Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 20:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Суббота, 11.11.2017, 00:17 | Сообщение # 7151
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Гы, комменты у Степаненко:
artem_i_1. Получается нашей цивилизации совсем немного лет, можно задуматься об ее искусственном происхождении.
chispa1707. Да, этот вопрос придется как-то решать, - ситуация назрела.

Неужели я успею увидеть, как Степаненко начнет решать этот вопрос?
biggrin biggrin biggrin
 
кочегарДата: Суббота, 11.11.2017, 09:36 | Сообщение # 7152
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Неужели я успею увидеть, как Степаненко начнет решать этот вопрос?

Если он начнёт решать этот вопрос, то он должен признать самому себе, что многие его исследования
исторических временных отрезков были ошибочны,и на них не стоило тратить драгоценное время.
Если он сосредоточится только на 19, 20 веках то вы Шурка конечно же дождётесь .
Полгода ему для этого хватит.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Среда, 15.11.2017, 12:03 | Сообщение # 7153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Шурка писал про сериал " Форс мажоры"
Он отсмотрел все семь сезонов.
Я тоже, но не все сезоны.
Так вот, я с удивлением читаю, что одна из главных испольнительниц Меган Маркл явялется возлюбленной Принца Гарри- наследником британской короны.

Но такие наследники не знакомятся просто так, и как нибудь.У них для этого нет времени и сил.
Везде дежурят папарацци.
Значит кто то показал ему этот сериал,(Ми- 6!?) не забываем все главы всех спецслужб мира- Управляющие, нельзя такие посты доверять обычным биороботам, и скорее всего все сезоны.
А затем простая цепочка.
Пробы- роль- сериал- семь сезонов- просмотр - знакомство- зацепила(Амалия, улыбка Джоконды, Меланья, Красотка)
Принц сражён, вряд ли она просто только красавица,плюс ещё умная женщина.
Сериал сыграл роль, роль в жизни британской короны.
Сериал американский, принц британский.
Теперь про их знакомство напишут сплошное враньё, фальсификат и прочую ерунду.
И тайну их знакомства мы никогда не узнаем, но правда лежит как на ладони.
Сериал- просмотр- знакомство- столик для двоих- удивление от её мудрости- предложение дружбы - интим- Вуаля.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
кочегарДата: Четверг, 16.11.2017, 11:24 | Сообщение # 7154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Не секрет, что наши дороги по которым ездят" сумашедшие шумахеры" представляют собой довольно опасное место..
Даже если ты переходишь дорогу по цвету " зеленого человечека".
Если эти дебилы купили более менее крутую тачку, то им кажется , что круче их в жизни никого не бывает.
Хотя практика показывает обратное.
Сейчас поясню.
Захожу сегодня в магазин и слышу отрывок разговора двух шизоидов БИИ.
-Ты представляешь вчера мой друг который гаишник, оштрафовал и забрал права у своего кума за то, что тот сел за руль в нетрезвом состоянии.
Этож какой надо быть сволочью , забрать права у друга кума.За вождение в пьяном виде.
Второй отвечает:
-Да он сволочь.
Невдамёк этим бакланам, что тварь севшая за руль пьяным практически ничего не соображает, им что красный цвет, что зелёный,. все по колено.

Но когда я ( сейчас уже почти перестал, нет смысла, им просто не доходит) раньше им просто показывал на их нарушения, когда они стояли на зебре, или ехали на свет" зелёного человечека"( у меня самого есть машина и я все знаю про дороги) так вот получал в свой адрес отборную брань , и перспективу получения мной звездулей от этих горе шоферов.
Но сказать, не значит сделать.
-:Я им всегда без исключений говорил и показывал, ну так выйди и дай мне этих звездулей.
Одно дело быть смелым за рулем" крутой тачки" , другое дело выйти и показать свою " крутизну".
Ведь придется получать по своим тупым мозгам, тем более немного понимая, что ты не прав в любом случае.
А ведь без руля и тонной машины придется получать эти самые звездуленки.
У меня были сбиты машиной и мать, дядя, тесть.
Я знаю и видел , что такое, когда тебя сбивает машина под тонну веса.

Понятно когда едет кавалькада "крутых тачек" ты ничего не сделаешь против, просто подожди когда эта кавалькада проедет на любой свет светофора а потом переходи.
Моя жена всегда в шоке, уже кучу лет ,как я перехожу дорогу.
Я понимаю лучше подождать пару секунд и пропустить дурочка летящего на зеленый цвет для пешеходов.
Но я все равно, всегда берегусь.И понимаю когда стоит перейти, когда лучше подождать.
" Бережённого Бог( ЦЗ) бережёт"


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
MerovДата: Суббота, 18.11.2017, 16:57 | Сообщение # 7155
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Кочегар, вам не кажется что у вас проблема с невнимательностью и немного с ЧСВ? если бы не Александр, то скорее всего вас никто и ничто не остановил бы от животного желания в очередной раз самоутвердиться и потешить своё ЧСВ, задавливая кого-нибудь под плинтус. разве не так? или вы настолько внимательны, что не заметили куда плавно тема перешла? вы наблюдатель? так наблюдайте.

Цитата кочегар ()
Так Меров покажи остальное.
Они уже всё умеют

Цитата кочегар ()
кстати я сам умел делать двойное сальто назад


браво, действительно уже давно всё умеют. Ксюша даже запостила характерный демотиватор.

умел делать и не можешь сейчас нихрена, потому что позвоночник, связки, мышцы, координация, алкоголизация, обильное пожирание сала сделала своё дело, а на твоё место придёт железный дровосек, которому это всё ненужно будет.

Цитата кочегар ()
Робот который делает сальто не шедевр

не будь ты кретином и перечитай ещё раз слова Александра зачем этот ролик. тест на лицемерие - Александр написал, что и сам собирался поместить подобный ролик... ваша реакция, уважаемый?


Сообщение отредактировал Merov - Суббота, 18.11.2017, 16:59
 
JerryДата: Суббота, 18.11.2017, 17:10 | Сообщение # 7156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Вопрос к Шурке. Сейчас у нас в городе произошёл очень мощный взрыв. Причина неясна. Протяжённость города около 90 км + прилегающие районы. Везде чувствовалась мощная ударная волна. Дома буквально пошатнуло. У меня было приоткрыто окно и его просто распахнуло. Сразу же начали втирать, будто это какой-то самолёт перешёл на сверхзвук над городом. Но это как бы запрещено делать вблизи населённых пунктов. К тому же ударная волна быстро гасится и переходит в звуковую. Подобное уже случалось несколько лет назад и так осталось загадкой. У меня вопрос, а на какую площадь вообще может распространится, чисто приблизительно, ударная волна от самолёта? Звука самолёта не слышал. Пишут про стратегический бомбардировщик ТУ. Летит он конечно оч. высоко и по идее удерная волна не должна дойти до земли
 
ShurkaДата: Суббота, 18.11.2017, 19:01 | Сообщение # 7157
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я многократно слышал хлопки перехода на гиперзвук. Под Полтавой аэродром стратегических бомбардировщиков (это они бомбят Донбасс).
Никогда никаких ударных волн не долетало.
А вот описание очень похоже на то, что вызывает провалы последние годы. Не появилось никакой тридцатиметровой дыры? Следите, должна скоро появиться информация.
Если бы резко затормозил крупный транспортник, как в Челябинске, то была бы вспышка плазмы.
 
babaischeДата: Понедельник, 20.11.2017, 20:16 | Сообщение # 7158
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сильный хлопок, который слышали все. Что это было?

Жители Ашкелона вчера, 19 ноября, примерно в 15:00 могли слышать громкий звук, похожий на взрыв. К счастью, подобной информации не поступало. В целом, ни одна из служб города не давала комментарии на эту тему.

http://m.ashkelonporuski.co.il/%D0%BA%....B%D0%BE
 
xenandmeДата: Вторник, 21.11.2017, 08:33 | Сообщение # 7159
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Гром могущества Его кто может уразуметь? (Иов.26:14)

И воскликнул Ангел громким голосом, как рыкает лев; и когда он воскликнул, тогда семь громов проговорили голосами своими.
И когда семь громов проговорили голосами своими, я хотел было писать;
но услышал голос с неба, говорящий мне: скрой, что говорили семь громов, и не пиши сего.
(Отк.10:3)

Это гнев Божий. Покайтесь в своих грехах пока не поздно, вам скидка выйдет.
 
russia-worldДата: Среда, 22.11.2017, 15:26 | Сообщение # 7160
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 257
Статус: Offline
из комментариев на https://vaduhan-08.livejournal.com/337930.html
вопрос: В чем цель существования подготовленного и умного человека, я имею ввиду что этим процессов кто то управляет, в чем его цель?
ответ: Может Всевышнему помощники нужны, для конструирования следующих миров smile ...к примеру из 100 млн народившихся человек получается один годный планетный архитектор. И Всевышнего такой результат вполне себе устраивает.
 
кочегарДата: Среда, 22.11.2017, 16:41 | Сообщение # 7161
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата russia-world ()
Может Всевышнему помощники нужны, для конструирования следующих миров ...к примеру из 100 млн народившихся человек получается один годный планетный архитектор. И Всевышнего такой результат вполне себе устраивает.

Есть такое.
Я об этом написал 1,5 года назад.

Пожалуйста!

Цитата кочегар ()
Главная цель игры кроме всего прочего, создание этой души ,пусть одна на сто миллионов. или на миллиард .Созревание и рождение новой души.Но человек не хочет,а более правильно ,боится становиться нечеловеком ,боится убрать эмоции,чувства,привязанности.


Это с этого поста .
http://falsehood.my1.ru/forum/2-157-83542-16-1469437519
На который отвечает Шурка и Влад.

Цитата Shurka ()
И спасибо Пелевину за фразу которая обнадёживает и придаёт силы в этой игре:
- Они решили оставить эту дверь открытой, чтобы управляемый ими мир формально не мог считаться космическим концлагерем... Ибо во Вселенной есть много внимательных глаз, которые следят за происходящим в пространстве и времени.

Как это я пропустил эту ключевую фразу?!!!
Вот почему Ангелы и Управляющие - два соседних департамента (по словам Амалии).
Пока артефакт выдает нужную Вселенной продукцию (пусть и одного на миллиард - это огромная цифра для вечности), Управляющим ничего не грозит.


Цитата profkyiv ()
Как это я пропустил эту ключевую фразу?!!!
---
А я обратил внимание. Совсем недавно прочитал "Бэтмен Аполло". Подумал ещё - как интересно автор закрутил!


Конечно Архитектор появится . И даже не один.
Но сколько их нужно?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ShurkaДата: Среда, 22.11.2017, 20:51 | Сообщение # 7162
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Чё творится, абалдеть!
Появилась какая-то Лариса Гуляева.
И начала генерить ролики о полой Земле.
https://www.youtube.com/watch?v=7c_ayMU52X8
https://www.youtube.com/watch?v=tYKbOMzorvw
https://www.youtube.com/watch?v=VNYCiYedU_Q
Всё, до чего я доходил через мучительную аналитическую работу, она просто почувствовала.
К сожалению, у неё нет естественного образования, поэтому она интерпретирует свои ощущения в меру своей испорченности.
Эх, ей бы еще говорить научиться. И не повторять многократно в одном ролике, как она получает информацию.
Под вторым роликом неделю назад отметился Лорд Стивен: blessings await!
И сообщил, что он наполовину русский и говорить умеет.
Так что Кочегар это biggrin :D biggrin
 
genzappadДата: Четверг, 23.11.2017, 01:54 | Сообщение # 7163
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Чё творится, абалдеть!
Появилась какая-то Лариса Гуляева.
И начала генерить ролики о полой Земле

Да, интересный старт. Любопытно, про сайт и форум "Всё кругом враньё" она знает? Хотя читать она, как сказала, не любит.

Цитата Shurka ()
Под вторым роликом неделю назад отметился Лорд Стивен: blessings await!
И сообщил, что он наполовину русский и говорить умеет.
Так что Кочегар это biggrin

"coach" с английского - тренер.
 
xenandmeДата: Четверг, 23.11.2017, 09:05 | Сообщение # 7164
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата genzappad ()
Любопытно, про сайт и форум "Всё кругом враньё" она знает?

Конечно знает. Помимо прочих, она ссылается на Шаманского. Шаманский ходит сюда - это Shaman88 на форуме.
А в этом видео он говорит про сайт "Всё кругом враньё" ещё в январе. И ссылки на сайт и на форум под некоторыми своими роликами даёт.


На форуме есть переведённое им видео Лорда: http://falsehood.my1.ru/forum/2-109-96485-16-1510458714


Сообщение отредактировал xenandme - Четверг, 23.11.2017, 09:06
 
irenicsisДата: Четверг, 23.11.2017, 09:26 | Сообщение # 7165
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Девочка умничка. Согласна во многом с ней относительно управления, и в других моментах. Опечалили ее тренировки). Присутствует тонкий момент самопиара. В этом комплекс чувств, не эмоций. Простительно абсолютно для ее лет. Но если не поймет, уведут ее через это. В дебри, в которых запутается и будет считать их истиной. А считать будет, личность сильная, в себе уверенная и ума не занимать.
 
genzappadДата: Четверг, 23.11.2017, 10:39 | Сообщение # 7166
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Статус: Offline
Цитата irenicsis ()
Девочка умничка.

Для неё это естественно, без всяких мозговых штурмов и напрягов. Дети Индиго?
 
irenicsisДата: Четверг, 23.11.2017, 10:59 | Сообщение # 7167
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Она штурмует и напрягается) Не знаю, правда ли то, что она говорит о своих способностях. То, как она тренируется и управляется со всякими деревяшками, ее пластика, точность движений, требует времени. А специфика физических тренировок не предполагает интенсивного мышления. Как она получает информацию? Потоком, считыванием? Так откуда эта информация, как не от ЦЗ. Дали то, что востребовано в данный момент. С долей точной информации.

Мне понравилось, как она размышляет об эго, личности, штампах, сне. Она понимает, что ситуация «внизу» запланирована с какой-то определенной целью. И тут же она противоречит сама себе, выражая недовольство политикой, экономикой, врагами. Смысла не ищет, целенаправленно идет в сторону выяснения деталей. Заметна ее увлеченность неким «спасением», внесением лепты. Уведут точно)).
 
ShurkaДата: Четверг, 23.11.2017, 11:07 | Сообщение # 7168
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
"Не Шиманский, а Шаманский" (сериал "Пан или Пропал") biggrin
Девочка погружена в свои ощущения и не умеет их рефлексировать.
Она даже не поняла, что Шаманский рассказывает модель Лорда - её показалась, что это модель автора ролика.
Но может быть её это и не надо - она получает информацию от ЦЗ и, как все подобные челленги, не подозревает, что подобная информация всегда искажена.
Опыт старших и мудрых товарищей показал, что такое не лечится. Я неоднократно приводил пример Бабикова.
Да, как некий центр кристаллизации она будет весьма полезна для раскрытия. Но даст ли ей это толчок для личного роста?
Мне сильно не понравилось её желание бороться с несправедливостью этого мира. Она понимает, что эта несправедливость дана свыше, что нами управляют. Вроде бы ответ прост: надо не бороться, а понять, зачем нужна эта несправедливость. Но она ищет Врагов.
Умничка ли?
 
ShurkaДата: Четверг, 23.11.2017, 11:08 | Сообщение # 7169
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
irenicsis, я писал, еще не видя вашего поста.
Рад, что мы понимаем одинаково.
 
irenicsisДата: Четверг, 23.11.2017, 11:18 | Сообщение # 7170
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Статус: Offline
Я тоже очень рада.
 
ИнгварДата: Суббота, 25.11.2017, 17:23 | Сообщение # 7171
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Под вторым роликом неделю назад отметился Лорд Стивен: blessings await!
И сообщил, что он наполовину русский и говорить умеет.
Так что Кочегар это biggrin biggrin biggrin

Что то про этого Лорда особенно инфы и нет. Сегодня и на англоязычных сайтах искал. Все коротко и без подробностей.
 
ShurkaДата: Суббота, 25.11.2017, 17:39 | Сообщение # 7172
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Видеоканал Lord Steven Christ
https://www.youtube.com/user/TheFoxStevie
сайт
http://www.missteribabylonestar.com/
 
кочегарДата: Суббота, 25.11.2017, 18:10 | Сообщение # 7173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Ингвар ()
Что то про этого Лорда особенно инфы и нет. Сегодня и на англоязычных сайтах искал. Все коротко и без подробностей.

Лорд он скрытный.
У Ленина учился,
Конспигация, конспигация и ещё лаз конспигация.
На самом деле инфа есть.
Но лучше всех её ищет конечно Ксения.
Она грандмастер, я на втором месте wacko
Подробности невозможны.
Ведь в подробностях и есть правда.
Как то так.


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
ТаяДата: Суббота, 25.11.2017, 19:14 | Сообщение # 7174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Видеоканал Lord Steven Christ

Цитата Shurka ()
сайт

Надо же, какие совпадения)
Пару дней назад просматривала его видеоканал и сайт.
Английским не владею,немного помог переводчик.
Ещё попалось какое-то обсуждение видео и в нем маленькая подробность от того кто его знает, что-то связанное с тюремным заключением.
 
xenandmeДата: Суббота, 25.11.2017, 19:33 | Сообщение # 7175
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Тая ()
что-то связанное с тюремным заключением

Его арестовали в январе 2009 года после того как на одном из форумов он пообещал убить Барака Обаму через 6 дней.
А также назвал евреев паразитами, которые заставляют американцев следовать злым еврейским намерениям.
Позже Lord Steven Christ сказал, что всё это было его рекламным трюком, и что он никогда не планировал делать это.

http://disinfo.com/2013....oo-away
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: