Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 02:07
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
AndromedaДата: Среда, 05.12.2012, 19:32 | Сообщение # 2626
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2499
Статус: Offline
Quote (Анна)
Наткнулась на забавный сайт: "Блог Еретика"

А, ну это Андрей Подымалов, говорят, визионер.
http://zhurnal.lib.ru/p/podymalow_a_w/

Хоть интересно пишет, в отличие от некоторых. smile
http://zhurnal.lib.ru/p/podymalow_a_w/esse71.shtml
 
IchaДата: Среда, 05.12.2012, 19:44 | Сообщение # 2627
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
да блин ни одна ссылка не открывается, у него на Прозе есть интересные рассказы.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
АннаДата: Среда, 05.12.2012, 20:14 | Сообщение # 2628
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Статус: Offline
У него там столько уровней реальности wacko - интересно, он хоть сам понимает как это все пересекается?
И че эти "визионеры" так женщин не любят? Может у нас код допуска есть? smile


Расы на Землю падали росами…
Пали – на сферу… под свод купоросовый…
В орто-гламуре – комфорта хотели…
Жили тела… На - небесном же - теле…
 
RevizДата: Четверг, 06.12.2012, 00:45 | Сообщение # 2629
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Мировое правительство, оно такое няшное...
http://communitarian.ru/publika....5122012
 
IchaДата: Четверг, 06.12.2012, 08:45 | Сообщение # 2630
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
интересный ролик
выращивание новой расы, совмещ. графита и кремния.
http://video.yandex.ru/externa....or-male


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.12.2012, 11:38 | Сообщение # 2631
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Пропавший остров "Sandy" обнаружен на картах 1908 года:
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-05-35486
 
ShurkaДата: Четверг, 06.12.2012, 13:11 | Сообщение # 2632
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Quote (Icha)
интересный ролик
выращивание новой расы, совмещ. графита и кремния.
http://video.yandex.ru/externa....or-male

Как такое нагромождение бреда может быть интересным? (С оной стороны, есть запрет на вмешательства в жизнь цивилизации, а с другой стороны, Наполеона чипировали, чтобы он уничтожал людей - это не вмешательство? Кстати, почему тогда не продолжить, чипируя всех начальников для непрерывной войны.)
А что, мои исследования совсем никак не задевают сознание?
Если мы внутри шарика, то какие могут быть пришельцы и Нибиру?
Даже если мы снаружи, но под защитной сферой (1-я версия), то и там нет места ни тем, ни другим.
 
IchaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:01 | Сообщение # 2633
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
ну может и сейчас чипируют или готовят, я ж не могу про Нибиру выбросить из ролика.

Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:24 | Сообщение # 2634
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Дык, там надо всё выбросить - нет ни одного здравого зерна. Несет ахинею с умным видом.
У нас один из бриджистов, потерпев фиаско на всех направлениях, как раз пристроился в лабораторию, передающую мысли на расстояния (она от ГРУ, где он когда-то служил). Видел я как-то передачу, где он практически в тех же терминах и с таким же умным видом нес такую же пургу. Только я его знаю уже 35 лет. smile
 
ShurkaДата: Четверг, 06.12.2012, 14:31 | Сообщение # 2635
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да, по поводу чипирования.
Я не буду напоминать, что в могиле Наполеона двойник (у меня есть на сайте).
Я не буду напоминать, что Наполеон - это калька с Наполеона III (вся история до середины 19-го века фальсифицирована).
Я просто спрошу: Вы чипировали Наполеона, ужели Вы не удалите этот чип из головы еще в 1821 году? Или Вам так хочется, чтобы через пару сотен лет этот чип был обнаружен?
 
ВИДДата: Четверг, 06.12.2012, 18:38 | Сообщение # 2636
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Статус: Offline
ОПЕРАТИВНЫЙ ЖУРНАЛ - Путин 3.0. Встречайте Чистильщика
Завтра наступит новый день, завтра взойдёт солнце и это солнце будет светить для нас!

http://oper-v-zakone.livejournal.com/171166.html?view=4077726#t4077726

Интересный анализ.
 
ShurkaДата: Четверг, 06.12.2012, 19:23 | Сообщение # 2637
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Этот интересный анализ базируется на:
Станислав Самуцевич: "Есть один интересный нюанс: после окончания института она пришла в НИИ «Агат». С ней побеседовали и предложили ей работать в закрытой организации. Она занималась программированием системы вооружений для подводной лодки «Нерпа». Когда она все сделала, ее послали во Владивосток налаживать это программное обеспечение на военно-морскую базу".
Ни фига себе нюанс, да? Секретный сотрудник МО, в секретном НИИ работает над секретным новейшим вооружением с дальнейшим предложением ехать его внедрять. Я вам так скажу - это признак того, что МО полностью доверяет этому секретному сотруднику. Екатерина Самуцевич - это не штабной писарь-лейтенант, она имела высокую степень доступа к секретным документам, доверие в вопросе, имеющим стратегическое значение. Т.е. фактически, Самуцевич - агент российских спецслужб.

Я Вас поздравляю! Вы все под колпаком у Мюллера, потому как я абсолютно такой же агент российских спецслужб.
После окончания института я пришел в АКИН, тесно сотрудничающий с Агатом множеством совместных проектов. Со мной не беседовали и не предлагали работать в закрытой организации, так как АКИН, как и Агат, и есть та самая закрытая организация. Я занимался программированием системы обнаружения подводных лодок. Когда я всё сделал, меня послали на Камчатку, налаживать это программное обеспечение на военно-морскую базу. И я вам так скажу - это признак того, что МО полностью доверяет мне, как секретному сотруднику. Я - это не штабной писарь-лейтенант, я имел высокую степень доступа к секретным документам, доверие в вопросе, имеющим стратегическое значение. Т.е. фактически, я - агент российских спецслужб.
И эту тираду может выдать практически любой программист из практически любого ящика (так раньше назывались закрытые НИИ).
Надеюсь, разбор этого фундамента в достаточной степени указывает на степень полета фантазии автора.
 
RevizДата: Четверг, 06.12.2012, 20:28 | Сообщение # 2638
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Каждый на своём посту. Одна пусек курирует, другой сайты создает... :-D
 
LoreleiДата: Пятница, 07.12.2012, 20:53 | Сообщение # 2639
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Легенды Плоского Мира: Цвет волшебства (часть 1) 2008

Фильм
 
RevizДата: Воскресенье, 09.12.2012, 16:38 | Сообщение # 2640
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Старую перечницу оцифровали она отбыла в убежище.
http://ukinform.ru/novosti....3d.html
 
RevizДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:28 | Сообщение # 2641
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
Намедни прочитал данную книгу. В моем понимании Шуркина модель нисколько не противоречит описываемой в книге другой модели.
http://pravlib.ucoz.ru/load/9-1-0-385
 
ShurkaДата: Воскресенье, 09.12.2012, 18:31 | Сообщение # 2642
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Да-да, особенно не противоречит описание сотворения мира. Вот отрывок:
Третий день. Создание через семь миллиардов лет на планете Земля, где сформировались для этого температурные и влажностные условия, живых организмов. Они были одноклеточными, не нуждающимися в кислороде (анаэробами) и предельно простыми, но уже имели в себе весь аппарат синтеза белков на рибосомах под управлением нуклеиновых кислот ("И сказал Бог: да произрастит земля зелень, траву, сеющую семя по роду и подобию ее"). Они образовали популяцию однородного типа, без иерархии, но по общей массе такую же огромную, как нынешняя (закон постоянства биомассы, сформулированный Вернадским и недавно подтвержденный геохимиками). Этот пер вы и биоценоз постепенно начал изменять химический состав атмосферы.
Четвертый день. Уменьшение в земной атмосфере количества водяных паров до того уровня, когда, обложенное таким же густым туманом, как сейчас на Венере, наше небо стало прозрачным и ночами на нем стали видны луна и звезды и днем — солнце ("И сказал Бог: да будут светила на тверди небесной").
Пятый день. Создание после достаточной наработки анаэробами кислорода второго биоценоза_ уже пирамидального типа, с многоклеточными организмами, связанными друг с другом взаимной зависимостью, и с динозаврами на вершине ("И сказал Бог: да произведет вода пресмыкающихся, душу живую; и птицы да полетят над землею по тверди небесной").
Шестой день. Создание третьего биоценоза, или второй пирамиды видов с человеком на вершине ("И сказал Бог: да произведет земля скотов, гадов и зверей… Сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над зверями"). Сотворением Адама и Евы первый этап Домостроительства был завершен.

Хорошая такая подгонка под современные космогонические представления.
Моя теория существенно ближе к оригиналу, который просто описывает поэтапное строительство артефакта Земля.
В общем, писал очередной коньюктурщик. Достаточно обратить внимание, как он жонглирует объяснением чудес: то делает чудо, то не делает; то делает, стараясь минимально нарушить физические законы, то нарушает их неимоверным образом. Тут уж надо определиться, а не подгонять каждый новый случай под необходимость. Можно просто сказать: пути Господни неисповедимы и мы не знаем, почему он сотворил именно это чудо и не стал сотворять другого. Это было бы честно. Вместо вешания лапши под названием "я знаю законы, по которым Господь работает".
 
LoreleiДата: Понедельник, 10.12.2012, 19:57 | Сообщение # 2643
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Занимательная микроволновая кулинария

Жарим компакт диски, мыло, получаем настоящую плазму, зажигаем светодиоды в сосиске и не боимся взрывов сырых куриных яиц! Большой андронный коллайдер у себя дома smile Эксперименты с микроволновкой!
(с)


Сообщение отредактировал Lorelei - Понедельник, 10.12.2012, 19:59
 
LoreleiДата: Вторник, 11.12.2012, 11:17 | Сообщение # 2644
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Сквозь Апокалипсис 2 - АНГЛИЯ

Королева Елизавета в ответ на видео :



Помня о том, что всё кругом враньё, можно и скептически отнестись к тому, что тут показано ) Можно так же задуматься, а кому это надо - открывать такую "секретную" информацию.


Сообщение отредактировал Lorelei - Вторник, 11.12.2012, 11:38
 
RevizДата: Вторник, 11.12.2012, 14:48 | Сообщение # 2645
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 828
Статус: Offline
В принципе, ничего нового. Такие фильмы надо по центральным каналам тв пускать, пусть русский народ знает своих благодетелей.
 
ShurkaДата: Вторник, 11.12.2012, 15:54 | Сообщение # 2646
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Reviz неисправим!
Всюду заговор против России!
Вроде как даже согласился, что Земля - артефакт, а мы живем внутри. И как после этого думать, что есть какие-то региональные лидеры, стремящиеся подчинить себе весь "шарик"?
Есть стратегия, разработанная на несколько веков. И всё, что происходит, это не локальные политические интриги, а воплощение глобальной стратегии.
И правители Англии, и правители России - всего лишь марионетки Управляющих. А подобные фильмы служат лишь ширмой Управляющим.
В очередной раз спрашиваю: ну, сколько этого можно не понимать!
 
IrinaKДата: Вторник, 11.12.2012, 16:47 | Сообщение # 2647
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
11.12.2012 "Волноваться не нужно. Конец Света не будет", - заявил экс-кандидат в президенты Киргизии, глава "Народной академии" и автор мема "Зима не будет" Арстанбек Абдылдаев на своей пресс-конференции.
По его словам, вместо апокалипсиса "наступит конец четвертой эры - эры "Техника", и наступит эра "Золото" - эра равенства". "В начале 2013 года люди станут Богами, а Земля примет форму тарелки", - сказал общественный деятель.
http://earth-chronicles.ru/news/2012-12-11-35897
Идея витает в воздухе...
 
vladbrilДата: Среда, 12.12.2012, 11:13 | Сообщение # 2648
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Учёные США назвали вымерший якобы 65 млн лет назад вид ящериц в честь президента Барака Обамы - ОБАМАдон
 
IrinaKДата: Четверг, 13.12.2012, 15:27 | Сообщение # 2649
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Статус: Offline
Встретила вот такое видео.
http://www.youtube.com/watch?v=tdb5a92wcC4&feature=youtu.be
 
JerryДата: Пятница, 14.12.2012, 02:01 | Сообщение # 2650
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1060
Статус: Offline
военные на отечественном будут летать
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: