Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 02:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Понедельник, 22.10.2018, 18:26 | Сообщение # 7951
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Они и почту Димину ломанули - всю его переписку.
Говорят, что там нехилый компромат есть на него.
Мол, если этот компромат попадёт в "нужные руки", то Диме - писец.
Вот так проходит мирская слава. Или наоборот - начинается))))

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1678&p=2


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 22.10.2018, 18:27
 
shrewerickДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:19 | Сообщение # 7952
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
https://911tmbox.livejournal.com/2725.html это типа ЖЖ админа
Оттуда:
- Дмитрий, Вы можете смотреть форум из другого браузера
- Не пробовал, у меня нет другого браузера. Если забанили по IP, то нужен прокси, но у меня нет другого прокси, я в этом ничего не понимаю. Мне пока вроде не интересно
что сейчас на форуме, новый администратор в любой момент может его удалить, а если не удалит, то там начнётся вакханалия и беспредел из-за отсутствия модераторов.

Даже не знаю, что сказать... facepalm
Такое можно было лохам впаривать лет 15 назад. А сейчас это какой-то ГЛУМ с большой буквы.
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.10.2018, 19:30 | Сообщение # 7953
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Ничего странного.
Вон Шурка тоже админ форума, и тоже вроде бы говорил, что ничего не понимает в этих прокси.

А модераторов на "911" уже поставили новых.
Революция свершилась, товарищи! А теперь - дискотека! biggrin
 
shrewerickДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:03 | Сообщение # 7954
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
xenandme, если Вы не понимаете почему facepalm , то это - facepalm .

Его никто не банил, у него украли пароль. Якобы.
У него "нет другого браузера". Полагаю, установить другой браузер невозможно.
При чём тут вообще IP и прокси?!
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:32 | Сообщение # 7955
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата shrewerick ()
Его никто не банил, у него украли пароль.

Дяденька, если у него украли пароль и отжали аккаунт, это не значит, что его самого не забанили.
Но форум он должен по-любому видеть без всяких там других браузеров и прокси.
Кроме тех сообщений, которые видны только пользователям форума.
Что он вообще ничего не видит на форуме - тут он конечно заливает. Согласна.

А я имела в виду, что он, будучи в бане, не может снова зарегиться на форуме без прокси.
И забанить его могли не по IP, а по железу. Тогда и прокси не поможет.


Сообщение отредактировал xenandme - Понедельник, 22.10.2018, 21:16
 
xenandmeДата: Понедельник, 22.10.2018, 20:37 | Сообщение # 7956
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
И хватит про этого Диму. Пофиг на него.

P.S. Всё, Диме вернули права на аккаунт админа форума "911", так что инцидент исчерпан.
Недолго музыка играла.

http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=1682


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 23.10.2018, 12:13
 
ShurkaДата: Понедельник, 22.10.2018, 22:26 | Сообщение # 7957
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Интересно, что транслировали в эти выходные?
У меня были дикие головные боли. Я в основном лежал в полудреме и слушал аудио-книгу.
Всё прекратилось с новыми сутками. Я даже сидел до 6-го часа, так как было множество идей, которые надо было проверять.
А сегодня было хорошее рабочее настроение.
Так что я не удивлюсь, если скоро произойдет что-то особое.
 
ИнгварДата: Вторник, 23.10.2018, 05:53 | Сообщение # 7958
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Интересно, что транслировали в эти выходные?

Наверно маневрирорвание артефакта. Все знакомые метеозависымые несмотря на вроде бы ясную погоду лежали. Заметил который раз - на прошлой неделе - растущая луна - около 19.30. рядом с ней звезда. На следующий день в это же время звезда визуально передвинулась севернее чуть ли не на 10 окружностей Луны. Небо было ясное перепутать с другими было невозможно. Со школьного курса астрономии помню, что такое за сутки невозможно! Ради интереса посетил несколько форумов астрономов - у них все нормально - или ничего не видят))) или подобные темы просто не обсуждают и все.
 
ShurkaДата: Вторник, 23.10.2018, 10:53 | Сообщение # 7959
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, какое может быть маневрирование у такой махины на пару дней? Десятилетия - это минимум.
Да и снаружи оно, а не внутри.
А вот звезда - это как раз и может быть ретранслятор.
Лежали не метеозависимые, а выродки.
 
mrc20047856Дата: Среда, 24.10.2018, 00:32 | Сообщение # 7960
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Интересно, что транслировали в эти выходные?
У меня были дикие головные боли. Я в основном лежал в полудреме и слушал аудио-книгу.
Всё прекратилось с новыми сутками. Я даже сидел до 6-го часа, так как было множество идей, которые надо было проверять.
А сегодня было хорошее рабочее настроение.
Так что я не удивлюсь, если скоро произойдет что-то особое.


Это конечно вряд ли связанно, но в субботу вечером хорошо практики энергетические прошли (лично я делал).
После одной из них я проснулся и вверху слева на голове почувствоал как как-будто голову "сапогами били". Голова в этой части не болела но как-будто совершенно не работала.
 
mrc20047856Дата: Среда, 31.10.2018, 10:04 | Сообщение # 7961
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=e3JrHLv1oT4

Аномальная зона "Прейзера" в США. Тут вода течет вверх, а законы гравитации нарушаются.
 
Tsikin4911Дата: Среда, 31.10.2018, 11:13 | Сообщение # 7962
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Если с ковчегом мне стало понятно. Его вращают в двух плоскостях. То как обстоят дела вне его? Жизнь на поверхности планет практически не возможна, да и планеты если и вращаются то в одной плоскости. Или есть вероятность существования планет, которые в силу обстоятельств их формирования вращаются в двух плоскостях? А если с одинаковой скоростью в двух плоскостях, то шанс найти такую стремится к нулю. Если предположить, что планеты для жизни искусственно раскручивают, то лететь 2000 лет глупо, ближайшую раскрутил и живи. Тут что-то личное или война.
 
ShurkaДата: Среда, 31.10.2018, 11:56 | Сообщение # 7963
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Не стремится к нулю, а равна нулю. Вращение в двух плоскостях - техническая конструкция.
Первая история - о строении Солнечной системы.
Легко видно, что для жизни пригодны лишь две планеты: Земля и Марс. Был еще Фаэтон. Остальные - автоматические заводы под управлением ИИ.
Земля аналогична нашему звездолету: её когда-то раскрутили и никуда не летели.
Наш звездолет прилетел не раскручивать, а отбить специально сконструированную систему у захватчиков.
Тут - война. Ничего личного.
И об этом всё в той же первой истории.
Как Вы читаете? Что при этом остается в вашей голове?
 
Tsikin4911Дата: Среда, 31.10.2018, 13:26 | Сообщение # 7964
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Войны ведутся исключительно за ресурсы. Остальные причины второстепенны. То есть война должна быть экономически оправданой. А при таких масштабах затрат как ковчег-звездолёт, 2000 лет, ресурс за который идёт война должен быть поистине очень ценным. Это тоже самое как стрелять "тамагавком" за миллион долларов по танку за пару десятков тысяч.

Сообщение отредактировал Tsikin4911 - Среда, 31.10.2018, 13:27
 
ShurkaДата: Среда, 31.10.2018, 14:36 | Сообщение # 7965
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Никогда бы не подумал, что целая звездная система, состоящая из набора планет-заводов, не является чем-то уникально ценным.
У меня даже воображения не хватает, что может быть ценнее.
 
shrewerickДата: Воскресенье, 04.11.2018, 14:39 | Сообщение # 7966
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Шурка, Вы постоянно говорите, что Земля такая же как артефакт - полая. Но вот Марс
Цитата
Марс - ремонтная база звездолетов с подземными заводами и ангарами.
Что происходит с атмосферой, не очень понятно. С одной стороны, она составляет всего 1% от земной, а с другой стороны каким-то образом защищает планету от радиации. Полагаю, приповерхностный слой вполне пригоден для дыхания, хоть и несколько разряжен.

оказывается не полый. Я каком-то недоумении. Как атмосфера может удерживаться на планете?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 04.11.2018, 16:57 | Сообщение # 7967
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Силой тяжести ))))
А невысокая, так как солнечный ветер сдувает.
Но что мешает её подкачивать, если там множество подземных заводов?
Возможно, она как раз и упала из-за разгрома Марса - эти 70 лет не было подкачки. Но высадятся и опять запустят генераторы.
Помните Total Recall? Вот приблизительно так же.
 
rosinkaДата: Суббота, 10.11.2018, 11:22 | Сообщение # 7968
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Исторический американский город Парамаунт Ранч, в котором проходили съемки различных кинолент, в том числе сериала «Мир Дикого запада», полностью сгорел. Об этом сообщается в твиттере Национальной зоны отдыха Санта Моника Маунтинс.
 
las288Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:05 | Сообщение # 7969
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Статус: Offline
Студенты МФТИ «похоронили» академические свободы у входа в вуз

https://www.opentown.org/news/212828/

"Новой газете студенты рассказали, что цель акции — привлечь внимание к проблеме свободы, творчества и интеллектуализма в МФТИ. Они подчеркнули, что в вузе происходят уничтожение системы факультетов, ограничение доступа в корпуса и рекомендации голосовать за „правильного” кандидата на президентских выборах ."
 
xenandmeДата: Воскресенье, 11.11.2018, 10:44 | Сообщение # 7970
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Надо же, какое событие. Прям новость года.

Цитата las288 ()
Студенты МФТИ «похоронили» академические свободы у входа в вуз

Студенты МФТИ - это четыре с половиной фрика + малолетняя дурочка, которые на фотке?
А я думала, что в МФТИ побольше студентов учится - что-то около 7 тысяч.

Цитата las288 ()
цель акции — привлечь внимание к проблеме свободы, творчества и интеллектуализма в МФТИ

Слабенькая акция, даже мошонки свои к асфальту не прибили.

Цитата las288 ()
рекомендации голосовать за „правильного” кандидата на президентских выборах ."

Какое преступление! Нигде в мире не агитируют за "правильных" кандидатов, только в России такое безобразие творится.
 
rosinkaДата: Суббота, 17.11.2018, 16:08 | Сообщение # 7971
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Особняк Энтони Хопкинса чудом уцелел при пожаре в Малибу. Нетронутый сад и лужайка актера кажутся зеленым островком посреди моря пепла. https://www.5-tv.ru/news....desktop

Он управляет не только Миром дикого запада...


Сообщение отредактировал rosinka - Суббота, 17.11.2018, 16:10
 
bombej12Дата: Воскресенье, 18.11.2018, 19:36 | Сообщение # 7972
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Привет. Хочется говорить-спрашивать-делиться об всём и во всех ветках форума. Интересно всё, но не везде разбираюсь .Чувствую, что что-то не так с миром или со мной. Делясь с окружающими мыслями, в лучшем случае, встречаю непонимание. Поэтому я здесь.
Хотя , на подобном форуме меня забанили dry (Проект "Возвращение домой" Ас Гард) , якобы, прописал неугодный код на форуме ( рука-лицо) .
Пролистывая форум, увидел, что его админ - Шурка, обладатель мощного биополя ( выдавливает тараканов) . Искал тему на эту тему cool - не нашёл ( это же не эзотерика) . Что-то вроде " Наши скрытые возможности" . Возможно, участники форума обладают некими способностями или знаниями . Вдруг эти способности или знания как-то помогут прояснить или защититься от неких ситуаций. Сам обладаю некими способностями, но не знаю , как их применять во благо, может, их нужно улучшать и развивать, а то и вовсе забить и забыть. Хочется экспериментов, но сложно найти единомышленников. И вообще, в свете ФМ зачем оно мне (нам) дано ?
 
shrewerickДата: Воскресенье, 18.11.2018, 20:18 | Сообщение # 7973
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 122
Статус: Offline
Цитата bombej12 ()
Делясь с окружающими мыслями, в лучшем случае, встречаю непонимание.

И помни об одном: молчи об этом. За упоминание тебе грозит пожизненный дурдом.



Да и какой вообще смысл разговора с ботами?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 18.11.2018, 23:49 | Сообщение # 7974
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата bombej12 ()
Шурка, обладатель мощного биополя ( выдавливает тараканов)

Это Вы плохо прочитали.
Так было до 2008 года. И с тех пор тараканов у меня вагон и маленькая тележка. Даже в голове.
Съели моё биополе.
 
bombej12Дата: Понедельник, 19.11.2018, 07:55 | Сообщение # 7975
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Это Вы плохо прочитали
Каюсь, признаю. При желании охватить всё читаю "пластами".

Цитата Shurka ()
тараканов у меня вагон
Вроде, в настоящее время, тараканы - редкость, типа , вай-фай им не нравится или сотовая связь. Сам с ними знаком не по наслышке, подтверждаю - давно не видел. Хотя, в домовом чате было сообщение , что появились тараканы, кто-то, шутя, спросил - кто заводчик? У нас много квартир сдаётся, кто-то завёз. Уверен, это ненадолго.
Так может, Вы стали обладать Антибиополем ( закон сохранение энергии, все дела) , которое привлекает рыжих? biggrin Простите, если неудачно пошутил
Люблю читать, особенно фэнтези. Тоже читал Лукьяненко. Вот странно - почему я не провёл параллель с собой ( спокойно, сейчас всё объясню) , даже после Вашей фразы - что, у иных температура меньше , я ухом не повёл, а вот после "у Амалии она была ниже"
у меня щёлкнуло.
Не помню, когда обратил на это внимание, возможно лет в 20 ( сейчас 37) . Моей нормальной температурой стала 35℃. К врачам не ходил , и не хожу ( только к стоматологу) , вдруг скажут чего-нибудь cool . Если болею, то температура 36,6 - чувствую себя очень дурно, с супругой шучу - "Вызывай скорую, у меня 36,6" )) .
Перечитать "Дозоры"? Не люблю перечитывать - так много интересных непрочитанных.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: