Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Вторник, 19.03.2024, 12:50
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
балбесДата: Пятница, 06.03.2015, 03:47 | Сообщение # 1976
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Странно там себя люди без тепла ведут, если судить по тем фотографиям. Вольготно так, непринуждённо. В одежде расхлябанны, всё нараспашку. Это точно с Южного полюса? Там такое солнце на убой только в декабре-январе? А чито там с морозом? Как-то подозрительно они себя там ведуть... Халатничають со здоровьем то...)))

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
profkyivДата: Пятница, 06.03.2015, 03:52 | Сообщение # 1977
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Странно там себя люди без тепла ведут, если судить по тем фотографиям. Вольготно так, непринуждённо. В одежде расхлябанны, всё нараспашку. Это точно с Южного полюса?

На форуме парадоксальные температурные карты уже обсуждались.
Тогда пришли к выводу что они рандомные.
Но после ФМ считаем что за Южным полюсом космодром и доки. Они могут дополнительное тепло давать.
Кроме того есть интересная фотка что камень так нагревается что под ним аж лёд плавится.
Тем более по ОМ над Антарктикой якобы нет озонового слоя.
В общем солнце сильнее жарит.
Фото скорее всего таки с Антарктики. Но крайне маловероятно что это географический Южный полюс


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
балбесДата: Пятница, 06.03.2015, 03:55 | Сообщение # 1978
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
На тех же фотографических изображениях мы можем наблюдать некий горный кряж, хребет. И якобы есть вблизи этого малого горномассива их лагерное-горемычное расположение... Ориентировочно могу судить о наличии такого хребта гор, скал прямо по направлению от Новой Зеландии к Центру Южного полюса. Только вот по ТТХ ИЛ-76 уже не может без дозаправки перевалить эти заснеженные горы. Так и остаётся Южный полюс за хребтами, на расстоянии 600-800 км. .))

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
балбесДата: Пятница, 06.03.2015, 04:01 | Сообщение # 1979
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Фото скорее всего таки с Антарктики. Но крайне маловероятно что это географический Южный полюс - согласен.

Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
GigaFelixДата: Суббота, 07.03.2015, 18:37 | Сообщение # 1980
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
Ах, глупые бабы

Угу, такие, как они, позорят республику!


В оригинале звучит так:

"Ах, глупые бабы!
Да взяли хотя бы
С собою меня, старика" biggrin

просто перефразировал из песни.. От скучных шабашей смертельно уставши две ведьмы идут и беседу ведут...

Цитата Andromeda ()
Равшан и Джамшут хоть помогли?

Канечно, телегу дров перекололи. Смотрю на эту гору и тихонько окуеваю, они даже не вспотели. Хотя выпили ведро чая и пакет насвая smile
 
boggomollДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:49 | Сообщение # 1981
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Дорогие мужчины этого форума.

Какие вы молодцы, столь тактично отреагировав на безобразную перепалку девочек. Просматривая новые сообщения, я всегда стараюсь не обращать внимания на их ссоры в разных ветках. Но все же остается какой-то неприятный осадок, сожаление о том, что они позволяют себе общаться на столь низком (в особенности для этого форума) уровне. Возможно, Влад прав, и все это сделано намеренно.

Я давно здесь. Не пишу потому, что такой склад характера. И в жизни круг общения ограничен. Не интересно мне со многими, и все. А здесь предпочитаю слушать)) Благодарна каждому из активных участников за возможность учиться... За поведение девочек даже немного стыдно. Но привыкла никого не осуждать. Просто прошу их задуматься. И, конечно, поздравляю с праздником.

 
балбесДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:51 | Сообщение # 1982
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Я же не только перед ним, а перед всеми форумчанами.
Любому вменяемому человеку НЕПРИЯТНО такие перепалки читать.[code]

На самом деле читателей этого форума куда больше, нежели самих, прямых участников данного форума. Зачитываться работами на этой площадке стал год назад. Читал себе спокойно, никого не трогал. Зарегистрировался только от возмущения наглой провокацией с пребыванием людёв-туристовдорогих, ссылаясь на фото с "Центра Южного полюса" . Меня тут не банили. Да и за что бы меня тут банить?)) Тема Очень Логичная, Дерзкая, Смелая! Ежели люди по теме имеют продуктивную мысль - то читать чертовски приятно. Ну, а если опускаются до говнометания... Извиняйте: быдло в стойле на привязи, там лучше пусть и мычат, пока не доят. Как-то так. Выражаю свою благодарность за жизнь этого жутко интересного форума.


Если коротко, можно сказать так: животноводство бывает мясное и молочное. Когда оно перестает быть молочным, оно сразу же становится мясным.
 
buntexДата: Воскресенье, 08.03.2015, 15:58 | Сообщение # 1983
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Плюньте вы.

Сообщение отредактировал buntex - Воскресенье, 08.03.2015, 15:59
 
кочегарДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:08 | Сообщение # 1984
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата buntex ()
Плюньте вы.

Зачем ,в кого ,не надо.
Все всё поняли и сделали выводы,или ещё сделают.
Хотя уже понятно, и пора переключаться на действительно стоящие темы, которые здесь будут интересны .


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
buntexДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:21 | Сообщение # 1985
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Offline
Я не предлагал в кого-то плевать.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.03.2015, 16:30 | Сообщение # 1986
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
пора переключаться на действительно стоящие темы, которые здесь будут интересны .
---
Так в том-то и фишка что ничего интересного не происходит. Даже убийство Немцова по факту на выхлопе дало пшик.
И на Украине затишье. Все празднуют. И ждут 11 марта как для выдачи кредита. Вот как в очередной раз перенесут решение так всё по новой и завертится.
А когда на форуме(на любом форуме) нет новостей и интересных постов, то он начинает загибаться...
А уж что может быть занимательнее устроенной ругани. А если бы ещё начал кто-то на одну из сторон становиться?
Прикиньте какая веселуха началась бы?))
Но и так немного (самую малость ;)) произошедшее пообсуждаем и глядишь пару дней прошло.
А там и новая порция информации по ФМ подоспеет.
Show must go on.
А пожертвовать одним ником это плёвое дело. Даже не сомневаюсь что у неё (него) ещё как минимум несколько старых(давно зарегистрированных) ников припасено с несколькими постами. Эдакие виртуальные законсервированнве агенты))
А репутация быстро наработается. Да и не для репутации эти люди здесь находятся. Явно не для этого.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
IchaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 17:33 | Сообщение # 1987
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
И ждут 11 марта как для выдачи кредита. Вот как в очередной раз перенесут решение так всё по новой и завертится.


А срок истекает 11 марта,
а кредит ли это??


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
Hellsing666Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:13 | Сообщение # 1988
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Цитата profkyiv ()
Так в том-то и фишка что ничего интересного не происходит.


Почему ничего интересного не происходит? Вон недавно Ринго Старр (барабанщик Битлз) на весь мир заявил, что настоящий Пол Маккартни умер в 1966 и что всё это время его заменял двойник.

На мой взгляд, недавняя перепалка между Андромедой и Доктором- это что-то из разряда "тихо сам с собою я веду беседу". Я всё так же продолжаю считать, что это один и тот же человек.

Кстати, недавно наткнулся на любопытное видео, которое было снято в Китае за 2 года до начала войны на Донбассе. Если уже было, то извиняйте.
http://fishki.net/video....12.html
http://uargument.com.ua/novosti....rossiey



Сообщение отредактировал Hellsing666 - Воскресенье, 08.03.2015, 21:53
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:32 | Сообщение # 1989
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Icha ()
А срок истекает 11 марта,
а кредит ли это??


Не думал об этом. В смысле что вся эта возня с кредитом МВФ лишь прикрытие чего-то. Это было бы очень логично.
Хотя даже если документы и подпишут, то деньги зайдут не раньше конца марта.
А валюты на поддержание курса и на неделю не хватит.
Ну ладно. Подождём ещё совсем чуть-чуть. Буквально трое суток.
Шурка просил без прогнозов по Украине.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:38 | Сообщение # 1990
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Hellsing666 ()
На мой взгляд, недавняя перепалка между Андромедой и Доктором- это что-то из разряда "тихо сам с собою я веду беседу". Я всё так же продолжаю считать, что это один и тот же человек.

+1
я тоже об этом вспомнил
Но не хотел озвучивать.
Вот только ты считаешь что это женщина-копирайтер, а есть мнение что это мужик.
У меня нет чёткой позиции по этому поводу.
Но реально спор сам с собой вполне годный способ слить один из аккаунтов.
С другими сложнее. Вот ни со мной ни с ГигаФеликсом качественно посраться публично у Доктора не получилось.
А со своим клоном запросто.
Да ещё сам себя "заместителем" назначил. Хороший прикол.
Вот только обсуждая такие вещи мы продолжаем конфликт и сейчас кто-то из аккаунтов начнёт спорить.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
AndromedaДата: Воскресенье, 08.03.2015, 18:58 | Сообщение # 1991
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Цитата балбес ()
Меня тут не банили. Да и за что бы меня тут банить?)) Тема Очень Логичная, Дерзкая, Смелая! Ежели люди по теме имеют продуктивную мысль - то читать чертовски приятно. Ну, а если опускаются до говнометания...

Не лукавьте. Вы точно так же озаботились моей половой принадлежностью, как и бездельники с анти-форума.
Цитата балбес ()
Первый, наименее худший но худший для этого форума - Андромеда является особью мужского рода, неким ботом и провокатором. Второй, безобразный из худших - Андромеда является явным представителем женской гомосятины в активной форме. И это здесь, на данном форуме, такой вагиноцентризм не пресекается.

Ну и Влад туда же.
Цитата profkyiv ()
Безусловно, провоцировал(а) Андромед(а) жёстко и где-то за гранью фола.

Разве это нормпльно? А еще из себя оскорбленную невинность корчите.
Видит бог, не хотела Ксюху обижать. Она на серьезном ресурсе открыла совершенно некчемную тему "Нужна ли вам Доктор на форуме". Мы всем миром ее приласкали и попросили не покидать нас. Но этого ей было мало, постоянно старалась привлечь к себе внимание. Я ее несколько раз приструнила, но она не поняла, начала ругаться и плеваться. Но помилуйте, это же не форум знакомств?! Мы ей не мамки-няньки, чтобы плясать перед избалованным ребенком. Просто ей нужно было соблюдать субординацию, вот и весь разговор. Как обычно бывает, за словом последовало слово, за предложением предложение и получилось то, что получилось. Как говорит Rain, заполнили вакуум.
Icha, ты очень тактичный и сдержанный человек. Молодец! flower
 
profkyivДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:11 | Сообщение # 1992
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата Andromeda ()
и получилось то, что получилось

ок. Давай замнём для пущей ясности. Очень хочется верить что из Вас двоих(? wink ) хотя бы ты адекватный человек.
И попрошу тебя лично не встревать в перепалки с Доктором (если она тут ещё появится) до возвращения Шурки.
Как минимум.
P.S. Уже попросил знакомого москвича созвониться с Шуркой. Если не получится узнать детали по телефону. Буду просить заехать.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
RainДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:46 | Сообщение # 1993
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Статус: Offline
Ну вот. прогнали Доктора! surprised
Таки добились своего, хуже всего пустота - поверьте.
Вы сами ничем не лучше, вместо того, чтобы нивелировать ситуацию (которой на самом деле нет) в положительную сторону - раздули не поймёшь что, трагедию блин.
Иногда приятно послушать и мат, когда он уместен, все мы здесь взрослые люди и не надо делать вид, что это "режет слух".
Культурно - не заметить оплошность (если она и есть), нежели указать на неё и сделать акцент на этом, извратив смысл начального посыла. Меня лично беседы Доктора с Андромедой всегда забавляют. biggrin За что им - спасибо! happy
Мат там предложен в форме юмора, ну, а реакция участников на это говорит о внутренней психологической скованности, раз они выводят это в ранг "проблемы", было бы о чём... wink


Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 08.03.2015, 19:46
 
HudiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:36 | Сообщение # 1994
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
Шурка, вернись...
В этой мире клоуны не плачут…

В этой мире клоуны не плачут,
Ну а если плачут – то смешно.
Посему скорей лови удачу,
Между нами все предрешено

Жаль не мной, а только лишь тобою…
Резко, словно лезвием ножа
Нити перерезаны рукою,
Пастой перечеркнута душа.

В парике и с носом ярко красным,
С толстым слоем грима на лице,
Даже ангел кажется ужасным…
Не смешным. Но не таким, как все.

Что ж, прощай. Сниму остатки краски…
И сольюсь с вечернею толпой…
В той, где лица – те же жизни маски
Грубо нарисованы судьбой…


Сообщение отредактировал Hudi - Воскресенье, 08.03.2015, 20:38
 
DoctorДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:50 | Сообщение # 1995
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата Hudi ()
Шурка, вернись...

Чё-то не похоже на сломанный компьютер, или он совсем на мели?
Я уже на Марс успела слетать и вернуться, а он всё комп ремонтирует.
Завтра уже неделя будет.

 
кочегарДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:54 | Сообщение # 1996
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6037
Статус: Offline
Цитата Doctor ()
Я уже на Марс успела слетать и вернуться


Опля,третье пришествие Доктора состоялось smile
Кто бы сомневался.
Как там на Марсе яблони цветут?


Жизнь — цепь, а мелочи в ней — звенья. Нельзя звену не придавать значенья.
 
DoctorДата: Воскресенье, 08.03.2015, 20:59 | Сообщение # 1997
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Цитата кочегар ()
Как там на Марсе яблони цветут?

Ага, в моём саду нормально цветут! happy

 
ЛегаторДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:00 | Сообщение # 1998
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 575
Статус: Offline
Чего разнылись, тряпки? Вам поставили последнее испытание - смогут ли звери в клетке выйти из нее и уйти в новый мир. Вы пока не справляетесь и больно ранили, наверное, вашего преподавателя. Ибо время уходит, но годы форума не взрастили среди вас НИ ОДНОГО Субъекта этого мира.
Я бы задал вам еще раз вопрос - что вы все здесь делаете? Но лень... Вы игроки Пути, а не Цели - поэтому вопрос бессмыслен.
Шурка будет недоволен вами, бандерлоги... если вернется. cool


Легатор - это не фамилия, наподобие Ватмана и Кульмана. Это непонятно, как сюда затесавшееся, Нечто...
 
DoctorДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:07 | Сообщение # 1999
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3240
Статус: Offline
Гы, какой забавный Легатор - Субъект этого мира! biggrin
 
HudiДата: Воскресенье, 08.03.2015, 21:08 | Сообщение # 2000
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2379
Статус: Offline
http://ic.pics.livejournal.com/sarcasm....nal.jpg
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: