Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 09.12.2016, 10:41
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 88 из 244«128687888990243244»
Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
Hellsing666Дата: Суббота, 14.03.2015, 00:06 | Сообщение # 2176
Лейтенант
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
"Путин" не летает по 10 часов туда-сюда,

Согласен.
Вообще организм плохо переносит длительные перелёты. Акклиматизация и т.д. Я слышал, что спортсмены, которым приходится постоянно туда-сюда мотаться, принимают какие-то специальные препараты, чтобы легче переносить акклиматизацию.

DoctorДата: Суббота, 14.03.2015, 00:09 | Сообщение # 2177
Генералиссимус
Цитата Hudi ()
двойники Путина устроили забастовку в связи с отменой пенсии работающим пенсионерам

При годовом доходе свыше миллиона рублей, пенсия не очень-то и нужна. biggrin
Да и закон ещё не принят.

GalsДата: Суббота, 14.03.2015, 01:19 | Сообщение # 2178
Рядовой
Цитата Shurka ()
Эмоции останутся здесь вместе с источниками их возникновения.
Если Вы не способны этого понять и принять, если гормоны кипят - Вам на сайт к Горожанину из Барнаула

Не-не, Спасибо, на сайте у Горожанина, я уже был. Сначала заинтересовало, потом понял что модель черезчур примитивна. То есть, плохие парни у него есть, но какие-то странные. Да и сам сайт свелся к обсуждению бесконечных фото и впал в маразм. Анализ говорите? Ну давайте. Вот у вас как бы две части, материальная и эзотерическая. По факту развита лишь первая. По второй, Вы поясняете, что она недоказуема. Согласен. В то же время, вы сами не знаете кто такие Управляющие. Ну и я не знаю. Но вот версии зато вы выдвигаете: они - наши создатели, залетные гости, космические пираты даже. Хорошо, меня интересует вопрос: надо-ли играть в их сценарии? Если это создатели, то надо, ибо кроликов не спрашивают, не хочешь быть кроликом - не живи, как Вы мне тут посоветовали. А если нет? Если как раз эти ваши самые пираты и всякие прочие рептилоиды? Формулами тут не померять. Давайте как в Библии, "смотреть по делам их"? Дела, вообще-то отвратительные. То что все религии созданы Управляющими, вы будете оспаривать? Если не будете - объясните, почему все реальные дела идут не так как учит Библия, Коран, да все практически тексты? Учат одному, делают другое? Разве не так? Или они не виноваты, а виноваты плохие мы? Тогда, извините, нестыковка выходит. Никуда мы не летим, ибо мы неуправляемая масса непредсказуемых идиотов. А Управляющие - никчемные бездари и никакущие психологи. Без всяких там гипноизлучателей. Тем более, как Вы сами утверждаете, это программа была такая, "супервоинов" выводить. Что это за поведенческая модель - "подтолкни падающего"? Имеем следущее: мы все, как у вас написано, пассажиры. Но среди этих пассажиров, есть более пассажиры. Они кого-надо пассажиры. Практически машинисты, да ещё с кучей кондукторов и прочее. И устраивают они в вагонах полный беспредел. Уголовщину и поножовщину. Немного утрировано, но смысл разве не тот?
Колонизация...А что это? Просто заселение планет? А кем? Вот такими нами? Мда...А это сильно здорово, вот такими-то заселять? Так мы что, тоже получается "космические пираты"? Ну не всеобщее же добро и свет несём. Исходя из этой точки зрения, мы мало того что отбросы душ, так нас ещё и специально топят в дерьме, своими "тренингами". Получается диллема: либо развитие души - фикция, и во Вселенной царит хаос и прочее Броуновское движение, либо мы все "силы Зла", биороботы Вайдера. Как-то трудно представить, что пионеров воспитывают заставляя их мучать кошек, мол им надоест и они станут хорошими, архистранный педагогический приём.
Получаем вывод: Вы говорите, что надо все делать и будь что будет. Я говорю что не надо делать, того чего не надо, тогда "не будет того что будет". И как практик, Вы правы. Я как теоретик тоже отчасти прав: если в зеркало кинуть молотком...Но практика важнее.
Цитата Shurka ()
Gals, я как раз хотел написать слова Доктора.
Бунт и бессмысленен, и безнадежен. Жизнь такова, какова она есть и больше никакова.
Не можешь жить - не живи. Можешь - анализируй и учись, чтобы более не попадать в эту тюрьму.

По поводу бунта. Вы случайно не читали Фармера? Цикл "Мир реки"? Если нет - очень бы советовал. Но, думаю, наверняка читали. Не помните что делал Бартер, чтобы убежать от Управляющих? И чем все это закончилось? А между тем, книжица то неслучайная...Уж точно не хуже "Дюны". Вот подумайте, пожалуйста, над этой мыслью. Плохо одно - таких Бартеров, единицы. Но помог-то им как раз Управляющий, по личным мотивам. Немного туманно написал, но я и не стремлюсь нести свет и мировую истину. Я сам ничего не знаю. Но я думаю. И умом и тем что условно, будем называть "душой". Не складывается у меня идиллическая картинка. А вот "Игра наверняка" - вполне вырисовывается. Хочется все-таки догадаться, кто мы и зачем нас используют. И как. И если с физической точки зрения, вы возможно и полностью правы, то мотивы "путешествия" вызывают сомнения. И тут как на фронте: попал в плен - либо расстрел, либо "сотрудничество с оккупационными властями". Те кто сотрудничал - жили дольше. Исторически - правы типа, первые, кто сразу отмучился. Такие вот кроличьи мысли.
ИМХО, поломать звездолёт - дело правильное и архинужное. Пусть более адекватное что-нибудь летает. Ну и мы разлетимся по другим ямам, может кому и повезёт
.
Цитата Shurka ()
Фрустрации лишь отнимают энергию, необходимую на познание этого мира и структурирования своего мышления. Именно это для меня и есть богатение душой. Забрать с собой мы можем лишь структуру своего мышления.

Разрешите не согласиться? Это у вас в свете "Задач пятой расы"? Но если мозг человека заблокирован и работает максимум на 10%, это такой мазохизм местного значения? Освоить мозжечком Вселенную? Мышление то структурировать надо, тут я согласен, но мозг-то отдайте! Влияют эмоции на то что называют вибрациями? Я не знаю. Но тогда за счет чего, по Вашему, Вы должны воплощаться? За счет познания мира? А вот не факт. Неизвестно, что вы с собой заберете, но должен быть какой-то механизм притяжения и познания - тут, имхо, не причем. Вибрации - ну не знаю...возможно, но они и должны состоять из эмоций тогда больше, ибо они - энергия. Или из симбиоза. Одно без другого - вряд-ли. Если только не действует "закон космического калькулятора" - "Считать умеете? Прошу в четвертое пройти". Странно как-то выглядит.

ShurkaДата: Суббота, 14.03.2015, 01:21 | Сообщение # 2179
Генералиссимус
Если разделить на 10 двойников (как минимум), то это всего 100 тысяч. Меньше московской пенсии с надбавками.

ShurkaДата: Суббота, 14.03.2015, 01:29 | Сообщение # 2180
Генералиссимус
Извините, Gals, Вы не поняли. И для понимания не созрели.
Будь Вы хоть сто раз правы, но я поставил другую задачу этому форуму.
Посмотрите с начала форума. Там хватает подобных Вам переживальщиков. И если бы мы с ними долго дискутировали, никакой ФМ не возникло бы. И с Вами дискутировать не будем. Не нравится сформулированная мною позиция - ищите резонанс на других ресурсах.
Удачи Вам!

ShurkaДата: Суббота, 14.03.2015, 01:31 | Сообщение # 2181
Генералиссимус
Из фильма "Сын Божий" вырезали Сатану, похожего на Барака
http://news.vse42.ru/feed/show/id/2671223#content-start

DoctorДата: Суббота, 14.03.2015, 12:29 | Сообщение # 2182
Генералиссимус
Цитата Shurka ()
Если разделить на 10 двойников (как минимум), то это всего 100 тысяч. Меньше московской пенсии с надбавками.

Разве они одну зарплату на всех получают и делят? biggrin
А говорила я о том, что пенсии хотят лишить только тех работающих пенсионеров, у кого доход превышает миллион рублей в год.
Годовой доход может быть и намного больше миллиона, а тогда пенсия вообще неактуальна.
И Hudi пошутил, в принципе, да и я не на полном серьёзе говорю. smile

Сообщение отредактировал Doctor - Суббота, 14.03.2015, 12:47

ShurkaДата: Суббота, 14.03.2015, 12:50 | Сообщение # 2183
Генералиссимус
Я что, на серьезном?

DoctorДата: Суббота, 14.03.2015, 12:54 | Сообщение # 2184
Генералиссимус
Shurka, я не про Вас, я про себя.
А то ещё кто-нибудь подумает, что я с Hudi всерьёз спорю насчёт пенсионеров! biggrin

profkyivДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:23 | Сообщение # 2185
Генералиссимус
Госсекретарь США Керри: "Утверждения, что
американцы сбросили ядерные бомбы на
Хиросиму и Нагасаки - чудовищная ложь
путинской пропаганды"

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

DoctorДата: Воскресенье, 15.03.2015, 00:26 | Сообщение # 2186
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Госсекретарь США Керри: "Утверждения, что
американцы сбросили ядерные бомбы на
Хиросиму и Нагасаки - чудовищная ложь
путинской пропаганды"

Фейк.

HudiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:09 | Сообщение # 2187
Генералиссимус
Цитата Hellsing666 ()
А почему никто не пишет про исчезновение Путина?

Чтоб худого про царя
Не болтал народ зазря,
Действуй строго по закону,
То бишь действуй… втихаря

Утром мажу бутерброд -
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна -
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

Hellsing666Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:19 | Сообщение # 2188
Лейтенант
Hudi, ну и что вы хотели этим сказать? Вообще я не понимаю этот ваш эзопов язык. Зачем общаться с помощью намёков? Скажите лучше прямо, как есть. Вообще предлагаю запретить на форуме излишнюю витиеватость, когда человек постит какие-то непонятные стихи и видеоролики. smile

HudiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:25 | Сообщение # 2189
Генералиссимус
Цитата Hellsing666 ()
Hudi, ну и что вы хотели этим сказать?

Коротко - не дождётесь!

DoctorДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:27 | Сообщение # 2190
Генералиссимус
Цитата Hellsing666 ()
Вообще предлагаю запретить на форуме излишнюю витиеватость,
когда человек постит какие-то непонятные стихи и видеоролики.

lol

ShurkaДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:28 | Сообщение # 2191
Генералиссимус
Hellsing666, не приставайте к Худи. Он просто нас (и себя) развлекает, ни на что не претендуя. Потому как за претензии я могу его забанить еще раз. smile
Не ищите в его постах иного смысла. Это же просто треп. Ну, душа требует. А она у него широкая.

HudiДата: Воскресенье, 15.03.2015, 18:30 | Сообщение # 2192
Генералиссимус
Шурка спасибо Друг. biggrin

RainДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:22 | Сообщение # 2193
Генерал-майор
Посмотрел про шитбургеры, ужос. wacko
http://kibastos.ru/shit-burger/
Теперь понятно, куда девают огромное кол-во экскрементов. Наверняка - давно добавляют это в еду, в сосиски, например.
Люди едят и знать не знают, что там. Делают уже давно на подземных заводах, благо технологии упров позволяют это им. wink

Сообщение отредактировал Rain - Воскресенье, 15.03.2015, 23:22

profkyivДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:40 | Сообщение # 2194
Генералиссимус
А нас тут пытаются запутать чем переселенцев на Марс кормить будут))

Истинный секрет раскрытия своего потенциала в понимании как мало у тебя времени.

profkyivДата: Воскресенье, 15.03.2015, 23:41 | Сообщение # 2195
Генералиссимус
Не проверял, но смысл товарищу из Москвы о таком врать?
---
Горит Новодевичий монастырь в Москве.

ShurkaДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:15 | Сообщение # 2196
Генералиссимус
Да, горит: http://www.ntv.ru/novosti/1362116/

profkyivДата: Понедельник, 16.03.2015, 00:46 | Сообщение # 2197
Генералиссимус
А нас люди почитывают.
И делают перепосты с компиляцией постов.
Пример
blagin-anton.livejournal.com/695135.html
что характерно без копирайта на форум.
Впрочем это правильно - ибо пипл засмеёт когда увидит с какого сайта/форума.
А я всё думаю с чего вдруг на меня наезжают что я пропагандой занимаюсь. Да ещё чуть ли не за деньги.
Видимо уже где-то встречали перепосты.
Теперь понятно.
И в самом деле стоит быть аккуратнее в подборе информации.
Я то наивный считал что дальше этого форума написанное не расходится. Тем более информация практически вся из открытых источников...

73N80EДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:03 | Сообщение # 2198
Полковник
Еда из дерьма? Не нова идея для русской мысли. Вспомним антисоветского писателя Войновича, его ПуКС селекционера Гладышева и Москворепию;)

DoctorДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:09 | Сообщение # 2199
Генералиссимус
Цитата profkyiv ()
Горит Новодевичий монастырь в Москве.

Опять намёки свыше.
Согласно официальной истории, Новодевичий монастырь горел в 1571 году, во время Русско-Крымской войны (1571-1572), когда была сожжена Москва.
Тогда же произошло бегство Ивана Грозного из Москвы.
Но в 1572 году русские разбили крымскую орду под Москвой.

profkyivДата: Понедельник, 16.03.2015, 01:20 | Сообщение # 2200
Генералиссимус
Да, отбой воздушной тревоги)
Только хотел сам написать.
На смартфоне пока поразворачивал все ветки комментариев и добрался до комментария Миледи...
Но всё же автор ЖЖ внёс её комментарий в основной пост.

Форум проекта "Всё кругом враньё!" » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Страница 88 из 244«128687888990243244»
Поиск: