2+2 = 15, я просто не понимал о чем речь)
Однако затем в моей жизни появился компутер Орель БК-08, там среди игрушек была такая интересная игра: выводятся два числа которые нужно сложить и вписать ответ. угадал - молодец ! не угадал - дается верный ответ. И вот я на угад изменил программу так, чтобы нужно было не складывать, а умножать и делить. И каждый день ко мне в гости приходила соседка и мы играли в эту игру часами...
Она решала задачки в тетрадке, в столбик умножала делила и т.д.... а я должен был сделать это в уме... это было непередаваемое счастье, когда я давал ответ раньше чем она в столбик посчитает ! это вызывало просто бурю восторга и у меня и у соседки ! А если при этом мой ответ еще и был почти верным - это ващееееее.
В итоге это привело к тому что в школе меня перестали вызывать к доске и вообще перестали куда-либо вызывать - я выходил и просто писал окончательный ответ на доске - безо всяких там расписываний процесса решения.... думаю я мог бы стать неплохим исследователем и возможно сделать что-нибудь полезное для людей... но меня вовремя остановили.

К чему я это все...
Это я к тому, что если посмотреть на методику среднего образования, то становится понятно, что это лучшее что на сегодня имеется - если речь идет о тотальном образовании.
При этом выходит из школы кто ? Выходит робот, у которого память - как бицепс у Шварцнегерра ! Очень сильная память у всех нас и мы на подкорке приучены ЗАПОМИНАТЬ !
И в тоже самое время взгляните на методику СО (семейное образование) или на методику персонального обучения (когда у одного выдающегося ученого имеется один-два-три ученика которые бок о бок с ним долгие годы) Такие методики рождают нашему миру замечательных людей ! Людей - у которых память не сильная, а эффективная! Людей - у которых память не представляет собой помойку !
Людей которые на подкорке приучены ПОНИМАТЬ СУТЬ ПРОЦЕССА ! Конечно - тренировка памяти - это очень важно ! Но без фанатизма ! Зачем нужно помнить число Пи=13, 14159... ? Зачем нужно помнить скорость света ~298000 ? Зачем нужно помнить еще тонны помоечной информации ? Ведь достаточно помнить о том что существуют такие-то и такие-то справочники в которых можно уточнить данную информацию.
А еще лучше понимать суть процесса и в условиях конкретного контекста просто вычислить скорость света когда это потребуется.
Вот в чем разница ведь !

К чему я это все...
Это я к тому, что мы все снова обосрались. Все. Все до единого.
Отец этого пацана не двусмысленно принес своего сына в жертву - проведя на нем эксперимент своей новой методики. И результат - ошеломительный ! Причем он даже утверждал что методику можно упростить, получив менее выдающиеся результаты, но при этом методика полностью отвечает требованиям глобального, массового, поголовного обучения человеков - это НОВАЯ МЕТОДИКА ДЛЯ СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ !

По сути мы с вами проебали вспышку - в которой была возможность всему человечесвту уже буквально через одно-два поколения быть на порядок умнее и банально иначе воспринимающими и обрабатывающими информацию.

Вполне ожидаемым является появление далее поста примерно такого содержания
- "Ну ты валенок ! Управляющим это не нужно ! Такая масса шибок-умных человеков никому не нужна ! Нужна масса быдла !"
Так вот хотелось бы заранее дать предварительный ответ
- "Управляющие - больше чем кто бы то ни было заинтересованы в том, чтобы человеки массово поумнели и изменили вектор мышления (было тотальное запоминание, стало понимание сути процесса + вспомогательное запоминание в каком справочнике можно получить информацию"

Да, конечно у Управляющих анус наверняка по этому поводу будет "жим-жим" - такая толпа поумневших обезьян !
Ну так вот пусть оторвут свои булки от кресел и шагают на повышение квалификации для Управляющих.
Пусть вон на курсы сходят - "Как управлять поумневшими обезьянками-людями в 21 веке" или еще куда сходят...

Так зачем же им все это ?
А затем что ВЫЖИВАЕМОСТЬ человека "нового" будет на порядок выше человека "старого".

----
Вот я и подумал, что если бы я знал о существовании того мужика и такого ахренеть умного у него сына - я бы обязательно, просто пренепременно бы убедил бы его поделиться сутью этой методики со мной !
А что ? Все просто ! Создается ячейка в банке, в которою кладется подробнейшее описание данной методики и доступ к этой ячейке я могу получить только в случае прямого разрешения этого мужика или после его смерти ! И все !
И тогда бы - сама методика не потерялась бы !
А так что имеем ?
Мужик умер, сына загнобили и забрали в штаб.
Баста !
----

Очень хочется чтобы человеки стали умнее, правда.
Тогда бы наверняка человеки стали бы добрее.
Тогда бы наверняка не только оружие у нас было бы такое изящное, красивое и совершенное... но многие другие вещи тоже могли бы завораживать...
Тагда бы даже новое оружие и способы его применения стали бы другими.
В идеале вообще чтобы просто прилетели в очередную точку, показательное выступление устроили абориганам на нужной нам планете и все !
Аборигены же чай тоже жизнь любят ! По бырику подписали дарственную на планету, сели в свои байдарки и свалили куда-нибудь на окраину или на меньшую жилплощадь.

В целом - вся эта кампания - вся эта авантюра с космическим бороздением вышла бы на качественно новый уровень.

Фух.
Простите пожалуйста, но у меня слишком мало классов образования.
Благодарю за терпение.

Удачного дня.
Прикрепления: 9432170.gif(186Kb) · 3463238.gif(356Kb)

kudziaДата: Пятница, 17.06.2016, 07:16 | Сообщение # 5306
Рядовой
Цитата Lorelei ()
Убив дракона сам становишься драконом ))

Вовсе не обязательно.
Все зависит от воспитания, контекста убийства дракона и потребности в дополнительных боевых единицах оставшихся от убитого противника.

Например убив пирата - Вы вовсе не обязательно заберете себе его оружие - вполне возможно Вы банально не сумеете разобраться как пользоваться этим оружием или разберетесь, но патронов не найдете !
А раз не патронок - значит стрелять не смогете - значит вы не дракон, а безстрашный монах по имени Голые руки - предводитель благородных убийцаф Драконов !
Настолько благородных что убивая дракона - остаетесь челавеком !

Это я от усталости решил погавгаться.
Не обижайтесь пожалуйста.

=)))

кочегарДата: Пятница, 17.06.2016, 07:16 | Сообщение # 5307
Генералиссимус
Цитата Lorelei ()
Плакаты NASA позвали на Марс учителей и фермеров

Лорелей эта новость была вчера в теме Высадка на Марс .

Те же плакаты, тот же Марс .
Выложил Тракиец 16.06 в 01:04 сообщение 421

Mars Explorers Wanted: NASA Releases Gorgeous New Posters
http://falsehood.my1.ru/forum/2-125-82156-16-1466028278

ShurkaДата: Пятница, 17.06.2016, 10:25 | Сообщение # 5308
Генералиссимус
kudzia, ваши рассуждения противоречит текущей модели существования в артефакте. А именно - Игре.
Цель игроков - получить максимум эмоций. И Администрация артефакта (Управляющие) контролируют этот процесс, дабы не заработать рекламаций.
Подобные жизненные коллизии приключаются с единицами, попавшими под программу развития с целью рекрутирования в Управляющие (или расщепления души, курируемое Ангелами).
Отсюда и вытекает уникальность явления, Вас возмущающее.
Не исключено, что подобная практика развития даже опробировалась. И закончилась восстанием титанов против олимпийцев. Т.е. атакой ЗС.
И следы этой атаки - то самое нарушение цикличности затмений в саросе (разрушения на ЗС, которые солнце должно объезжать).
Не исключено, что правы и исследователи, говорящие о следах "ядерной" войны. Они лишь ошибочно относят её в 19-й век, путая с потопом.
Да и сам потоп мог быть лишь средством остановить развернувшуюся войну, а не подготовкой к Высадке. Боги утопили Атлантиду!
Когда умных (но не мудрых) очень много, они получают доступ к высокоэнергетическим технологиям, позволяющим производить глобальные разрушения в знак протеста против реальности. Каково умному жить, зная, что он лишь псевдоличность, чьё время жизни ограничено программно?
Здесь нужна мудрость, а откуда ей взяться за полвека деятельной жизни?
Поэтому и провалилась попытка формирования квалифицировнного десанта. И на Высадку пошли не тысячи трансформеров, а миллионы бойцов с винтовками.
Спасибо, kudzia! Вы дали толчок к новому пониманию легенд древности.

LoreleiДата: Пятница, 17.06.2016, 10:43 | Сообщение # 5309
Генералиссимус
Цитата: "Это я от усталости решил погавгаться.
Не обижайтесь пожалуйста.

=)))"

Форум все стерпит ))

ShurkaДата: Пятница, 17.06.2016, 11:01 | Сообщение # 5310
Генералиссимус
Продолжаю развивать тему.
Что за эксперимент со мной и форумом?
Не является ли это новой попыткой взращивания интеллектуальных псевдоличностей, но уже под жестким контролем?
Что дает контроль?
Религия!
И сейчас отрабатываются элементы этой новой религии.
Основной постулат: если ты будешь чрезвычайно умен, у тебя есть шанс сохранить личность после Страшного Суда.
Эта морковка позволяет удержать интеллектуала от саморазрушения и вандализма.
Поэтому она вброшена через Пелевина.
И для торжества нужен новый воскресший Христос. Т.е., к примеру, я умираю, а потом являюсь в виде сгустка плазмы и заявляю, что сумел пройти через медные трубы СС и стал Ангелом.
Всё! Религия родилась!

ShurkaДата: Пятница, 17.06.2016, 11:19 | Сообщение # 5311
Генералиссимус
Кстати, о войне 19-го века и массовых следах пожарищ.
Вполне укладываются в идею зачистки уцелевших после потопа атлантов. Их били молниями зевсов.
Прикрепления: 9833895.gif(133Kb)

ShurkaДата: Пятница, 17.06.2016, 13:28 | Сообщение # 5312
Генералиссимус
Почему вопрос о религии встал именно сейчас?
Да, миллионы с винтовками забросали своими трупами укрепления нагов на планетах. Но, как мы видим по усилившимся обстрелам Земли (по провалам), у нагов развернуты большие силы на астероидах. И их винтовками не забросаешь. Нужны именно трансформеры (ну, эквивалент).
Наклепать за оставшиеся 70 лет их можно в количестве. Но кто ими будет управлять?
Как показал опыт рубежа 19-го века, удержать операторов трасформеров под контролем - задача не простая. Это под силу лишь религии. Но религии интеллектуальной, где адепт подчиняется не догмам, а логике собственного рассудка.
Добро пожаловать в храм Святого Шурки! biggrin biggrin biggrin
Прикрепления: 7924433.gif(8Kb)

ShurkaДата: Пятница, 17.06.2016, 14:33 | Сообщение # 5313
Генералиссимус
Не исключено, что 1-й этап Высадки должен был начаться в 1860. Но его пришлось отменить из-за бунта атлантов.
К этому времени как раз произошло нарастание землетрясений, которое я интерпретировал как вход в облако Оорта.
Впрочем, данные первой половины 19-го века недостоверны.

кочегарДата: Суббота, 18.06.2016, 20:25 | Сообщение # 5314
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Поэтому и провалилась попытка формирования квалифицировнного десанта. И на Высадку пошли не тысячи трансформеров, а миллионы бойцов с винтовками.

Цитата Shurka ()
Да, миллионы с винтовками забросали своими трупами укрепления нагов на планетах.

Ну что ж ,получается вся кадровая Красная армия 5 млн человек , со всем передовым на тот момент вооружением ,плюс элитные дивизии Вермахта ,пропавшие в тех же котлах первого года войны , и ушедшие на высадку ,обеспечили не победу, и не поражение .
Война на время стабилизировалась .Возможно даже паритет .
И пришлось Управляющим собираться три раза , для выработки дальнейших действий ( Тегеранская ,Ялтинская и Потсдамская конференция ) ,что делать с нагами.Скорее всего на этих конференциях и решалась судьба нашего Артефакта ,куда и в каком направлении развиваться нынешнему человечеству.Потом были только доработки Общего Плана .

Резкий скачок технологий после 2мир. войны .Полная Милитаризация ведущих стран мира .Создание мощной базы ,для развития военных высокотехнологичных технологий . Постоянные военные конфликты ,создающие напряжённость и стимул для работников ВПК, создать ещё более новое и неожиданное оружие .Да да , именно неожиданное ,то которое даст перевес в войне (типа трансформеров ) с нагами.
Культивирование образа Воина , например Парад Победы (мы можем победить любого врага ) , военные боевики с крутыми главными героями ,в том числе фантастические боевики про битвы с плохими инопланетянами.
Следующие 70 лет будут ну очень интересными .
Играйте ,и победит сильнейший.

radarДата: Воскресенье, 19.06.2016, 06:59 | Сообщение # 5315
Рядовой
Цитата kudzia ()
Людей - у которых память не сильная, а эффективная! Людей - у которых память не представляет собой помойку !

Согласен с вами kudzia. Я интуитивно пришел к таким же выводам. Нужно не стараться всё подряд запоминать, а помнить куда ты нужные знания положил. Надо учиться структурировать информацию. В настоящий момент я не пытаюсь всё помнить, а запоминаю только заголовки информации. Например, мне нужно найти информацию по работе, которую я нашел в сети. Мне не надо помнить её всю, я делаю или заметку или сохраняю страницу с сайта, для себя в голове помечаю - такая то то инфа в таком то заголовке. Мой компьютер постоянно синхронизируется с облаком в гугле, там хранятся все файлы, заметки, статьи. Если что то надо восстановить из информации - обращаюсь к своему "банку данных" и нахожу нужную мне инфу. Некоторые говорят - отключат инет, что будешь делать? А почему его должны отключить? Если только в случае глобальной катастрофы, но тогда и цели изменятся. Обычно таким спрашивальщикам я задаю какой-нибудь простой вопрос - 99% отвечают, что ответ знают, но забыли и им надо поискать ответ. Так в чем их преимущество, что полагаясь на свою память задание они всё равно не могут выполнить? Поэтому по эффективности они хуже меня, ведь ведь им надо искать ответ на свой вопрос, а у меня же он готов - несколько секунд, что бы посмотреть и вспомнить.
В институте у нас был старый преподаватель который всегда, начиная новый курс лекций, просил на обложке тетради записать названия книг и авторов, которые были использованы для составления курса. На вопрос зачем это делать, он ответил, что через год после окончания института все знания, которые вам читали, забудутся, а конспекты останутся и открыв тетрадь вы прочитаете конспект и если будет недостаточно информации - найдете в книгах, указанных на обложке тетради. Ещё он говорил, что институт нужен не для забивания в голову знаний, а для оттачивания умения поиска нужной информации в соответствующей литературе (интернета тогда не было).

Цитата kudzia ()
- "Управляющие - больше чем кто бы то ни было заинтересованы в том, чтобы человеки массово поумнели и изменили вектор мышления (было тотальное запоминание, стало понимание сути процесса + вспомогательное запоминание в каком справочнике можно получить информацию"

Так вот и правильно! Интернет не зря же выкатили. Различные сервисы сделали для хранения нужной информации каждому жителю. Они же не виноваты, что большинство либо не пользуются этими возможностям, либо забивают все диски и хранилища различной порнухой.
Я пошел по пути универсального доступа к информации. Дайте мне любой компьютер с доступом в интернет в любом уголке мира, и я за день перенесу в него все мои данные, работы, информацию и прочее, включая операционную систему и он будет точно таким, как и у меня дома и смогу приступить к работе не теряя время.

ShurkaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 09:36 | Сообщение # 5316
Генералиссимус
kudzia и radar ломятся в открытую дверь, не изучив форума.
Я писал об этом. И о том, что Амалия уподобляла мозг компьютерному диску: если забить его рекламными слоганами и т.п., то не останется свободного пространства для оперативной памяти.
Вот по этой причине я и требую от новичков изучения форума прежде писания в него. Иначе мы одно и то же будем обсуждать по сотне раз. А это тормозит движение вперед, чему свидетельствуют множество форумов, так и не сдвинувшиеся далее констатации фактов о разнообразном вранье.

HudiДата: Воскресенье, 19.06.2016, 14:19 | Сообщение # 5317
Генералиссимус
Почему Швейцария считается одной из самых благополучных для населения стран мира?
Сегодня я это понял.
Разговаривал со знакомым швейцарцем (20 лет). Спросил у него, кто у них президент,
а в ответ… тишина. Секунд через десять:
– Кажется, какая-то женщина.

Посмотрели в интернете - Йоханн Никлаус Шнайдер-Амман.
– А-а-а… да. Кажется, я что-то о нем слышал.

И, о ужас!!! Президент в Швейцарии назначается на 1 (один!!!) год.
Дикари, бля! Что можно за один год украсть!

кочегарДата: Вторник, 21.06.2016, 06:58 | Сообщение # 5318
Генералиссимус
США объвили состояние повышенной боеготовности: “Trouble: U.S. Sets “DEFCON 3″
В 9:43 вечера прошлой ночью (воскресенье, 19 июня) в восточной части США Вооруженным силам , как сообщается, приказано находиться в состоянии повышенной боевой готовности " DEFCON 3. "Это сигнализирует об экстраординарном развитии ситуации и серьезных неприятностях , наиболее веорятно, требующих требуя скорого военного ответа.
Для того, чтобы понять серьезность DefCon 3 , надо вспомнить, что 10 сентября 2001 года (прим. 11 сентября 2001 года обрушились башни-близнецы),
американские военные объявили DefCon 5.
После теракта 11 сентября , американские военные повысили DefCon 4.
США ввели состояние повышенной боеготовности DEFCON 3 в 9:43 вечера по восточному времени в воскресенье вечером 19 июня, значит, что-то очень серьёзное происходит .

ShurkaДата: Вторник, 21.06.2016, 10:43 | Сообщение # 5319
Генералиссимус
К ним попала информация, что завтра Путин нападет на Европу.

xenandmeДата: Вторник, 21.06.2016, 10:53 | Сообщение # 5320
Генералиссимус
Цитата кочегар ()
В 9:43 вечера прошлой ночью (воскресенье, 19 июня) в восточной части США Вооруженным силам , как сообщается, приказано находиться в состоянии повышенной боевой готовности " DEFCON 3.

Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.

Цитата Shurka ()
К ним попала информация, что завтра Путин нападет на Европу.

Если это не шутка мэтра, то где восточная часть США, и где Европа?

ShurkaДата: Вторник, 21.06.2016, 11:07 | Сообщение # 5321
Генералиссимус
Восточная часть ближе к Европе, чем западная.
А об "просочившейся информации" мне сообщил мой друг с бардовой ветеранской корочкой. Заглянул вчера.
Я полагаю, что информация специально просочилась и завтра ничего не произойдет. Но всяко бывает.

xenandmeДата: Вторник, 21.06.2016, 11:17 | Сообщение # 5322
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Восточная часть ближе к Европе, чем западная.

Ага, близко - рукой подать.
Но я бы ещё привела к повышенной боевой готовности и войска в западной части США. Так, на всякий случай.
И 50-тысячную группировку войск США в Японии тоже.

Цитата Shurka ()
всяко бывает

Бывает всякое, конечно, но почему тогда войска Нато в Европе не приведены в состояние повышенной боевой готовности?
Нелогично как-то. Вы не находите?

Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 21.06.2016, 11:31

profkyivДата: Вторник, 21.06.2016, 11:31 | Сообщение # 5323
Генералиссимус
Войска НАТО в Европе не приведены в боевую готовность потому что Европу отдадут Империи без серьёзного боя))
А если серьёзно, то пару раз таких "Волк!Волк!" и в нужный момент никто не рыпнется.
Занятно что возня как раз накануне 22 июня - ровно 75 лет с начала ВОВ. Любят Упры символизм.
А нажатием на спуск может быть всё что угодно. Например, покушение на Захарченко. Кстати, реально планируется. Потом РФ вводит свои войска на Донбасс и понеслась жара.
Хотя тоже считаю, что не в этом году.
Как минимум не этим летом.

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

ShurkaДата: Вторник, 21.06.2016, 11:32 | Сообщение # 5324
Генералиссимус
Цитата xenandme ()
Но я бы ещё привела к повышенной боевой готовности и войска на восточной части США.

Они там и приведены smile
Наверное, имелась ввиду западная.
А кто сказал, что в Европе не приведены? Не всегда секретная информация попадает в прессу.
К тому же такая готовность - посыл Европе: мы всегда готовы к вашей защите. Потом скажут Европе, что именно эта информация остановила Путина.

xenandmeДата: Вторник, 21.06.2016, 11:33 | Сообщение # 5325
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Наверное, имелась ввиду западная.

Да, имелась в виду западная. Я исправила.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Страница 213 из 245«12211212213214215244245»
Поиск: