Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 12:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ФомаДата: Пятница, 30.01.2015, 00:03 | Сообщение # 1576
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вообще то, я подразумевал иную форму ссылок, где линки не видны
[u-r-l=http://falsehood.my1.ru/forum/2-67-1]Мои Ангелы[/u-r-l]

p.s. u-r-l надо заменить на url, тогда появится просто линк с нужным названием.


Сообщение отредактировал Фома - Пятница, 30.01.2015, 00:05
 
profkyivДата: Пятница, 30.01.2015, 01:15 | Сообщение # 1577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Давно была информация что есть претензии к ним у органов.
Чистки начинаются...
http://lifenews.ru/news/149122
20:43 / 29.01.2015
В Саентологической церкви на Таганской улице идут обыски МВД
По предварительным данным, у силовиков возник ряд претензий к деятельности религиозной организации.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 30.01.2015, 01:35
 
profkyivДата: Пятница, 30.01.2015, 01:27 | Сообщение # 1578
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На Украине жестяная жесть сегодня.
Полный разрыв шаблона у ... у очень многих.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1541071
Муженко: Российская армия не воюет на Донбассе (видео)
Украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России По словам начальника Генерального штаба, украинская армия не воюет против регулярных подразделений армии России, передает "5 канал". Об этом заявил в ходе брифинга начальник Генштаба ВСУ генерал-полковник Виктор Муженко. "Пока мы имеем только факты участия отдельных граждан РФ и военнослужащих российской армии, которые являются членами незаконных вооруженных формирований. Скажу также, что сейчас украинская армия не ведет боев с регулярными частями армии России", - заявил Муженко.


И это интервью показали ПО ВСЕМ каналам.
Патриоте в шоке, прострации, гневе и растерянности одновременно.
Разброд и шатание от обвинений в предательстве и получения денег от Путина лично до попыток обелить что он ВЫНУЖДЕН был так сказать (с намёком соврать) чтобы не злить Путина и не сорвать переговоры завтра в Минске. Хотя ЛНР-ДНР уже сказали что никуда не едут. Но чего по укроТВ не сказали того как бы и не существует. Для половины населения страны...

И вторая новость
http://news.bigmir.net/ukraine....-kombat
Батальон Айдар расформируют, по документам его уже нет - комбат
Пресс-секретарь "Айдара" заявила, что батальон расформировывают, потому что власти невыгодно иметь на передовой добровольцев.
“Расформировывают, потому что невыгодно(?!) иметь на передовой добровольческие батальоны. Все добровольческие батальоны переформатируют в какие-то другие организации: либо присоединяют к бригадам или другим частям. И основательно “чистят“, - сказала она.

---
ИМХО, нужна быстрая сдача территорий, а добровольцы могут дольше сопротивляться и не подчиняться приказам на отход. Или наоборот приказам зайти в закрывающийся котёл.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 30.01.2015, 01:51 | Сообщение # 1579
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Третья новость за день просто порвала
Клип лежит здесь
http://falsehood.my1.ru/forum/2-138-60666-16-1422571526
Обратите внимание на троллинг 81 лвл - одежда певицы. Оба варианта.
И главное этот клип крутят ПОЛНОСТЬЮ по ультранационалистичным каналам.
Пусть с заставками вроде " Путин головного мозга" и с ехидными комментариями после клипа "Слава Богу что я не москаль".
Но главное показывают ЦЕЛИКОМ (например на Экспрессо-ТВ где Путина просто ненавидят по звериному), а не нарезку кадров на 15-30 сек.
ИМХО, кто-то из Упров приказал крутить именно так.
И опять же судя по тексту и одеяниям певицы клип программный.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Пятница, 30.01.2015, 01:52
 
NetonavtДата: Пятница, 30.01.2015, 05:13 | Сообщение # 1580
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Ещё раз прошу простить за неграмматность,если будет.
Интересный рисунок на фоне ПАСЕ - http://youtu.be/71mnxG4Uzpg?t=30s

Жириновский : Пошли вон вы, ваш Страсбург и парламентская Ассамблея. Ни копейки не давать больше!
http://youtu.be/1R7MBl3UAJY
по ходу пьесы обьяснил каким способом можно зароботать инфаркт surprised


История это - квинтэссенция сплетни.

Сообщение отредактировал Netonavt - Пятница, 30.01.2015, 05:47
 
ShurkaДата: Пятница, 30.01.2015, 12:21 | Сообщение # 1581
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Российские десантники тестируют новейшие боевые машины
https://www.youtube.com/watch?x....5027636
Очень актуально для войны в Европе.
Низкую температуру обеспечит русский Дедушка Мороз, а европейская техника к зимам не привычна.
Разработка новых машин явно шла под заказ низких температур. Готовились заранее - типа, Гольфстрим предупредил.
 
profkyivДата: Пятница, 30.01.2015, 17:39 | Сообщение # 1582
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
В Латвии появилась группа "Латгальская Народная республика".
Вот даже флаг есть: синий с белой полосой и львом с крыльями и мечом на красном поле. И соответствующей надписью. Все это вы можете видеть на рисунке. Ничего так флаг.
https://fbcdn-photos-c-a.akamaihd.net/hphotos....1e8fdc1
Латгалы - это такая латышская народность в Латвии. Они живут на границе с Псковской областью. Если латыши лютеране, то латгалы - католики.

https://fbcdn-photos-e-a.akamaihd.net/hphotos....22abce1


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Суббота, 31.01.2015, 00:01 | Сообщение # 1583
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
biggrin
Женщина вышла замуж сама за себя

http://www.anspress.com/index.php?a=2&lng=ru&nid=322466
 
DoctorДата: Суббота, 31.01.2015, 00:21 | Сообщение # 1584
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Сама за себя ещё ладно, с кем не бывает! biggrin

А вот жительница Великобритании вышла замуж за двух котов!
http://lenta.ru/news/2014/12/25/cats/

 
AndromedaДата: Суббота, 31.01.2015, 00:41 | Сообщение # 1585
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Сама за себя ещё ладно, с кем не бывает!

biggrin Ага, на такую даже коты не клюнут.

http://320girl.com/wp-content/uploads/2015/01/bride6.jpg

А подружки тоже до чего же славненькие. tongue
 
profkyivДата: Суббота, 31.01.2015, 09:51 | Сообщение # 1586
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
mar, )))
No comment.
Собственно после слов "ватный", "россеюшка" и "высеры" комментарии уже не нужны.
Я уж молчу, что пост Вы не в ту тему опубликовали. Мягко говоря.
Надо ли упоминать, что Вы не только никак не опровергли публикуемую мной информацию, но и судя по всему очень плохо понимаете ФМ. Да и форум читаете по диагонали. Мягко говоря. И то, что НЕ укладывается в Ваше мировоззрение, попросту игнорируете, а не складываете на полочки. Про анализ информации, которая Вам не нравится даже не заикаюсь.
Если (вдруг - что мало вероятно) я таки ошибаюсь, то можете в теме Прогнозы оставить свой ( или тот, с которым Вы согласны) прогноз. И обосновать как этот прогноз связан с ФМ. То есть прогноз должен быть аргументирован в ракурсе ФМ, а не высосан из пальца.
Тогда и продолжим дискуссию.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Суббота, 31.01.2015, 13:07 | Сообщение # 1587
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата mar ()
profkyiv, Ваши высеры только и направлены на якобы констатацию фактов о том, что вот вот совсем чуть чуть и западная экономика рухнет....а россеюшка воспрянет.

А это, вроде бы, и по ФМ так.

Цитата mar ()
profkyiv, Вы скорее всего внештатный корреспондент такого чудного ватного канала как РАША ТУДЕЙ.
Другого объяснения вашей любви к россеюшке и лютой ненависти ко всему западному - я не нахожу

А Вы, mar, скорее всего "с восторгом смотрите на Запад", другого объяснения Вашей неприязни к Владу, я не нахожу.
Получается, что Вы такой же как он, только с другим знаком. И этот знак - минус, потому что Влад лучше Вас.
Он, хотя бы, никогда никого не оскорбляет, как это делаете Вы в первом же своём посте на форуме.


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 31.01.2015, 13:09
 
profkyivДата: Суббота, 31.01.2015, 13:08 | Сообщение # 1588
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Кстати, продолжу чтобы была более понятна моя позиция.
Что касается ФМ, то последнее время я отношусь к ней скорее как агностик чем как сектант-верующий.
Где-то также я отношусь и к существованию Бога.
И да частично как ребёнок радуюсь каждому новому доказательству цементирующему ФМ.
Причём эти доказательства куда весомее доказательства существования Бога.
Тем более что опровергнуть ФМ ещё сложнее чем опровергнуть существование Бога(сумарной матрицы разумов - назовите как удобнее).
В общем, раз ФМ нельзя( пока нельзя) пощупать я допускаю (буквально на несколько процентов) что мы ошиблись и что мы живём в ОМ где "всё кругом враньё" и есть какое-то другое объяснение происходящим событиям. Но тогда мне надо сделать выбор исходя из логики ОМ.
И каков он?
Оказывается мой личный вектор совпадает с вектором ФМ. Ура. У меня нет когнитивного диссонанса и метаний. Я знаю на чьей я стороне. По любому. На стороне единой Империи. Вот так.
И тем не менее какой бы заангажированой не казалась публикуемая мной информация она в последнее время достаточно плотно(спасибо банам - если снова перегну палку, то не обижусь на ещё более длительный бан) касается именно ФМ. И особенно того самого прогноза, который изначально запостили в юмор. А потом под другой ссылкой продублировали и в Прогнозах.
В общем события января подтверждают прогноз уже по 4-5 пунктам. А меня радует что хоть прогноз и не мой но видно общий тренд. Который опять же подтверждает правильность моего личного выбора. По обеим версиям. Возможно в этой ситуации мне и надо именно научиться подниматься над схваткой. И поверьте что я стараюсь. И моя риторика довольно сильно изменилась. Надеюсь Шутка подтвердит. Или поругает если баны слабо действуют)
Повторюсь - львиная доля моих ссылок связаны с ФМ очень сильно. Если я не прав - не вопрос. Опровергайте. Только с "очками, голами, секундами". Или давайте альтернативный прогноз. Но только с привязкой к ФМ. И, кстати, я сам недавно такой альтернативный прогноз тут публиковал. Но разбили его тут в пух и прах. Это к вопросу о внимательности чтения форума моими критиками.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Суббота, 31.01.2015, 13:14
 
profkyivДата: Суббота, 31.01.2015, 13:18 | Сообщение # 1589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Доктор, спасибо за комплименты.
Практически смутили.
Не ожидал. Серьёзно.
Ваше мнение для меня фактически также ценно как и мнение Шурки.
Хотя насчёт моего "плюса" это больше авансы. Я ж понимаю.
Теперь придётся доверие Партии оправдать))


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 31.01.2015, 18:11 | Сообщение # 1590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Убит продюссер и директор картины GRAYSTATE
http://pesreakzii.livejournal.com/381495.html
 
GigaFelixДата: Суббота, 31.01.2015, 18:37 | Сообщение # 1591
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Навстречу попался им враг-вурдалак.
Он матом ругался,
и к ним увязался,
Кричал, будто знает, что как.


Цитата Doctor ()
Он, хотя бы, никогда никого не оскорбляет, как это делаете Вы в первом же своём посте на форуме.


Доктор после пары трансформаций из ИИ в биотело и обратно, ругаясь матом и оскорбляя, резко перешла в разряд низвергателей мерзости и оскорблений. Теперь можно лечить ругателей. Очень хороший метод - Перепачкаю всех и стану белей.

Цитата profkyiv ()
Доктор, спасибо за комплименты. Практически смутили.
Это понятно smile
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Влад, мне интересны твои оценки и анализ ситуации.
Твой хулитель, а теперь хвалитель не сделал не одного прогноза. Ни разу не высказал свое виденье предмета(фм) Ни разу не задал вопроса! Пара горячих каштанов из огня паутины.., а остальное, только морали и оскорбления.
 
DoctorДата: Суббота, 31.01.2015, 18:53 | Сообщение # 1592
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата GigaFelix ()
Доктор после пары трансформаций из ИИ в биотело и обратно, ругаясь матом и оскорбляя, резко перешла в разряд низвергателей мерзости и оскорблений.

А я не про себя говорила, а про Влада, так что сравнение здесь неуместно.
Может быть в душе я тоже хочу стать такой - не ругаться матом, не оскорблять, и всё такое.
По крайней мере, Влад мне нравится больше, чем его оппоненты.

Цитата GigaFelix ()
profkyiv, твой хулитель, а теперь хвалитель не сделал не одного прогноза. Ни разу не высказал свое виденье предмета(фм) Ни разу не задал вопроса!

GigaFelix, если это обо мне, значит ты просто нерегулярно читаешь форум.


Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 31.01.2015, 19:37
 
AlekkДата: Суббота, 31.01.2015, 21:32 | Сообщение # 1593
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 256
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И опять же судя по тексту и одеяниям певицы клип программный.

берем текст:
Цитата
Где твой страх
Когда грозит война на всех фронтах
Ты видишь путь,
Идешь навстречу ветру и не свернуть
Рискованно
Но ты в себе уверен
И будешь себе верен
А я?
Очарована, околдована
Не могу забыть тебя
Да кто же он?
А ты…

Ты Путин, да ты же Путин,
Я быть с тобой хочу
Тебе я вслед кричу
Мой Путин, мой милый Путин
Возьми меня с собой
Хочу я быть с тобой

Жизнь твоя
Полна ярких красок и притворных масок
И сквозь дым
Бросаешь вызов ты и возвращаешь Крым
А вслед за ним
Свободный от всех уз
Ты возродишь Союз
А я?
Очарована, околдована
Не могу забыть тебя
Да кто же он?
А ты…

И как же тут быть?
Бежать, бежать, бежать!
Бежать? Конечно, мы побежим за ним!

Он же Путин!


берем программу анализа текстов http://www.vaal.ru ВААЛ-мини и делаем анализ.
получаем вот такой результат (см. прикрепление)

зы: а начав его слушать, я не случайно потянулся к программе анализа текстов. у меня возникло поганое ощущение, близкое к панике. выключил.
Прикрепления: 3689307.jpg (55.7 Kb)


Сообщение отредактировал Alekk - Суббота, 31.01.2015, 21:34
 
profkyivДата: Суббота, 31.01.2015, 21:52 | Сообщение # 1594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
у меня возникло поганое ощущение, близкое к панике. выключил.
---
Теперь понятно почему клип крутят по украинским каналам целиком.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DoctorДата: Суббота, 31.01.2015, 21:55 | Сообщение # 1595
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Alekk ()
У меня возникло поганое ощущение, близкое к панике. выключил.

Не знаю, а я спокойно посмотрела.
Не могу сказать, что очень понравилось, но и отторжения не было.
 
profkyivДата: Суббота, 31.01.2015, 22:01 | Сообщение # 1596
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Видимо кто боится злого бога Ути-пути-н'на у тех и паника))

Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Суббота, 31.01.2015, 22:24 | Сообщение # 1597
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Было уже здесь.
Неужели Вы думаете, что видео 2012 года до сих пор не заметили на этом форуме?

Alekk вместо работы над Антарктидой-Арктикой гуляет по инету и дожидается бана.
Вот подожду еще пару дней и доставлю ему удовольствие.
 
NetonavtДата: Суббота, 31.01.2015, 23:11 | Сообщение # 1598
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И особенно того самого прогноза, который изначально запостили в юмор. А потом под другой ссылкой продублировали и в Прогнозах.

Вы к стати и продублировали в Прогнозах.


История это - квинтэссенция сплетни.
 
PolosatДата: Воскресенье, 01.02.2015, 03:19 | Сообщение # 1599
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 272
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Если этот форум курируется ,а он курируется,значит давно все данные ,пароли ,явки,наши предпочтения уже занесены в базу .Их базу.


верным решением будет расслабится и получать удовольствие, даже если завтра этот форум не откроется мы уже будем обладать этими знаниями за что Shurka огромное спасибо, именно фантазеры двигают этот мир а не скептики, вы попробуйте в компании хоть один из пунктов озвучьте ФМ, как минимум покрутят пальцем у виска


«Если хочешь что-то спрятать, поставь на самое видное место»

Сообщение отредактировал Polosat - Воскресенье, 01.02.2015, 03:19
 
profkyivДата: Воскресенье, 01.02.2015, 04:26 | Сообщение # 1600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Polosat ()
вы попробуйте в компании хоть один из пунктов озвучьте ФМ, как минимум покрутят пальцем у виска

я пробовал. Неоднократно)
Правда, не в компаниях, а при личном общении.
Понял всю мощь блока.
Человек даже ТЕОРЕТИЧЕСКИ не может такого представить.
Впрочем это хорошо показано в сериале "Вознесение"


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: