Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Среда, 24.04.2024, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
ShurkaДата: Четверг, 22.11.2012, 14:32 | Сообщение # 2551
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Потому, наверное, и продавать стали, чтобы замаскировать настоящих летунов.
 
VologovДата: Четверг, 22.11.2012, 14:39 | Сообщение # 2552
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (eskor)
это были "китайские фонарики". Эти игрушки регулярно продают по 50-100 руб. в электричках.

ещё и китайские лазеры по 60 рублей, но при этом внутри стоит камень и луч тёплый... всё запрещённое к нам из китая идёт... мда... а ещё китайцы более всех ждут каюка 21.12 и при этом позволяют менять свою луну как хочется (полнолуние на откр.олим.пигр.) - где полная луна шестым кольцом, а во всё мире четверть луны только в том момент...
Что то много в моём посте слова : КИТАЙ...


Сообщение отредактировал Vologov - Четверг, 22.11.2012, 14:40
 
kuteichДата: Четверг, 22.11.2012, 17:39 | Сообщение # 2553
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 291
Статус: Offline
Vologov, это кто сказал?
Мои знакомые китайцы мало что ждут!а вот индусы ждут
 
VologovДата: Четверг, 22.11.2012, 19:58 | Сообщение # 2554
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (kuteich)
Vologov, это кто сказал?

("а ещё китайцы более всех ждут каюка 21.12") - я просто ВСЕГДА отвечаю за свои слова, чего и Вам в будущем желаю...
это написано здесь в предпоследнем абзаце, уважаемый...
http://news.nikcity.com/public/59659
Quote (kuteich)
Vologov, это кто сказал?


... а по поводу "знакомых" - так никто не спорит, сколько людей столько мнений...


Сообщение отредактировал Vologov - Четверг, 22.11.2012, 19:59
 
ShurkaДата: Четверг, 22.11.2012, 20:38 | Сообщение # 2555
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Vologov)
http://news.nikcity.com/public/59659

Как отмечают эксперты, склонность верить в скорый конец цивилизации чаще всего наблюдается у малообразованных молодых людей с невысоким уровнем доходов.
Так это же обо мне!
 
АннаДата: Четверг, 22.11.2012, 20:53 | Сообщение # 2556
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Так это же обо мне!


Несмотря на то, что я гениален и идеален, самокритика - тоже моя сильная сторона.


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Четверг, 22.11.2012, 21:11 | Сообщение # 2557
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Ну, почему самокритика?
Простая констатация.
Доходов никаких. Ничего не знаю, на всех форумах так и пишут: недоучившаяся школота. Ну, и все кругом утверждают, что я еще молодой.
 
IchaДата: Пятница, 23.11.2012, 13:37 | Сообщение # 2558
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Сны НЕМО:
4) мир перестраивается и будущее меняется. Не все гуд для всех. Для тех кто решил спрятаться в хитрых супер бункерах плохая новость. Хранителям все равно какие у вас стены и какие у вас патроны. Они будут проникать везде, особенно на глубинах. Едитнственное спасение научиться Любить (не как сексменьшинства и не как мастера по чреслоборьбе). Любить по настоящему , всем сердцем и бескорыстно. Тогда есть серьезный шанс уцелеть. Все остальное - не работает.
5) серые активно покидают планету. Осталось три- четыре базы.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
VologovДата: Пятница, 23.11.2012, 14:00 | Сообщение # 2559
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Icha)
Сны НЕМО:

Интересные сны... а там нет ответа на вопрос: Если ВСЕ - человеки, жили под обманом "серых", а сейчас те уходят и идут судьи, так вот, за ЧТО судить того, кто жил и действовал в обмане? И почему это он, должен срочно научится любить всё (Харанителей) - что бы выжить, это форма рабства - абсолютная, вы хоть понимаете глубину порока, что сокрыт внутри?
Это ложь очередная, а так как Немо похоже клоун средней руки, то и бросается в глаза ложь моментально...))) А ссылки не было?
Впечатление, что от отсутствия встрясок, народ желает верить во что угодно, лишь бы было интересно, а то, что это ложь спициальная - не думает вообще ни кто?
А то на юмор - не тянет, а ссылки нет... может ещё пост не дописали...
 
IchaДата: Пятница, 23.11.2012, 14:08 | Сообщение # 2560
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Vologov)
это ложь спициальная - не думает вообще ни кто?

да ложь спИциальная!
вот тебе ссылка:
http://planeta.moy.su/forum/37-726-148


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
VologovДата: Пятница, 23.11.2012, 16:03 | Сообщение # 2561
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Icha)
вот тебе ссылка:
http://planeta.moy.su/forum/37-726-148

!!! Как же я прав оказался! Я до этого момента, особо не задумывался о том, кто такой немо, сейчас прочёл - знаю - я оказался прав на все 100%! Простой логикой шизофреника не взять!
 
profkyivДата: Суббота, 24.11.2012, 03:44 | Сообщение # 2562
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
http://www.bagnet.org/news/world/199735
Quote
У землян есть только 8 лет, чтобы предотвратить глобальное потепление, - ООН
16:22 / 22.11.2012

Страны должны принять срочные меры, чтобы сократить химические выбросы в воздух


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:15 | Сообщение # 2563
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Американский ГУЛАГ как новейшая форма капитализма
http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-25-34884
 
IchaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:28 | Сообщение # 2564
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XwAdUCwYb-A

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
RevizДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:51 | Сообщение # 2565
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мысль такая, что не надо на самолетах никаких форсунок и доп.баков для распыления химтрейлов. Активное вещество добовляется в топливо и при сгорании активизируется. В случае чего можно придумать отмазу про некачественное горючее.
 
VologovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 18:55 | Сообщение # 2566
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Icha)
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=XwAdUCwYb-A

При всей своей бурной фантазии, не могу понять что это... Очень странный след... Как "вспененая" резина висит, не расходится... И было бы шикатно координаты узнать, это многое объяснит... А так, очень высокая скорость формарования следа, но температурного расширения не происходит, он как бы в "мешке" остаётся... или опять фантазия...
 
AndromedaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:55 | Сообщение # 2567
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Vologov)
При всей своей бурной фантазии, не могу понять что это... Очень странный след...

Боинги летают. smile
http://www.youtube.com/watch?v=XRC4ZCPPGXY
 
IrinaKДата: Воскресенье, 25.11.2012, 22:54 | Сообщение # 2568
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Какое-то глобальное событие на завтра обещает Маслов...
Особенно настораживают вот такие слова из уст Создателя...
"Ваше САМОсовершенствование (повторяю: постоянное) позволит вам ещё до 21 декабря 2012 года (с Моей помощью почистив ряды Движения) начать выстраивать Божественную регулярность..." и вот так "Не спрашивайте ничего лишнего и не торопите события! Я теперь, опираясь на вас, начну Крестовый поход за освобождение Со-Знания от оков капитала или Мамоны, выводя людей на основы равноправия, обеспечивая тем самым солидарность и МУДРОСТЬ ПервоТворца!"
У меня такое ощущение, что ему транслирует кто-то... не исключено, что из Управляющих... человек-то выбран уважаемый, кандидат технических наук...
http://www.otkroveniya.info/tolk3/t3-24.11.12.html
 
RevizДата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:02 | Сообщение # 2569
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Ага, прямо по протоколам сионских мудрецов шпарит. Готовят пришествие Антихриста.
 
eduardoДата: Понедельник, 26.11.2012, 05:20 | Сообщение # 2570
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
Трогательна забота ивера Маслова о новом избранном народе - Славяно-Ариях. Наиболее выпячивается из его Божественной схемы необходимая для счастья адепта Клятва верности. Сатанизм...
 
VologovДата: Понедельник, 26.11.2012, 08:45 | Сообщение # 2571
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (eduardo)
необходимая для счастья адепта Клятва верности. Сатанизм...

В библии оставлено предупреждение: Не КЛЯНИСЬ ни чем и никогда, ибо всё вокруг - не твоё, как и чем ты можешь поклясться, если всё принадлежит не тебе? Это очень верно! Ведь пока вы внутри себя не пропустите вирус Рабства - они не могут ошейник одеть, да и потом, вдруг проснётесь и начнёте предьявлять? - вот расписочка, клялся сам - винить не кого... cry Хитро...
smile ИринаК и Ревиз - не исключено, что Вы сзаранее чувствуете "волну" излучателя, вот и ждёте что то... Если бы вы вели дневники - это помогло бы много "белых" пятен убрать, и нет правдивее информации, чем та, что прожил сам! Почувствовал "фигню" - записал, через месяц - уже инфа для анализа будет. Мы все разные - как Звёды на небосводе! Так же уникальны как отпечатки и роговица, как капля воды - превращаясь в снежинку - проявляет узор... совпадений узоров не бывает... пожалуйста помните это! И не стесняйте чувствовать то, что другие и не заметят... biggrin
Не суди - не судим будешь. - это из серии: Умный понимает заблуждения другого, но так как он умный, он не обидит, не навяжет с кулаками, а Объяснит! Ибо умный знает: эффект "принятия" информации... он же умный, он знает: "ЧТО" он понимает и почему он это понимает...
batman

Спасибо Andromeda - но помогло плохо, внешне похоже, только вот боинг - как будто еле ползёт и след меньше... А там мнгновенное формирование, скорость по оси Х в 2-3 раза выше чем у боинга, а вот по оси Y всё наоборот, у боинга след "расходится" у поляков висит как колбаса... Ладно, если что то стоящее, то информация по любому будет, главное не проморгать её... знаете как: Твоё мимо Тебя не проскочит!... обязательно зацепит...
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 09:46 | Сообщение # 2572
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пещеры
http://planeta.moy.su/blog/puteshestvie_pod_zemlju/2012-11-25-36122
 
VologovДата: Понедельник, 26.11.2012, 10:01 | Сообщение # 2573
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Пещеры

Комменты - под новостью, высказали всё, что касается эмоций, повторяться не буду... Круто biggrin
Растительность там в пещерах... странная, Молодая... dry
И при глубине погружения 1669 метров, я не заметил кислородных балонов в экиперовке... dry

Да и шикарно - поразительные виды лифтов - появившиеся вот так сразу и в таком колличестве - это похоже на Правду! Только пока сам не замёрзну в подобном чуде - не поверю... я баран и не скрываю этого... А вот ответ на вопрос: Зачем именно Сейчас?, нас начали просвещать или отвлекать - это важно! Ведь если врачи озаботились здоровьем нации - всё, сопьются все...
 
АннаДата: Понедельник, 26.11.2012, 11:39 | Сообщение # 2574
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
Vologov, вау ! Ваши последние посты - отдохновение души smile Я, наконец-то, начала Вас понимать biggrin

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
ShurkaДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:05 | Сообщение # 2575
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, то, что его признали богом, сработало!
Я тоже в восхищении. Четкие мысли, выраженные лаконичной и грамотной речью.
Видимо, богу стыдно излагать иначе.
И это замечательно!
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: