Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Пятница, 19.04.2024, 07:31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
vladbrilДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:24 | Сообщение # 2576
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Я тоже в восхищении. Четкие мысли, выраженные лаконичной и грамотной речью.
Видимо, богу стыдно излагать иначе.
И это замечательно!

Подписываюсь под каждым словом! wink


Сообщение отредактировал vladbril - Понедельник, 26.11.2012, 12:27
 
АннаДата: Понедельник, 26.11.2012, 12:28 | Сообщение # 2577
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
vladbril, в этом и Ваша заслуга smile Умеете Вы вызывать реакции smile

Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:03 | Сообщение # 2578
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
В поисках золота. Тут утверждается, что оно было никому не нужно.
http://knigosite.ru/library/read/16653
 
IrinaKДата: Вторник, 27.11.2012, 09:48 | Сообщение # 2579
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Вот здесь народ обсуждает магнитится все вокруг сегодня особенно сильно или нет... http://earth-chronicles.ru/news/2012-11-27-34962-0-2
в ходе обсуждения есть такая информация:
"Современной науке доверять нельзя, там все фальшь замешана на профанации, профанация на инсинуациях, и таким образом доводится до желаемого.
Мы изготовили длинную многослойную герметическую трубу, экранирующую от всех известных внешних полей. Вдоль трубы внутри шла мощная толстая сменная полоса, где одна плоскость полосы шла на миллиметр в сторонке от центральной оси трубы. Эта полоса менялась в ходе экспериментов на разные материалы вещества полосы. Общий вес полосы был 2 тонны. Труба ставилась строго вертикально и параллельно полосе сбрасывались грузы разных форм, масс и вещества, от грамма и до 500 грамм.Лазеры фиксировали малейшее отклонение падающего груза относительно продольной полосы и отдельно относительно центральной оси трубы. В экспериментах основная массивная полоса проворачивалась вокруг центральной оси трубы до 180 градусов в оба направления, и снова сбрасывались комплекты грузиков. Эксперименты проводились на разных широтах планеты, в подземных шахтах, на уровне моря и на высоких возвышенностях. Притяжение масс не выявлено, но наблюдалось постоянное смещение падающего грузика, вне зависимости с какой стороны относительно грузика установлена основная массовая полоса, в направлении северо-восток под углом 25-35 градусов относительно центральной оси планеты. В зависимости от отношения процесса к уровню моря, угол отклонения изменялся, в этих пределах. На темной стороне планеты, угол отклонения несколько изменялся на пару градусов относительно светлой стороны. Так же наблюдались месячные циклы изменения отклонения грузиков. Единственно, наблюдалось всегда меньшее отклонение когда основная массовая полоса и падающий грузик находились на линии северо-восток, что говорит о экранизации потока смещения самой массивной полосой. При заполнении внешней прослойки трубы парами ртути, отклонение отсутствовало. В общем, присутствие основной массивной полосы ни как не изменяло в результате ничего кроме одного его положения, на линии угла отклонения грузика.
Да и отбросить все это. До сих пор ни один астероид не захватил спутник посланный к нему. А ведь имеют приличную массу. и уже кучу спутников к кучам астероидоов было направленно. Существовала целая программа исследования астероидов, которая накрылась по этой причине. На астероид возможно посадить аппарат толтко если его догоняешь и сравнивая скорость постепенно сближаешься с его поверхностью. А астероид вращается вокруг оси. Это требует больших энергозатрат и при минимальной вероятности, что аппарат все же посадишь на астероид. Пока не удалось посадить ни один аппарат, по моим данным. Японцы кричали, что посадили, но я категорически не верю. Потому как они не обнародовали состав грунта с астероида, не показали ни кому сам грунт. Были слухи, слушки, но реального ничего. Я даже не верю, что аппарат вообще вернулся. Не было ни каких предпосылок возможного возврата аппарата. Он израсходовал свой ресурс еще при маневрах во время попыток посадить его на астероид. Его ресурс на подобные маневры расчитан не был. Предполагалось, что астероид захватит своим гр. полем аппарат при сближении.
Да и на орбите, если из спутника выставить за борт любое вещество, оно летает себе рядышком не чувствуя ни какого притяжения масс. Это проделывалось многократно с одним результатом."

Р/s у меня ничего лишнего не магнитится...
 
VologovДата: Вторник, 27.11.2012, 09:59 | Сообщение # 2580
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Единственно, наблюдалось всегда меньшее отклонение когда основная массовая полоса и падающий грузик находились на линии северо-восток, что говорит о экранизации потока смещения самой массивной полосой.

Вот это что то! Спасибо IrinaK... booze а схемки там не было, может все вместе поищем, а кому то и повезёт? И он разместит.?. Потому как это самое интересное в данном исследовании!!! Это ведь!... ладно, давайте схемы поищем сначала...
 
ShurkaДата: Вторник, 27.11.2012, 13:28 | Сообщение # 2581
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Эксперименты проводились на разных широтах планеты, в подземных шахтах, на уровне моря и на высоких возвышенностях.

Кто это обладал такими возможностями и кто ему позволил проводить такие эксперименты?
Одна полоса весила 2 тонны. Для экспериментов применялись несколько полос из разных материалов. 5 штук - 10 тонн.
Всё это происходило в длинной многослойной герметической трубе. Даже не знаю сколько такая должна весить. Тонн 50? Больше?
А еще оборудование: лазеры, подъёмные устройства, выставляющие трубу строго вертикально. Сколько людей надо на обслуживание всего комплекса? Сколько весит их имущество, включая трейлеры для проживания? Всё вместе не может быть меньше 100 тонн. А скорее всего, существенно больше. Нужен целый автопоезд, включающий цистерны с топливом - ведь куда только не заезжали. И как весь этот автопоезд путешествовал по разным широтам? Даже внутри страны - достаточно узкий участок широт - и то огромные сложности с проездом, а как в Африку попасть? Кто финансировал проект, оцениваемый в огромную сумму, и с какой целью?
Плод больной фантазии!
 
VologovДата: Вторник, 27.11.2012, 13:51 | Сообщение # 2582
Полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус: Offline
Quote (Shurka)
Плод больной фантазии!

Изящно, красиво и по сути есть правда. Как и должно быть в развивающемся, а не гниющем! Спасибо Шурка!
...а то сегодня 13 лунный день, это день Живого общения, а вот новая входящая информация этого дня - слегка лжива... вот и пример! ( у меня уже 6-8 примеров подобных за день сегодняшний)... ну это так, к слову.
 
neuro77Дата: Вторник, 27.11.2012, 15:45 | Сообщение # 2583
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Статус: Offline
Quote (IrinaK)
Пока не удалось посадить ни один аппарат, по моим данным. Японцы кричали, что посадили, но я категорически не верю.

где то читал что они вообще его разбили об астероид в итоге, так и не смогли посадить
 
IrinaKДата: Среда, 28.11.2012, 16:04 | Сообщение # 2584
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
А есть ли в других городах подобное?
На территории Нижнего Новгорода, а период с 20 ноября по 7 декабря 2012 года будут отключены передатчики телевизионного сигнала. Это связано с монтажом нового оборудования, для передачи современного сигнала цифрового эфирного ТВ стандарта DVB-T2. Работы планируется проводить по будням с 9:00 до 17:00 МСК. На нижегородской телебашне будет осуществляться монтаж фидера и новой цифровой антенны, рассчитанной на трансляцию трёх пакетов (мультиплексов) программ. На территории Нижнего Новгорода, Дзержинска, Бора, Балахны, Городца, Богородска, Кстова и Чкаловска, в течение 14-и суток будет ограничена трансляция теле- и радиопрограмм, которых осуществляет Нижегородский филиал РТРС. В эфире будут только «Радио России», «Маяка», «Европы плюс» и «Радио Арсенала». После всех работ по монтажу, настройке и отладки оборудования, жителям области будет доступен первый мультиплекс, состоящий из 8 федеральных каналов: «Первый канал», «Россия-1″, «Россия-2″, «Россия-К», «Россия-24″, «НТВ», «Пятый канал» и «Карусель».
 
БасараДата: Четверг, 29.11.2012, 15:44 | Сообщение # 2585
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
http://oko-planet.su/phenome....da.html
Здесь фото и видео есть. Текст привожу.
Quote
Свет сразу в нескольких районах Великого Новгорода пропал на несколько секунд после яркой вспышки, сообщили ВН.ру очевидцы необычного явления.
Как передаёт корреспондент ИА «Великий Новгород.ру», примерно в 20:15 начало улицы Кочетова озарила яркая вспышка, после чего в домах на несколько секунд пропал свет. Затем нечто, отдалённо напоминающее северное сияние, стало не слишком отчётливо проступать сквозь тучи на небе. В настоящие минуты электричество в дома поступает в штатном режиме, но кабельное телевидение сразу нескольких операторов не работает.
Похожим образом ситуацию описывают несколько жителей областного центра, о чём они и сообщили агентству.

А вот несколько реплик из Твиттера:
«Конец света репетировали», — язвит @hivrich.
«Я как раз машине ехал, всполохи по небу, а потом всё уличное освещение и свет в окнах домов погас», — описывает произошедшее @yelmanov.
«Какая-то жесть со светом была только что. И в небе вспышка яркая», — отмечает @vld_skot.
«В центре неожиданно вырубились все фонари», — рассказывает @Daeron.
«Вспышка, потом все погасло», — вторит ему @ghost1k_.

Возможно, произошедшее является следствием молнии, однако никаких звуков, напоминающих гром, ни читатели, ни корреспонденты ВН.ру не услышали.

Илья ДАВЛЯТЧИН

Видео: YouTube, пользователь Anna O
 
AndromedaДата: Четверг, 29.11.2012, 17:18 | Сообщение # 2586
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Басара)
Свет сразу в нескольких районах Великого Новгорода пропал на несколько секунд после яркой вспышки

Кошка стала причиной сбоя электроснабжения в Великом Новгороде

http://www.regnum.ru/news/1598245.html
 
IchaДата: Пятница, 30.11.2012, 07:48 | Сообщение # 2587
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
http://planeta.moy.su/blog....0-36521

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
RevizДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:28 | Сообщение # 2588
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Зачем взорвали Фокусиму.
http://www.youtube.com/watch?v...._player
 
LoreleiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:21 | Сообщение # 2589
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Ссылка не для обсуждения.
Просто, может, кому-то пригодится.

Видео
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:24 | Сообщение # 2590
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Reviz, во-первых, этот ролик уже постили, во-вторых, человек разумно рассуждает о причинах искусственного взрыва в Фокусиме (что для специалиста очевидно) в рамках своей концепции мироздания. Я сразу заявил об искусственности в рамках своей концепции. И мне для этого не надо было быть специалистом-атомщиком.
 
RevizДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:37 | Сообщение # 2591
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Шурка, извините. Но, как минимум, треть форумчан форум не читали. Повторение- мать учения.
 
LoreleiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:45 | Сообщение # 2592
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Чего бы это значило? )

Мозаика на фасаде одного из корпусов Института онкологии в Киеве

 
BadSantaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:46 | Сообщение # 2593
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (Lorelei)
Мозаика на фасаде одного из корпусов Института онкологии в Киеве


Хмм.... а почему почти все эти ребята в фесках? Турки?
 
LoreleiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:53 | Сообщение # 2594
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Аа... Это же врачебные шапочки )))
 
AndromedaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:03 | Сообщение # 2595
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Lorelei)
Чего бы это значило? )

Мозаика символизирует победу над раком при помощи лучевой терапии.
 
RevizДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:15 | Сообщение # 2596
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Люди толерантной национальности испытывают новое лучевое оружие на беззащитных ракообразных с целью завоевания всего мира.
 
GigaFelixДата: Воскресенье, 02.12.2012, 18:32 | Сообщение # 2597
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2359
Статус: Offline
Quote (Reviz)
Чего бы это значило? )

Гоша ПобедоНос испытывает новое копье. biggrin
Чо вы в самом деле, автора фрески пробило на известный сюжет. Кому и для чего сюжет нужен и что значит - история отдельная, старая и пережеванная.



Сообщение отредактировал GigaFelix - Воскресенье, 02.12.2012, 18:32
 
ShurkaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:00 | Сообщение # 2598
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
GigaFelix, у меня была та же ассоциация smile
 
LoreleiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:00 | Сообщение # 2599
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
LoreleiДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:04 | Сообщение # 2600
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: