Приветствую Вас Гость | RSS

Всё кругом враньё! Форум проекта www.falsehood.me

Четверг, 25.04.2024, 06:37
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Интересные ссылки
dex200200Дата: Четверг, 30.05.2013, 20:27 | Сообщение # 3176
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Гироскопы
http://www.youtube.com/watch?v=s6T1_HEDeck
http://www.youtube.com/watch?v=aj-RClXNloc
http://www.youtube.com/watch?v=gusm-QU8SQM


Сообщение отредактировал dex200200 - Четверг, 30.05.2013, 20:35
 
profkyivДата: Четверг, 30.05.2013, 23:20 | Сообщение # 3177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
По ссылке на видео с левитирующим графитом прошел на сайт
http://zaryad.com/
Цитата
Основной идеей нашего проекта является непредвзятое изучение, исследование и популяризация посредством публикаций результатов и отчетов о проделанной работе, вопросов связанных с:

- Нетрадиционнми видами энергии и ее источниками.

- Свободной энергией, ее источниками, способами извлечения и преобразования.

- Альтернативной энергией и энергетикой в целом.


Реально просто ОФИГЕЛ прочитав всего один последний (14й) выпуск.
Откуда собственно и было взято видео.
Понял что есть чем заниматься дальше...
Жалко интернет 3G за городом слабоват(
Поеду на выходные к родителям и поскачиваю ролики с сайта.
Реально просто таки КЛАДЕЗЬ полезной информации.
Причем пишут что изготовить большинство приборов можно самостоятельно!

http://www.youtube.com/watch?v=aj-RClXNloc&feature=player_embedded
А это видео показывает потерю веса во вращающемся гироскопе.

тоже с сайта...
Всё как и говорил раньше Шурка здесь. При вращении против часовой стрелки должна происходить потеря веса!


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.

Сообщение отредактировал profkyiv - Четверг, 30.05.2013, 23:47
 
анирал0701Дата: Пятница, 31.05.2013, 07:57 | Сообщение # 3178
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 164
Статус: Offline
Вот этот тоже ничего http://h2-o.sosbb.net/ правда я там не была года полтора, там был какой то рейдерский захват сайта ( обращались то одни, то другие с просьбой голосовать) . Может кому интересно будет.
 
BlakebardДата: Суббота, 01.06.2013, 02:33 | Сообщение # 3179
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline


левитация физических объектов


Сообщение отредактировал Blakebard - Суббота, 01.06.2013, 03:28
 
dex200200Дата: Суббота, 01.06.2013, 15:06 | Сообщение # 3180
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 348
Статус: Offline
Вынесло на берег
http://s.pikabu.ru/post_img/2013/06/01/6/1370071899_1273070358.jpg
плавало с последнего потопа ? )
 
хххДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:06 | Сообщение # 3181
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Интересная статья:

http://insiderblog.info/ispoved-moego-deda-starogo-masona/
 
IchaДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:56 | Сообщение # 3182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 643
Статус: Offline
Цитата (ххх)
Интересная статья:

ну да, может кто найдется 3-ий.


Если ты постоянно находишься в состоянии войны, пытаясь улучшить себя, людей, мир, то, даже одержав победу, ты все равно проиграешь.
 
vladbrilДата: Понедельник, 03.06.2013, 10:57 | Сообщение # 3183
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Цитата (ххх)
Интересная статья:

Теперь я понимаю Shurku, когда он говорит. что прежде чем писать что-то на форуме, нужно его прочитать...ссылка на эту "интересную статью" уже сутки висит в "трёпе"... будьте внимательнее...
 
хххДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:42 | Сообщение # 3184
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Ну Вы меня прям заругали.А статья всё же интересная.
 
хххДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:44 | Сообщение # 3185
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Вот ссылка интересная может кому будет. Взята из коментов ентой статьи.

http://vk.com/id176276102
 
LoreleiДата: Понедельник, 03.06.2013, 20:35 | Сообщение # 3186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Коллекция книг по теории HOLLOW EARTH.

http://greengeo.weebly.com/hollow-earth.html

http://ru.scribd.com/collect....R-EARTH
 
хххДата: Вторник, 04.06.2013, 07:55 | Сообщение # 3187
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Откровения инсайдера:

http://planeta.moy.su/blog/dialog_insajdera_ot_ehlity/2013-06-03-53373
 
ShurkaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:32 | Сообщение # 3188
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ххх, что это Вы бросились постить всяческих инсайдеров? Вы только что их обнаружили?
И форум не читали, где еще три года назад было высказано отрицательное отношение к подобной макулатуре?
10 лет назад их еще интересно было читать. Вот только со временем их предсказания не сбывались и дальнейшие речи становились всё туманнее, корректируясь на уже произошедшее.
Ужели это может быть интересно до сих пор?
Особенно на фоне последних исторических исследований, укорачивающих нашу историю до двухсот лет.
Я уж не говорю о том, что инсайдеров слишком много, чтобы воспринимать их серьезно: если он и существует, то один (послов страны не бывает много), а остальные врут. Вы в состоянии различить?
 
хххДата: Среда, 05.06.2013, 09:56 | Сообщение # 3189
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Shurka, освежить в памяти. Читал я их давно. Но думаю можно почитать, но под другим ракурсом. Что-то можно отфильтровать.
 
LoreleiДата: Среда, 05.06.2013, 09:58 | Сообщение # 3190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2569
Статус: Offline
Апокалипсис Деррена Брауна / Derren Brown: Apocalypse (2012)

Новое шоу на канале Дискавери. Ведущий Деррен Браун должен убедить обычного человека в том, что на Землю упал метеорит и что он — один из немногих выживших в мире, где началась смертоносная эпидемия.

http://kinoylei.ru/load/bukvy/a/apokalipsis_derrena_brauna/3-1-0-6352
 
хххДата: Среда, 05.06.2013, 10:39 | Сообщение # 3191
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Есть такое состояние, между сном и бодрствованием, когда просыпаешься. В этот момент можно увидеть ответ-образ на волнующую тему.
И вот я как то увидел нашу реальность со стороны. Мир мрака, границы стран условны и существуют для тех, кто живёт в системе.И от поверхности Земли тянутся волны тёмной энергии к какому то существу.

Ещё мне как то была показана картинка:

Вижу в комнате в ряд сидят в специальных креслах мужчины спящие. Рядом с каждым стоит существо в чёрном балахоне (как у монахов) и "рука" ТРЁХПАЛАЯ чещуйтая лежит на голове у каждого мужчины и по ней протекает энергия от человека.

Там же в откровении инсайдера есть фраза: земля-тюрьма и даже хуже, и кто не думает так, тот не выберется от сюда. Круговорот сознаний. Стирание памяти и обратно в жизнь.

У меня не так давно ушёл из этой жизни близкий человек. И через несколько дней я встретил его во "сне". И вижу его на каком то участке огороженном забором и он меня не помнит.На встречу мне идет женщина, чувства и эмоции у неё отсутсволи.
Я спросил её, что вы сделали, её ответ- она прошла обработку.

Я как то в зо лет, пережил клиническую смерть:
Когда это произошло со мной, я наблюдал себя себя и обстановку на 180 градусов с большой высоты, всё было много меньших размеров. Что интересно я не осозновал кто я, что я, и что происходит. Было просто большое облегчение. Так я наблюдал пока не вернули обратно. Вот вкратце.

А насчёт различия, после чтения текста именно этого инсайдера чувствуется ментальная связь. По моему мнению различать вполне можно. По поводу той информации, надо различать, резонирует или нет.

Мы же живём жестокой реальности, посмотрите вокруг.Одна пищевая цепочка чего стоит. В этом мире: непрекращающиеся войны, страдания, мир боли и страха. Кстати не плохой мультик есть."Корпорация монстров", суть мульта процесс сбора негативной энергии из параллельного мира. Можно предположить с большей степенью вероятности, что наш мир есть ферма, биоресурс.
Прикрепления: 6230940.jpg (65.9 Kb)
 
ShurkaДата: Среда, 05.06.2013, 15:28 | Сообщение # 3192
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
ххх, то, что Вас радует резонансом, меня лишь раздражает.
И в первую очередь противоречием главному тезису: никто на Земле ничего не знает о действительности.
Откуда берется ментальный резонанс?
Вы обладаете какой-то информацией. Появляется новая информация, которая в значительном объеме пересекается с вашей информацией. Возникает скачок корреляции, который и детектируется в качестве резонанса. В область резонанса попадает и новая информация, которая получает карт-бланш доверия.
Но откуда у Вас накопленная информация о реальной Вселенной? Ведь Тезис запрещает её наличие!
Зато информационная обработка вполне создает эту базовую информацию.
В детстве Вы читаете сказки, в юношестве - фантастику. Везде разбросаны крупицы информации. И вот Вы созрели для эзотерической литературы. Она многообразна и в ней так же разбросана информация. Вы много читаете и создаете большой объем знаний. И вот мы входим в тот самый аттрактор, когда окружающая действительность требует объяснения. Вы обращаетесь к накопленным знаниям, но в них ответа нет.
И тогда лихорадочный поиск в интернете приводит к разнообразным инсайдерам.
Каждый новый не дает нужной информации, но создает небольшие очаги резонанса по описанному принципу корреляции.
И вот, наконец, появляется очередной, вызывающий резонанс с уже существующими очагами. Их уже много, Вы набрали критическую массу, даже не подозревая об этом. Вы ощущаете резонанс, но это резонанс не с накопленной информацией, а с наведенной. Бинго! Цель достигнута!
Вот почему инсайдеров много и у каждого большое количество поклонников. Резонанс индивидуален и переход количества в качество происходит на случайном инсайдере.
Ну, а выкачивание из нас энергии как только не предъявлялось: и упомянутая Корпорация монстров, и Матрица и т.д. и т.п.
Зачем так навязчиво продвигать эту идею, если она истинна? Раз нас юзают, зачем нам об этом говорить? Нам самим это в голову никогда не придет. Вывод элементарен - эта не истина, это - ширма. Совсем как евреи, являющиеся ширмой для мирового правительства.
Кстати, энергия уже обсуждалась (Вы читали?) и был приведен хороший аргумент: нет более мощного всплеска энергии, чем во взаимном рукопашном бое двух армий. Зачем нужен научно-технический прогресс? Сидят скучающие начальники и посылают мгновенную смерть на противника. Где эмоции? Умирающие даже не успевают понять, что они уже умерли.
Идея тюрьмы, вне всяких сомнений, хороша. Но я от неё отказался, как только посчитал параметры нашего артефакта. Для тюрьмы они избыточны.
Можно, конечно, обозвать тюрьмой школу - во взрослую жизнь не выпустят, пока не закончишь. Но на этом сходство заканчивается. А эксперимент Макаренко закончился удачно лишь в советских отчетах. Что вырастет в тюрьмах, хорошо описано в "Дюне". И вырисовывающаяся цикличность в 200-300 лет хорошо подходит именно для школы - в тюрьмах у всех разные сроки.
Но мне всё же представляется, что данный артефакт пользуют школой лишь Высшие - очень удобно. А реальные хозяева - это центр управления полетом корабля расселения (ноевого ковчега). У них есть алгоритм высадки, возможности терроформирования под новую планету, заготовлены исторические артефакты для создания памяти предков.
 
хххДата: Среда, 05.06.2013, 17:05 | Сообщение # 3193
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Shurka, насчёт тюрьмы, это всего лишь сравнение, т. е не надо понимать буквально. И тем более у меня нет идолов. Эта информация от инсайдера к размышлению и анализу.
 
хххДата: Среда, 05.06.2013, 17:16 | Сообщение # 3194
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 68
Статус: Offline
Shurka, " - это центр управления полетом корабля расселения (ноевого ковчега)"
Какая цель расселения? Смысл?
Если здесь создана жизнь, то что мешает создать такую же жизнь на другой планете. Что то здесь не сходиться. Значит не умеют создавать тела с нуля. Берут что есть. Аналогично люди выводят породу у животных.
И чем здесь на этом "артефакте" не ферма? Самая что ни наесть ферма по разведению людского вида и прочей живности.
 
ShurkaДата: Среда, 05.06.2013, 17:48 | Сообщение # 3195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Цель расселения - экспансия, к которой стремится любой живой организм на пути к Богу (градиент в поле Этики).
Колонизовать новые миры, связать их в единую транспортную сеть.
Чтобы создать жизнь на другой планете, еще не включенной в единую транспортную сеть, надо сначала прилететь к ней на звездолете, заселить и подготовить к включению в единую сеть (я не рассматриваю вариант гибели планетарной системы и переселения на новую). У Лукьяненко в "Спекте" описана цивилизация ключников, занимающаяся созданием такой сети. Вот и Управляющие - своего рода ключники.
Фермой можно назвать и грибницу: она производит споры и разбрасывает их, чтобы из них выросли новые грибницы.
Конечно, мы ферма.
Ферма на уровне семьи, ферма на уровне государства, ферма на уровне артефакта Земля, ферма на уровне Вселенной.
Что в этом нового? Только то, что об этом не принято говорить и слова инсайдера о ферме вызывают резонанс?
Так и я с самого начала об этом говорил. И в FAQ записал: наша вселенная есть ферма по выращиванию нового Бога.
Почему только при этом надо анализировать поток лжи, извергающийся инсайдерами (они оперируют официальным строением Вселенной, которое здесь опровергнуто по всякому)? Почему именно сейчас они стали материалом для анализа и размышлений?
Они были такими до этого форума. Анализ их откровений и привел к рождению нового понимания. Как я и описал процедура поиска истины.
Но что сейчас у них можно найти нового?
Да, у них есть информационные блоки, совпадающие с форумными. Именно по той причине, что форум есть синтез после анализа всех источников, описанных выше. Но это пройденный этап. Для форума.
Вам хочется пройти его еще раз?
Ради Бога! Никто не запрещает. Только в кабинетной тиши, а не на подиуме форума. Ну, или на другом форуме. Здесь это - флуд со всеми вытекающими последствиями. Сознательная или бессознательная попытка отвлечь на бессмысленные философствования вместо анализа прохождения аттрактора и ФМ.
 
profkyivДата: Среда, 05.06.2013, 17:49 | Сообщение # 3196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (ххх)
Самая что ни наесть ферма по разведению людского вида и прочей живности.

Все правильно. Передвижная ферма для заселения планет.
Чем больше людей тем больше количественно необходимых людей тк % талантливых скорее всего постоянен.
Кроме того когда население несколько сот миллионов то изъять 10-20-30 млн как это было во время 2й мировой или во время наводнения в Пакистане не нанесет урона популяции.
Про китайцев там вообще тьма по статистике. Они как мушки дрозофила плодятся. Там и 100 млн можно изъять без малейших проблем.
Вот с такой точки зрения можно артефакт "Земля" называть и фермой, с которой изымается приплод периодически.


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
ShurkaДата: Среда, 05.06.2013, 21:39 | Сообщение # 3197
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 21875
Статус: Offline
Мне всё же хочется добавить, почему мне так не нравятся все эти инсайдеры.
Лейтмотив любого откровения: ждите помощи от галактического сообщества.
"Заграница нам поможет!" - знакомо?
И если для обычной порабощенной планеты это звучит вполне обнадеживающе и не мешает плодиться и размножаться, следуя главному завету заведующего фермой, то ФМ полностью перекрывает какие-либо надежды.
Чем бы мы ни являлись - пассажирами или заключенными, - мы обитатели трюма и нам никто не поможет. И деться нам некуда.
Остается одна единственная надежда - на Высших, использующих эту тюрьму-ферму-корабль в качестве школы. Но спасение индивидуально: на выпускной вечер допустят лишь сдавших экзамены. И лишь напряженная работа над собой позволит не остаться на второй срок.
Почему инсайдеры врут? Их задача - отвлечь, не дать прорваться к выпускной комиссии. Может это испытание? Может Управляющие противодействуют изъятию в рамках допустимого? Но их наличие радует - раз мешают, значит, есть чему мешать. Тот самый тонкий огонек Надежды.
А над чем работать, уже сформулировано: над звездным небом над головой и над этическим императивом внутри себя.
5 лет еще. Вроде бы.
Достаточно.
Душа обязана трудиться и день и ночь!
 
profkyivДата: Среда, 05.06.2013, 22:49 | Сообщение # 3198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10361
Статус: Offline
Цитата (Shurka)
А над чем работать, уже сформулировано: над звездным небом над головой и над этическим императивом внутри себя. 5 лет еще. Вроде бы. Достаточно. Душа обязана трудиться и день и ночь!

Кстати, вполне вероятно что призом будет бессмертие.
То есть или память стирать не будут и пересадят в новое тело с увеличенным потенциалом мозга а возможно и повышенной регенерацией и будешь кем-то вроде Ангела( в терминологии форума).
Хотя скорее учеником Ангела. Потому как там задачи/возможности реально колоссальны...


Автор заявляет, что все вышенаписанное представляет лишь ограниченный интерес, так как является продуктом помрачения сознания, вызванного последствиями COVID-19, только что перенесенного автором.
 
73N80EДата: Четверг, 06.06.2013, 16:47 | Сообщение # 3199
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 206
Статус: Offline
http://youtu.be/JAYm217s2xg
Лекция психотерапевта как нами управляют сознательно и бессознательно"

Дослушал до 25-й минуты "лекции". Когда выступающая стала брехать про зомбирующий 25-й кадр на ТВ, закрыл плеер и сделал вывод: женщина -- наглая шарлатанка.
Для любопытных: кадрик (единичный кадр), поставленый в последовательность кадров, без труда читантся при показе видео. Не нужно никаких дорогих приборов для его определения и отлавливания. Он просто виден. Зомбировать "25-м кадром" невозможно.


Сообщение отредактировал 73N80E - Четверг, 06.06.2013, 16:50
 
vassДата: Четверг, 06.06.2013, 17:03 | Сообщение # 3200
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Про рост и замедление времени http://ibigdan.livejournal.com/13095691.html
 
Форум проекта "Всё кругом враньё!" ФОРУМ ЗАКРЫТ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ! » www.falsehood.me » Официальный форум проекта Все кругом враньё! www.falsehood.me » Интересные ссылки (возможно, имеющие отношение к...)
Поиск: