Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 28.03.2024, 14:05
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
ShurkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 00:05 | Сообщение # 3126
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Степаненко очень странно анализируют эти наносы песка.
Он же знает о потопе. Значит, должен проверить, наносы от потопа или нет?
Вот вся Северная Африка - это потоп. Там среди песка всякие морские ракушки и т.п.
А вот если наносы на высоте 200 метров и выше - это не потоп и надо измышлять гипотезы.
Меня это постоянно напрягает, что в Степаненко, что в Купцове: если ты пришел к убеждению, что что-либо произошло, так и анализируй в дальнейшем под этим ракурсом.
 
DDBДата: Понедельник, 13.07.2015, 02:55 | Сообщение # 3127
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
хотели сказать 2 000 метров и выше ?
неделю ка вернулся с средеземного моря турция гора 2000метров (1978 если точно ) вся С СЮ сторана в глине и деревья все м олодые лет по 200 да и по дороге до мармариса не заметил я там деревьев старше 200 лет
на канарах по дороге на вулкан есть а тут нет
 
ShurkaДата: Понедельник, 13.07.2015, 03:59 | Сообщение # 3128
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Именно 200, так как потоп был 150 метров, и только упираясь в горы поднимался в России ниже 400 метров.
Так что для Турции и надо придумывать теорию. Потоп не годится.
 
profkyivДата: Понедельник, 13.07.2015, 08:56 | Сообщение # 3129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На Хронику Финала пока рановато, но тенденция таки наблюдается
http://lenta.ru/news/2015/07/13/romanovy/
Дом Романовых попросит у властей России официальный статус


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ahnenerbeДата: Понедельник, 13.07.2015, 19:29 | Сообщение # 3130
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Статус: Offline
profkyiv, эта тетка из гишпании же вроде вообще не должна именоваться Романовой,
там другой офиц. дом существует
 
nova181Дата: Вторник, 14.07.2015, 12:22 | Сообщение # 3131
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Бомбардировщик упал из-за отказа трех силовых установок
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2640894

Самолеты падают, здания рушатся, Китай в состоянии войны с США - последние времена, однако)

У каких-то предсказателей читала, что Китай захочет пойти войной на Америку, но США как-то умудрится "перевести стрелки" на Россию и будет война Китая с Россией.
 
profkyivДата: Среда, 15.07.2015, 18:57 | Сообщение # 3132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
На Хронику Финала пока не тянет.
Но становится ясен такой уровень пиара Поклонской
http://www.gazeta.ru/social/news/2015/07/15/n_7379549.shtml
Поклонская уверена, что отречение Николая II от престола не имеет юридической силы
15.07.2015, 16:42 | «Газета.Ru»
Прокурор Крыма Наталья Поклонская уверена, что отречение императора Николая II от престола не имеет никакой юридической силы. Об этом Поклонская заявила в ходе церемонии открытия памятника императору в Ливадии.
«Та бумага, копия бумаги, которую в учебниках истории преподносили как якобы отречение от власти, она не имеет никакого юридического смысла. Это копия бумажки, подписанная карандашом, без соблюдения всех юридических и процессуальных необходимых процедур, форм, поэтому эта бумага не несет в себе никакой юридической силы. Все это прекрасно понимают», — отметила Поклонская.
Также прокурор отметила, что ситуация с отречением похожа на сегодняшние попытки переписать историю Великой Отечественной войны, победы в ней.
В июне президент России Владимир Путин присвоил прокурору Крыма Наталье Поклонской чин госсоветника юстиции 3-го класса.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
DDBДата: Среда, 15.07.2015, 20:11 | Сообщение # 3133
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
окно овертона , готовят мнение ? или фокус смотрим сюда ,а тем временем трах тибидох трах трах
 
meinekleineschweineДата: Четверг, 16.07.2015, 01:39 | Сообщение # 3134
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Статус: Offline
Ну что дорогие мои?
Как вы думаете, когда мы узнаем, что вся эта КПСС это аристократическая структура и её можно уже переименовывать в дворянское собрание?
И что не только Косыгин сын Николая, но там еще много интересной родни.
(вопрос на засыпку, а как вы думаете, чей бастард пукин?)

Все стадо, которое жило в мифах о великой пролетарской революции уже вымерло.
А их дети не помнят ничего, и не знают ничего.


http://navigator011.livejournal.com/1392276.html
 
artemДата: Четверг, 16.07.2015, 11:18 | Сообщение # 3135
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
Цитата nova181 ()
У каких-то предсказателей читала, что Китай захочет пойти войной на Америку, но США как-то умудрится "перевести стрелки" на Россию и будет война Китая с Россией.


Не знаю, как-то не рационально. Если Китай (1,3 млрд) и будет воевать, то только против США-Канады (353 млн) или же против Индии (1,2млрд). Во время военных столкновений между этими государствами проще собирать урожай людей на Высадку, более эффективно что-ли, с точки зрения населения. Население России на Дальнем Востоке (~10млн) слишком маленькое, что бы собирать людей на Высадку.
 
nova181Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:07 | Сообщение # 3136
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
artem,

Вот пришлось искать это предсказание.

"Наша страна будет воевать с Китаем. Сначала Россия помирится с Америкой, много будет стоять американцев на наших границах. У нас будет все американское, даже кино. Русским людям потом все это очень надоест, и они будут рады видеть даже маленькую Российскую марочку.

Когда американцы с китайцами будут на грани войны, то в последний момент американцы испугаются китайцев и натравят их на нас.

Война будет такая, что где-то будут идти кровопролитные бои, а где-то без единого выстрела возьмут: вечером уснем россиянами, а утром проснемся «китайцами»."

http://planeta.moy.su/blog....6-17124
 
nova181Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:17 | Сообщение # 3137
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Вот здесь много пророчеств про Китай:

http://planeta.moy.su/blog....6-17124
 
nova181Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:25 | Сообщение # 3138
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Интересное предсказание:

"Большая катастрофа разразиться над Сибирью, там упадет с неба кристаллическая решетка, которая подавит все под собой, но строение этой решетки позволит некоторым людям выбраться, местами там будет сильное оледенение, мороз будет достигать фантастических градусов."
 
ShurkaДата: Четверг, 16.07.2015, 18:50 | Сообщение # 3139
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Господа, ну сколько можно этих пророчеств?
Полистали бы форум, чтобы убедиться, что ни одно не сбылось.
Пророчества нужны лишь для нагнетания напряжения. Нам они к чему?
Да, кристаллическая решетка - это нечто оригинальное (в отличие от всего остального), да и с ФМ как-то пересекается. Может это и не "пророчество", а вброс.
Это интересно прочитать.
А вот со всеми остальными, пожалуйста, - на другие ресурсы.
 
gordierДата: Четверг, 16.07.2015, 19:16 | Сообщение # 3140
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
По восприятию положения самолета в пространстве летчиков можно раз- делить на два типа:

Первые психологически изолируются от окружающего пространства, рассматривая кабину самолета и себя той исходной точкой, относительно которой как бы перемещается и вращается все остальное. Им кажется, что на вираже горизонт становится боком, на штопоре и бочке вращается земля, на пикировании земля надвигается на самолет и т. д. Такие летчики пилотируют как бы в связанной с самолетом системе координат.

Летчики второго типа психологически связывают себя с окружающим пространством (с землей), рассматривая себя и самолет как бы со стороны. Они непосредственно представляют перемещение и вращение именно самолета относительно земли, а не земли относительно самолета. Такие летчики пилотируют как бы в зем- ной системе координат.

Нижний горизонт явно удобней, но если разобраться как работает верхний варик - тож все просто (средний треугольник на дугообразной шкале нужно совместить с треугольником на вертикальной шкале)
К чему это: как-то странно мне показалось biggrin :D biggrin

http://vk.com/fave?section=likes_posts&w=wall-5751308_481088 отсюда


Сообщение отредактировал gordier - Четверг, 16.07.2015, 19:22
 
nova181Дата: Четверг, 16.07.2015, 19:17 | Сообщение # 3141
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Все предсказания - это вбросы.
Вы же сами пишите, что ни одно не сбылось.
В этой шелухе, возможно, можно найти что-то стоящее.
 
ShurkaДата: Четверг, 16.07.2015, 19:48 | Сообщение # 3142
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
nova181, не надо всю шелуху тащить на форум.
Если первые годы мы так поступали, не знаю толком, чего ищем, то теперь уже накоплена статистика и более-менее определен вектор развития в парадигме третьего этапа Высадки.
Вот и надо всё анализировать в этой парадигме. А не просто анализировать всё подряд. Голова пойдет кругом.
Тех, кто этого не понимает, я воспринимаю как сознательных вредителей, стремящихся перегрузить головы. Таковых здесь было уже множество.
Если Вы вдруг нашли жемчужину в горе навоза, предъявите её нам и объясните, почему это жемчужина, а не слипшийся навоз.
Не надо нам предлагать самим рыться в таких кучах. Ресурсов с подобным предложением множество. Ужели мы так похожи на них, что нет разницы, куда постить: им или нам?
И об этом я уже писал неоднократно. В очередной раз прошу сначала читать форум, чтобы знать царящую здесь атмосферу. Любителей писать, не владея информацией форум, я быстро баню.
 
gordierДата: Четверг, 16.07.2015, 20:17 | Сообщение # 3143
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka, чо по моему посту чуть выше думаешь??
меня вот эта формулировка как-то накаляет про летчиков первого и второго типов, у некоторых одно целое, а другие типа со стороны wacko wacko
 
ShurkaДата: Четверг, 16.07.2015, 20:30 | Сообщение # 3144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ничего не думаю.
В контакте не зарегистрирован.
 
gordierДата: Четверг, 16.07.2015, 20:52 | Сообщение # 3145
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka, в вк прост комменты разных челов по типу авиагоризонта, ну да лан, ну вот нах 2 типа не понятно wacko
 
ShurkaДата: Четверг, 16.07.2015, 21:51 | Сообщение # 3146
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я абсолютно не в теме. Какой с меня спрос?
Мне можно предложить версию. Если она мне не понравится, я раскритикую. В процессе критики я частенько выдвигаю свою оригинальную версию.
С нуля я не умею.
Вы мне предложили две факта, которые мне ничего не говорят. Аналог: есть левши и правши - что-то мне это кажется странным, что думаете?
А здесь мы даже в жизни с ними встречались. Я же не был знаком ни с одним летчиком.
 
gordierДата: Четверг, 16.07.2015, 21:59 | Сообщение # 3147
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 299
Статус: Offline
Shurka, оке, положим пока на полочку biggrin , ну и если чо - выкинем biggrin
 
menДата: Пятница, 17.07.2015, 03:17 | Сообщение # 3148
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 234
Статус: Offline
Цитата gordier ()
По восприятию положения самолета в пространстве летчиков можно раз- делить на два типа:


Верхний - это западный тип, нижний - русский. Занимаюсь авиамоделизмом немного, в ПО дистанционного мониторинга нижний так и называется "русский" (ПО американское, есно).


Сижу на обочине суеты и жую травинку бытия.
 
profkyivДата: Пятница, 17.07.2015, 12:40 | Сообщение # 3149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Это не визуальный обман и не фотошоп. Это здание в Париже.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Пятница, 17.07.2015, 13:20 | Сообщение # 3150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Великая Мексиканская стена между США и Мексикой. Угадайте какая страна с какой стороны на фотографии.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: