Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 20:40
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Суббота, 03.12.2016, 19:39 | Сообщение # 6076
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
По поводу общения в теме "Финальная модель".
Tivli, напомню что в правильно заданном вопросе содержится более половины ответа.
Чем идеальнее вопрос, тем ближе к 100% ответа в нем содержится.
Тренируйтесь. Для того и форум.
А неправильные вопросы (поведение, мысли, действия и тд - нужное подчеркнуть) практически никому не нравится.
Уверен, и Вы не исключение.
Без обид, но со стороны так смешно, когда Вы в одном абзаце утверждаете, что Ваша жизнь не заключается в углубленном изучении этого форума ( и я с Вами согласен, хотя уж сайт можно вдумчиво прочитать - там реально концентрированная суть исследований) и в этом же абзаце пытаетесь убедить администратора форума, что его жизнь должна заключаться в разжевывании информации для ленивых неофитов!
Вам самим не смешно? ;-)
Если Вы собрались изучить высшую математику, ядерную физику или углубленно освоить иностранный язык, то или Вы тратите время на чтение учебников самостоятельно или нанимаете репетитора. Или решаете что Ваша жизнь не заключается в углубленном изучении чего-либо.
Опять же увер,ен что у Вас хватит ума не предъявлять претензии ни профессору по выбранному направлению ни просто репетитору с опытом ни тем более автору учебника что они не хотят Вас учить в то время как Вы даже предисловие учебника, который выбрали, не хотите внимательно прочитать.
В данном случае таким предисловием является сайт.
Почему Вы считаете допустимым укорять администратора форума, что он не занимается тем чем ВАМ хочется?
Нравится Финальная Модель? Дерзайте.
Считаете, что это бред и тут "сектанты"? Удачи в трате своего свободного времени на более полезные вещи ;-)
И, главное - не считайте, что Вас кто-то прогоняет своими резкими постами/ответами, но в том, что никто не собирается Вас "вербовать" в "секту" я , надеюсь , Вы уже убедились)
И самое главное:
В Ваших же интересах как можно быстрее понять , что никто в этой жизни Вам ничего не должен и ничем не обязан.
Тем более посетители этого форума.

Забыла отметить: Влад, ты сказал, как песню спел. Это надо поставить в FAQ и в Преамбулу к каждой теме.
Вот так читаешь - мудрый, умный человек, другой раз читаешь - дурак дураком.
Может быть Влада тоже подменяют иногда?


Сообщение отредактировал xenandme - Суббота, 03.12.2016, 20:36
 
ShurkaДата: Суббота, 03.12.2016, 23:07 | Сообщение # 6077
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Вот, Ксена, почему я ценю Влада!
В 99% постов он прикидывается дурак-дураком. А в 1% так споет, что недоступно нашим мудрецам.
И уже всё равно, сколько дурости он выплеснул на наши страницы. Не дурость движет познание.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 00:47 | Сообщение # 6078
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Всё-таки что-то не клеится ни в Матрице, ни в ФМ. Есть такое понятие - совесть. Зачем оно БИИ ?
Ну вот пусть я - БИИ. Зачем мне совесть?
Для чего меня преследует и мучает всё то гадкое и мерзкое, что я совершила в жизни, и что вызывает стыд?
Причём я помню всю эту хрень даже лучше и отчётливее, чем те моменты, когда я сделала что-то хорошее.
Всё хорошее в каком-то тумане - то ли было, то ли нет, а плохое висит над головой дамокловым мечом.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 04.12.2016, 01:10
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:22 | Сообщение # 6079
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Освежите, что я писал в FAQ о душе.
Мы - слепки с души, т.е. к нам это тоже относится.
А БИИ вообще не задается вопросом, кто он и куда грядет.
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 01:25 | Сообщение # 6080
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А БИИ вообще не задается вопросом, кто он и куда грядет.

Значит я не БИИ. Слышь, Влад? happy
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:21 | Сообщение # 6081
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Увы, Ксена!
Это каждый человек знает лишь о себе.
А вот о другом ничего утверждать нельзя. Ведь он может действовать по программе, заставляющей его изображать душевные муки. И лишь длительные наблюдения могут зафиксировать незначительные выпадания из образа. Как всегда, рулит статистика.
 
sah51117Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:25 | Сообщение # 6082
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 15
Статус: Offline
Эрдоган предложил Путину перейти на взаиморасчёты в национальных валютах.
https://russian.rt.com/business/news/338436-erdogan-putin-valyuta
В Тунисе специально в нескольких магазинах покупал вещи за рубли.там же можно было неофициально поменять местные деньги на рубли.В Базеле на швецарской стороне немка отказалась продать сигареты за евро.а в соседнем ларке у турка купил без проблем.турок торгаш правильно мыслит.зачем лишние движение с баксами.только это не уровень управляющих а уровень барыги.А Мальцев кстати не курит.И по телевизору во время дебатов сказал что впервые за всю историю России страной правит ВОР и я не с лышал чтобы Песков или кто другой где то возразил.Что ты прицепилась к Мальцеву.Вот когда в ноябре 2017 он ничего не сделает то можеш сказать про него что балабол.а до той поры сама покури.
 
kazankov1982Дата: Воскресенье, 04.12.2016, 10:45 | Сообщение # 6083
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 409
Статус: Offline
Цитата sah51117 ()
А Мальцев кстати не курит.И по телевизору во время дебатов сказал что впервые за всю историю России страной правит ВОР и я не с лышал чтобы Песков или кто другой где то возразил.

Ну я например не слышал не только возражения Пескова, но и заявления самого Мальцева (спросил у знакомых, они тоже говорят - хоккеист).
А что Песков должен иметь желание возражать каждому придурку?
Да у нас наверное много-много тысяч человек могут такое сказать (особенно за деньги) и что Песков должен каждому возражать?
Это будет выглядеть как оправдание, лучшая тактика в такой ситуации - игнор )

Цитата sah51117 ()
Вот когда в ноябре 2017 он ничего не сделает то можеш сказать про него что балабол.а до той поры сама покури.

Если ты и тебе подобные не будут на каждом углу кричать его фамилию, то он точно ничего не сделает ))
 
xenandmeДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:12 | Сообщение # 6084
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата sah51117 ()
В Тунисе специально в нескольких магазинах покупал вещи за рубли.там же можно было неофициально поменять местные деньги на рубли.В Базеле на швецарской стороне немка отказалась продать сигареты за евро.а в соседнем ларке у турка купил без проблем.турок торгаш правильно мыслит.зачем лишние движение с баксами.только это не уровень управляющих а уровень барыги.

Когда в торговле на государственном уровне (а это не сигареты в ларьке, а энергоресурсы например) переходят на взаиморасчёты в национальных валютах, это называется - отказ от доллара и евро, то есть отказ от старой системы резервных валют. И это уровень Управляющих, а не барыг.

Цитата sah51117 ()
Что ты прицепилась к Мальцеву.

Да это ты прицепился.

Цитата sah51117 ()
Вот когда в ноябре 2017 он ничего не сделает то можеш сказать про него что балабол

И через год смогу сказать, и сейчас могу.


Сообщение отредактировал xenandme - Воскресенье, 04.12.2016, 14:14
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 14:38 | Сообщение # 6085
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Конечно, может быть, что угодно. Потому пути Господни и неисповедимы.
Но мы ясно видим перелом мировых линий в 2009 и явную переориентацию на 3-й этап Высадки.
И до него осталось не так уж много времени - 60 лет.
Революция же - это сначала хаос и разрушение. Лет на 20-30, как показала нам наша недавняя революция - только начинаем оправляться. А ведь она была достаточно бескровной и без разрушения инфраструктуры.
На подготовку к новому этапу просто не будет времени. Ведь надо новую технологическую базу развернуть и вырастить спецназовцев, легко ориентирующихся в этих новых технологиях.
Никак революция не вписывается.
Мирового лидера надо долго растить, иначе его не примут. Путина пиарят уже почти два десятка лет, начиная с запоминающейся фразы "она потонула". Ну, нет ему альтернативы!
 
LoreleiДата: Воскресенье, 04.12.2016, 17:40 | Сообщение # 6086
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Путин заявил о провале попыток создать однополярный мирПопытки установить однополярный порядок в мире провалились и баланс на мировой арене восстанавливается, заявил президент России Владимир Путин в интервью программе «Итоги недели» на канале НТВ. 

Глава государства считает, что ситуация на международной арене сейчас меняется. 

«Попытки создать этот однополярный мир не утвердились», — заявил Путин.

Он добавил, что все политические лидеры сегодня предпочитают сами обращаться к принципам международного права, «потому что баланс в мире постепенно восстанавливается». 

«Мы живем уже в другом измерении», — подчеркнул президент.

Также он добавил, что Москва всегда придерживалась позиции, что, защищая свои национальные интересы, необходимо с уважением относиться и к интересам других.
«Вот так мы собираемся строить наши отношения со всеми другими нашими коллегами», — подытожил Путин.
 
profkyivДата: Понедельник, 05.12.2016, 10:08 | Сообщение # 6087
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Умные люди на Западе начинают озвучивать новый мировой тренд.

Брит. миллионер Аррон Бэнкс, один из спонсоров Брексита: "Нам нужно сотрудничать с русскими, а не пытаться устроить глупую драку с ними. Все, что сделал Путин - от Украины до Крыма, - было невероятно логичным и совершалось им в ответ на глупость".
Это Бэнкс во вчерашней Sunday Times заявил


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Среда, 07.12.2016, 13:10 | Сообщение # 6088
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Насчёт революции в России в 2017 году.
Был тут на форуме некий Легатор из Украины, мечтающий о развале России, как все свидомые.
Так вот, по его предсказаниям России уже 3 месяца как нету - развалилась.
Он пророчествовал об этом 13 сентября 2014 года - России не будет в течение пары лет.
Правда потом стёр, но ссылка на его пост осталась в сообщении Влада, вот здесь:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-137-52466-16-1410631360

Вот ещё кое-что смешное, что писал Легатор два года назад:
ЦитатаЛегатор ()
По России... Не вижу, откуда вы берете столько оптимизма)) Проект закрыт, быстрая утилизация.
Для Нового Мирового Порядка - России нет места, разве, что только название останется в районе Московского царства.

Короче, он много подобной хрени написал, и всё - без толку, впустую.
И с революцией в 2017 году так же будет.


Сообщение отредактировал xenandme - Среда, 07.12.2016, 13:12
 
кочегарДата: Среда, 07.12.2016, 15:47 | Сообщение # 6089
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитатаxenandme ()
Насчёт революции в России в 2017 году.
Был тут на форуме некий Легатор из Украины, мечтающий о развале России, как все свидомые.

Скажу про себя.
Я хоть из Украины,но с 1990 года знал про могучую Россию.
Так как я служил на самом мощном флоте СССР -Северном флоте ,а он не только самый мощный у нас,а также и в мире.
И вот я видел эту мощь и этого исполина изнутри.Прослужив в Мурманске и Североморске ,я видел(и служил на одном из них) надводные корабли,подводные субмарины,принимал участие в почётном карауле Северного флота(был 6 по списку).
Знал и видел ребят отдающих себя Отчизне.
И вот с тех пор я всегда и всем говорил,что без России мы никто и нигде.
Жену много раз спрашивали как ты с ним живёшь?
Она отвечала:
- Сами подумайте как . Мало того ,что он русский и имперец до мозга костей , так плюс столько знает и видел..А видел я пусть и немного,но тем не менее всё что я видел в Североморске(лучшей мировой базы военного флота) ,я и тогда говорил и сейчас,что такая страна как Россия никогда не развалится.
С меня смеются,ну что ж ,а я посмеюсь последним.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Среда, 07.12.2016, 15:54 | Сообщение # 6090
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитатакочегар ()
Скажу про себя.
Я хоть из Украины

Ну ты ж не майданутый. Я про них говорила.
 
кочегарДата: Среда, 07.12.2016, 16:06 | Сообщение # 6091
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитатаxenandme ()
Ну ты ж не майданутый. Я про них говорила.

Если бы ты знала , как я от них устал.
Устал морально.Но когда я говорил им раньше про разводку и Всё кругом враньё, смотрели как на идиота.да и сейчас также .Приходится молчать и улыбаться.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
xenandmeДата: Среда, 07.12.2016, 16:38 | Сообщение # 6092
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Майданутые и в России обитают, и вполне себе - граждане. Так называемая оппозиция Путину.
Пусть они и работают на контору, представляя собой убогую и чудовищную альтернативу власти, но большинство из них даже не подозревает об этом.
Особенно мелкая шушара, которая самозабвенно гадит от всей своей поганой душонки. Для них чем хуже, тем лучше, а потом хоть трава не расти.

Вот Влад говорил:
Цитатаprofkyiv ()
Кстати, все кто ненавидит Путина реально одержимые ебанаты))
Впрочем и те кто ему фанатично преклоняются тоже недалеко ушли

Но разница всё-таки есть, и большая.
Те, кто ненавидят, хотят сломать всё, что он сделал, потому что революции и резкие перемены - это всегда разрушение.
А те, кто преклоняется, хотят сохранить и преумножить. Мне второй вариант больше нравится.
 
кочегарДата: Четверг, 08.12.2016, 10:57 | Сообщение # 6093
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Создателей «Фантастических тварей» обвинили в копировании советского мультфильма

Почти все в голливудском фильме, включая персонажей и 90 процентов сюжета, повторяет культовый мультфильм 80-х – «Тайна третьей планеты».

Именно с таким обвинением к создателям «Фантастических тварей» выступили ученые Томского государственного университета систем управления и радиоэлектроники (ТУСУР)

http://gamebomb.ru/gbnews/18538

Я правда не смотрел этот фильм.Теперь гляну.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
profkyivДата: Пятница, 09.12.2016, 02:28 | Сообщение # 6094
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.ntv.ru/novosti/1730419/
Спецрепортаж программы "Итоги дня" о пропавшем оригинале документа о развале СССР и о том можно ли теперь оспорить сам факт раздела.
В описании говорится что даже пишущая машинка была подменена, а в ООН предоставили нотариально заверенную копию документа.
Жаль не могу пока посмотреть сам тк свет отключен, а с мобильного интернета не скачать(


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 09.12.2016, 02:45 | Сообщение # 6095
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Alexey Lebedev
Много сегодня читал про приватизвцию Роснефти, но не наткнулся на очевидную вещь, которую нужно обязательно выделить и обратить на нее внимание. Дело в том, что оглашение свершившейся сделки по приватизации Роснефти не просто так совпало с прилетом в Москву советника Трампа, Картера Пейджа.
Сначала вводная про Пейджа (а развязка в самом конце).
Мы все знаем, что первый раз он прилетел в Москву в 2004 г., где открыл и возглавил филиал компании Merrill Lynch. В России Пейдж наладил тесные связи с Газпромом, который к тому времени был частично приватизирован частными компаниями и как раз в это время государство начало пытаться усилить свое влияние в компании. Тогда Пейдж проводил консультации Газпрома во время заключения крупнейших сделок при покупке доли на нефтяных и газовых месторождениях на Сахалине и в Охотском море, принимал участие во встречах с акционерами в Нью-Йорке и Лондоне. В 2007, когда Пейдж вернулся в Нью- Йорк, он свои связи не забросил и продолжил проводить для иностранных инвесторов консультации по покупке активов в России. Открыл свою компанию. В ряде сделок он сотрудничал с первым заместителем начальника финансово-экономического департамента "Газпрома" Сергеем Яценко, который сейчас является официальным советником компании Пейджа.
Вы спросите "а при чем тут Газпром, если речь идет о Роснефти?". А все дело в том, что в июле 2015 года в Роснефть на должность директора Департамента отношений с инвесторами (которому поручалось готовить предстоящую приватизацию) пришел некий Андрей Баранов, который (внимание) ранее занимал должность заместителя начальника Управления корпоративного финансирования Финансово-эконо
мического департамента как раз в Газпроме!! Он курировал работу в области взаимодействия с инвесторами и рейтинговыми агентствами....т.е. выходец от туда же, от куда и Яценко (который сейчас советник у Пейджа). В течение последних пяти лет Баранов признавался лучшим специалистом по связям с инвесторами среди российских нефтегазовых компаний и имел неплохие контакты как раз с Пейджем.
Нужно отметить, что Баранов себе в замы (в Роснефть готовить приватизацию) взял Андрюху Громадина (его так называл кода мы учились вместе) с поста вице-президента JP Morgan в Москве. Он в течение последних восьми лет осуществлял аналитическое покрытие российской нефтегазовой отрасли, включая "Роснефть", находясь на разных должностях в разных компаниях. Его назначение в виде зама говорило о том, что уже тогда вектор приватизации показывал на Запад, в то время как личность самого Баранова сбивала с толку т. к. он в свое время в Газпроме имел дело и с азиатскими инвесторами.
Так вот Пейдж дейстаительно приехал в Москву не в Кремль, а на финальный этап сделки которую он курировал и готовил. Так же это можно расценить, как наш реверанс в сторону Трампа, а учитывая что эта сделка готовилась с июля 2015, то можно вообще предположить что мы уже тогда не сомневались в победе Трампа).
Как бы Запад не называл это "победой Путина над санкциями" и т. д... на самом деле это все гораздо глубже и серьезней. Эта сделка как раз и есть практически прямое взаимодействие Москвы и Вашингтона....т.к. никто не сомневается что Трамп был в курсе дела чем занимался его советник с июля 2015 и тем более когда давал ему официальную должность в Белом Доме.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 18:30 | Сообщение # 6096
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитатаprofkyiv ()
Дело в том, что оглашение свершившейся сделки по приватизации Роснефти не просто так совпало с прилетом в Москву советника Трампа, Картера Пейджа.

Советник Трампа Картер Пейдж рассказал о возможности признания Крыма российским.
https://ria.ru/politics/20161209/1483234254.html

Советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж назвал "катастрофическим" уровень дезинформации, на которой строились решения внешних игроков по Украине и Крыму. Пейдж назвал историю событий последних лет на Украине в целом и в Крыму в частности одним из самых вопиющих примеров "поддельных новостей" за последнее время.
"Я уверен, что будут новые возможности для преодоления этих ошибочных представлений и неверного вектора, который был установлен для Украины", — заявил Пейдж РИА Новости, отвечая на вопрос о том, будет ли, на его взгляд, новая администрация США реализовывать политику признания присоединения Крыма, и какую роль будет играть украинский вопрос в политике кабинета Трампа.
Трамп, ещё будучи кандидатом в президенты, пообещал в случае своего избрания рассмотреть вопрос признания российского статуса Крыма. В правительстве Крыма выразили уверенность, что избранный президент США не отступится от своих слов.
Затронул Пейдж и цели своего визита в Москву. По его словам, возможности сотрудничества с российским частным сектором в ближайшее время будут максимально благоприятными, и он работает над рядом потенциальных проектов в этой сфере. Также советник Трампа прокомментировал приватизацию "Роснефти". По его мнению, сделка показывает, что санкции Запада больше повредили не российской компании, а западному бизнесу. "Американские, равно как и европейские компании высоко заинтересованы в возвращении на российский рынок. Их интерес затрагивает широкий спектр секторов", — добавил Пейдж.


Сообщение отредактировал xenandme - Пятница, 09.12.2016, 18:36
 
ShurkaДата: Пятница, 09.12.2016, 18:50 | Сообщение # 6097
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А тем временем конгресс проголосовал за выделение денег Украине на летальное оружие.
Осталось лишь Обаме подписать. И пойдет оно не дожидаясь Трампа.
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 18:55 | Сообщение # 6098
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
ЦитатаShurka ()
А тем временем конгресс проголосовал за выделение денег Украине на летальное оружие.

У самих револьверы найдутся.

ЦитатаShurka ()
Осталось лишь Обаме подписать. И пойдет оно не дожидаясь Трампа.

Быстро сказка сказывается, да не скоро дело делается.
 
ShurkaДата: Пятница, 09.12.2016, 19:03 | Сообщение # 6099
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Было бы желание. Всё можно провернуть за неделю.
 
xenandmeДата: Пятница, 09.12.2016, 19:11 | Сообщение # 6100
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Это да. Посмотрим, как всегда.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: