Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 18:12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Просто треп 2
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 20:08 | Сообщение # 6626
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Вот, достаточно это видео посмотреть, чтобы понять, кто такой Мальцев.
Если у кого-то ещё остались какие-то иллюзии насчёт этого пи***бола.

Ближе к финалу ролика Шарий удивляется:
И есть же планктон, который на ЭТО ведётся и который вот ЭТО всерьёз воспринимает!

И хороший коммент под видео:
У нас в России, как сумасшедший, так - оппозиционЭр. Можно над психушкой баннер повесить - теневое правительство.

Мальцев. Другой оппозиции у нас для вас нет


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 18.04.2017, 20:28
 
MerovДата: Вторник, 18.04.2017, 20:36 | Сообщение # 6627
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Если у кого-то ещё остались какие-то иллюзии насчёт этого пи***бола.


у кого? я уже дал чёткое определение для кого - для дЭбилов, которые не следят за тем, как этот клоун постоянно сам себе противоречит. а Купцов мало х"ями покрывает этих дЭбилов, называя при этом Мальцева новым Лениным для новых дебилов)
 
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 20:45 | Сообщение # 6628
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
у кого? я уже дал чёткое определение для кого - для дЭбилов, которые не следят за тем, как этот клоун постоянно сам себе противоречит.

Мнительный ты какой-то. Я к тебе не обращалась и про тебя ни слова не сказала.
Я сказала: Если у КОГО-ТО остались какие-то иллюзии.
Ты - КТО-ТО? Нет? Чего тогда лезешь?

Цитата Merov ()
новым Лениным для новых дебилов

Не потянет Мальцев.
Ленин был гриб, а Мальцев - гамно.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 18.04.2017, 20:46
 
MerovДата: Вторник, 18.04.2017, 21:11 | Сообщение # 6629
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Мнительный ты какой-то. Я к тебе не обращалась и про тебя ни слова не сказала.
Я сказала: Если у КОГО-ТО остались какие-то иллюзии.
Ты - КТО-ТО? Нет? Чего тогда лезешь?


ты дура или прикидываешься? похоже на первое, потому что тема о определении КОГО-ТО безликого, для которого я уже дал чёткое определение - дебил и если ты такой хороший аналитег, то для тебя было бы довольно просто определить уже с самого начала, что к этому безликому нечто я себя не причисляю, понимая кто такой Мальцев, но ты как провокатор не можешь обойтись без грязи и хамства - работа у тебя такая. "остались какие-то иллюзии" - остались у немаленькой аудитории, которую он собрал за несколько лет, когда прямой эфир мог собрать до 300 тыс зрителей, а сама запись и то больше, а теперь ещё устроили цирк с арестом. для такого аналитега нужно обьяснять на что расчёт? "Ты - КТО-ТО?" - я - нет, но такому провокатору ничего не стоит дать любое определение любому человеку. "Чего тогда лезешь?" - ой, прости прынцесса, ноготочек не сломай только и от бешенства матки прими что-нибудь чтобы коричневая масса так не бурлила.

Цитата xenandme ()
Не потянет Мальцев.


потянет или не потянет - решать будешь уже не ты. нужно будет и его в гриб превратят. дуру уже выключить пора. один пост в тему и чётко по делу, а остальные 10 тупость. как у тебя такое получается?


Сообщение отредактировал Merov - Вторник, 18.04.2017, 21:12
 
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 21:23 | Сообщение # 6630
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Тихо, тихо, приятель. Не волнуйся так.
Походу, коричневая масса у тебя бурлит, а не у меня.

Цитата Merov ()
ты дура или прикидываешься? похоже на первое, потому что тема о определении КОГО-ТО безликого, для которого я уже дал чёткое определение - дебил и если ты такой хороший аналитег, то для тебя было бы довольно просто определить уже с самого начала, что к этому безликому нечто я себя не причисляю, понимая кто такой Мальцев

Ещё раз говорю - я к тебе не обращалась. С чего ты так возбудился?
И ты не один сюда заходишь. Мы здесь ещё 4 месяца назад об этом Мальцеве говорили:
http://falsehood.my1.ru/forum/2-63-87924-16-1480772906

Цитата Merov ()
потянет или не потянет - решать будешь уже не ты.

Я просто знаю, что не потянет, потому что и тянуть никто не даст. Да и всё равно не потянул бы.
Я - хороший аналитег.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 18.04.2017, 21:27
 
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 21:37 | Сообщение # 6631
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
"остались какие-то иллюзии" - остались у немаленькой аудитории, которую он собрал за несколько лет

Вот их я и имела в виду, когда сказала - у кого-то.
И не было в моём посте никакой грязи и хамства по отношению к тебе или другим форумчанам.
И провокации не было. То, что ты принял мой пост на свой счёт, - это твои проблемы.
Наверное причина в том, что русский язык - неродной для тебя, как ты здесь говорил.

Цитата Merov ()
ты дура
провокатор
ноготочек не сломай только
и от бешенства матки
прими что-нибудь чтобы коричневая масса так не бурлила
дуру уже выключить пора

А вот это уже грязь и хамство.

Цитата Merov ()
один пост в тему и чётко по делу, а остальные 10 тупость

Не тебе судить, да и не в этой теме.
Shurka: Мнения о форумчанах пишите в тему "Доктор" а не в "Трёп".


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 18.04.2017, 22:22
 
xenandmeДата: Вторник, 18.04.2017, 22:02 | Сообщение # 6632
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Merov ()
прямой эфир мог собрать до 300 тыс зрителей, а сама запись и то больше

Ты из этих 300 тысяч вычти хотя бы зрителей из Украины, например, и себя тоже вместе с другими прибалтами.
Но можно и по другим странам пройтись - у России "доброжелателей" много.
А потом посмотрим, сколько там останется российских зрителей. Из 150 миллионов населения.

Да и вообще, это для тебя 300 тысяч - большое число. Ведь это половина населения вашей столицы. Много, да?
А для России 300 тысяч - это 0,2% населения. Смекаешь?
К слову, в одном только Питере живёт столько же жителей, сколько в Литве, Латвии и Эстонии вместе взятых.


Сообщение отредактировал xenandme - Вторник, 18.04.2017, 22:40
 
ИнгварДата: Среда, 19.04.2017, 10:58 | Сообщение # 6633
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Кусочек личного пазла - По совету участников этого форума стал читать Пелевина. В ноябре меня пригласили на форум посвященный Рунам. Потихоньку изучаю эту тему. Сегодня с удивлением обнаружил, что Пелевин оказывается написал небольшую книжку посвященную скандинавским Рунам. Очередной раз убедился в неслучайном получении той или иной инфы. Теперь понять бы нафига мне фарси?
 
ТаяДата: Среда, 19.04.2017, 21:49 | Сообщение # 6634
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 812
Статус: Offline
Цитата
Сайт начали озвучивать

Вполне прилично и смотрибельно. Поздравляю!
"Говорилка" отвлекает немного, поскольку души в ней нет)
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 01:53 | Сообщение # 6635
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Забавно отслеживать, как мечется Степаненко:
http://chispa1707.livejournal.com/2556614.html
Уже к концу 2013 года его исследования + ФМ автоматически приводили к модели истории, над которой он бьется уже 3 года.
Его раз за разом выносит на правильные датировки границ фальсификации истории. Но он от них шарахается, как черт от ладана.
Это то, о чем я давно говорил: сначала надо понять, где мы живем, и лишь после этого приступать к пониманию, как мы живем.
Помните, я писал:
Следующая глава - наша история.
Буду серьезно изучать Степаненко, чтобы понять, что из его находок можно использовать.
Времени это займет много, поэтому 2-я глава появится не скоро.

Но через месяц была готова даже 3-я глава о современности.
Я сам тогда не ожидал такой скорости. Но история так органично встраивалась в мировую линию развития мирового социума, что никаких противоречий не возникло.
 
ИнгварДата: Воскресенье, 23.04.2017, 08:52 | Сообщение # 6636
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Статус: Offline
Shurka а ты Степаненко приглашал сюда на сайт и форум?
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 10:39 | Сообщение # 6637
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Я писал, договорившись о совместной работе с Купцовым, но Степаненко не отреагировал, хотя у себя писал, что с сайтом знаком.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:17 | Сообщение # 6638
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Проблема Степаненко в том, что история фальсифицирована столь глобально, что совершить это в те времена не могла никакая даже надгосударственная корпорация. Нет ресурсов после глобальной катастрофы.
Но Степаненко это не нравится - он начисто отвергает конспирологию. Поэтому постоянно упирается в разнообразные тупики.
Сейчас от отмерил себе 2 месяца на создание модели. Будем посмотреть.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 11:25 | Сообщение # 6639
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мой метод был прост.
Главный постулат: нас направляли все эти 200 лет после катастрофы.
Раз направляли, значит, состояние нашей цивилизации именно такое, какого хотели достичь.
Т.е. ретроспективным взглядом мы можем понять, как создавалось это современное состояние.
И сразу понятны все войны и формирования государств и наций. Это всего лишь необходимые инструменты.
 
qazaqwewqДата: Воскресенье, 23.04.2017, 13:29 | Сообщение # 6640
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Что-то, пардонмуа, не понял откуда предположение о существовании космоса как такового, если говорите, что все звезды с галактиками это изображения на ЗС? Это ж надо как минимум на поверхность вылезти. wacko
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:06 | Сообщение # 6641
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
А это главный постулат: нам рассказывают правду о реальном мире за стенками нашего артефакта (у нас нет гравитации, а там есть).
Есть два косвенных подтверждения.
1. Наш период вращения был нормирован по подходящей комете. Социальные потрясения, которые можно привязать к нашему прохождению эклиптики ("Высадка") имеют тот же период . Нулевой этап Высадки не состоялся из-за бунта Атлантов, но четко прослеживается интенсивная атака нашего артефакта в 1860-х.
2. Зеркальная симметрия гистограмм землетрясений при пролете туда и обратно. Т.е. проходили через одну структуру с разных сторон.

Конечно, эти два доказательства можно легко фальсифицировать для нашей Игры в Матрице. Но как-то уж очень тонко. Кто это заметил, кроме меня?
 
qazaqwewqДата: Воскресенье, 23.04.2017, 14:44 | Сообщение # 6642
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
А это главный постулат: нам рассказывают правду о реальном мире за стенками нашего артефакта (у нас нет гравитации, а там есть).


Какую еще "правду"? Кто это "реальный" мир вообще видел?

Цитата Shurka ()

Есть два косвенных подтверждения.
1. Наш период вращения был нормирован по подходящей комете. Социальные потрясения, которые можно привязать к нашему прохождению эклиптики ("Высадка") имеют тот же период . Нулевой этап Высадки не состоялся из-за бунта Атлантов, но четко прослеживается интенсивная атака нашего артефакта в 1860-х.
2. Зеркальная симметрия гистограмм землетрясений при пролете туда и обратно. Т.е. проходили через одну структуру с разных сторон.

Конечно, эти два доказательства можно легко фальсифицировать для нашей Игры в Матрице. Но как-то уж очень тонко. Кто это заметил, кроме меня?


Очень смешно ага)))
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:08 | Сообщение # 6643
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, кто же против.
Многие смотрят на палец и смеются.
Вам смешны эти доказательства.
Бывает.
Надеюсь, отсмеявшись, Вы пойдете дальше. В мире еще много чего смешного.
 
qazaqwewqДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:40 | Сообщение # 6644
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Дык, кто же против.
Многие смотрят на палец и смеются.
Вам смешны эти доказательства.
Бывает.
Надеюсь, отсмеявшись, Вы пойдете дальше. В мире еще много чего смешного.


Да куда ж еще дальше)
Давайте все-таки определимся. По-вашему все что известно о космосе почерпнуто из телевизора на небе, и вашей ни на чем не основанной уверенности, что там показывают правду. Это не оставляет камня на камне от аксиомы "все кругом вранье". happy
Мне еще не понятно как в в теорию ФМ вписывается понятие "радиогизонт" и не понятно что там с гироскопом. Перевернется он или нет за 24 часа на 360 градусов? Что там школьная физика говорит?

Может эта тема уже где-то тут обсуждалась? Тогда киньте ссылку.


Сообщение отредактировал qazaqwewq - Воскресенье, 23.04.2017, 15:42
 
xenandmeДата: Воскресенье, 23.04.2017, 15:43 | Сообщение # 6645
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Цитата Shurka ()
Надеюсь, отсмеявшись, Вы пойдете дальше.

Можно и помочь человеку пойти дальше.
Надо помогать людям.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:33 | Сообщение # 6646
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, надо быть добрым и помогать людям.
Может быть это им поможет сначала прочитать, а потом уже смеяться.
Гироскоп вращается с периодом Шулера, т.е. совершает оборот за 84 минуты. Об этом в 1.3 Сила Кориолиса.
А о радиогоризонте только что была дискуссия в теме "Вопросы".
 
xenandmeДата: Вторник, 25.04.2017, 13:55 | Сообщение # 6647
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Саудовская Аравия возглавила комиссию ООН по защите прав женщин.
https://rg.ru/2017....in.html

Саудовская Аравия возглавит в ООН комиссию по защите прав женщин в мире в результате тайного голосования в экономическом и социальном совете ООН, который является одной из основных структур организации. Правозащитники сравнили это с назначением поджигателя начальником пожарной охраны, сообщает газета Krone. В соответствии с процедурой, Эр-Рияд будет заниматься женской проблематикой в рамках ООН с 2018 по 2022 год. В этой связи правозащитные организации обращают внимание на жёсткие ограничения женщин в правах в Саудовской Аравии. Монархия является единственной страной в мире, где дамы не имеют право водить автомашину. Согласно системе опекунства, женщина не может заключить или расторгнуть брак, получить образование, устроиться на работу, уезжать за границу без разрешения мужчины-опекуна. Чаще всего опекуном выступает муж, отец или брат. Кроме того, специальная полиция нравов следит за тем, чтобы лица женского пола носили закрытые одеяния. Особое недовольство правозащитников вызвало объявление саудовской стороной состава надзорного органа, который будет сотрудничать с ООН по женской тематике. В нём представлены тринадцать мужчин и ни одной женщины.

Что за нах? Не нужна такая ООН.
 
MerovДата: Вторник, 25.04.2017, 19:40 | Сообщение # 6648
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Цитата xenandme ()
Что за нах? Не нужна такая ООН


конечно ненужна. но только аравийцы хотя бы начали защищать права женЬщин, а в РФ в Комитете Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей только одни женЬщины, словно в семье не было и нет никаких мужчин, словно они к детям не имеют никакого отношения, хотя в случае чего алименты выплачивать обязаны и за просрочку выходит около 180% годовых, чего не обязаны делать женЬщины.

список депутаток
Плетнева Тамара Васильевна
Окунева Ольга Владимировна
Вторыгина Елена Андреевна
Пушкина Оксана Викторовна
Воронина Татьяна Евгеньевна
Колесникова Надежда Борисовна
Кувычко Анна Александровна
Кулиева Василина Васильевна
Миронова Валентина Михайловна
Рудченко Валентина Васильевна
Юмашева Инга Альбертовна

и каким-то образом туда затесался какой-то советник Фокин Игорь Анатольевич, единственный мужского полу из всей оравы баб'c.

так что прежде чем возмущаться происходящим в других странах поинтересуйся как обстоят дела в твоей стране с такими организациями, комитетами и борцунами за права как эти двуличные люди. а аравийцы как обезглавливали баб на мостовых, так и будут; как забрасывали камнями мужиков за прелюбодеяния, так и будут закидывать. это шариат, детка.
 
xenandmeДата: Вторник, 25.04.2017, 19:55 | Сообщение # 6649
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12140
Статус: Offline
Merov, а ты сам-то чего так за Россию беспокоишься?

Цитата Merov ()
так что прежде чем возмущаться происходящим в других странах поинтересуйся как обстоят дела в твоей стране с такими организациями, комитетами и борцунами за права как эти двуличные люди.

Без тебя как-нибудь разберёмся, не переживай за нас.
 
LoreleiДата: Среда, 26.04.2017, 15:38 | Сообщение # 6650
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Директор наса сказал что скоро инопланетяне поработят землю.
И его отправили в долгосрочный отпуск.
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Просто треп 2
Поиск: